1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 黒鹿毛
逃
トゥザワールド ビックバレリーナ トウバレリーナ (マンハッタンカフェ) |
池田敦 55K
愛知 今津博
53
44
|
11 | 連闘 |
名古屋 10.24 良 右 1500
秋晴特別A5
2/11
2/11
3人
丸野勝 54K
8番
452
カミルレ
46
1364
(0.3)
2-2-1
39.7
|
名古屋 10.12 稍 右 1700
鰹特別A3
9/12
9/12
2人
丸野勝 54K
5番
452
シラカミロード
31
1533
(0.8)
1-1-5
40.6
|
名古屋 09.27 良 右 1700
シェダル特別B2
1/11
1/11
1人
丸野勝 54K
6番
451
エイメイカカン
53
1513
(0.4)
2-2-2
40.0
|
名古屋 09.12 良 右 1700
うみへび座特別B1
4/10
4/10
1人
大畑雅 54K
7番
451
トラモントガル
44
1538
(1.3)
2-1-2
42.7
|
|||
2 | 2 |
牝
4 黒鹿毛
差
アポロキングダム アポロスマイル ポエティックターン (Pivotal) |
魚住謙 55K
金沢 高橋俊
75
70
|
10 | 5週 |
金沢 09.19 良 右 1700
五郎島金時特別A1二
7/11
7/11
10人
葛山晃 54K
5番
488
ハイパーステー
75
1509
(2.0)
8-9-7
39.4
|
金沢 08.21 重 右 1700
楽天競馬で石川特産品
7/9
7/9
8人
葛山晃 54K
3番
484
フューリアス
72
1523
(1.8)
3-2-4
40.4
|
金沢 08.02 良 右 1500
読売レディス杯3歳以
7/12
7/12
7人
葛山晃 55K
1番
483
グランパラテ
64
1360
(2.9)
7-7-6
38.9
|
金沢 07.12 稍 右 1500
金沢クイーン賞A級以
2/12
2/12
7人
葛山晃 55K
3番
485
ベニスビーチ
69
1350
(0.7)
7-5-3
38.5
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
逃
ダノンレジェンド マーミンラブ エミネンツァベルタ (タイキシャトル) |
中島龍 53K
金沢 中川雅
89
72
|
7 | 3週 |
金沢 10.02 良 右 1700
スマホ投票なら楽天競
1/11
1/11
1人
中島龍 53K
2番
447
アットザヘルム
76
1509
(0.1)
1-1-1
38.7
|
金沢 09.13 良 右 1500
成巽閣庭園特別A2一
1/10
1/10
3人
中島龍 53K
3番
442
アットザヘルム
63
1361
(0.2)
1-1-1
38.4
|
金沢 09.04 良 右 2000
サラブレッド大賞典3
2/11
2/11
6人
中島龍 54K
7番
440
スターフジサン
89
2107
(0.1)
1-1-2
39.8
|
金沢 08.09 良 右 1500
C2二特別編成
1/9
1/9
2人
中島龍 54K
9番
447
アイスムーン
58
1378
(0.4)
2-1-1
40.9
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
先
ヘニーヒューズ ネオトリニティー ニシノフジムスメ (キングヘイロー) |
加藤聡 55K
愛知 今津博
39
32
|
9 | 4週 |
名古屋 09.29 良 右 1500
パンジー特別A2
7/11
7/11
4人
今井貴 54K
8番
453
コトブキハウン
34
1380
(1.7)
3-3-5
41.4
|
名古屋 09.02 稍 右 1500
秋桜賞牝馬オープン
11/11
11/11
7人
加藤聡 56K
5番
456
ダノンレジー
18
1413
(5.5)
7-7-11
44.7
|
名古屋 08.04 良 右 1500
ハイビスカス特別A2
1/9
1/9
2人
加藤聡 54K
7番
450
サンデーグラ
39
1365
(0.6)
2-2-1
39.8
|
名古屋 07.22 重 右 920
疾走特別A3
2/10
2/10
2人
加藤聡 54K
8番
449
セイオーキッド
38
0559
(0.8)
2-1
36.6
|
|||
5 | 5 |
牝
4 黒鹿毛
先
ルーラーシップ ビルボードクィーン ビッグクィーン (ブライアンズタイム) |
丸野勝 55K
笠松 田口輝
69
60
|
3 | 3週 |
笠松 10.06 良 右 1600
養老特別A2
3/6
3/6
1人
藤原幹 54K
5番
467
イコライザー
49
1461
(0.1)
3-4-4
38.9
|
笠松 09.09 稍 右 1600
中尾高原特別A2
1/6
1/6
2人
藤原幹 54K
7番
466
マイネルホイッス
69
1427
(0.5)
2-1-1
37.7
|
笠松 08.26 稍 右 1400
晩夏特別A2
2/7
2/7
2人
藤原幹 53K
7番
466
ペルソナデサ
62
1289
(0.1)
5-5-2
38.0
|
笠松 08.11 良 右 1400
カサブランカ特別A3
1/6
1/6
6人
藤原幹 54K
1番
470
ジオルティ
59
1298
(0.0)
6-6-5
37.6
|
|||
5 | 6 |
牝
4 黒鹿毛
差
ホッコータルマエ ダイセンハッピー アルマネーレーイス (ジャングルポケット) |
大畑雅 55K
愛知 今津博
47
35
|
8 | 2週 |
名古屋 10.12 稍 右 1500
B4組
1/12
1/12
1人
大畑雅 54K
4番
500
テンペスタース
47
1355
(0.3)
1-1-1
39.8
|
J新潟 08.20 重 左 1200
上越S3歳上3勝クラ
14/15
14/15
14人
大畑雅 55K
10番
488
カワキタアジン
23
1126
(2.5)
14-15
37.1
|
J小倉 07.09 重 右 1000
マレーシアC3歳上3
11/11
11/11
10人
荻野極 55K
5番
484
ジャスパーウ
29
0592
(1.5)
10-10
35.2
|
名古屋 06.08 重 右 1700
B4組
1/10
1/10
1人
大畑雅 54K
8番
480
タミルナードゥ
40
1506
(0.8)
2-2-1
39.8
|
|||
6 | 7 |
牝
5 栗毛
差
オルフェーヴル ネオアマゾネス グラシャスギフト (Giant's Causeway) |
藤田弘 55K
金沢 井樋一
87
73
|
6 | 1週 |
金沢 10.18 稍 右 1900
メランポジウム特別A
4/6
4/6
4人
藤田弘 54K
6番
472
ファストフラッシ
87
2031
(0.7)
2-2-3
39.0
|
金沢 10.04 良 右 2100
白山大賞典JpnII
8/12
8/12
8人
藤田弘 52K
11番
475
ケイアイパーフ
84
2173
(4.2)
7-8-9
41.1
|
笠松 07.14 良 右 1400
サマーカップ3歳以上
9/12
9/12
6人
松戸政 55K
2番
470
ファストフラッシ
59
1303
(1.8)
5-9-9
39.8
|
金沢 06.28 良 右 900
日本海スプリント3歳
2/10
2/10
1人
松戸政 55K
7番
477
ナムラムツゴロ
60
0549
(0.4)
7-7
34.9
|
|||
6 | 8 |
牝
6 栗毛
差
アイルハヴアナザー アイメイドイット スーパーウーマン (マーベラスサンデー) |
米倉知 55K
金沢 中川雅
85
65
|
12 | 3週 |
金沢 10.04 良 右 1900
剣ヶ峰特別A1一
3/7
3/7
3人
中島龍 54K
6番
450
ハイパーステー
85
2042
(1.4)
1-1-2
40.2
|
佐賀 07.24 稍 右 1400
吉野ヶ里記念オープン
3/10
3/10
7人
飛田愛 54K
9番
461
リュウノシンゲ
53
1302
(1.0)
2-2-3
39.2
|
佐賀 07.03 良 右 1300
大分川特別A1・A2
7/11
7/11
4人
飛田愛 53K
1番
460
リュウノシンゲ
50
1258
(1.8)
7-5-5
40.5
|
佐賀 06.05 不 右 900
佐賀がばいダッシュオ
4/8
4/8
2人
飛田愛 54K
7番
463
ロトヴィグラ
72
0534
(1.2)
4-6
36.0
|
|||
7 | 9 |
牝
5 栗毛
逃
シルポート ハクサンアマゾネス オークヒルズ (ブライアンズタイム) |
吉原寛 55K
金沢 加藤義
121
95
|
1 | 3週 |
金沢 10.04 良 右 2100
白山大賞典JpnII
11/12
11/12
7人
吉原寛 52K
5番
466
ケイアイパーフ
52
2205
(7.4)
1-6-10
45.4
|
金沢 06.14 良 右 2100
百万石賞3歳以上オー
1/8
1/8
1人
吉原寛 55K
6番
449
ファストフラッシ
110
2147
(1.4)
1-1-1
39.3
|
金沢 05.15 稍 右 2000
利家盃【百万石賞トラ
1/9
1/9
1人
吉原寛 54K
8番
448
スギノグロー
121
2069
(0.5)
1-1-1
38.3
|
金沢 04.24 良 右 1900
金沢スプリングカップ
2/9
2/9
1人
吉原寛 54K
10番
453
ファストフラッシ
96
2038
(0.9)
3-3-2
39.0
|
|||
7 | 10 |
牝
7 栗毛
差
オルフェーヴル シーアフェアリー シーリーコート (Distorted Humor) |
岡部誠 55K
愛知 安部幸
49
43
|
2 | 連闘 |
園田 10.27 良 右 1700
兵庫クイーンカップ3
10/12
10/12
8人
岡部誠 55K
12番
473
ベニスビーチ
44
1535
(1.5)
4-6-9
40.1
|
名古屋 09.02 稍 右 1500
秋桜賞牝馬オープン
7/11
7/11
6人
岡部誠 56K
4番
486
ダノンレジー
40
1377
(1.9)
6-8-5
41.0
|
園田 07.15 稍 右 1700
兵庫サマークイーン賞
10/12
10/12
4人
岡部誠 55K
4番
475
ダノンレジー
39
1539
(1.8)
7-8-9
41.2
|
名古屋 06.23 重 右 1700
トリトン争覇オープン
8/12
8/12
3人
岡部誠 55K
11番
480
ウインユニファイ
49
1498
(2.5)
6-5-5
40.1
|
|||
8 | 11 |
牝
3 栗毛
先
アポロソニック スーパーバンタム アポロレレ (ディープスカイ) |
青柳正 53K
金沢 鈴木正
91
71
|
4 | 6週 |
園田 09.15 良 右 1870
西日本ダービー3歳登
1/12
1/12
1人
青柳正 54K
9番
473
フィールマイラウ
49
2052
(0.1)
2-1-1
39.2
|
金沢 08.14 重 右 1400
加賀友禅賞3歳牝馬
1/7
1/7
1人
青柳正 54K
6番
476
スターフジサン
72
1275
(1.2)
2-1-1
37.1
|
金沢 06.21 良 右 2000
石川ダービー3歳
1/12
1/12
1人
青柳正 55K
11番
474
スターフジサン
70
2102
(0.6)
3-1-1
40.0
|
金沢 05.24 良 右 1700
北日本新聞杯【石川ダ
1/9
1/9
1人
青柳正 54K
7番
472
スタイルユアセル
91
1496
(0.8)
1-1-1
38.6
|
|||
8 | 12 |
牝
5 黒鹿毛
差
ダノンシャンティ ダノンボヌール ダノンボンジュール (Shamardal) |
今井貴 55K
愛知 安部幸
44
39
|
5 | 4週 |
名古屋 09.29 良 右 1500
パンジー特別A2
2/11
2/11
2人
大畑雅 54K
10番
500
コトブキハウン
43
1365
(0.2)
8-5-3
39.5
|
名古屋 09.15 良 右 1500
長月昇竜戦A特別
4/7
4/7
7人
大畑雅 54K
1番
492
ロッキーブレイ
35
1371
(0.3)
5-6-4
39.5
|
名古屋 09.02 稍 右 1500
秋桜賞牝馬オープン
10/11
10/11
9人
大畑雅 56K
7番
499
ダノンレジー
32
1389
(3.1)
10-9-9
42.1
|
名古屋 08.19 稍 右 920
フルダッシュオープン
7/10
7/10
5人
大畑雅 54K
4番
504
エッシャー
44
0560
(1.6)
7-6
36.5
|
|
|