1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 黒鹿毛
差
ディープインパクト ストレイトスタイル トレノエンジェル (タイキシャトル) |
藤原幹 54K
笠松 後藤佑
45
42
|
10 | 1週 |
笠松 09.23 不 右 1400
まぁさんおめでとう祝
6/7
6/7
3人
塚本征 53K
5番
417
アップリュウシ
38
1324
(0.8)
7-7-6
39.5
|
笠松 08.25 良 右 1400
C3・C4組C3C4
4/8
4/8
1人
塚本征 53K
7番
417
サイレントシズ
42
1314
(1.1)
3-2-3
40.7
|
笠松 08.12 良 右 1600
眞人&望恵結婚記念!
2/9
2/9
1人
塚本征 53K
5番
420
パットサイテ
45
1464
(0.3)
4-3-3
40.5
|
笠松 07.29 良 右 1400
笠松けいば金曜日ライ
3/7
3/7
3人
塚本征 53K
2番
422
サンキューサンク
41
1312
(0.3)
6-3-3
40.2
|
|||
2 | 2 |
牝
7 栗毛
差
ニューイングランド ハピネストソング フライトソング (アルカング) |
森島貴 54K
笠松 伊藤強
47
38
|
5 | 1週 |
笠松 09.23 重 右 1400
烏兎徒然#YouTu
2/9
2/9
3人
森島貴 54K
10番
450
キタノオトメ
47
1313
(0.5)
6-5-2
39.5
|
笠松 09.09 不 右 1400
C7組
2/10
2/10
6人
森島貴 54K
7番
450
クリノルネサンス
35
1319
(1.9)
7-5-3
39.6
|
笠松 08.26 重 右 1400
深澤杏花騎手応援記念
2/8
2/8
8人
森島貴 54K
4番
454
リコネクト
37
1322
(0.4)
7-7-5
39.5
|
笠松 08.12 良 右 1400
電脳イルカ誕生日記念
9/10
9/10
9人
森島貴 54K
3番
452
トリッコアトリー
34
1330
(1.1)
9-10-10
40.1
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
先
モーリス ベアクイーン ツインエンジェルズ (ハーツクライ) |
大原浩 54K
笠松 森山英
55
45
|
1 | 1週 |
笠松 09.21 良 右 1600
萩賞3歳2特選
4/10
4/10
4人
渡邊竜 54K
9番
425
ヒロノゴウカイ
51
1459
(0.9)
3-3-4
39.0
|
笠松 08.12 良 右 1600
夏衣賞3歳2特選
3/9
3/9
3人
大原浩 54K
9番
426
シュガーエンシ
29
1481
(0.8)
3-3-3
38.3
|
笠松 07.15 重 右 1400
ナイスウォーキング賞
1/7
1/7
2人
大原浩 54K
7番
423
ウインプロヴ
55
1319
(0.8)
2-2-1
39.1
|
笠松 06.29 良 右 1400
3歳3組
3/10
3/10
5人
大原浩 54K
6番
424
セイキングダ
45
1336
(1.6)
4-6-5
41.1
|
|||
4 | 4 |
牝
4 黒鹿毛
逃
ハービンジャー レリキアアスール リメインフォレスト (アジュディケーティング) |
加藤聡 54K
笠松 川嶋弘
35
25
|
6 | 1週 |
笠松 09.23 重 右 1400
烏兎徒然#YouTu
9/9
9/9
8人
東川慎 54K
1番
460
キタノオトメ
28
1337
(2.9)
1-1-5
42.5
|
笠松 09.09 不 右 1400
千葉県野田市小川光博
8/8
8/8
5人
東川慎 54K
5番
458
モズジャイキ
17
1343
(3.7)
2-2-3
42.5
|
笠松 07.29 良 右 1400
月下美人特別C1(イ
8/8
8/8
6人
東川慎 53K
5番
457
セイレーンズヘ
19
1341
(3.5)
2-2-5
43.5
|
笠松 07.14 良 右 1400
C9組
1/8
1/8
4人
東川慎 53K
7番
455
スカイクリアー
35
1335
(0.4)
2-2-1
41.6
|
|||
5 | 5 |
牝
5 黒鹿毛
差
シビルウォー ヤマニンスープル ヤマニンスプラウト (フオテイテン) |
深澤杏 51K
笠松 森山英
45
35
|
4 | 1週 |
笠松 09.23 不 右 1400
秋涼特別C1(イ)
6/9
6/9
7人
大原浩 54K
6番
412
クリノルネサンス
35
1328
(1.5)
8-8-7
39.0
|
笠松 09.08 稍 右 1400
祝#3辻33歳スリー
1/9
1/9
3人
深澤杏 51K
8番
409
デルマエメラル
45
1321
(0.2)
5-4-3
38.5
|
笠松 08.26 重 右 1400
祝・御坂しのぐ生誕・
4/7
4/7
3人
大原浩 54K
5番
411
トーアマリアンヌ
34
1326
(0.6)
6-7-6
38.7
|
笠松 08.11 良 右 1600
ヤマユリ賞C10
7/9
7/9
5人
★深澤杏 50K
1番
405
スプリングハ
27
1485
(1.7)
8-7-8
40.0
|
|||
6 | 6 |
セン
5 鹿毛
差
エイシンフラッシュ マコトイスカンダル マコトナワラタナ (ファルブラヴ) |
細川智 55K
笠松 藤田正
44
34
|
9 | 3週 |
笠松 09.09 不 右 1400
C7組
4/10
4/10
4人
塚本征 55K
5番
427
クリノルネサンス
23
1335
(3.5)
3-3-4
41.7
|
笠松 08.25 良 右 1400
鍋平高原特別C1(イ
9/10
9/10
4人
塚本征 55K
7番
431
マメニーニャ
31
1329
(3.2)
8-5-5
41.3
|
笠松 08.11 良 右 1400
ささゆり特別C12(
1/10
1/10
1人
塚本征 55K
9番
429
ヒルノグバー
39
1324
(0.9)
3-1-1
40.3
|
笠松 07.27 良 右 1400
C15組
1/9
1/9
5人
塚本征 55K
8番
426
カルストンデラ
44
1324
(1.8)
3-3-1
39.7
|
|||
7 | 7 |
牝
6 青鹿毛
差
サムライハート スプリングハズカム オモイデサクラ (サクラバクシンオー) |
松本剛 54K
笠松 加藤幸
43
38
|
7 | 1週 |
笠松 09.23 重 右 1400
烏兎徒然#YouTu
6/9
6/9
6人
今井貴 54K
4番
489
キタノオトメ
40
1322
(1.4)
5-6-7
40.2
|
笠松 09.09 不 右 1400
千葉県野田市小川光博
4/8
4/8
4人
松本剛 54K
8番
491
モズジャイキ
33
1321
(1.5)
3-4-4
40.3
|
笠松 08.25 良 右 1400
鍋平高原特別C1(イ
7/10
7/10
10人
森島貴 54K
4番
488
マメニーニャ
35
1323
(2.6)
7-9-8
40.1
|
笠松 08.11 良 右 1600
ヤマユリ賞C10
1/9
1/9
9人
松本剛 54K
5番
489
ポストモダン
43
1468
(0.6)
2-3-3
39.7
|
|||
7 | 8 |
牡
7 青毛
差
トーセンブライト トーセンパッソ リエートフィーネ (ゼンノロブロイ) |
長江慶 53K
笠松 水野善
41
36
|
2 | 1週 |
笠松 09.23 不 右 1400
まぁさんおめでとう祝
4/7
4/7
7人
深澤杏 53K
6番
450
アップリュウシ
40
1322
(0.6)
5-5-5
39.6
|
笠松 09.09 重 右 1400
笠松けいば金曜日ライ
10/10
10/10
10人
森島貴 56K
5番
448
アダムスマイリ
33
1322
(2.3)
7-9-9
40.0
|
笠松 08.26 稍 右 1400
C級サバイバル
2/7
2/7
4人
森島貴 56K
6番
446
ヒルノパルマ
41
1317
(0.2)
2-2-2
40.9
|
笠松 07.29 良 右 1400
C級サバイバル
6/11
6/11
9人
森島貴 56K
1番
446
ダンカーコ
31
1325
(0.7)
7-7-8
40.4
|
|||
8 | 9 |
セン
5 芦毛
差
ハービンジャー アイゼングラフ ブルザンインディゴ (フジキセキ) |
塚本征 56K
笠松 藤田正
47
43
|
8 | 1週 |
笠松 09.22 稍 右 1600
C6組
2/9
2/9
4人
塚本征 55K
5番
437
ルクリリ
47
1469
(0.2)
9-9-8
39.1
|
笠松 09.07 稍 右 1600
C級セレクション選抜
3/7
3/7
2人
塚本征 55K
7番
435
グランフェデ
41
1468
(0.4)
6-7-4
39.6
|
笠松 08.26 重 右 1400
めざせ厩務員!鵜飼菜
2/7
2/7
2人
塚本征 55K
3番
433
ヒルノベルモン
39
1319
(1.4)
3-3-3
39.1
|
笠松 08.12 良 右 1400
C級セレクション選抜
2/6
2/6
4人
塚本征 55K
1番
436
ハーディン
44
1316
(0.2)
6-4-4
38.7
|
|||
8 | 10 |
牝
6 芦毛
差
ダンカーク ダンカーコ ダラバンカ (In The Wings) |
東川慎 54K
笠松 後藤正
39
28
|
3 | 1週 |
笠松 09.23 重 右 1400
烏兎徒然#YouTu
7/9
7/9
7人
及川烈 51K
7番
470
キタノオトメ
39
1323
(1.5)
8-8-8
39.1
|
笠松 09.09 不 右 1400
千葉県野田市小川光博
7/8
7/8
3人
細川智 53K
2番
469
モズジャイキ
21
1337
(3.1)
1-6-6
42.0
|
笠松 08.26 重 右 1600
棚橋夫妻ウェディング
3/7
3/7
3人
東川慎 53K
4番
469
アイファーブレ
37
1469
(0.8)
5-5-5
40.4
|
笠松 08.15 稍 右 1600
第22回ヤクルト東海
9/10
9/10
6人
★深澤杏 50K
8番
469
サンキューサンク
13
1497
(2.9)
7-8-8
42.5
|
|
|