1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
2 栗毛
追
マクフィ ベッロ ゴールデンターキン (ネオユニヴァース) |
石川倭 55K
北海道 山口竜
25
16
|
6 | 4週 |
門別 09.14 良 右 1000
2歳 未勝利
10/12
10/12
11人
高野誠 54K
4番
386
アニモミホ
20
1056
(1.8)
10-9
39.6
|
門別 09.01 不 右 1000
2歳 未勝利
6/10
6/10
10人
高野誠 54K
5番
380
ラスターカノン
25
1031
(1.7)
8-7
37.5
|
門別 08.03 重 右 1000
「びらとり黒豚」賞2
8/10
8/10
10人
桑村真 54K
1番
376
エイシンネクサス
19
1033
(2.3)
5-5
37.9
|
門別 07.06 稍 右 1500
2歳 未勝利
12/12
12/12
9人
岩橋勇 54K
10番
384
フィアスサーメッ
-1
1419
(3.9)
10-10-11
42.7
|
|||
2 | 2 |
牡
2 栗毛
追
ペルーサ カゼノマキバオー サンタレジーナ (タニノギムレット) |
小野楓 55K
北海道 小野望
21
17
|
4 | 1週 |
門別 10.05 重 右 1000
2歳 未勝利
10/12
10/12
9人
落合玄 55K
4番
408
ストラダーレ
21
1027
(1.7)
10-10
37.2
|
門別 09.13 良 右 1000
2歳 未勝利
8/9
8/9
6人
小野楓 54K
5番
412
ラヴァルス
17
1052
(2.3)
7-7
39.7
|
門別 08.03 重 右 1000
J認 フレッシュチャ
8/9
8/9
5人
小野楓 54K
9番
406
ハーンドルフ
14
1039
(3.7)
8-8
39.0
|
||||
3 | 3 |
牝
2 栗毛
差
アジアエクスプレス スカーレットレイル キネオソレイユ (ネオユニヴァース) |
落合玄 54K
北海道 田中淳
23
10
|
1 | 9週 |
門別 08.09 不 右 1000
安平町移住者募集賞2
7/9
7/9
8人
石堂響 54K
7番
452
サラキャサリン
23
1027
(2.3)
5-7
38.2
|
門別 07.19 稍 右 1100
2歳牝馬 未勝利
9/10
9/10
8人
服部茂 54K
7番
448
リレーションハー
6
1120
(4.6)
2-5
43.1
|
門別 06.29 不 右 1000
2歳 未勝利
12/12
12/12
11人
小野楓 54K
7番
452
ワラ
4
1052
(4.0)
9-11
40.3
|
門別 06.08 良 右 1000
J認 フレッシュチャ
9/9
9/9
3人
岩橋勇 54K
7番
454
リコーグロック
6
1072
(3.5)
3-5
42.7
|
|||
4 | 4 |
牝
2 栗毛
差
アドマイヤムーン シールビーカミング ピクニックソング (ファスリエフ) |
黒澤愛 54K
北海道 柳澤好
17
15
|
5 | 1週 |
門別 10.04 不 右 1000
2歳 未勝利
8/9
8/9
9人
若杉朝 51K
6番
398
ヌンヌンシー
13
1044
(2.8)
3-5
39.7
|
門別 09.22 稍 右 1000
日高町フルーツほおず
9/9
9/9
9人
若杉朝 51K
7番
404
カグラハルカ
15
1047
(2.5)
7-8
39.6
|
門別 09.06 稍 右 1000
2歳 未勝利
9/9
9/9
9人
高野誠 54K
8番
412
エルナーニ
14
1059
(1.7)
9-9
39.7
|
門別 08.23 稍 右 1000
2歳牝馬 未勝利
8/9
8/9
9人
中越琉 54K
8番
412
コンパルティー
17
1036
(2.4)
6-6
38.7
|
|||
5 | 5 |
牝
2 栗毛
追
ケープブランコ ツリーブランコ カイテキセレブ (ティンバーカントリー) |
阪野学 54K
北海道 田中正
21
9
|
2 | 2週 |
門別 09.27 稍 右 1100
2歳牝馬 未勝利
6/10
6/10
10人
阪野学 54K
3番
466
リュウノレッド
21
1102
(1.3)
9-9
38.5
|
門別 09.15 良 右 1700
ホクレンショップ賞2
10/12
10/12
12人
阪野学 54K
5番
474
アンニンドウフ
-1
1560
(2.9)
8-10-10
41.8
|
門別 09.01 重 右 1700
2歳 未勝利
7/8
7/8
8人
阪野学 54K
3番
472
エイシンメヌエッ
-1
1545
(3.1)
8-7-8
41.1
|
門別 08.17 重 右 1100
2歳 未勝利
10/11
10/11
10人
阪野学 54K
9番
470
ナチュラルターン
17
1100
(2.8)
9-10
38.4
|
|||
6 | 6 |
牝
2 鹿毛
差
レーヴミストラル ココナッツナッツ スカイトウショウ (ハウスバスター) |
亀井洋 54K
北海道 小国博
26
23
|
3 | 1週 |
門別 10.04 不 右 1000
2歳牝馬 未勝利
8/8
8/8
8人
亀井洋 54K
5番
434
エイシンエメラル
20
1035
(1.9)
8-8
37.4
|
門別 09.21 重 右 1100
日高町山菜採り賞2歳
6/8
6/8
8人
亀井洋 54K
7番
424
リーデレ
24
1090
(0.9)
5-5
39.0
|
門別 09.08 良 右 1000
2歳 未勝利
9/11
9/11
11人
亀井洋 54K
10番
428
カッパギ
26
1043
(2.4)
7-8
38.8
|
門別 08.25 良 右 1000
2歳 未勝利
7/9
7/9
8人
中越琉 54K
3番
436
レイシン
23
1040
(2.4)
9-8
37.7
|
|||
7 | 7 |
牝
2 栗毛
差
ベストウォーリア コンバットチャンス グランデクオーレ (シンボリクリスエス) |
井上俊 54K
北海道 秋田大
27
19
|
7 | 連闘 |
門別 10.11 不 右 1000
ポロシリ生活館落成賞
6/9
6/9
8人
井上俊 54K
3番
392
フォルベルウェ
27
1020
(2.1)
6-6
37.2
|
門別 09.27 稍 右 1000
2歳 未勝利
7/12
7/12
10人
石堂響 54K
1番
388
フルフィリング
20
1040
(1.6)
3-5
39.4
|
門別 09.14 良 右 1000
2歳 未勝利
11/12
11/12
11人
岩橋勇 54K
2番
392
クラキンカ
14
1064
(3.2)
6-9
40.6
|
門別 08.31 不 右 1000
2歳 未勝利
8/9
8/9
8人
坂下秀 54K
5番
388
ブレイブアモ
14
1037
(3.3)
5-6
38.9
|
|||
8 | 8 |
牝
2 鹿毛
追
トーセンラー リノプルミエール ダイメイロッコウ (ロッコウオロシ) |
高野誠 54K
北海道 柳澤好
1
-1
|
8 | 1週 |
門別 10.05 重 右 1000
2歳 未勝利
12/12
12/12
12人
高野誠 54K
3番
426
ストラダーレ
-1
1059
(4.9)
12-12
39.8
|
門別 09.20 不 右 1000
地酒とししゃもで晩酌
9/9
9/9
9人
高野誠 54K
9番
426
キャリーアドリ
-1
1061
(4.6)
9-9
39.3
|
門別 08.31 不 右 1000
2歳 未勝利
9/9
9/9
9人
高野誠 54K
4番
422
ブレイブアモ
-1
1065
(6.1)
9-9
40.8
|
門別 08.16 不 右 1000
2歳 未勝利
8/8
8/8
8人
井上俊 54K
7番
422
サムシンググ
1
1058
(4.2)
8-8
39.6
|
|||
8 | 9 |
牝
2 鹿毛
先
ダノンシャーク ダバイイーグルス シャドウリーフ (ヨハネスブルグ) |
松井伸 54K
北海道 齊藤正
12
7
|
9 | 連闘 |
門別 10.13 稍 右 1000
2歳 未勝利
11/11
11/11
10人
松井伸 54K
5番
412
サクセスキーパ
10
1049
(3.8)
2-4
40.7
|
門別 09.27 稍 右 1000
2歳牝馬 未勝利
10/11
10/11
9人
松井伸 54K
11番
418
ライトギフト
5
1060
(3.5)
6-8
40.3
|
門別 09.14 良 右 1000
2歳 未勝利
12/12
12/12
7人
高野誠 54K
1番
418
クラキンカ
12
1066
(3.4)
4-5
41.2
|
門別 08.30 稍 右 1000
J認 フレッシュチャ
6/7
6/7
2人
桑村真 54K
3番
412
ミラチャリオット
-1
1072
(4.6)
2-3
43.1
|
|
|