1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
追
ワールドエース レガートワルツ スケッチーヴュー (ホワイトマズル) |
南郷家 54K
岩手 櫻田樹
49
26
|
4 | 1週 |
水沢 04.04 良 右 1400
C2三組
6/8
6/8
4人
南郷家 54K
3番
439
マウンテンスワロ
6
1334
(1.2)
8-6-7
40.7
|
水沢 03.21 良 右 1400
C2二組
6/11
6/11
2人
南郷家 54K
8番
435
ファムファタル
29
1315
(1.1)
7-5-5
40.6
|
水沢 03.14 良 右 1400
C2一組
7/11
7/11
2人
南郷家 54K
12番
433
ビーバリスタ
21
1327
(0.8)
6-5-6
40.2
|
水沢 01.02 不 右 1600
初夢賞C1
5/10
5/10
10人
高松亮 54K
10番
446
ストロングフォ
49
1440
(1.0)
7-7-7
39.5
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
差
スピルバーグ シャイニードラゴン ブライティアナイル (アドマイヤベガ) |
関本淳 56K
岩手 晴山厚
29
21
|
3 | 1週 |
水沢 04.04 良 右 1400
C2三組
4/8
4/8
5人
関本淳 56K
8番
424
マウンテンスワロ
10
1330
(0.8)
6-3-4
40.5
|
水沢 03.26 不 右 1300
C2九組
1/6
1/6
3人
関本淳 56K
1番
424
ヤマショウリアン
29
1238
(0.3)
3-4-2
38.6
|
水沢 03.19 良 右 1300
C2九組
4/11
4/11
6人
関本淳 56K
4番
428
ナンヨーローズ
21
1262
(1.7)
4-5-5
39.7
|
水沢 03.11 良 右 1300
がんばれ!福島県の酪
6/11
6/11
5人
小林凌 56K
9番
432
ゴールドルハ
24
1268
(1.7)
9-8-8
40.4
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
差
ビッグアーサー ヴェロニカマジック マリアビスティー (ハーツクライ) |
大坪慎 54K
岩手 橘友和
46
42
|
7 | 2週 |
水沢 03.27 不 右 850
C2
5/9
5/9
6人
大坪慎 54K
1番
451
アブラアム
46
0515
(0.4)
6-5
36.3
|
水沢 03.13 良 右 850
C2
5/10
5/10
6人
大坪慎 54K
7番
452
アブラアム
42
0534
(0.8)
7-7
37.3
|
水沢 12.30 不 右 850
C2
2/10
2/10
8人
大坪慎 54K
1番
450
タイムトリップ
40
0524
(0.3)
6-6
37.0
|
水沢 12.12 重 右 850
オッズパーク最短3分
5/10
5/10
4人
大坪慎 54K
2番
454
エンペラーズ
39
0526
(0.5)
7-6
36.8
|
|||
4 | 4 |
牡
5 黒鹿毛
差
ゼンノロブロイ マツリダカヴァロ ワンダーサークル (グラスワンダー) |
岩本怜 56K
岩手 三野通
32
24
|
6 | 1週 |
水沢 04.04 良 右 1400
C2二組
7/7
7/7
4人
岩本怜 56K
8番
479
アテンハピネス
12
1327
(2.9)
7-7-7
41.5
|
水沢 03.28 稍 右 1400
C2二組
4/8
4/8
2人
岩本怜 56K
7番
477
バイオレットモ
30
1304
(0.5)
2-2-2
40.3
|
水沢 03.21 良 右 1400
C2二組
4/11
4/11
5人
高橋悠 56K
11番
476
ファムファタル
32
1312
(0.8)
10-7-7
39.6
|
水沢 03.14 良 右 1400
C2一組
6/11
6/11
9人
高橋悠 56K
11番
475
ビーバリスタ
23
1325
(0.6)
7-8-8
39.7
|
|||
5 | 5 |
牝
7 黒鹿毛
差
トーセンラー ハバネロ スパイシーソース (Storm Cat) |
佐々志 51K
岩手 工藤裕
24
20
|
10 | 連闘 |
水沢 04.10 稍 右 1400
C2五組
2/8
2/8
4人
鈴木祐 54K
3番
436
ボンボレーロ
24
1318
(0.8)
7-3-3
40.1
|
水沢 04.03 良 右 1300
C2五組
6/9
6/9
8人
◇関本玲 52K
8番
437
ナンヨーローズ
22
1259
(2.3)
7-7-8
39.9
|
水沢 03.27 重 右 1400
C2四組
8/9
8/9
8人
◇関本玲 52K
9番
437
キラキラオーラ
11
1318
(3.4)
5-8-9
40.9
|
水沢 03.21 良 右 1400
C2三組
8/11
8/11
10人
◇関本玲 52K
4番
441
フォワードプ
23
1323
(0.6)
8-9-9
40.1
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
差
アメリカンペイトリオット マーシャルアーツ ダイアゴネル (Darshaan) |
高松亮 56K
岩手 櫻田康
36
23
|
2 | 1週 |
水沢 04.04 良 右 1400
C2三組
7/8
7/8
1人
高松亮 56K
2番
514
マウンテンスワロ
6
1335
(1.3)
5-8-5
40.7
|
水沢 03.20 良 右 1300
C2七組
1/8
1/8
4人
高松亮 56K
5番
517
ホワイトライガ
29
1253
(0.3)
1-1-1
39.6
|
水沢 03.13 良 右 850
C2
9/10
9/10
2人
高松亮 56K
2番
514
グロリユーノワ
36
0541
(1.7)
9-6
38.0
|
水沢 12.25 不 右 1300
C2九組
5/11
5/11
2人
鈴木祐 56K
3番
508
グランフォロミ
22
1253
(1.2)
2-2-2
41.1
|
|||
6 | 7 |
牝
5 黒鹿毛
先
ガルボ ラズベリーラバー アドリアーネ (アグネスデジタル) |
小林凌 54K
岩手 橘友和
23
17
|
8 | 1週 |
水沢 04.04 良 右 1400
C2三組
5/8
5/8
8人
大坪慎 54K
7番
455
マウンテンスワロ
10
1330
(0.8)
3-2-3
40.7
|
水沢 03.21 良 右 1400
C2二組
9/11
9/11
11人
大坪慎 54K
10番
447
ファムファタル
23
1324
(2.0)
8-9-9
40.8
|
水沢 03.14 良 右 1400
C2一組
8/11
8/11
11人
大坪慎 54K
4番
455
ビーバリスタ
17
1332
(1.3)
3-3-5
40.9
|
水沢 01.02 不 右 1400
C2四組
9/12
9/12
6人
大坪慎 54K
8番
455
ヤマニンドール
18
1333
(3.3)
2-5-8
42.4
|
|||
7 | 8 |
牝
4 栗毛
先
ストロングリターン ラブレボ ラブアクチュアリー (ダンスインザダーク) |
塚本涼 54K
岩手 酒井仁
21
15
|
5 | 1週 |
水沢 04.04 良 右 1400
C2三組
8/8
8/8
7人
塚本涼 54K
5番
442
マウンテンスワロ
6
1335
(1.3)
2-3-8
41.3
|
水沢 03.21 良 右 1400
C2一組
11/12
11/12
11人
塚本涼 54K
12番
438
ダイヤモンド
21
1326
(1.8)
4-5-8
41.7
|
水沢 03.14 良 右 1400
C1四組
10/12
10/12
12人
塚本涼 54K
2番
440
オールザベス
17
1333
(3.0)
6-11-12
41.2
|
水沢 01.03 不 右 1400
C2三組
8/12
8/12
4人
塚本涼 54K
8番
450
イチフジクイン
16
1348
(0.8)
4-4-5
42.5
|
|||
7 | 9 |
セン
4 芦毛
追
ゴールドシップ ユリシーズ レディーメグネイト (ファスリエフ) |
鈴木祐 56K
岩手 櫻田康
36
21
|
2週 |
大井 03.29 重 右 1600
C2七 八
14/14
14/14
11人
山崎誠 56K
13番
458
マルヨソウタ
-1
1464
(2.6)
7-3-4
42.5
|
大井 03.08 良 右 1200
C2七 八
12/15
12/15
9人
森泰斗 56K
11番
455
ウインブリオー
28
1158
(1.9)
8-9
39.0
|
大井 02.22 良 右 1600
C2六 七
10/14
10/14
8人
本田重 56K
10番
461
タイムフォール
20
1455
(2.5)
12-10-10
40.5
|
J函館 07.16 稍 右 1700
3歳未勝利
7/14
7/14
12人
古川吉 56K
7番
454
バレストラ
36
1487
(2.4)
7-6-4
40.9
|
||||
8 | 10 |
牡
8 黒鹿毛
差
マツリダゴッホ コスモラフェット コスモクラッベ (マイネルラヴ) |
関本玲 0K
岩手 橘友和
19
14
|
9 | 連闘 |
水沢 04.11 稍 右 1400
C2三組
9/9
9/9
9人
大坪慎 56K
7番
519
ゴールドルハ
9
1340
(3.4)
9-9-9
40.9
|
水沢 03.28 稍 右 1400
C2二組
8/8
8/8
8人
大坪慎 56K
4番
516
バイオレットモ
18
1320
(2.1)
4-6-7
40.8
|
水沢 03.21 良 右 1400
C2二組
11/11
11/11
10人
小林凌 56K
6番
519
ファムファタル
10
1341
(3.7)
11-11-11
41.4
|
盛岡 08.14 重 左 1200
いわて北緯40度岩手
7/10
7/10
4人
大坪慎 56K
8番
501
ダイヤモンド
19
1157
(0.6)
8-9
36.8
|
|||
8 | 11 |
牡
6 鹿毛
先
マツリダゴッホ トマティーナ アモーレマテルノ (Fantastic Light) |
葛山晃 56K
岩手 三野通
29
24
|
1 | 連闘 |
水沢 04.09 重 右 1300
C2八組
1/9
1/9
1人
葛山晃 56K
9番
466
ピースワンド
20
1255
(0.9)
2-2-1
39.2
|
水沢 03.26 不 右 1300
C2八組
6/7
6/7
1人
岩本怜 56K
1番
474
マウンテンスワロ
29
1238
(0.5)
3-3-4
40.0
|
水沢 03.19 良 右 1300
C2八組
4/11
4/11
2人
岩本怜 56K
5番
473
テンカウント
19
1264
(0.7)
1-1-1
41.5
|
水沢 03.11 良 右 1300
がんばれ!福島県の酪
3/11
3/11
3人
岩本怜 56K
4番
471
ゴールドルハ
28
1263
(1.2)
2-2-2
41.4
|
|
|