1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
4 黒鹿毛
差
グランプリボス オンラインボス タイセイローザ (キングカメハメハ) |
村上忍 56K
岩手 村上実
59
45
|
1 | 3週 |
盛岡 07.02 稍 左 1200
岩鷲賞オープン
10/12
10/12
2人
村上忍 57K
6番
469
トーセンキャロル
29
1135
(2.2)
9-9
37.5
|
水沢 06.19 良 右 1300
スプリント特別オープ
1/10
1/10
1人
村上忍 56K
1番
472
ハナレイ
48
1216
(0.1)
10-10-7
37.8
|
水沢 06.05 良 右 1600
麦秋特別A二組
2/5
2/5
2人
村上忍 56K
4番
471
ゼットセントラ
59
1434
(1.1)
2-1-2
39.8
|
盛岡 05.07 不 左 1600
皐月特別A一組
2/8
2/8
1人
村上忍 56K
2番
465
デランブル
43
1383
(0.2)
4-5
37.9
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
差
ドゥラメンテ イディオム シナスタジア (Gone West) |
高松亮 56K
岩手 佐藤雅
37
32
|
7 | 1週 |
盛岡 07.16 不 左 1000
スプリント特別オープ
6/10
6/10
5人
高松亮 56K
7番
485
アヴェントゥリ
35
0595
(0.7)
7-9
34.8
|
川崎 06.16 重 左 1600
麦日和特別B1B2一
12/14
12/14
13人
橋本直 57K
10番
493
アラモードバ
27
1501
(5.9)
1-3-12
46.1
|
大井 05.08 不 右 1200
日本橋賞B1二選抜特
9/9
9/9
7人
川島正 56K
5番
504
ノアヴィグラ
28
1150
(4.1)
2-2
40.3
|
船橋 04.12 良 左 1200
ヒヤシンススプリント
7/8
7/8
7人
藤本現 56K
5番
505
トーケンリュウ
37
1160
(1.6)
7-6-7
39.4
|
|||
3 | 3 |
牡
6 黒鹿毛
ヴィットリオドーロ アマルインジャズ プリモカラーズ (アグネスタキオン) |
関本玲 0K
岩手 新田守
52
49
|
8 |
盛岡 07.16 不 左 1000
スプリント特別オープ
取消等
阿部英 56.0
8番
|
水沢 03.13 稍 右 1400
スプリント特別オープ
2/6
2/6
2人
山本政 56K
4番
504
サザンジンシ
52
1288
(0.6)
4-4-3
38.7
|
水沢 12.30 不 右 1300
スプリント特別オープ
1/9
1/9
1人
山本政 56K
2番
502
アーバンキット
46
1213
(0.0)
3-4-4
37.6
|
水沢 12.20 不 右 1400
スプリント特別オープ
取消等
山本政 56.0
8番
|
||||
4 | 4 |
牝
4 栗毛
逃
エスポワールシチー アップテンペスト スペランツァーレ (Singspiel) |
坂口裕 54K
岩手 佐藤雅
70
38
|
2 | 1週 |
盛岡 07.16 不 左 1000
スプリント特別オープ
2/10
2/10
1人
村上忍 54K
11番
466
アヴェントゥリ
37
0591
(0.3)
2-2
35.6
|
盛岡 07.02 稍 左 1200
岩鷲賞オープン
9/12
9/12
7人
高松亮 55K
10番
471
トーセンキャロル
31
1131
(1.8)
2-3
38.8
|
水沢 06.04 稍 右 850
早池峰スーパースプリ
2/10
2/10
5人
高松亮 55K
10番
465
キラットダイヤ
70
0504
(0.9)
2-2
35.5
|
笠松 04.18 良 右 1600
桜吹雪特別A2
7/7
7/7
6人
加藤聡 54K
1番
463
アドマイヤムテ
15
1483
(5.5)
1-2-7
44.1
|
|||
5 | 5 |
牝
5 青鹿毛
差
ホッコータルマエ ディアリッキー パキータ (スペシャルウィーク) |
山本政 54K
岩手 板垣吉
58
46
|
5 | 3週 |
盛岡 07.02 稍 左 1200
岩鷲賞オープン
6/12
6/12
3人
山本政 55K
7番
492
トーセンキャロル
32
1128
(1.5)
5-6
37.0
|
盛岡 05.08 不 左 1000
スプリント特別オープ
1/10
1/10
3人
山本政 54K
9番
498
カタナ
38
0591
(0.0)
3-5
34.8
|
水沢 04.11 良 右 850
スプリント特別オープ
6/9
6/9
2人
高松亮 54K
2番
491
カタナ
57
0514
(0.8)
7-8
35.8
|
水沢 03.26 不 右 850
ハヤブサ特別オープン
3/6
3/6
1人
山本政 54K
7番
492
カタナ
58
0506
(0.4)
5-5
35.0
|
|||
6 | 6 |
牡
7 鹿毛
逃
グランプリボス ハナレイ ハナライ (Medaglia d'Oro) |
小林凌 56K
岩手 飯田弘
47
39
|
3 | 3週 |
盛岡 07.02 稍 左 1200
岩鷲賞オープン
2/12
2/12
5人
小林凌 57K
2番
503
トーセンキャロル
37
1119
(0.6)
1-1
37.9
|
水沢 06.19 良 右 1300
スプリント特別オープ
2/10
2/10
4人
小林凌 56K
6番
507
オンラインボス
47
1217
(0.1)
1-1-1
40.0
|
盛岡 05.23 良 左 1200
スプリント特別オープ
1/11
1/11
2人
小林凌 56K
10番
505
トミケンキルカス
33
1137
(0.0)
1-1
38.5
|
盛岡 05.07 不 左 1600
皐月特別A一組
4/8
4/8
5人
小林凌 56K
6番
514
デランブル
40
1388
(0.7)
1-1
39.4
|
|||
7 | 7 |
牡
8 青鹿毛
追
Roman Ruler カミノコ Star Mullein (Woodman) |
山本聡 56K
岩手 佐藤祐
43
36
|
4 | 1週 |
盛岡 07.16 不 左 1000
スプリント特別オープ
5/10
5/10
3人
山本聡 56K
6番
481
アヴェントゥリ
36
0593
(0.5)
9-8
34.8
|
盛岡 07.02 稍 左 1200
岩鷲賞オープン
7/12
7/12
6人
佐々志 57K
11番
485
トーセンキャロル
32
1129
(1.6)
11-11
36.5
|
水沢 06.19 良 右 1300
スプリント特別オープ
5/10
5/10
2人
佐々志 53K
7番
498
オンラインボス
43
1222
(0.6)
7-7-8
38.9
|
盛岡 05.23 良 左 1200
スプリント特別オープ
3/11
3/11
1人
佐々志 53K
11番
491
ハナレイ
32
1138
(0.1)
8-5
37.1
|
|||
7 | 8 |
牡
6 栗毛
差
オルフェーヴル ウインカムトゥルー コスモアクセス (ロージズインメイ) |
南郷家 56K
岩手 櫻田樹
66
51
|
6 | 3週 |
盛岡 07.03 稍 左 1600
小暑特別A一組
12/12
12/12
7人
南郷家 56K
8番
514
ボウトロイ
29
1407
(2.1)
11-12
38.8
|
水沢 06.20 良 右 2000
一條記念みちのく大賞
11/12
11/12
12人
南郷家 57K
4番
511
ヴァケーション
66
2112
(3.9)
10-11-11
40.9
|
水沢 06.05 良 右 1600
初夏特別A一組
4/7
4/7
2人
鈴木祐 56K
4番
509
マイネルアストリ
61
1431
(1.2)
3-3-4
39.6
|
盛岡 05.22 良 左 1600
青葉特別A一組
1/9
1/9
6人
南郷家 56K
4番
513
トキノパイレー
48
1394
(0.0)
7-7
37.4
|
|||
8 | 9 |
牡
6 栗毛
差
クロフネ セイオーキッド モエレフルール (ゴールドヘイロー) |
葛山晃 56K
岩手 佐々由
49
39
|
10 | 3週 |
盛岡 07.02 稍 左 1200
岩鷲賞オープン
5/12
5/12
10人
葛山晃 57K
3番
507
トーセンキャロル
34
1125
(1.2)
7-5
36.6
|
水沢 06.19 良 右 1300
スプリント特別オープ
6/10
6/10
9人
葛山晃 56K
3番
516
オンラインボス
42
1223
(0.7)
8-8-8
38.8
|
水沢 06.05 良 右 1600
麦秋特別A二組
5/5
5/5
5人
菅原辰 56K
6番
515
ゼットセントラ
49
1445
(2.2)
3-3-4
40.7
|
盛岡 05.23 良 左 1200
スプリント特別オープ
6/11
6/11
7人
岩本怜 56K
2番
512
ハナレイ
30
1142
(0.5)
10-5
37.7
|
|||
8 | 10 |
牡
7 黒鹿毛
差
シニスターミニスター グランデラムジー ホクセツクィーン (サンデーサイレンス) |
鈴木祐 59K
岩手 櫻田康
49
35
|
9 | 1週 |
盛岡 07.17 重 左 1600
盛夏特別A一組
11/11
11/11
8人
鈴木祐 59K
4番
479
マイネルアストリ
23
1417
(4.1)
4-10
41.3
|
盛岡 07.02 稍 左 1200
岩鷲賞オープン
8/12
8/12
9人
坂口裕 57K
4番
478
トーセンキャロル
31
1131
(1.8)
8-7
37.1
|
川崎 05.17 稍 左 1600
川崎マイラーズ3上オ
9/10
9/10
10人
丹内祐 55K
4番
467
アイウォール
49
1457
(3.3)
8-10-10
42.2
|
高知 03.26 不 右 1600
A-2
8/10
8/10
3人
吉原寛 56K
6番
480
リワードアンウ
35
1452
(2.9)
5-6-8
40.3
|
|
|