1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
差
スウェプトオーヴァーボード ヤマニンモンスーン ヤマニンプロローグ (フレンチデピュティ) |
小野楓 56K
北海道 安田武
47
36
|
10 | 1週 |
門別 09.06 稍 右 1000
フジバカマ特別B3-
5/8
5/8
4人
小野楓 57K
5番
558
パフュームリホ
33
1035
(1.5)
6-4
39.5
|
門別 08.23 稍 右 1200
地方自治研究日高特別
4/8
4/8
4人
石堂響 57K
7番
560
ジークリンデ
28
1145
(0.8)
7-6
37.7
|
門別 05.11 良 右 1000
インディチャンプ賞B
2/7
2/7
3人
小野楓 56K
7番
574
マナモクプニ
47
1010
(0.2)
3-1
37.6
|
門別 04.28 良 右 1200
福島町岩部クルーズ特
4/7
4/7
3人
小野楓 56K
4番
574
ビービーアク
35
1172
(0.6)
3-3
38.7
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
先
サウスヴィグラス スティールフェスタ ゴールドフェスタ (Medaglia d'Oro) |
桑村真 55K
北海道 角川秀
38
32
|
2 | 1週 |
門別 09.06 稍 右 1200
北海道えぞまつ特別1
7/8
7/8
2人
桑村真 55K
7番
534
ジランドール
30
1167
(2.8)
3-5
40.7
|
門別 08.11 不 右 1200
競馬ほのぼの観戦ツア
3/9
3/9
2人
桑村真 53K
4番
538
ツウカイアペッ
38
1132
(1.1)
4-4
38.2
|
門別 07.26 良 右 1200
町を元気に!日高町特
4/7
4/7
2人
桑村真 54K
7番
534
アルシオーネ
28
1144
(1.5)
3-3
38.6
|
門別 06.28 不 右 1200
匠の味!ほべつメロン
2/8
2/8
2人
桑村真 54K
4番
534
サクラファシナン
33
1135
(0.2)
2-1
38.1
|
|||
3 | 3 |
牝
5 黒鹿毛
差
トーセンホマレボシ ツルマキロバリー シンワロバリー (ジェイドロバリー) |
井上俊 54K
北海道 櫻井拓
37
32
|
9 | 1週 |
門別 09.06 稍 右 1200
北海道えぞまつ特別1
2/8
2/8
6人
井上俊 55K
6番
478
ジランドール
37
1155
(1.6)
4-2
39.5
|
門別 08.23 稍 右 1200
地方自治研究日高特別
3/8
3/8
7人
井上俊 55K
2番
468
ジークリンデ
30
1142
(0.5)
5-4
37.9
|
門別 08.09 不 右 1200
優駿の里安平町チーズ
4/9
4/9
7人
井上俊 54K
9番
474
ビービーキン
34
1136
(1.3)
6-6
38.1
|
門別 07.26 良 右 1200
エスポワールシチー賞
6/7
6/7
7人
井上俊 54K
5番
474
コクサイルビー
27
1146
(0.5)
6-6
38.0
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
先
ノーザンリバー モリデンリバー リハクタンス (フレンチグローリー) |
吉原寛 54K
北海道 山口竜
39
36
|
3 | 1週 |
門別 09.06 稍 右 1200
江差追分全国大会特別
3/8
3/8
3人
桑村真 55K
8番
492
ミラティオ
39
1152
(0.4)
2-2
40.0
|
門別 08.23 稍 右 1200
地方自治研究日高特別
2/8
2/8
2人
桑村真 55K
4番
492
ジークリンデ
33
1138
(0.1)
3-3
37.8
|
門別 08.09 不 右 1200
優駿の里純米大吟醸あ
2/10
2/10
2人
石川倭 54K
10番
494
ミラティオ
37
1131
(0.4)
2-2
37.3
|
門別 07.13 良 右 1200
日本最北のはぼろバラ
2/12
2/12
2人
井上俊 54K
11番
488
ウイスキータイム
35
1155
(1.6)
5-3
39.0
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
マツリダゴッホ トマティーナ アモーレマテルノ (Fantastic Light) |
馬渕繁 57K
北海道 佐藤英
37
32
|
11 | 1週 |
門別 09.07 良 右 1200
ヤングジェネレーショ
9/10
9/10
10人
岩橋勇 56K
2番
450
ラキウラ
31
1159
(1.9)
7-7
38.8
|
門別 08.25 良 右 1200
北海道野菜王国にった
8/9
8/9
8人
馬渕繁 56K
8番
456
アルシオーネ
29
1158
(2.7)
8-8
39.4
|
門別 08.11 不 右 1200
ノーザンホースパーク
5/8
5/8
8人
石堂響 56K
8番
454
グロリアスルカ
37
1135
(0.9)
8-8
36.4
|
門別 07.28 良 右 1200
新冠町ふるさと納税特
10/10
10/10
10人
小野楓 56K
8番
458
スティールグレ
32
1151
(1.6)
8-8
38.5
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
先
メイショウボーラー ドドーニサンサン ヨッテウタッテ (オレハマッテルゼ) |
石堂響 56K
北海道 桧森邦
39
30
|
1 | 1週 |
門別 09.06 稍 右 1200
江差追分全国大会特別
4/8
4/8
8人
石堂響 57K
4番
500
ミラティオ
35
1159
(1.1)
4-4
39.5
|
門別 08.23 稍 右 1200
JA日高胆振魂!農業
8/9
8/9
5人
石堂響 57K
4番
492
クインズソフィ
22
1155
(2.9)
6-7
38.8
|
門別 08.11 不 右 1200
競馬ほのぼの観戦ツア
8/9
8/9
6人
石堂響 55K
7番
488
ツウカイアペッ
24
1155
(3.4)
1-2
41.3
|
門別 07.28 良 右 1200
新冠町ふるさと納税特
5/10
5/10
8人
石堂響 55K
10番
484
スティールグレ
39
1139
(0.4)
3-3
38.6
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
追
リアルインパクト リスカルダメント クールダウン (シャンハイ) |
阿部龍 54K
北海道 角川秀
29
25
|
7 | 1週 |
門別 09.06 稍 右 1200
江差追分全国大会特別
8/8
8/8
5人
阿部龍 55K
1番
468
ミラティオ
20
1182
(3.4)
8-8
40.3
|
大井 05.12 良 右 1400
C1二 三 四
11/12
11/12
10人
御神訓 54K
4番
470
カズオルヴァ
25
1285
(2.6)
4-3-4
39.8
|
大井 04.19 重 右 1200
C1五 六
15/16
15/16
8人
御神訓 54K
4番
465
ラルムオブダ
29
1153
(2.5)
12-13
38.5
|
大井 04.01 不 右 1400
サイド・カー賞C1一
取消等
山崎誠 54.0
5番
|
|||
7 | 8 |
牡
5 鹿毛
追
ルーラーシップ シシャモダイスキ リンガフランカ (サンデーサイレンス) |
落合玄 55K
北海道 田中淳
28
14
|
6 | 5週 |
門別 08.11 不 右 1700
楽天競馬で楽天ポイン
9/10
9/10
7人
小野楓 57K
5番
508
フクノエヴリー
5
1518
(4.6)
6-6-9
41.1
|
門別 07.27 良 右 1700
ヤングジョッキーズT
11/12
11/12
11人
若杉朝 57K
12番
504
アルマブレイト
10
1516
(3.7)
12-12-12
39.2
|
門別 07.12 良 右 1600
クリエイター2賞B4
10/11
10/11
6人
小野楓 56K
5番
502
コンピエーニュ
13
1462
(2.4)
9-9-9
41.3
|
門別 06.28 不 右 1200
匠の味!ほべつメロン
4/8
4/8
4人
小野楓 56K
7番
508
サクラファシナン
28
1142
(0.9)
6-7
37.9
|
|||
7 | 9 |
セン
4 鹿毛
差
シニスターミニスター ビービーモノローグ ビービーリアン (ゼンノロブロイ) |
五十冬 56K
北海道 佐久雅
38
30
|
4 | 17週 |
門別 05.26 良 右 1200
ハクチョウゲ特別B3
7/8
7/8
5人
阿部龍 56K
5番
460
ミユキダイアモ
31
1170
(2.4)
8-8
39.4
|
船橋 03.23 不 左 1600
オリオン座賞C1二
14/14
14/14
5人
張田昂 56K
6番
465
メイショウタニカ
25
1466
(3.4)
1-1-3
43.5
|
浦和 02.25 良 左 1400
C1五
5/12
5/12
1人
張田昂 56K
1番
453
アールブリッツ
38
1305
(0.6)
2-2-2
40.3
|
大井 01.27 良 右 1200
おうし座特別C1一
13/16
13/16
3人
張田昂 56K
15番
468
クラキャノン
25
1163
(2.0)
6-7
40.3
|
|||
8 | 10 |
牝
6 芦毛
差
スウェプトオーヴァーボード チャンダナ アデュラリア (クロフネ) |
黒澤愛 55K
北海道 森山雄
42
37
|
8 | 1週 |
門別 09.08 良 右 1000
静内ライオンズクラブ
3/9
3/9
4人
石堂響 54K
4番
500
キングレジェ
42
1022
(0.4)
9-9
37.0
|
門別 08.23 稍 右 1000
ハクチョウソウ特別B
3/9
3/9
7人
石堂響 55K
3番
500
メイショウサミタ
40
1006
(0.4)
8-8
35.9
|
門別 08.11 不 右 1200
競馬ほのぼの観戦ツア
6/9
6/9
9人
若杉朝 50K
9番
498
ツウカイアペッ
35
1138
(1.7)
1-1
39.6
|
門別 07.27 良 右 1200
BTC創立31周年記
5/10
5/10
8人
黒澤愛 53K
5番
494
サクラファシナン
32
1143
(1.2)
4-4
38.0
|
|||
8 | 11 |
牝
6 黒鹿毛
追
エイシンフラッシュ ファイトフラッシュ ナリタフローラ (サンデーサイレンス) |
石川倭 55K
北海道 米川昇
35
29
|
5 | 1週 |
門別 09.07 良 右 1200
ヤングジェネレーショ
10/10
10/10
9人
阿部龍 54K
3番
474
ラキウラ
24
1169
(2.9)
10-10
38.4
|
門別 08.24 良 右 1200
一般社団法人東京馬主
11/12
11/12
7人
五十冬 54K
2番
470
サクラファシナン
29
1156
(1.7)
11-9
38.3
|
門別 08.11 不 右 1200
ノーザンホースパーク
6/8
6/8
4人
松井伸 54K
1番
474
グロリアスルカ
35
1137
(1.1)
7-7
37.0
|
門別 07.27 良 右 1200
BTC創立31周年記
8/10
8/10
5人
松井伸 54K
3番
474
サクラファシナン
29
1148
(1.7)
10-10
37.1
|
|
|