1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
差
マツリダゴッホ ダンディゴッホ ファーストサイト (メジロライアン) |
長江慶 53K
笠松 大橋敬
40
27
|
7 | 1週 |
笠松 10.05 良 右 1400
笠松けいば秋まつりま
3/10
3/10
8人
深澤杏 53K
8番
444
オブリガータ
40
1332
(2.0)
5-4-4
40.9
|
笠松 09.23 重 右 1400
烏兎徒然#YouTu
取消等
深澤杏 53.0
9番
|
笠松 09.09 不 右 1400
C7組
10/10
10/10
7人
藤原幹 56K
6番
442
クリノルネサンス
14
1347
(4.7)
9-8-7
41.8
|
笠松 07.01 良 右 1400
C6組
8/9
8/9
6人
★深澤杏 52K
1番
447
プロージット
26
1350
(2.6)
6-8-8
42.6
|
|||
2 | 2 |
牝
3 黒鹿毛
差
ドゥラメンテ アイドゥーテーラー サブラタ (ウォーエンブレム) |
松本剛 54K
笠松 栗本陽
54
44
|
5 | 1週 |
笠松 10.05 良 右 1400
笠松けいば秋まつりま
4/10
4/10
2人
松本剛 54K
3番
430
オブリガータ
37
1336
(2.4)
4-5-5
41.3
|
笠松 09.21 良 右 1400
レイテン准教授お誕生
7/8
7/8
5人
松本剛 54K
3番
431
ダイナミックリ
40
1323
(1.7)
8-8-7
39.1
|
笠松 09.08 稍 右 1600
天生峠賞3歳2特選(
4/8
4/8
6人
松本剛 54K
1番
433
アイファーロブ
54
1461
(1.0)
7-7-6
39.4
|
笠松 08.25 良 右 1400
3歳4組
1/8
1/8
2人
松本剛 54K
5番
422
レーダーベク
43
1313
(0.3)
2-2-1
39.6
|
|||
3 | 3 |
セン
10 鹿毛
差
プリサイスエンド ネイバルエンスン ハングインゼア (タイキシャトル) |
大原浩 56K
笠松 大橋敬
39
32
|
4 | 1週 |
笠松 10.05 良 右 1600
C9組
7/10
7/10
6人
大原浩 56K
4番
451
ナムラキャッツ
19
1504
(2.8)
10-7-7
40.8
|
笠松 09.22 稍 右 1600
C6組
6/9
6/9
6人
大原浩 56K
8番
454
ルクリリ
38
1478
(1.1)
3-3-5
42.1
|
笠松 09.08 稍 右 1600
笠松けいば秋まつりま
6/9
6/9
3人
大原浩 56K
5番
452
ナインストーリー
32
1485
(1.9)
6-5-5
40.9
|
笠松 08.26 重 右 1400
アルパカコネクト2周
5/8
5/8
6人
加藤聡 56K
4番
452
アップリュウシ
39
1319
(1.3)
8-4-5
39.6
|
|||
4 | 4 |
牡
5 青鹿毛
先
メイショウボーラー ワイルドジャーニー アナコンダ (フサイチコンコルド) |
塚本征 56K
笠松 藤田正
35
12
|
8 | 1週 |
笠松 10.07 不 右 1600
コスモス特別C1(イ
10/10
10/10
8人
丸山真 56K
8番
442
シゲルタイヨウ
3
1510
(3.7)
6-7-9
44.2
|
笠松 09.23 不 右 1400
流れ星賞C11特選(
1/8
1/8
6人
塚本征 55K
7番
436
ルフトバローン
35
1329
(0.1)
3-3-1
40.4
|
笠松 09.08 稍 右 1400
C級サバイバル
10/10
10/10
10人
塚本征 55K
5番
436
キソノクィーン
9
1368
(3.8)
1-1-7
45.1
|
笠松 08.15 稍 右 1400
C級サバイバル
10/10
10/10
9人
塚本征 55K
10番
438
マメニーニャ
-1
1386
(8.2)
1-2-6
47.3
|
|||
5 | 5 |
牡
4 黒鹿毛
先
キングヘイロー キョウワグロリア キョウワアマテラス (チーフベアハート) |
森島貴 56K
笠松 加藤幸
41
25
|
3 | 1週 |
笠松 10.05 良 右 1600
C9組
5/10
5/10
3人
丸山真 56K
1番
462
ナムラキャッツ
26
1496
(2.0)
3-6-4
40.6
|
笠松 09.21 良 右 1600
C8組
6/8
6/8
1人
松本剛 56K
5番
468
サンシャインワン
-1
1518
(1.2)
2-1-3
40.6
|
笠松 09.07 稍 右 1600
C級セレクション選抜
4/7
4/7
5人
松本剛 56K
5番
465
グランフェデ
41
1468
(0.4)
3-3-3
40.2
|
笠松 08.26 重 右 1400
祝・御坂しのぐ生誕・
5/7
5/7
1人
松本剛 56K
3番
471
トーアマリアンヌ
32
1329
(0.9)
1-2-3
40.1
|
|||
6 | 6 |
牡
3 栗毛
先
カレンブラックヒル コスモマスティフ レアリサール (ブライアンズタイム) |
渡邊竜 56K
笠松 後藤佑
55
42
|
1 | 3週 |
笠松 09.21 良 右 1400
レイテン准教授お誕生
2/8
2/8
3人
藤原幹 56K
7番
437
ダイナミックリ
48
1313
(0.7)
2-2-1
39.7
|
笠松 09.08 稍 右 1600
天生峠賞3歳2特選(
7/8
7/8
4人
加藤聡 56K
4番
438
アイファーロブ
39
1477
(2.6)
3-5-5
42.2
|
笠松 08.12 良 右 1400
なかし笠松けいば来場
6/7
6/7
1人
今井貴 56K
2番
442
ヒロノゴウカイ
26
1340
(3.2)
1-3-3
43.1
|
笠松 07.27 良 右 1400
3歳3組
1/10
1/10
1人
渡邊竜 56K
8番
442
シラセ
55
1309
(0.6)
1-1-1
40.3
|
|||
7 | 7 |
牡
3 鹿毛
先
バゴ カレンブルーローズ カレンタントミール (シェルゲーム) |
向山牧 56K
笠松 後藤正
52
24
|
2 | 1週 |
笠松 10.05 良 右 1600
C9組
3/10
3/10
2人
向山牧 56K
10番
455
ナムラキャッツ
31
1491
(1.5)
1-1-2
40.8
|
笠松 09.21 良 右 1400
3歳4組
2/9
2/9
2人
藤原幹 56K
9番
458
ニホンピロペ
52
1308
(1.1)
4-2-2
38.9
|
J新潟 08.06 良 芝左 1200
3歳未勝利
17/17
17/17
6人
富田暁 56K
3番
456
ハイパーストー
13
1101
(1.9)
4-4
36.2
|
J阪神 03.20 重 右 1800
3歳未勝利
15/15
15/15
12人
富田暁 56K
4番
444
メイショウカゲ
-1
2012
(7.9)
1-1-7
44.3
|
|||
8 | 8 |
牝
4 鹿毛
追
トーセンラー スプリングムーン スプリングボード (アサティス) |
細川智 53K
笠松 藤田正
21
13
|
9 | 1週 |
笠松 10.05 良 右 1600
C9組
9/10
9/10
9人
塚本征 54K
5番
423
ナムラキャッツ
11
1513
(3.7)
9-10-10
41.5
|
笠松 09.23 不 右 1600
まねき馬倶楽部in笠
9/10
9/10
10人
細川智 53K
7番
427
レジーナクィー
5
1508
(3.7)
10-10-10
42.5
|
笠松 09.07 重 右 1600
舟山高原賞C12特選
1/9
1/9
4人
塚本征 53K
2番
421
サノノボス
16
1495
(1.2)
5-4-1
39.1
|
笠松 08.24 良 右 1400
飯地高原賞C13特選
9/10
9/10
3人
塚本征 53K
3番
426
サンライズヘリ
21
1352
(2.1)
8-9-9
41.8
|
|||
8 | 9 |
セン
5 鹿毛
差
トーセンホマレボシ ミナト ピンクアリエス (キングカメハメハ) |
加藤聡 56K
笠松 加藤幸
31
28
|
6 | 1週 |
笠松 10.05 良 右 1600
C9組
4/10
4/10
8人
森島貴 56K
9番
473
ナムラキャッツ
30
1492
(1.6)
7-4-5
40.0
|
笠松 09.09 不 右 1400
千葉県野田市小川光博
5/8
5/8
6人
森島貴 56K
6番
473
モズジャイキ
26
1330
(2.4)
8-8-8
39.0
|
笠松 07.15 不 右 1400
C6組
6/8
6/8
2人
加藤聡 56K
3番
468
セイレーンズヘ
23
1361
(4.1)
7-7-7
40.9
|
笠松 07.01 良 右 1400
C5組
10/10
10/10
1人
加藤聡 56K
5番
465
チェリーヒック
31
1343
(1.7)
6-6-7
40.3
|
|
|