1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
差
ディスクリートキャット ライヴトパーズ サンライトムーン (キングカメハメハ) |
神尾香 50K
川崎 山崎尋
19
15
|
11 | 11週 |
J新潟 08.21 稍 芝左 1400
3歳未勝利
14/18
14/18
7人
木幡巧 54K
11番
410
ライブインステ
10
1234
(1.5)
3-3
36.7
|
J福島 07.23 稍 芝右 1200
3歳未勝利
3/15
3/15
7人
石橋脩 54K
9番
408
ラブミードゥ
13
1111
(0.3)
2-2
36.6
|
J福島 07.10 良 芝右 1200
3歳未勝利
2/16
2/16
6人
木幡巧 54K
14番
408
サミュエル
19
1096
(0.2)
5-6
35.1
|
J東京 05.29 良 芝左 1600
3歳未勝利
12/18
12/18
11人
木幡巧 54K
4番
404
グレイスフル
16
1354
(1.7)
18-17
34.8
|
|||
2 | 2 |
牝
4 黒鹿毛
差
コパノリチャード キモンシャイン ラブミーブルー (サウスヴィグラス) |
今野忠 54K
川崎 田島寿
49
44
|
12 | 6週 |
浦和 09.21 重 左 800
夜空に輝け!こうのす
8/12
8/12
11人
藤本現 54K
10番
445
アヴェントゥリ
46
0487
(1.4)
7-6
36.1
|
船橋 08.22 良 左 1000
オーガストダッシュC
8/11
8/11
8人
達城龍 55K
6番
443
モーデン
42
1037
(2.7)
5-5
40.3
|
浦和 08.08 良 左 800
浦和800ラウンドC
7/12
7/12
8人
達城龍 54K
6番
443
ヤマイチノア
49
0483
(1.6)
8-8
35.4
|
浦和 07.20 良 左 800
浦和800ラウンドC
3/10
3/10
3人
達城龍 54K
9番
446
シゲルアパラ
40
0488
(0.5)
7-4
35.7
|
|||
3 | 3 |
牡
3 鹿毛
差
アメリカンペイトリオット モンゲーアラシ モフモフ (サウスヴィグラス) |
野畑凌 54K
川崎 鈴木義
61
48
|
1 | 3週 |
川崎 10.13 重 左 900
快翔賞C1選定馬
1/10
1/10
2人
野畑凌 53K
4番
494
マイネルリベラ
61
0551
(0.1)
4-5-5
37.4
|
川崎 09.12 良 左 900
斬撃賞C1選定馬
3/11
3/11
8人
本田重 55K
5番
489
シークザトゥル
59
0552
(1.0)
8-8-5
37.3
|
川崎 08.29 良 左 900
ヴェルトラオム賞3歳
1/12
1/12
5人
新原周 53K
6番
484
ハーピーブロ
57
0555
(0.2)
6-1-1
37.8
|
川崎 08.05 重 左 1600
仏法僧特別3歳1
10/11
10/11
7人
和田譲 56K
4番
486
ユキグニ
13
1485
(3.6)
3-3-5
43.9
|
|||
4 | 4 |
牝
8 鹿毛
先
サウスヴィグラス グマナスティ ヤサシイキモチ (ビッグサンデー) |
木間龍 51K
川崎 佐藤博
59
55
|
10 | 7週 |
川崎 09.12 良 左 900
斬撃賞C1選定馬
6/11
6/11
6人
木間龍 51K
7番
462
シークザトゥル
51
0561
(1.9)
3-2-2
38.6
|
川崎 08.03 良 左 900
「3密」避けて三浦へ
3/11
3/11
3人
木間龍 51K
3番
459
シャウト
53
0549
(0.3)
3-3-3
37.6
|
川崎 05.17 重 左 900
青玉賞C1選定馬
4/12
4/12
6人
野畑凌 51K
9番
453
シークザトゥル
58
0548
(1.5)
4-6-5
37.6
|
川崎 04.08 稍 左 900
はいさい!川崎賞 沖
2/12
2/12
3人
野畑凌 51K
5番
447
ノボシュンシュ
59
0549
(0.1)
3-2-2
37.5
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
逃
アドマイヤムーン レオズソーダライト スナークリーズン (サンダーガルチ) |
橋本直 54K
浦和 平山真
59
36
|
7 | 2週 |
浦和 10.21 稍 左 1400
C1六
2/12
2/12
3人
橋本直 54K
7番
468
ガンコチャン
35
1309
(0.5)
1-1-1
41.7
|
川崎 10.11 重 左 1500
禊萩賞C1六 七
3/11
3/11
4人
橋本直 54K
4番
463
ダイノオウ
59
1376
(0.3)
1-1-1
41.5
|
浦和 09.22 稍 左 1500
コウノトリの住めるま
3/10
3/10
3人
橋本直 54K
1番
472
アルティスタエー
30
1383
(1.1)
1-1-2
41.4
|
浦和 08.10 良 左 1400
元気いっぱい 南区
7/11
7/11
6人
櫻井光 54K
10番
471
オウケンアマゾ
21
1314
(1.9)
1-1-4
42.0
|
|||
5 | 6 |
牝
3 鹿毛
先
トーセンジョーダン ハーピーブロッサム ミルファンティ (クロフネ) |
張田昂 54K
川崎 武井和
56
51
|
8 | 1週 |
船橋 10.24 良 左 1200
馬産地日高記念C1六
6/11
6/11
8人
矢野貴 54K
5番
471
ジャックフォン
41
1166
(0.5)
1-1-1
40.5
|
川崎 10.10 重 左 900
みんなで歌おう希望の
8/9
8/9
5人
笹川翼 54K
6番
474
キャンディフロ
54
0563
(1.4)
3-4-6
38.6
|
川崎 09.13 良 左 900
スピア賞3歳未格付選
3/12
3/12
1人
笹川翼 54K
2番
472
トレメルヴェー
52
0556
(0.4)
6-4-3
38.0
|
川崎 08.29 良 左 900
ヴェルトラオム賞3歳
2/12
2/12
8人
笹川翼 54K
11番
467
モンゲーアラシ
56
0557
(0.2)
5-1-1
37.8
|
|||
6 | 7 |
牝
3 鹿毛
差
ドゥラメンテ セプテンベル ベラルーナ (ディープインパクト) |
小林捺 50K
川崎 武井和
55
15
|
3 | 1週 |
船橋 10.28 良 左 1600
SPAT4プレミアム
14/14
14/14
11人
★小林捺 50K
1番
442
グランステーフ
-1
1546
(8.1)
1-3-5
48.6
|
川崎 10.10 重 左 900
みんなで歌おう希望の
7/9
7/9
3人
★小林捺 50K
5番
446
キャンディフロ
55
0562
(1.3)
8-6-9
38.2
|
J新潟 08.20 稍 芝左 1800
3歳上1勝クラス
15/15
15/15
15人
佐々大 49K
7番
426
ルージュリナー
-1
1515
(4.1)
10-11
37.8
|
J札幌 07.24 良 芝右 1800
3歳上1勝クラス
10/10
10/10
10人
大久友 49K
10番
426
ヤマニンゼスト
7
1516
(1.3)
1-1-1
37.5
|
|||
6 | 8 |
牡
4 青鹿毛
差
ノヴェリスト スターレイジング メイユーブルーム (ダンスインザダーク) |
矢野貴 56K
川崎 加藤誠
59
52
|
9 | 1週 |
船橋 10.28 良 左 1000
ランタナダッシュC1
5/14
5/14
10人
矢野貴 56K
1番
484
ハイガーデン
50
1025
(0.8)
6-6
38.6
|
川崎 10.10 重 左 900
みんなで歌おう希望の
5/9
5/9
4人
矢野貴 56K
1番
487
キャンディフロ
59
0557
(0.8)
6-7-5
37.9
|
川崎 09.15 良 左 900
剛勇賞C1選定馬
12/12
12/12
6人
増田充 56K
8番
483
トリプルフォー
43
0563
(2.0)
6-10-12
38.0
|
川崎 08.28 稍 左 900
豪傑賞C1選定馬
6/12
6/12
8人
増田充 56K
9番
481
サンダーゼウ
57
0557
(0.4)
6-5-6
37.9
|
|||
7 | 9 |
牡
5 鹿毛
差
エイシンフラッシュ ヒガシブレーヴ ヒガシドリーム (ドリームジャーニー) |
笹川翼 56K
川崎 河津裕
61
55
|
4 | 11週 |
川崎 08.25 良 左 900
蒼穹賞C1選定馬
4/7
4/7
5人
★神尾香 52K
6番
436
シャウト
52
0550
(0.4)
4-4-5
37.1
|
川崎 08.03 良 左 900
「3密」避けて三浦へ
6/11
6/11
2人
★小林捺 52K
1番
428
シャウト
50
0553
(0.7)
6-4-4
37.7
|
川崎 07.07 良 左 900
閃光賞C1選定馬
3/10
3/10
1人
★神尾香 52K
8番
436
シゲルコウモリ
61
0557
(0.2)
7-4-4
37.2
|
川崎 06.14 稍 左 900
駿逸賞C1選定馬
4/12
4/12
4人
★神尾香 52K
2番
437
ネクサスエッジ
57
0552
(0.4)
3-3-3
37.7
|
|||
7 | 10 |
牝
5 黒鹿毛
差
モンテロッソ ロードオブイサチル メイケイペガムーン (アドマイヤムーン) |
半澤慶 54K
浦和 宇野博
49
40
|
2 | 1週 |
浦和 10.22 重 左 800
錦秋特別B3選抜馬
6/10
6/10
9人
和田譲 54K
7番
493
グロリアスカメ
47
0478
(0.7)
4-6
36.0
|
浦和 06.28 良 左 1400
涼暮月特別B3二
取消等
半澤慶 54.0
4番
|
浦和 05.31 稍 左 1400
ハナミズキ特別B3一
8/12
8/12
9人
藤江渉 54K
11番
492
グローリアスヘ
23
1303
(1.9)
9-10-8
39.7
|
浦和 05.14 良 左 800
緑風特別B3選抜馬
6/11
6/11
6人
和田譲 54K
6番
489
ブラックプリ
49
0478
(0.7)
6-6
35.1
|
|||
8 | 11 |
牡
5 鹿毛
先
シニスターミニスター ハッピーパワポケ ハッピーチャート (クロフネ) |
森泰斗 56K
浦和 水野貴
52
34
|
5 | 2週 |
浦和 10.19 重 左 800
三芳町特産 富の川越
3/12
3/12
5人
森泰斗 56K
7番
469
ロッティミニスタ
52
0482
(0.8)
7-6
35.4
|
浦和 09.22 稍 左 1500
コウノトリの住めるま
9/10
9/10
2人
森泰斗 56K
9番
470
アルティスタエー
20
1399
(2.7)
2-3-5
42.8
|
浦和 08.30 良 左 1400
羊雲特別C2一
4/8
4/8
4人
和田譲 56K
6番
472
タケショウワンタ
33
1311
(0.7)
3-3-2
39.7
|
浦和 08.08 良 左 1400
鳳仙花特別C2一
6/9
6/9
3人
福原杏 56K
4番
476
デルマジザ
30
1309
(1.2)
2-2-3
40.5
|
|||
8 | 12 |
牝
5 鹿毛
差
スマートファルコン スーパーローズ クロノグラフ (Fusaichi Pegasus) |
吉留孝 54K
浦和 野口孝
59
40
|
6 | 3週 |
川崎 10.13 重 左 900
快翔賞C1選定馬
3/10
3/10
9人
吉留孝 54K
3番
466
モンゲーアラシ
59
0554
(0.3)
6-9-9
37.0
|
浦和 09.20 不 左 1500
祝月特別C1三
7/11
7/11
8人
吉留孝 54K
11番
469
フォーギブネ
31
1382
(1.3)
8-6-6
40.6
|
浦和 08.30 良 左 1400
浦和競馬公式ツイッタ
5/11
5/11
10人
吉留孝 54K
4番
469
ダブルラッキ
37
1305
(1.6)
7-7-6
38.6
|
浦和 08.11 良 左 1400
甲武信ヶ岳特別C1三
4/12
4/12
9人
吉留孝 54K
3番
471
クラップクラッ
33
1305
(1.3)
9-8-6
39.1
|
|
|