1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
先
オウケンブルースリ グレイトダージー フリートルージュ (ダージー) |
落合玄 58K
北海道 佐久雅
51
44
|
3 | 3週 |
門別 10.13 稍 右 1200
がんばれ!馬産地日高
9/12
9/12
4人
落合玄 58K
8番
478
ラブミーリッキ
42
1128
(0.7)
1-1
37.6
|
門別 09.28 稍 右 1200
静内軽種馬生産振興会
3/10
3/10
3人
落合玄 58K
9番
476
フジノパンサ
42
1133
(0.6)
1-1
38.0
|
門別 08.31 不 右 1200
ロードカナロア・プレ
5/11
5/11
1人
桑村真 58K
11番
476
イッツクール
39
1126
(1.2)
3-2
38.0
|
門別 08.04 重 右 1200
沼田町夜高あんどん祭
2/9
2/9
2人
桑村真 58K
8番
474
クーファアチャラ
51
1118
(0.1)
3-3
37.2
|
|||
2 | 2 |
牡
8 栗毛
差
メイショウボーラー メイショウミズカゼ メイショウスコール (メイショウオウドウ) |
笹川翼 56K
北海道 田中淳
44
42
|
5 | 1週 |
門別 10.26 良 右 1000
びらとりオープン〔準
3/9
3/9
4人
落合玄 57K
9番
492
アザワク
44
1014
(0.4)
5-3
37.0
|
門別 10.13 稍 右 1200
がんばれ!馬産地日高
10/12
10/12
7人
高野誠 56K
2番
494
ラブミーリッキ
41
1129
(0.8)
11-11
36.1
|
門別 09.28 稍 右 1200
静内軽種馬生産振興会
4/10
4/10
4人
石堂響 56K
3番
496
フジノパンサ
42
1133
(0.6)
5-5
37.1
|
門別 08.31 不 右 1200
日高建設協会特別A1
3/10
3/10
2人
石堂響 58K
7番
494
スティールストー
41
1122
(0.8)
7-6
36.2
|
|||
3 | 3 |
牡
8 栗毛
差
カネヒキリ ソルサリエンテ ゴルフガール (Kingmambo) |
服部茂 56K
北海道 松本隆
44
40
|
6 | 1週 |
門別 10.26 良 右 1200
カレーパンだ。記念特
1/9
1/9
4人
服部茂 57K
8番
508
シロイスズメ
44
1137
(0.1)
3-2
37.6
|
門別 10.12 重 右 1200
ドレフォン・プレミア
4/9
4/9
5人
服部茂 57K
3番
504
シンタロウ
39
1129
(0.8)
7-7
36.3
|
門別 09.28 稍 右 1200
静内軽種馬生産振興会
6/10
6/10
7人
服部茂 57K
7番
508
フジノパンサ
40
1137
(1.0)
7-7
37.3
|
門別 08.31 不 右 1200
日高建設協会特別A1
6/10
6/10
3人
服部茂 57K
6番
508
スティールストー
36
1130
(1.6)
8-9
36.6
|
|||
4 | 4 |
牡
9 鹿毛
差
スクリーンヒーロー ウインオスカー グローリサンディ (エイシンサンディ) |
高野誠 56K
北海道 黒川智
42
20
|
9 | 1週 |
門別 10.27 良 右 1800
コントレイル・プレミ
9/10
9/10
8人
石川倭 56K
1番
510
バンカブルス
10
2007
(3.7)
5-9-10
41.1
|
門別 10.12 重 右 1800
風かおる優駿桜国新ひ
7/9
7/9
8人
中越琉 56K
7番
506
ソッサスブレイ
14
1573
(3.2)
4-4-4
40.5
|
門別 08.31 不 右 1200
ロードカナロア・プレ
11/11
11/11
9人
石堂響 57K
9番
504
イッツクール
13
1166
(5.2)
4-8
41.2
|
門別 08.17 重 右 1200
愛別きのこフェス特別
7/11
7/11
11人
石堂響 57K
8番
508
スティールペカ
42
1124
(1.3)
2-2
38.0
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
先
ロードカナロア ケイアイサクソニー ケイアイウィルゴー (タイキシャトル) |
松井伸 56K
北海道 安田武
46
42
|
8 | 5週 |
盛岡 09.27 稍 芝左 1000
OROターフスプリン
1/14
1/14
1人
高橋悠 57K
8番
503
スギノヴォル
42
0581
(0.8)
3-3
35.0
|
門別 08.31 不 右 1200
ロードカナロア・プレ
9/11
9/11
6人
阿部龍 57K
4番
500
イッツクール
34
1133
(1.9)
2-3
38.8
|
門別 08.17 重 右 1200
愛別きのこフェス特別
2/11
2/11
4人
服部茂 57K
11番
506
スティールペカ
46
1118
(0.7)
3-2
37.3
|
門別 08.04 重 右 1200
沼田町夜高あんどん祭
6/9
6/9
6人
松井伸 57K
5番
502
クーファアチャラ
46
1126
(0.9)
2-2
38.3
|
|||
6 | 6 |
牝
6 栗毛
差
サウスヴィグラス ラブミーリッキー ベラドンナジュリア (ゼンノロブロイ) |
黒澤愛 55K
北海道 角川秀
46
41
|
7 | 1週 |
門別 10.26 良 右 1000
びらとりオープン〔準
7/9
7/9
3人
阿部龍 55K
3番
510
アザワク
40
1020
(1.0)
5-3
37.6
|
門別 10.13 稍 右 1200
がんばれ!馬産地日高
1/12
1/12
12人
黒澤愛 54K
11番
508
ジャスパーシ
46
1121
(0.0)
7-6
36.3
|
門別 09.28 稍 右 1200
静内軽種馬生産振興会
5/10
5/10
9人
阿部龍 54K
8番
508
フジノパンサ
42
1134
(0.7)
5-5
37.2
|
門別 09.15 良 右 1200
ホクレンパールライス
9/10
9/10
7人
服部茂 53K
4番
508
スティールストー
34
1163
(2.3)
5-5
39.4
|
|||
7 | 7 |
牡
6 栗毛
先
アルデバラン2 イッツクール タキオンメーカー (エンパイアメーカー) |
小野楓 57K
北海道 田中淳
49
45
|
4 | 1週 |
門別 10.27 良 右 1200
むかわ町長杯鵡川しし
2/7
2/7
2人
小野楓 57K
7番
490
スティールストー
49
1134
(0.0)
1-1
37.3
|
門別 09.29 良 右 1200
ウポポイオータムスプ
7/12
7/12
2人
小野楓 57K
2番
484
スティールペカ
46
1134
(1.5)
3-5
38.6
|
門別 08.31 不 右 1200
ロードカナロア・プレ
1/11
1/11
3人
小野楓 56K
1番
482
スマートアヴァ
46
1114
(0.6)
1-1
37.1
|
J阪神 03.12 良 右 1400
ポラリスS4歳上オー
14/16
14/16
15人
富田暁 56K
12番
484
バティスティー
39
1255
(1.7)
7-14
38.0
|
|||
8 | 8 |
セン
6 黒鹿毛
差
エイシンフラッシュ フィルストバーン フレジェール (アグネスタキオン) |
亀井洋 56K
北海道 小国博
39
34
|
2 | 1週 |
門別 10.27 良 右 1200
むかわ町長杯鵡川しし
6/7
6/7
7人
岩橋勇 56K
5番
468
スティールストー
39
1150
(1.6)
4-5
38.5
|
門別 10.13 稍 右 1200
がんばれ!馬産地日高
12/12
12/12
8人
山本咲 56K
10番
460
ラブミーリッキ
36
1137
(1.6)
4-5
38.3
|
門別 09.28 稍 右 1200
静内軽種馬生産振興会
9/10
9/10
5人
山本咲 56K
5番
466
フジノパンサ
34
1146
(1.9)
9-9
37.6
|
J新潟 08.20 重 左 1200
上越S3歳上3勝クラ
11/15
11/15
10人
戸崎圭 57K
11番
456
カワキタアジン
26
1120
(1.9)
12-12
36.8
|
|||
8 | 9 |
牡
9 鹿毛
差
ベーカバド フジノパンサー キョウエイデビュー (サンデーサイレンス) |
石川倭 58K
北海道 米川昇
49
45
|
1 | 1週 |
門別 10.27 良 右 1200
むかわ町長杯鵡川しし
3/7
3/7
4人
石川倭 58K
2番
518
スティールストー
49
1134
(0.0)
3-2
37.1
|
門別 09.28 稍 右 1200
静内軽種馬生産振興会
1/10
1/10
6人
石川倭 58K
2番
518
スティールストー
46
1127
(0.1)
3-3
37.1
|
門別 09.15 良 右 1200
ホクレンパールライス
5/10
5/10
4人
井上俊 58K
1番
522
スティールストー
41
1152
(1.2)
8-9
38.0
|
門別 08.17 重 右 1200
愛別きのこフェス特別
4/11
4/11
7人
松井伸 58K
5番
518
スティールペカ
45
1119
(0.8)
7-6
36.5
|
|
|