1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 鹿毛
追
レインボーライン エスペラール モシモシ (ジャングルポケット) |
服部茂 56K
北海道 齊藤正
20
12
|
5 | 1週 |
門別 04.19 重 右 1200
3歳条件 未勝利
3/12
3/12
8人
桑村真 56K
3番
444
フィールマイウェ
20
1166
(0.9)
6-4
39.7
|
門別 11.10 稍 右 1700
2歳 未勝利
4/12
4/12
4人
黒澤愛 55K
10番
440
ダブルシック
-1
1540
(0.8)
11-8-6
41.8
|
門別 11.03 稍 右 1700
軽種馬生産振興会と共
2/7
2/7
5人
黒澤愛 55K
6番
438
カプアーノ
10
1522
(0.8)
6-5-2
40.0
|
門別 10.19 良 右 1200
2歳 未勝利
4/11
4/11
10人
松井伸 55K
10番
434
ケンタスペシャ
20
1171
(0.7)
10-9
39.6
|
|||
2 | 2 |
牡
3 栗毛
差
ダンカーク クライオブジアース パルパルムツミ (ハーツクライ) |
小野楓 56K
北海道 小野望
19
14
|
6 | 1週 |
門別 04.19 重 右 1200
3歳条件 未勝利
9/12
9/12
9人
福原杏 56K
6番
438
フィールマイウェ
12
1178
(2.1)
8-8
40.2
|
園田 03.28 稍 右 1400
3歳C2
6/7
6/7
7人
鴨宮祥 55K
4番
460
ソーマイティ
19
1369
(2.9)
6-6-6
41.8
|
姫路 03.07 良 右 1500
3歳C2
取消等
鴨宮祥 55.0
5番
|
姫路 02.15 良 右 1400
3歳C2
4/12
4/12
7人
鴨宮祥 55K
10番
458
シュネルクィーン
12
1370
(1.3)
10-8-6
40.7
|
|||
3 | 3 |
牝
3 青鹿毛
逃
ラブリーデイ ヤマイチラブリー ホリデイスクリーン (フレンチデピュティ) |
桑村真 54K
北海道 角川秀
36
29
|
3 | 1週 |
門別 04.20 稍 右 1000
3歳条件 未勝利
3/9
3/9
2人
阿部龍 54K
4番
436
マナフラッシュ
36
1028
(1.5)
3-3
38.3
|
門別 11.08 稍 右 1100
2歳牝馬 未勝利
3/11
3/11
3人
阿部龍 54K
5番
438
リコーカービン
30
1090
(0.2)
1-1
39.5
|
門別 10.25 良 右 1100
闘将 橋本竜馬賞2歳
5/7
5/7
4人
桑村真 54K
2番
446
デザートウイ
17
1118
(2.9)
1-4
42.0
|
門別 10.04 不 右 1000
2歳牝馬 未勝利
4/8
4/8
1人
桑村真 54K
2番
442
エイシンエメラル
31
1020
(0.4)
2-2
37.7
|
|||
4 | 4 |
牝
3 黒鹿毛
差
ビーチパトロール アルマロザリオ アルマクロア (バンブーエール) |
松井伸 54K
北海道 安田武
30
27
|
4 | 1週 |
門別 04.20 稍 右 1000
3歳条件 未勝利
8/9
8/9
4人
松井伸 54K
8番
424
ラトラパンテ
23
1045
(2.8)
7-6
39.8
|
門別 11.09 稍 右 1100
2歳 未勝利
2/12
2/12
7人
小野楓 54K
9番
422
ピックミー
30
1088
(0.1)
5-4
38.6
|
門別 10.25 良 右 1000
スピードスター寺園脩
4/8
4/8
3人
小野楓 54K
1番
424
タイムパトロー
28
1038
(0.9)
5-5
38.1
|
門別 10.12 重 右 1000
みついし優駿賞2歳未
7/10
7/10
3人
落合玄 54K
1番
420
リュウノフランカ
27
1023
(1.2)
3-4
37.6
|
|||
5 | 5 |
牡
3 栗毛
追
パイロ スプレマシー マジェスティックブライト (Pivotal) |
阪野学 56K
北海道 石本孝
26
16
|
8 | 連闘 |
門別 04.26 不 右 1200
3歳条件 未勝利
6/9
6/9
8人
阪野学 56K
6番
482
ビービーロー
15
1169
(2.9)
7-7
39.5
|
門別 04.19 重 右 1200
3歳条件 未勝利
10/12
10/12
11人
阪野学 56K
5番
490
フィールマイウェ
6
1187
(3.0)
11-12
40.2
|
門別 11.10 稍 右 1200
2歳 未勝利
11/12
11/12
9人
阪野学 55K
1番
476
ムーンライトマリ
16
1178
(2.2)
11-11
39.2
|
門別 10.27 良 右 1200
2歳 未勝利
6/10
6/10
8人
阪野学 55K
3番
482
ビービーシャ
26
1171
(1.4)
9-9
38.9
|
|||
6 | 6 |
牡
3 栗毛
追
エスケンデレヤ ソルテア ナロウゲート (フォーティナイナーズサン) |
石川倭 56K
北海道 川島雅
31
18
|
1 | 1週 |
門別 04.19 重 右 1200
3歳条件 未勝利
4/12
4/12
3人
阿岸潤 53K
2番
450
フィールマイウェ
19
1167
(1.0)
10-9
38.7
|
船橋 01.17 良 左 1500
3歳四 五
2/12
2/12
8人
岡村健 56K
12番
442
ビービーシャ
11
1427
(0.5)
11-10-11
40.3
|
川崎 01.03 良 左 1500
寿老人賞3歳4
3/10
3/10
9人
岡村健 56K
1番
445
ピックミー
31
1412
(0.9)
4-6-4
41.7
|
川崎 12.13 重 左 1400
スコーピオン特別2歳
8/9
8/9
6人
岡村健 55K
3番
449
ブレバ
11
1362
(2.2)
7-7-6
41.7
|
|||
7 | 7 |
牝
3 黒鹿毛
差
タリスマニック モーニングアイリス シャドウマスク (ハーツクライ) |
阿部龍 54K
北海道 小国博
21
17
|
7 | 1週 |
門別 04.19 重 右 1200
3歳条件 未勝利
6/12
6/12
10人
阿部龍 54K
12番
396
フィールマイウェ
17
1170
(1.3)
11-11
38.5
|
門別 11.09 稍 右 1100
2歳 未勝利
9/12
9/12
9人
松井伸 54K
5番
414
ピックミー
21
1101
(1.4)
10-10
38.9
|
門別 11.02 稍 右 1200
2歳 未勝利
6/9
6/9
6人
小野楓 54K
4番
418
ブリックロート
19
1165
(1.4)
6-5
38.9
|
門別 10.19 良 右 1200
2歳 未勝利
11/11
11/11
9人
小野楓 54K
1番
420
ケンタスペシャ
10
1186
(2.2)
4-6
41.8
|
|||
8 | 8 |
牡
3 鹿毛
先
サトノクラウン スマイルウェーブ バイタルスタイル (スペシャルウィーク) |
井上俊 56K
北海道 村上正
29
24
|
2 | 1週 |
門別 04.19 重 右 1200
3歳条件 未勝利
5/12
5/12
4人
井上俊 56K
7番
518
フィールマイウェ
18
1168
(1.1)
1-1
41.1
|
門別 11.09 稍 右 1100
2歳 未勝利
4/12
4/12
4人
井上俊 55K
4番
514
ピックミー
25
1095
(0.8)
1-1
39.5
|
門別 10.26 良 右 1100
ドーレくん賞2歳未勝
7/9
7/9
4人
井上俊 55K
1番
514
ハコスカ
25
1103
(0.8)
5-5
39.0
|
門別 10.12 重 右 1100
静内産馬サンクス賞2
4/12
4/12
6人
井上俊 55K
4番
516
ヘニーレット
29
1083
(0.4)
3-3
37.9
|
|
|