1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
追
トゥザワールド マナホク スカイプラネット (ネオユニヴァース) |
落合玄 56K
北海道 桧森邦
43
41
|
3 | 1週 |
門別 07.19 稍 右 1200
教養センターで騎手を
6/9
6/9
4人
落合玄 55K
3番
482
スティールルーシ
39
1146
(1.2)
9-7
37.0
|
門別 07.06 稍 右 1200
アスチルベ特別A2-
5/10
5/10
10人
岩橋勇 55K
10番
480
サウンドボス
43
1144
(0.6)
9-9
36.7
|
門別 06.07 稍 右 1200
ホクレンえん麦特別A
取消等
岩橋勇 57.0
8番
|
門別 05.24 稍 右 1200
シスキン・プレミアム
取消等
落合玄 57.0
9番
|
|||
2 | 2 |
牡
8 黒鹿毛
先
スペシャルウィーク フライオールデイズ リンダムーン (リンドシェーバー) |
阪野学 56K
北海道 田中正
46
42
|
1 | 3週 |
門別 07.06 稍 右 1700
匠の味!ほべつメロン
2/7
2/7
2人
阪野学 56K
2番
512
クルードラゴ
45
1509
(0.2)
3-2-1
39.9
|
門別 06.22 良 右 2000
赤レンガ記念一般オー
7/9
7/9
8人
阪野学 55K
6番
520
ハセノパイロ
38
2113
(2.1)
1-2-2
43.0
|
門別 05.24 稍 右 1700
ハクチョウゲ特別A1
5/9
5/9
1人
阪野学 56K
7番
514
ニシケンボブ
40
1503
(1.3)
1-1-1
40.5
|
門別 05.10 良 右 1800
キズナ・プレミアムA
1/9
1/9
1人
阪野学 56K
9番
516
ガッツポース
46
1565
(1.3)
1-1-1
40.3
|
|||
3 | 3 |
牝
5 黒鹿毛
差
ワールドエース キタサンシンドー ラトーナ (Dansili) |
小野楓 53K
北海道 桧森邦
17
8
|
9 | 1週 |
門別 07.18 稍 右 1600
ハービンジャー・プレ
11/11
11/11
2人
小野楓 53K
6番
484
ニシケンボブ
1
1475
(4.4)
4-6-10
43.3
|
J京都 05.14 稍 芝右 1800
4歳上1勝クラス
6/8
6/8
7人
和田竜 56K
1番
474
サンクフィーユ
15
1489
(1.5)
3-3
37.2
|
J福島 04.22 良 芝右 1800
4歳上1勝クラス
7/14
7/14
13人
團野大 56K
5番
472
リュクスフレント
17
1491
(0.6)
7-5-4
35.8
|
J小倉 02.26 良 芝右 1800
高千穂特別4歳上1勝
13/15
13/15
10人
藤岡佑 56K
4番
478
オウケンボルト
-1
1516
(1.6)
6-2-3
37.1
|
|||
4 | 4 |
牡
5 青鹿毛
追
リオンディーズ マコトゴコタイ グッドファイト (チーフベアハート) |
阿部龍 56K
北海道 角川秀
46
42
|
2 | 1週 |
門別 07.18 稍 右 1200
新冠町軽種馬生産振興
2/10
2/10
2人
阿部龍 57K
5番
502
エメラルアポロ
37
1149
(0.1)
10-7
37.4
|
門別 07.06 稍 右 1200
アスチルベ特別A2-
6/10
6/10
5人
阿部龍 55K
5番
504
サウンドボス
42
1145
(0.7)
7-8
37.0
|
大井 05.26 稍 右 1400
東郷坂賞B3四選抜特
2/14
2/14
9人
今野忠 56K
13番
495
グロリアスセフ
46
1271
(0.0)
9-8-8
36.8
|
大井 05.08 不 右 1600
行人坂賞B3四選抜特
0/11
0/11
今野忠 56K
10番
計不
|
|||
5 | 5 |
牡
9 黒鹿毛
差
アサクサキングス クラキングス クラダッチューノ (サクラダイオー) |
黒澤愛 58K
北海道 村上正
43
31
|
4 | 1週 |
門別 07.18 稍 右 1600
ハービンジャー・プレ
4/11
4/11
6人
黒澤愛 58K
2番
530
ニシケンボブ
27
1447
(1.6)
8-9-7
39.9
|
門別 07.05 良 右 1800
モーリス・プレミアム
4/7
4/7
5人
黒澤愛 55K
3番
530
ビービーガ
43
1582
(1.6)
6-5-5
39.5
|
門別 06.21 良 右 1800
雄大な日高山脈の麓
4/8
4/8
2人
宮崎光 58K
6番
532
ジャストフィッ
22
1592
(0.7)
3-3-3
40.3
|
門別 06.08 稍 右 1700
クロユリ特別A1-2
3/8
3/8
3人
黒澤愛 58K
4番
534
レスペディー
33
1500
(0.9)
7-6-5
38.5
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
シビルウォー クラウォー クラローザ (ホリスキー) |
服部茂 55K
北海道 松本隆
34
31
|
7 | 3週 |
門別 07.06 稍 右 1700
匠の味!ほべつメロン
4/7
4/7
5人
井上俊 54K
1番
542
クルードラゴ
33
1520
(1.3)
5-5-4
40.1
|
門別 06.08 稍 右 1700
クロユリ特別A1-2
4/8
4/8
7人
福原杏 55K
2番
542
レスペディー
28
1505
(1.4)
4-3-3
39.9
|
門別 05.24 稍 右 1700
ハクチョウゲ特別A1
8/9
8/9
8人
福原杏 55K
5番
548
ニシケンボブ
34
1508
(1.8)
9-9-8
38.4
|
門別 04.20 稍 右 1700
フリオーソ賞B2~C
8/11
8/11
5人
井上俊 57K
7番
538
ジャストフィッ
27
1523
(1.9)
6-9-9
41.4
|
|||
7 | 7 |
牡
8 芦毛
差
ゼンノロブロイ ガッツポーズ ニンナナンナ (Unbridled's Song) |
多田誠 57K
北海道 堂山芳
37
28
|
5 | 1週 |
門別 07.18 稍 右 1600
ハービンジャー・プレ
3/11
3/11
3人
多田誠 58K
9番
510
ニシケンボブ
27
1447
(1.6)
7-5-6
40.5
|
門別 07.06 稍 右 1700
匠の味!ほべつメロン
3/7
3/7
4人
多田誠 58K
5番
512
クルードラゴ
37
1516
(0.9)
6-6-6
38.9
|
門別 06.08 稍 右 1700
クロユリ特別A1-2
6/8
6/8
4人
井上俊 58K
8番
504
レスペディー
14
1517
(2.6)
3-5-6
40.8
|
門別 05.24 稍 右 1700
ハクチョウゲ特別A1
7/9
7/9
7人
松井伸 58K
1番
504
ニシケンボブ
35
1507
(1.7)
6-6-6
39.5
|
|||
8 | 8 |
牝
5 鹿毛
差
ハービンジャー ルージュジャドール レッドカチューシャ (ディープインパクト) |
岩橋勇 53K
北海道 柳澤好
22
7
|
8 | 1週 |
門別 07.18 稍 右 1600
ハービンジャー・プレ
7/11
7/11
9人
岩橋勇 53K
11番
470
ニシケンボブ
22
1452
(2.1)
8-10-8
40.2
|
門別 07.06 稍 右 1800
ノースクイーンカップ
8/9
8/9
9人
多田誠 56K
8番
470
レスペディー
-1
2020
(4.7)
9-9-9
41.8
|
門別 06.21 良 右 1800
雄大な日高山脈の麓
7/8
7/8
8人
岩橋勇 53K
2番
470
ジャストフィッ
9
2005
(2.0)
8-8-8
40.3
|
門別 06.08 稍 右 1700
クロユリ特別A1-2
7/8
7/8
8人
岩橋勇 53K
1番
474
レスペディー
-1
1539
(4.8)
6-7-7
42.2
|
|||
8 | 9 |
牡
7 黒鹿毛
差
キングヘイロー ビルジキール ディアースパークル (マイネルラヴ) |
宮内勇 55K
北海道 石本孝
41
28
|
6 | 1週 |
門別 07.20 稍 右 1700
ヒマワリ特別A1
7/9
7/9
8人
岩橋勇 56K
8番
512
スコルピウス
41
1516
(2.3)
7-7-7
41.3
|
門別 06.22 良 右 2000
赤レンガ記念一般オー
8/9
8/9
9人
岩橋勇 57K
7番
506
ハセノパイロ
20
2130
(3.8)
8-8-8
42.1
|
門別 06.08 稍 右 1700
クロユリ特別A1-2
5/8
5/8
5人
桑村真 58K
3番
502
レスペディー
20
1512
(2.1)
4-4-4
40.6
|
門別 05.25 良 右 1800
Online Mar
7/9
7/9
8人
阿岸潤 57K
9番
506
ハセノパイロ
29
1570
(1.8)
7-7-8
40.6
|
|
|