1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
差
リアルインパクト リスカルダメント クールダウン (シャンハイ) |
若杉朝 52K
北海道 角川秀
31
26
|
8 | 1週 |
門別 10.05 重 右 1200
とままえ産ななつぼし
4/7
4/7
5人
阿部龍 54K
6番
470
メリオダス
31
1136
(0.6)
7-5
37.0
|
門別 09.21 重 右 1200
門別プロパンガス事業
7/11
7/11
6人
阿部龍 54K
7番
474
ドドーニサン
27
1147
(1.3)
2-2
38.8
|
門別 09.06 稍 右 1200
江差追分全国大会特別
8/8
8/8
5人
阿部龍 55K
1番
468
ミラティオ
20
1182
(3.4)
8-8
40.3
|
大井 05.12 良 右 1400
C1二 三 四
11/12
11/12
10人
御神訓 54K
4番
470
カズオルヴァ
25
1285
(2.6)
4-3-4
39.8
|
|||
2 | 2 |
牝
6 芦毛
差
スウェプトオーヴァーボード チャンダナ アデュラリア (クロフネ) |
松井伸 55K
北海道 森山雄
42
34
|
10 | 1週 |
門別 10.05 重 右 1200
とままえ産ななつぼし
5/7
5/7
6人
宮平鷹 55K
1番
500
メリオダス
25
1146
(1.6)
6-6
38.0
|
門別 09.21 重 右 1200
門別プロパンガス事業
8/11
8/11
4人
黒澤愛 55K
10番
502
ドドーニサン
27
1148
(1.4)
6-4
38.4
|
門別 09.08 良 右 1000
静内ライオンズクラブ
3/9
3/9
4人
石堂響 54K
4番
500
キングレジェ
42
1022
(0.4)
9-9
37.0
|
門別 08.23 稍 右 1000
ハクチョウソウ特別B
3/9
3/9
7人
石堂響 55K
3番
500
メイショウサミタ
40
1006
(0.4)
8-8
35.9
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
マツリダゴッホ トマティーナ アモーレマテルノ (Fantastic Light) |
馬渕繁 57K
北海道 佐藤英
31
25
|
9 | 1週 |
門別 10.05 重 右 1200
とままえ産ななつぼし
7/7
7/7
7人
高野誠 57K
3番
458
メリオダス
22
1150
(2.0)
5-6
38.7
|
門別 09.21 重 右 1200
門別プロパンガス事業
11/11
11/11
11人
馬渕繁 57K
5番
454
ドドーニサン
18
1162
(2.8)
3-4
40.0
|
門別 09.07 良 右 1200
ヤングジェネレーショ
9/10
9/10
10人
岩橋勇 56K
2番
450
ラキウラ
31
1159
(1.9)
7-7
38.8
|
門別 08.25 良 右 1200
北海道野菜王国にった
8/9
8/9
8人
馬渕繁 56K
8番
456
アルシオーネ
29
1158
(2.7)
8-8
39.4
|
|||
4 | 4 |
牝
3 青鹿毛
逃
ヘニーヒューズ スティールノーヴァ ラインキャメロン (キングカメハメハ) |
桑村真 54K
北海道 角川秀
43
38
|
11 | 3週 |
門別 09.20 重 右 1000
日高町商工会特別B4
1/8
1/8
2人
桑村真 54K
3番
484
クリュサネル
43
1004
(0.5)
1-1
37.1
|
門別 09.07 良 右 1000
鬼のイチオシ 登別ブ
1/9
1/9
2人
桑村真 54K
7番
476
トーケンアーサー
40
1020
(0.8)
1-1
38.4
|
門別 08.24 良 右 1000
アルーダ日高西部特別
4/10
4/10
2人
桑村真 54K
4番
480
ポアゾンルー
38
1019
(0.6)
2-2
38.5
|
門別 08.10 不 右 1200
木古内キーコのモゥダ
3/11
3/11
5人
桑村真 54K
8番
484
ジャスパーメ
32
1143
(1.6)
2-1
39.3
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
先
クロフネ フレーシア フクシア (ゴールドアリュール) |
小野楓 54K
北海道 山口竜
41
37
|
4 | 3週 |
門別 09.20 重 右 1200
日高町水道協会特別B
1/10
1/10
2人
落合玄 54K
1番
478
カツベンケイ
39
1130
(0.1)
1-1
37.7
|
門別 08.24 良 右 1200
J交 プレセペ特別C
3/8
3/8
4人
桑村真 54K
7番
478
デルマカミーラ
41
1138
(0.3)
4-2
37.9
|
門別 08.03 重 右 1200
J交 リゲル特別C1
6/9
6/9
6人
五十冬 54K
9番
482
ルパルテール
33
1137
(0.7)
3-4
38.9
|
門別 06.29 不 右 1200
J交 フェルカド特別
3/7
3/7
3人
落合玄 54K
3番
478
ディーズエン
35
1134
(1.3)
3-3
37.3
|
|||
6 | 6 |
牡
9 鹿毛
差
アンライバルド モウカッテル ロングビクトリア (タニノギムレット) |
五十冬 57K
北海道 佐久雅
33
29
|
7 | 3週 |
門別 09.20 重 右 1200
日高町建設協会特別B
5/10
5/10
9人
小野楓 57K
4番
464
クインズソフィ
30
1145
(1.0)
7-7
37.5
|
門別 09.06 稍 右 1200
北海道えぞまつ特別1
5/8
5/8
4人
阿部龍 57K
2番
462
ジランドール
33
1161
(2.2)
8-7
39.2
|
門別 08.23 稍 右 1200
地方自治研究日高特別
6/8
6/8
5人
高野誠 57K
8番
460
ジークリンデ
24
1152
(1.5)
6-7
38.6
|
門別 07.26 良 右 1200
エスポワールシチー賞
3/7
3/7
2人
桑村真 56K
3番
462
コクサイルビー
28
1144
(0.3)
2-2
38.7
|
|||
6 | 7 |
セン
4 鹿毛
逃
ヘニーヒューズ ジランドール オモテナシ2 (Henrythenavigator) |
落合玄 57K
北海道 小野望
50
47
|
1 | 2週 |
門別 09.29 良 右 1200
ウポポイオータムスプ
8/12
8/12
6人
吉原寛 57K
9番
524
スティールペカ
46
1134
(1.5)
4-8
38.1
|
門別 09.06 稍 右 1200
北海道えぞまつ特別1
1/8
1/8
1人
落合玄 57K
3番
522
ツルマキロバリ
47
1139
(1.6)
1-1
38.6
|
門別 08.23 稍 右 1200
ゼフィランサス特別C
1/10
1/10
1人
落合玄 56K
3番
520
ムーランシャタン
43
1122
(1.6)
1-1
37.2
|
門別 08.11 不 右 1200
SPAT4のお得なポ
1/8
1/8
1人
落合玄 56K
8番
532
リッキオ
50
1114
(1.7)
1-1
36.9
|
|||
7 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
逃
Savabeel コスモサミット Disguised (O'Reilly) |
服部茂 57K
北海道 川島洋
40
37
|
2 | 1週 |
門別 10.04 不 右 1200
ベンケイソウ特別B4
1/9
1/9
2人
石川倭 56K
8番
486
テンザンシチー
40
1130
(0.7)
2-1
37.8
|
門別 09.21 重 右 1200
地域応援商品券特別C
1/10
1/10
1人
吉原寛 56K
4番
486
オフレッシュ
35
1135
(0.1)
1-1
38.2
|
門別 09.07 良 右 1200
日胆JA農業応援特別
1/12
1/12
4人
服部茂 56K
10番
482
ロードシャマー
38
1148
(0.1)
1-1
39.1
|
門別 08.18 不 右 1000
シュウカイドウ特別C
1/9
1/9
2人
服部茂 56K
1番
480
トンデンカムオ
35
1009
(0.1)
1-1
36.8
|
|||
7 | 9 |
牡
4 黒鹿毛
差
グランプリボス ストックグロリー ストック (キングカメハメハ) |
阿部龍 57K
北海道 角川秀
32
30
|
5 | 1週 |
門別 10.04 不 右 1200
北海道えぞまつ特別2
6/7
6/7
5人
桑村真 57K
2番
544
ピースファイン
30
1146
(1.8)
7-6
36.7
|
門別 09.20 重 右 1200
日高町建設協会特別B
8/10
8/10
6人
桑村真 57K
6番
546
クインズソフィ
28
1147
(1.2)
6-4
38.0
|
門別 08.24 良 右 1200
一般社団法人東京馬主
7/12
7/12
10人
桑村真 56K
6番
544
サクラファシナン
32
1152
(1.3)
12-12
37.4
|
門別 07.27 良 右 1200
BTC創立31周年記
6/10
6/10
6人
桑村真 56K
10番
540
サクラファシナン
31
1145
(1.4)
5-5
37.8
|
|||
8 | 10 |
セン
6 鹿毛
先
ゼンノロブロイ マッターホルン カツイチヴィーナス (ラムタラ) |
石川倭 57K
北海道 米川昇
62
54
|
3 | 22週 |
門別 05.20 稍 右 1200
なよろ煮込みジンギス
1/8
1/8
1人
石川倭 56K
8番
522
マナホクレレ
46
1122
(1.7)
1-1
36.8
|
門別 05.04 良 右 1200
麦とホップ特別A3~
2/7
2/7
2人
石川倭 55K
6番
524
スティールティア
54
1142
(0.1)
2-2
38.2
|
門別 04.14 稍 右 1200
モンテロッソ賞B4C
1/9
1/9
1人
石川倭 57K
9番
518
アレグロ
52
1140
(1.1)
2-1
37.8
|
門別 10.29 不 右 1200
11月3日JBC大井
2/10
2/10
2人
石川倭 56K
8番
512
ツウカイヴィー
62
1120
(0.1)
5-4
36.0
|
|||
8 | 11 |
牝
4 黒鹿毛
アジアエクスプレス プッシュユアセルフ ボストンタイム (ブライアンズタイム) |
岩橋勇 55K
北海道 田中淳
41
35
|
6 |
門別 08.11 不 右 1200
競馬ほのぼの観戦ツア
取消等
落合玄 54.0
2番
|
門別 07.27 良 右 1200
BTC創立31周年記
7/10
7/10
2人
落合玄 54K
7番
422
サクラファシナン
31
1145
(1.4)
7-8
37.4
|
門別 06.30 不 右 1200
古平天狗の火くぐり特
2/8
2/8
3人
落合玄 54K
4番
422
ビービーアク
41
1128
(0.4)
7-5
36.6
|
門別 06.09 良 右 1200
登別 大湯沼川天然足
3/7
3/7
2人
落合玄 54K
6番
428
シロイスズメ
34
1161
(0.9)
4-4
38.3
|
|
|