1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | ||||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
7 黒鹿毛
差
ネオユニヴァース モンサンラファータ タイキオードリー (キングカメハメハ) |
和田譲 54K
大井 宗形竹
51
42
|
1 | 3週 |
大井 01.23 良 右 1200
ガーネット賞B2二選
13/16
13/16
1人
和田譲 54K
2番
511
ラルムオブダ
41
1139
(1.7)
6-4
38.4
|
大井 12.30 良 右 1600
東京シンデレラマイル
13/13
13/13
8人
和田譲 53K
6番
511
スピーディキ
29
1440
(3.6)
2-2-2
43.2
|
大井 12.05 重 右 1200
ノースウインド賞A2
6/13
6/13
9人
笹川翼 53K
11番
507
バーンフライ
45
1125
(1.4)
7-7
37.5
|
大井 07.12 良 右 1200
ベガ賞B2四B3一選
1/12
1/12
2人
和田譲 55K
10番
511
オーヴァーライ
51
1124
(0.5)
2-2
37.3
|
|||
2 | 2 |
牝
6 鹿毛
差
パイロ プレストレジェーロ ユズチャン (カネヒキリ) |
山崎誠 54K
大井 米田英
66
48
|
14 | 16週 |
大井 11.04 良 右 1200
デイリースポーツ賞B
10/11
10/11
6人
山崎誠 55K
2番
469
オーヴァーライ
36
1146
(2.3)
7-7
38.4
|
川崎 10.14 重 左 900
英姿颯爽賞A2B1選
4/7
4/7
5人
山崎誠 53K
6番
470
レベルフォー
66
0546
(1.3)
4-4-5
36.9
|
大井 09.20 不 右 1200
花野賞B1以下選抜特
9/9
9/9
6人
新原周 53K
9番
468
ショコラティエー
30
1155
(3.4)
7-8
39.8
|
大井 09.06 良 右 1000
サファイア賞B2以下
1/11
1/11
3人
新原周 52K
11番
470
マテーラフレイハ
59
0596
(0.6)
4-4
36.1
|
|||
2 | 3 |
牡
6 黒鹿毛
差
ヴィットリオドーロ ドーロカグラ グランダーシュート (セイントアレックス) |
藤本現 56K
大井 蛯名雄
47
42
|
4 | 3週 |
大井 01.23 良 右 1200
ガーネット賞B2二選
2/16
2/16
10人
藤本現 56K
5番
515
ラルムオブダ
47
1130
(0.8)
3-3
37.8
|
大井 08.17 重 右 1200
葉月賞B2三選抜特別
1/10
1/10
5人
藤本現 56K
2番
498
オーヴァーライ
46
1124
(0.0)
4-4
37.5
|
大井 07.27 重 右 1200
スターマイン賞B2四
6/8
6/8
3人
石川駿 56K
3番
501
フォルトゥーレ
37
1136
(1.6)
7-7
37.1
|
大井 02.11 不 右 1200
B2四
2/15
2/15
4人
藤本現 56K
1番
503
ギシギシ
39
1127
(0.6)
4-4
37.5
|
|||
3 | 4 |
牝
5 鹿毛
先
ディスクリートキャット キャンユーキッス セトノミッシー (ゴールドアリュール) |
藤田凌 54K
大井 栗田裕
54
50
|
3 | 3週 |
大井 01.24 良 右 1200
道玄坂賞B3五選抜特
1/15
1/15
2人
藤田凌 54K
1番
456
クラキャノン
47
1129
(0.6)
1-1
37.7
|
大井 12.31 良 右 1000
B2五B3二
5/12
5/12
3人
藤田凌 55K
8番
461
ビルドアッフ
50
1000
(0.5)
5-5
36.2
|
大井 12.06 不 右 1000
B3四
1/8
1/8
2人
藤田凌 54K
8番
460
ソノラメンテ
54
0594
(0.6)
2-2
35.7
|
大井 11.18 良 右 1200
しな水来場者数2,0
3/12
3/12
5人
藤田凌 54K
3番
461
ビルドアッフ
49
1128
(1.1)
2-2
37.4
|
|||
3 | 5 |
セン
7 芦毛
追
キャプテントゥーレ フォルトゥーレ トウカイセレッソ (キングカメハメハ) |
笹川翼 56K
大井 栗田裕
49
46
|
5 | 3週 |
大井 01.23 良 右 1200
ガーネット賞B2二選
9/16
9/16
11人
張田昂 56K
7番
410
ラルムオブダ
44
1135
(1.3)
9-8
37.7
|
大井 12.26 稍 右 1200
カプリコーン賞B1三
4/16
4/16
9人
真島大 57K
4番
409
リコーバルカン
45
1137
(1.1)
9-9
37.3
|
大井 12.05 重 右 1200
ノースウインド賞A2
7/13
7/13
10人
鷹見陸 52K
7番
412
バーンフライ
45
1125
(1.4)
12-12
37.1
|
大井 11.15 良 右 1400
ファンタスティックB
8/11
8/11
5人
真島大 57K
10番
412
ノーブルノヴ
49
1270
(0.6)
6-6-7
38.1
|
|||
4 | 6 |
牡
4 栗毛
追
スマートファルコン ナックファルコン イケノナイン (ジェリ) |
達城龍 56K
大井 立花伸
48
46
|
6 | 3週 |
大井 01.23 良 右 1200
ガーネット賞B2二選
12/16
12/16
3人
達城龍 56K
15番
510
ラルムオブダ
42
1138
(1.6)
5-6
38.3
|
大井 12.31 良 右 1000
B2五B3二
7/12
7/12
5人
達城龍 57K
10番
507
ビルドアッフ
48
1003
(0.8)
8-8
36.0
|
大井 09.07 良 右 1200
雁来紅賞B2三B3一
1/13
1/13
3人
達城龍 54K
8番
499
ミネソタ
46
1128
(0.7)
4-4
37.6
|
大井 08.18 不 右 1200
柿の木坂賞B3五選抜
2/15
2/15
7人
達城龍 55K
10番
496
エッジラッシュ
46
1128
(0.3)
15-15
35.4
|
|||
4 | 7 |
牡
4 黒鹿毛
差
アンライバルド クラサーベル クラキングレディ (リンドシェーバー) |
山口達 56K
船橋 玉井勝
37
32
|
9 | 1週 |
船橋 02.06 良 左 1200
浜風スプリントB2選
10/11
10/11
11人
岡村健 56K
3番
479
トゥルーバロー
32
1181
(2.5)
7-9-7
40.3
|
船橋 01.17 良 左 1200
カーバンクルスプリン
10/11
10/11
11人
岡村健 56K
1番
480
イージーファク
26
1191
(3.0)
6-6-7
40.8
|
船橋 08.18 稍 左 1200
ペリドットスプリント
取消等
岡村健 54.0
10番
|
川崎 08.05 重 左 1400
VTuber倉持京子
5/7
5/7
5人
岡村健 56K
1番
468
ディストピア
37
1313
(1.4)
5-5-5
39.3
|
|||
5 | 8 |
牡
6 鹿毛
追
スマートファルコン エッジラッシュ ベルモントノーヴァ (ラムタラ) |
吉井章 56K
大井 松浦裕
48
44
|
7 | 3週 |
大井 01.23 良 右 1200
ガーネット賞B2二選
8/16
8/16
13人
吉井章 56K
13番
500
ラルムオブダ
44
1135
(1.3)
7-7
37.9
|
大井 09.18 不 右 1400
爽籟賞B2二選抜特別
4/15
4/15
6人
新原周 54K
14番
490
ロマンスロード
47
1268
(0.9)
10-7-8
38.3
|
大井 09.07 良 右 1200
雁来紅賞B2三B3一
9/13
9/13
1人
新原周 54K
2番
492
ナックファルコン
35
1144
(1.6)
11-12
38.4
|
大井 08.18 不 右 1200
柿の木坂賞B3五選抜
1/15
1/15
2人
新原周 53K
8番
489
ナックファルコン
48
1125
(0.3)
5-4
37.1
|
|||
5 | 9 |
牡
7 青鹿毛
追
メイショウボーラー ジューンステータス フラワーチャンプ (フジキセキ) |
江里裕 56K
大井 鈴木啓
58
45
|
2 | 1週 |
船橋 02.10 良 左 1000
フェブラリーダッシュ
2/9
2/9
6人
達城龍 57K
2番
503
モンゲーアラシ
58
1023
(0.2)
7-7
37.9
|
大井 01.23 良 右 1200
ガーネット賞B2二選
11/16
11/16
5人
江里裕 56K
11番
496
ラルムオブダ
43
1137
(1.5)
8-10
37.9
|
大井 12.31 良 右 1000
B2五B3二
4/12
4/12
6人
江里裕 57K
12番
499
ビルドアッフ
50
1000
(0.5)
6-6
36.0
|
J阪神 11.19 良 右 1200
3歳上2勝クラス
8/16
8/16
11人
松若風 57K
7番
494
イスラアネーロ
30
1129
(1.7)
13-11
36.7
|
|||
6 | 10 |
牡
6 栗毛
差
エスケンデレヤ エリタダス モエレピンクレディ (ゴールドヘイロー) |
谷内貫 53K
大井 佐野謙
40
36
|
8 | 3週 |
大井 01.23 良 右 1200
ガーネット賞B2二選
14/16
14/16
15人
谷内貫 53K
3番
496
ラルムオブダ
40
1142
(2.0)
9-8
38.4
|
大井 12.28 稍 右 1400
L-WING賞B2三
14/16
14/16
11人
安藤洋 56K
5番
498
コウユーユメフワ
26
1300
(2.6)
4-5-4
41.1
|
大井 12.06 不 右 1200
トゥインクルナイト賞
5/14
5/14
10人
谷内貫 53K
4番
490
フィリオデルソ
39
1136
(1.0)
7-7
37.8
|
大井 11.16 良 右 1200
晩秋賞B2三選抜特別
5/14
5/14
8人
谷内貫 53K
6番
491
フィリオデルソ
39
1133
(0.8)
5-5
37.6
|
|||
6 | 11 |
牝
4 黒鹿毛
逃
ポアゾンブラック スターオブケリー ウィステリアメジロ (メジロベイリー) |
今野忠 54K
浦和 繁田健
58
35
|
12 | 1週 |
船橋 02.10 良 左 1000
フェブラリーダッシュ
4/9
4/9
7人
今野忠 55K
5番
513
モンゲーアラシ
58
1023
(0.2)
2-2
38.7
|
盛岡 09.27 稍 芝左 1000
OROターフスプリン
4/14
4/14
7人
岩本怜 53K
4番
513
ケイアイサクソニ
38
0590
(0.9)
2-1
36.3
|
浦和 08.10 良 左 1400
J交 マルチヒーロー
11/11
11/11
6人
今野忠 54K
11番
523
メイショウストー
8
1335
(5.8)
1-2-10
45.1
|
盛岡 07.24 稍 左 1200
ハヤテスプリント3歳
1/11
1/11
5人
山本政 54K
7番
512
ヒストリックノウ
35
1117
(0.2)
1-1
37.0
|
|||
7 | 12 |
牡
7 鹿毛
差
Mineshaft カフェクラウン Two Trail Sioux (Indian Charlie) |
本田重 56K
大井 田中人
50
44
|
15 | 1週 |
船橋 02.10 良 左 1200
松戸スプリントB1B
5/9
5/9
6人
本田重 55K
4番
517
セルフメイド
49
1161
(0.6)
9-9-9
38.7
|
大井 12.26 稍 右 1200
カプリコーン賞B1三
6/16
6/16
10人
岡村健 55K
9番
522
リコーバルカン
45
1137
(1.1)
8-7
37.5
|
大井 12.08 不 右 1400
九段坂賞B2三選抜特
12/13
12/13
2人
森泰斗 56K
9番
522
エアロストリーム
33
1285
(2.5)
4-7-8
39.7
|
大井 10.31 良 右 1400
秋晴賞B2二選抜特別
7/13
7/13
3人
森泰斗 56K
13番
525
ミラコロカナーレ
50
1266
(0.8)
8-7-7
38.6
|
|||
7 | 13 |
牡
7 黒鹿毛
差
シニスターミニスター ストームガスト ラシーク (スタチューオブリバティ) |
東原悠 56K
大井 庄子昭
47
37
|
13 | 1週 |
船橋 02.10 良 左 1000
フェブラリーダッシュ
7/9
7/9
9人
東原悠 57K
8番
484
モンゲーアラシ
47
1038
(1.7)
6-6
39.6
|
大井 01.27 良 右 1200
睦月賞B1以下選抜特
9/11
9/11
11人
東原悠 55K
4番
494
フォラステロ
35
1151
(2.2)
4-5
39.1
|
大井 12.31 良 右 1400
おおとり賞A2B1一
15/16
15/16
16人
東原悠 55K
1番
485
マックス
25
1300
(4.1)
9-9-9
41.1
|
大井 12.05 重 右 1200
ノースウインド賞A2
12/13
12/13
13人
東原悠 55K
5番
479
バーンフライ
40
1133
(2.2)
11-9
37.9
|
|||
8 | 14 |
牝
4 鹿毛
ドレフォン ニシノアナ レッドセイリング (ゼンノロブロイ) |
岡村健 54K
大井 辻野豊
32
26
|
10 |
大井 01.23 良 右 1200
ガーネット賞B2二選
取消等
森泰斗 54.0
6番
|
J中京 12.04 良 左 1200
豊川特別3歳上2勝ク
16/16
16/16
14人
横山琉 54K
13番
466
ファーンヒル
21
1145
(2.5)
3-3
39.6
|
J中山 09.25 稍 右 1200
3歳上2勝クラス
15/16
15/16
11人
横山琉 51K
5番
450
ヤマトコウセイ
32
1128
(3.1)
4-4
39.0
|
J札幌 08.14 稍 右 1000
3歳上2勝クラス
12/12
12/12
5人
秋山稔 51K
12番
462
ムジック
25
1011
(1.9)
3-4
38.1
|
||||
8 | 15 |
牡
6 鹿毛
差
エイシンアポロン エイシンハルニレ エーシンベタラネリ (Elusive Quality) |
西啓太 56K
大井 須田和
40
32
|
11 | 3週 |
大井 01.23 良 右 1200
ガーネット賞B2二選
15/16
15/16
16人
野畑凌 55K
16番
466
ラルムオブダ
40
1142
(2.0)
13-15
37.8
|
水沢 12.20 不 右 1400
ハヤテ特別オープン
8/8
8/8
8人
高松亮 56K
3番
470
メイショウメイス
37
1300
(2.8)
6-8-8
39.6
|
水沢 12.06 稍 右 1600
仲冬特別A二組
11/11
11/11
6人
山本聡 56K
5番
469
ゼットセントラ
23
1443
(3.6)
3-7-10
41.7
|
盛岡 10.25 良 左 1200
スプリント特別オープ
8/9
8/9
1人
山本聡 56K
5番
473
フミタツティンク
27
1140
(1.6)
7-9
37.2
|
|
|