1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
5 黒鹿毛
逃
ロードアルティマ アオイスイセイ レッダンゴールド (サンデーサイレンス) |
岩本怜 56K
岩手 三野通
45
38
|
1 | 連闘 |
盛岡 11.08 稍 左 1200
C1
1/11
1/11
2人
岩本怜 57K
1番
496
エスケイダンサ
35
1125
(0.9)
1-1
37.4
|
盛岡 10.25 良 左 1600
C1三組
1/12
1/12
2人
岩本怜 56K
8番
493
アドマイヤザ
36
1409
(0.1)
1-1
38.7
|
盛岡 10.09 稍 左 1600
ホテルメトロポリタン
2/12
2/12
2人
岩本怜 56K
11番
489
トゥジアース
45
1401
(0.4)
1-1
38.6
|
盛岡 09.26 稍 左 1400
C2三組
1/7
1/7
2人
塚本涼 56K
7番
484
トーセンダーウ
36
1257
(0.2)
1-1
36.4
|
|||
2 | 2 |
牡
11 青鹿毛
追
パイロ センティグレード ヴィミーリッジ (Indian Ridge) |
大坪慎 56K
岩手 千葉幸
23
18
|
10 | 1週 |
盛岡 10.30 良 左 1400
B1
9/9
9/9
9人
菅原辰 56K
9番
534
ロジフェーヴ
23
1290
(1.4)
9-9
37.0
|
盛岡 10.16 良 左 1600
B1四組
9/9
9/9
9人
菅原辰 56K
5番
538
ミヤコプレジ
17
1436
(2.4)
9-7
38.8
|
盛岡 10.03 良 左 1600
パンジー賞B1四組
11/11
11/11
11人
菅原辰 56K
4番
525
ヤマニンエステル
18
1429
(2.3)
11-11
39.2
|
盛岡 09.19 良 左 1600
夢・希望 未来へ前進
10/10
10/10
9人
菅原辰 56K
8番
519
アナンクス
14
1441
(3.5)
9-9
39.7
|
|||
3 | 3 |
牡
4 栗毛
差
タニノギムレット ランディングホース クラウンビション (メジロベイリー) |
坂口裕 56K
岩手 板垣吉
29
24
|
3 | 1週 |
盛岡 11.03 良 左 1200
プロポンチスメモリア
6/12
6/12
8人
坂口裕 56K
8番
444
セイシークエンス
19
1142
(0.5)
11-11
37.1
|
盛岡 10.18 良 左 1000
B2
3/10
3/10
4人
坂口裕 56K
7番
438
ピシュマニエ
29
1013
(1.4)
8-9
36.2
|
盛岡 10.02 良 左 1200
ただいま放送中!楽天
3/11
3/11
4人
塚本涼 56K
9番
437
ブライティアル
22
1147
(0.9)
5-4
38.1
|
盛岡 09.13 良 左 1200
C1
3/11
3/11
2人
菅原辰 56K
2番
434
トキノワンカラッ
24
1142
(1.0)
6-4
36.9
|
|||
4 | 4 |
牝
6 鹿毛
先
ルースリンド メイクミーラフ アウラ (ブライアンズタイム) |
塚本涼 54K
岩手 板垣吉
30
26
|
7 | 1週 |
盛岡 10.31 良 左 1200
B2
1/11
1/11
1人
村上忍 54K
3番
463
アンドゥビシ
23
1146
(0.2)
2-1
38.3
|
盛岡 10.11 不 左 1200
C1
7/10
7/10
5人
坂口裕 54K
10番
460
トキノワンカラッ
23
1141
(1.3)
6-6
37.8
|
盛岡 09.27 良 左 1000
メルシャンワイン賞C
4/9
4/9
2人
村上忍 54K
9番
465
ノボユキ
30
1002
(1.0)
4-4
36.1
|
盛岡 09.12 良 左 1200
C1
1/10
1/10
4人
村上忍 54K
8番
462
スターアイラント
27
1136
(0.9)
1-1
37.0
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
先
キンシャサノキセキ ブルスクーロ ダークサファイア (Out of Place) |
菅原辰 56K
岩手 板垣吉
29
21
|
9 | 1週 |
盛岡 11.03 良 左 1600
フロリースカップメモ
12/12
12/12
12人
菅原辰 56K
1番
514
ボウトロイ
5
1435
(3.1)
1-5
41.8
|
盛岡 09.20 不 左 1600
B1
9/10
9/10
6人
坂口裕 56K
10番
516
アスマスティーフ
24
1416
(2.6)
3-8
40.3
|
盛岡 09.06 良 左 1600
B1二組
7/7
7/7
4人
坂口裕 56K
5番
515
コアドライヴ
29
1421
(2.1)
1-1
39.7
|
盛岡 08.14 重 左 1600
OROターフ特別オー
10/12
10/12
6人
菅原辰 56K
1番
513
ジェイケイブ
26
1424
(3.3)
4-7
41.5
|
|||
6 | 6 |
牝
3 鹿毛
先
シビルウォー アークデージー ピンクデージー (ワイルドラッシュ) |
山本政 54K
岩手 櫻田樹
19
15
|
5 | 1週 |
盛岡 10.30 良 左 1400
B1
10/10
10/10
9人
南郷家 54K
5番
478
チスジ
12
1310
(3.5)
2-5
43.4
|
盛岡 10.16 良 左 1200
エメラルドピンク賞B
10/10
10/10
10人
南郷家 54K
5番
476
ベストフィーチ
16
1163
(2.9)
3-9
39.8
|
盛岡 10.03 良 左 1600
夢・希望 未来へ前進
10/10
10/10
10人
南郷家 54K
3番
477
ナイトフォックス
19
1427
(2.5)
3-8
40.1
|
盛岡 09.04 不 左 1600
3歳B1一組
9/10
9/10
8人
南郷家 54K
3番
470
セイキングダ
13
1430
(5.4)
5-8
42.6
|
|||
7 | 7 |
牡
9 鹿毛
追
ゴールドアリュール ホッコーフウガ マダムチェロキー (Cherokee Run) |
高松亮 56K
岩手 佐藤雅
25
23
|
6 | 1週 |
盛岡 10.30 良 左 1400
B1
8/9
8/9
3人
山本聡 56K
5番
533
ロジフェーヴ
25
1288
(1.2)
7-7
37.7
|
盛岡 10.16 良 左 1200
B1
9/10
9/10
5人
山本聡 56K
3番
535
クラファイン
21
1152
(1.5)
9-9
37.2
|
盛岡 10.02 良 左 1200
GI登録品 高級品岩
5/12
5/12
8人
高橋悠 56K
2番
534
ツーエムプライ
21
1148
(1.1)
10-9
37.3
|
盛岡 09.18 良 左 1200
B1
5/8
5/8
2人
山本聡 56K
5番
528
コパノラクラク
23
1150
(1.5)
7-7
37.8
|
|||
7 | 8 |
牡
3 鹿毛
先
フェノーメノ リリーアロー ヴァニラシャンティ (シンボリクリスエス) |
高橋悠 56K
岩手 伊藤和
55
31
|
4 | 1週 |
盛岡 11.03 良 左 1600
フロリースカップメモ
6/12
6/12
3人
鈴木祐 56K
3番
498
ボウトロイ
21
1412
(0.8)
4-7
38.9
|
J中京 10.02 良 左 1900
3歳上1勝クラス
13/14
13/14
13人
小沢大 54K
2番
502
コルドンルーシ
19
2038
(3.3)
6-10-11
42.0
|
J中京 09.19 稍 左 1900
3歳上1勝クラス
5/12
5/12
5人
池添謙 54K
10番
502
スーパーチーフ
29
2023
(1.5)
3-4-4
39.6
|
J中京 09.10 不 左 1900
3歳上1勝クラス
8/12
8/12
10人
池添謙 54K
5番
502
ナムラダイゴ
55
1584
(1.0)
3-4-4
37.7
|
|||
8 | 9 |
牝
7 黒鹿毛
差
シニスターミニスター ハガキノハナ リアルアーネスト (Consolidator) |
陶文峰 54K
岩手 三野通
34
27
|
2 | 1週 |
盛岡 11.03 良 左 1200
JBC盛岡・門別 い
2/12
2/12
1人
山本政 54K
5番
433
モーモーブラッ
18
1145
(0.3)
6-3
37.5
|
盛岡 10.17 良 左 1600
B2二組
3/9
3/9
5人
岩本怜 54K
4番
431
マルケイアロー
28
1415
(0.3)
6-4
39.7
|
盛岡 10.02 良 左 1600
B2二組
6/10
6/10
6人
塚本涼 54K
5番
431
ライヴガーネ
29
1414
(1.1)
6-5
38.9
|
盛岡 09.18 良 左 1600
B2一組
5/12
5/12
6人
岩本怜 54K
8番
433
モレッキ
34
1416
(1.1)
3-3
39.4
|
|||
8 | 10 |
牡
8 鹿毛
差
ステイゴールド オールザゴー アルーリングボイス (フレンチデピュティ) |
木村暁 56K
岩手 吉田司
48
44
|
8 | 3週 |
盛岡 10.17 稍 芝左 1700
J交 カシオペア賞B
8/12
8/12
8人
木村暁 56K
11番
489
スウィートブル
35
1479
(1.9)
11-11-10
37.1
|
盛岡 10.03 良 芝左 1600
オクトーバーカップB
5/11
5/11
3人
山本聡 56K
8番
491
ブライティアセ
47
1387
(0.8)
7-7-6
36.7
|
盛岡 09.18 良 芝左 1700
セプテンバーカップB
1/9
1/9
2人
山本聡 56K
2番
490
ビスボッチャ
48
1474
(0.1)
2-2-2
37.5
|
盛岡 08.07 稍 芝左 1000
グリーンマーブル賞B
4/8
4/8
4人
大坪慎 56K
1番
488
リンシャンカイホ
44
0590
(0.5)
4-3
35.3
|
|
|