1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
追
ゼンノロブロイ ドリームプリンス ミュール (ブライアンズタイム) |
大澤誠 56K
高知 細川忠
38
29
|
2 | 1週 |
高知 03.26 不 右 1400
C2-3
5/10
5/10
9人
西森将 56K
8番
454
ボマライン
29
1316
(1.3)
8-8-7
40.4
|
高知 03.19 不 右 1400
C2-2
9/11
9/11
10人
西森将 56K
1番
455
デルマウオッカ
19
1341
(3.7)
8-8-9
40.8
|
高知 03.12 重 右 1400
ファイナルレースC2
8/12
8/12
12人
西森将 56K
12番
460
チューウィー
38
1346
(1.9)
10-12-11
41.7
|
高知 02.26 重 右 1300
ファイナルレースC2
10/12
10/12
12人
西森将 56K
11番
439
ヒメサマ
30
1275
(1.9)
8-9-11
41.0
|
|||
2 | 2 |
牡
6 黒鹿毛
差
ロージズインメイ マイネルエンカント マイネチャーム (アグネスタキオン) |
岡村卓 56K
高知 雑賀正
47
42
|
6 | 1週 |
高知 03.28 不 右 1400
サラサレンゲ特別C3
3/9
3/9
1人
岡村卓 56K
9番
458
ザンゲツ
42
1311
(0.2)
3-3-1
40.8
|
高知 03.21 不 右 1400
C3-2
2/9
2/9
1人
岡村卓 56K
1番
461
ケイアイマヌカ
47
1304
(0.0)
3-4-3
38.3
|
高知 03.14 不 右 1300
アテツマンサク特別C
6/9
6/9
3人
岡村卓 56K
4番
458
ハニーリン
34
1262
(1.8)
6-8-8
40.4
|
高知 02.28 重 右 1400
C3-5
1/9
1/9
2人
岡村卓 56K
3番
460
チェルシーライオ
43
1334
(0.1)
4-3-3
40.5
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
モーリス フィールドモーリス エバーシャイニング (ゼンノロブロイ) |
岡遼太 55K
高知 中西達
45
42
|
5 | 1週 |
高知 03.29 重 右 1400
C1-4
2/10
2/10
8人
岡遼太 55K
11番
466
チューウィー
45
1313
(0.2)
2-2-2
40.4
|
高知 03.07 稍 右 1400
ライスへ愛を叫ぶ特別
3/9
3/9
6人
岡遼太 55K
7番
465
ヘルシャフト
44
1345
(2.1)
5-5-4
40.8
|
高知 02.22 稍 右 1400
落合橋特別C1-1選
7/8
7/8
8人
岡遼太 55K
8番
465
ラインメッセーシ
33
1352
(1.9)
6-7-6
41.8
|
高知 02.01 重 右 1300
石田跳馬誕生記念特別
4/10
4/10
5人
岡遼太 55K
10番
467
プレトリア
45
1256
(2.2)
4-5-5
40.0
|
|||
4 | 4 |
牡
5 青鹿毛
追
フリオーソ ムサシフウジン スガノグラスワン (グラスワンダー) |
高野誠 56K
高知 那俄哲
44
38
|
7 | 1週 |
高知 03.28 不 右 1400
C3-2
5/11
5/11
5人
井上瑛 56K
10番
522
アルマイナンナ
35
1320
(0.7)
10-9-7
39.8
|
高知 03.12 重 右 1400
バルバル特別C2C3
7/9
7/9
5人
井上瑛 55K
1番
520
ジーマックス
33
1352
(1.9)
8-8-8
40.7
|
高知 02.28 重 右 1400
ウメ特別C3-1選抜
8/10
8/10
7人
井上瑛 56K
10番
516
テンチシンメイ
40
1338
(2.1)
9-10-10
40.6
|
高知 02.19 重 右 1400
C2C3混合
2/9
2/9
4人
井上瑛 55K
8番
521
オベリスク
44
1331
(1.0)
7-6-4
41.0
|
|||
5 | 5 |
牡
5 青鹿毛
差
マツリダゴッホ ケイアイマヌカ アンドモアアゲイン (Distorted Humor) |
井上瑛 56K
高知 目迫大
47
35
|
10 | 2週 |
高知 03.21 不 右 1400
C3-2
1/9
1/9
5人
井上瑛 56K
5番
474
マイネルエンカン
47
1304
(0.0)
2-2-1
38.5
|
高知 03.06 稍 右 1400
魚梁瀬森林鉄道特別C
6/7
6/7
5人
西森将 56K
2番
476
ガイフウカイセ
24
1365
(2.7)
6-6-6
41.3
|
高知 02.21 稍 右 1400
コショウノキ特別C3
10/12
10/12
12人
西森将 56K
5番
472
ニシノキントウン
33
1357
(2.5)
10-11-11
41.8
|
高知 02.07 重 右 1300
ファイナルレースC3
1/12
1/12
7人
井上瑛 56K
12番
477
プレミアムマン
36
1265
(0.1)
6-5-3
40.3
|
|||
5 | 6 |
牡
4 青鹿毛
差
ミッキーアイル ガイフウカイセイ クリスマドンナ (シンボリクリスエス) |
多田誠 56K
高知 工藤真
44
37
|
11 | 1週 |
高知 03.26 不 右 1400
C2-4
8/11
8/11
3人
多田誠 56K
2番
526
インテグラルシ
30
1315
(2.2)
4-4-6
40.7
|
高知 03.14 不 右 1300
アテツマンサク特別C
4/9
4/9
4人
吉原寛 56K
8番
526
ハニーリン
35
1261
(1.7)
8-6-6
40.6
|
高知 03.06 稍 右 1400
魚梁瀬森林鉄道特別C
1/7
1/7
2人
多田誠 56K
6番
524
モズゴールト
44
1338
(0.4)
1-1-1
39.7
|
高知 02.28 重 右 1400
ウメ特別C3-1選抜
9/10
9/10
8人
多田誠 56K
7番
525
テンチシンメイ
38
1340
(2.3)
5-6-9
41.4
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
逃
オンファイア ヒメカミノカゼ アドマイヤダッシュ (フサイチコンコルド) |
永森大 54K
高知 打越勇
46
37
|
1 | 1週 |
高知 03.28 不 右 1400
サラサレンゲ特別C3
8/9
8/9
4人
井上瑛 54K
6番
458
ザンゲツ
26
1332
(2.3)
2-1-2
42.9
|
高知 03.14 不 右 1300
C3-3
1/11
1/11
1人
吉原寛 54K
11番
462
ザンゲツ
40
1255
(1.0)
1-1-1
41.0
|
高知 03.06 稍 右 1400
馬産地も元気!特別C
取消等
井上瑛 54.0
9番
|
高知 02.21 稍 右 1400
コショウノキ特別C3
4/12
4/12
10人
井上瑛 54K
8番
466
ニシノキントウン
46
1341
(0.9)
1-1-2
41.8
|
|||
6 | 8 |
牡
5 栗毛
追
アグネスデジタル オールドブラフ ハルランマン (アグネスタキオン) |
林謙佑 56K
高知 川野勇
41
38
|
4 | 1週 |
高知 03.29 重 右 1400
C1-4
7/10
7/10
7人
妹尾浩 56K
6番
456
チューウィー
39
1320
(0.9)
8-6-7
40.3
|
高知 03.15 重 右 1400
池田一樹トラベル特別
7/11
7/11
6人
妹尾浩 56K
4番
453
シンギングロ
39
1332
(0.9)
8-8-8
40.5
|
高知 03.07 稍 右 1400
ライスへ愛を叫ぶ特別
5/9
5/9
4人
妹尾浩 56K
4番
452
ヘルシャフト
41
1349
(2.5)
8-7-6
40.9
|
高知 02.22 稍 右 1400
彌壽葉結婚しよう特別
4/9
4/9
1人
妹尾浩 56K
7番
452
ルミナスゲート
34
1351
(0.2)
8-6-6
41.0
|
|||
7 | 9 |
牡
5 青鹿毛
追
リオンディーズ テイルウインド スターウインド (マンハッタンカフェ) |
畑中信 56K
高知 川野勇
42
35
|
3 | 1週 |
高知 03.29 重 右 1400
高穂先生誕生日特別C
3/11
3/11
4人
畑中信 56K
3番
500
チアフルローズ
42
1317
(0.3)
7-5-5
40.4
|
高知 03.07 稍 右 1400
第2回広島県もみじ特
6/9
6/9
1人
畑中信 56K
7番
510
グリニッジシ
36
1356
(2.0)
6-7-6
41.1
|
J中京 01.28 良 左 1200
4歳上2勝クラス
13/15
13/15
15人
國分恭 58K
8番
478
ストームゾーン
24
1136
(1.6)
11-9
37.8
|
J中山 01.05 良 右 1200
4歳上2勝クラス
8/15
8/15
13人
武藤雅 58K
6番
494
スズカコテキタ
36
1120
(0.9)
10-9
37.4
|
|||
7 | 10 |
牡
7 黒鹿毛
追
スマートロビン アキロック コンテッサ (ブライアンズタイム) |
木村直 56K
高知 國澤輝
51
41
|
9 | 2週 |
高知 03.22 不 右 1600
星街すいせい生誕特別
3/6
3/6
4人
木村直 56K
5番
461
フィアレスハート
51
1456
(1.0)
6-5-4
38.4
|
高知 03.07 稍 右 1400
ファイナルレースC1
6/12
6/12
8人
木村直 56K
8番
464
トミケンジョメ
38
1353
(1.1)
11-11-11
40.9
|
高知 02.22 稍 右 1400
ファイナルレースC1
5/11
5/11
8人
木村直 56K
5番
468
リュウノヴィク
36
1348
(1.0)
11-10-10
40.0
|
高知 02.08 重 右 1400
ファイナルレースC1
7/12
7/12
8人
木村直 56K
5番
471
エイシンリューシ
40
1334
(0.7)
12-12-12
39.1
|
|||
8 | 11 |
牡
8 鹿毛
追
フリオーソ エイコーン ラメント (アドマイヤムーン) |
佐原秀 56K
高知 中西達
54
48
|
8 | 1週 |
高知 03.26 不 右 1600
AB混合
3/11
3/11
8人
佐原秀 56K
9番
457
カドフィール
45
1441
(0.5)
10-10-7
38.9
|
高知 03.05 稍 右 1400
徳島県阿波尾鶏特別A
7/11
7/11
9人
岡遼太 55K
4番
458
エースレイジン
44
1346
(1.6)
10-10-10
39.7
|
高知 02.12 重 右 1600
A-2
10/11
10/11
5人
岡遼太 55K
7番
464
ウタマロ
54
1480
(2.5)
5-5-5
42.1
|
高知 01.29 重 右 1300
AB混合
6/11
6/11
3人
岡遼太 55K
10番
474
サノハニー
50
1245
(1.4)
11-10-9
38.5
|
|||
8 | 12 |
牝
8 鹿毛
先
エスポワールシチー シオジスター テンザンノゾミ (ジェネラス) |
濱尚美 51K
高知 別府真
33
22
|
12 | 32週 |
高知 08.27 良 右 1400
C2-4
9/11
9/11
10人
大澤誠 54K
2番
457
マイネルオスカル
21
1366
(3.3)
5-6-8
43.0
|
高知 08.06 重 右 1300
木下智史本気出す特別
10/10
10/10
9人
畑中信 54K
2番
463
アロハブリース
14
1283
(4.2)
4-5-9
42.8
|
高知 07.23 稍 右 1300
C2-3
11/11
11/11
8人
畑中信 54K
2番
459
エイシンヨッシー
19
1291
(3.5)
4-4-9
43.7
|
高知 07.09 不 右 1400
C2-3
5/11
5/11
8人
濱尚美 51K
2番
457
プライムエルフ
33
1319
(0.5)
1-1-2
40.4
|
|
|