1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 芦毛
追
フィガロ フランキー リリーマルレーン (アフリート) |
井上俊 56K
北海道 柳澤好
27
12
|
9 | 1週 |
門別 09.08 良 右 1700
ポーチュラカ特別C1
9/12
9/12
12人
井上俊 56K
12番
476
マーベラスムー
13
1540
(2.2)
12-12-12
38.8
|
門別 08.25 良 右 1700
JA共済3QカップC
9/10
9/10
6人
井上俊 56K
8番
476
フクノエヴリー
6
1533
(3.6)
9-8-10
41.7
|
門別 08.11 不 右 1700
楽天競馬で楽天ポイン
10/10
10/10
10人
馬渕繁 56K
4番
480
フクノエヴリー
1
1522
(5.0)
10-10-10
40.9
|
門別 07.27 良 右 1200
カスミソウ特別C2-
7/8
7/8
8人
井上俊 56K
3番
474
ジークリンデ
27
1152
(1.8)
8-8
37.6
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
先
ホッコータルマエ メイショウイチズ メイショウナゴン (メイショウホムラ) |
石川倭 56K
北海道 小国博
39
32
|
3 | 1週 |
門別 09.08 良 右 1700
ポーチュラカ特別C1
3/12
3/12
1人
石川倭 56K
5番
524
マーベラスムー
27
1528
(1.0)
2-2-2
40.9
|
門別 08.11 不 右 1700
楽天競馬で楽天ポイン
2/10
2/10
2人
石川倭 56K
1番
530
フクノエヴリー
39
1488
(1.6)
2-2-2
39.3
|
門別 08.02 不 右 1700
ふるさと日高応援特別
3/10
3/10
5人
宮崎光 56K
10番
532
スダワールド
27
1487
(0.3)
3-3-2
40.2
|
門別 07.19 稍 右 1700
アキレア特別C3-2
3/11
3/11
4人
宮崎光 56K
6番
538
サンオークレア
34
1495
(1.0)
2-2-1
39.7
|
|||
3 | 3 |
牡
4 青鹿毛
差
マツリダゴッホ ケイアイマヌカ アンドモアアゲイン (Distorted Humor) |
松井伸 56K
北海道 安田武
43
34
|
4 | 1週 |
門別 09.08 良 右 1700
ポーチュラカ特別C1
2/12
2/12
3人
桑村真 56K
4番
472
マーベラスムー
32
1523
(0.5)
1-1-1
40.7
|
門別 08.30 稍 右 1700
十勝軽種馬農業協同組
1/8
1/8
3人
松井伸 56K
3番
486
アルマロベイラ
43
1501
(0.1)
6-5-4
39.5
|
門別 08.03 重 右 1700
平取町「義経神社」特
2/8
2/8
2人
松井伸 56K
7番
474
フクノアルズ
40
1481
(1.0)
5-5-5
37.6
|
門別 07.19 稍 右 1700
真歌公園賞C3-3C
2/8
2/8
2人
松井伸 56K
8番
472
タロマンダラ
19
1508
(0.0)
5-5-4
37.9
|
|||
4 | 4 |
牡
6 栗毛
差
トーセンジョーダン シャイニングアポロ メイキングザヘヴン (Buddha) |
岩橋勇 56K
北海道 山口竜
29
16
|
10 | 2週 |
門別 08.30 稍 右 1700
十勝軽種馬農業協同組
4/8
4/8
7人
岩橋勇 56K
8番
472
ケイアイマヌカ
15
1526
(2.5)
4-6-7
41.8
|
門別 08.16 不 右 1600
胆振軽種馬農業協同組
3/6
3/6
5人
岩橋勇 56K
2番
470
チャリタブルソ
18
1435
(1.1)
5-5-4
39.7
|
門別 08.02 不 右 1700
ふるさと日高応援特別
10/10
10/10
9人
小野楓 56K
7番
478
スダワールド
3
1509
(2.5)
9-10-9
40.0
|
門別 06.16 不 右 1200
キンレンカ特別C2-
7/12
7/12
9人
阪野学 56K
6番
476
アルシオーネ
29
1147
(2.6)
6-7
38.5
|
|||
5 | 5 |
牡
5 黒鹿毛
差
トーセンジョーダン ミユキリバタリアン コフィーチャン (シンボリクリスエス) |
五十冬 56K
北海道 堂山芳
28
22
|
6 | 1週 |
門別 09.08 良 右 1700
ポーチュラカ特別C1
8/12
8/12
5人
五十冬 56K
11番
488
マーベラスムー
14
1539
(2.1)
11-11-11
39.0
|
門別 08.25 良 右 1700
JA共済3QカップC
4/10
4/10
3人
五十冬 56K
7番
490
フクノエヴリー
23
1518
(2.1)
7-7-7
40.7
|
門別 08.02 不 右 1700
ふるさと日高応援特別
2/10
2/10
7人
五十冬 56K
6番
496
スダワールド
28
1486
(0.2)
7-7-7
38.4
|
門別 07.12 良 右 1700
ツキミソウ特別C2C
3/11
3/11
5人
石川倭 56K
1番
502
カイトキング
21
1525
(0.9)
3-2-2
41.5
|
|||
5 | 6 |
牝
7 芦毛
差
ジョーカプチーノ ルンタイメルア オースミブラッシー (ナリタブライアン) |
若杉朝 51K
北海道 米川昇
24
13
|
11 | 1週 |
門別 09.08 良 右 1700
ポーチュラカ特別C1
11/12
11/12
10人
中越琉 54K
2番
470
マーベラスムー
7
1546
(2.8)
9-9-8
40.9
|
門別 08.09 不 右 1200
優駿の里純米大吟醸あ
10/10
10/10
10人
石堂響 54K
2番
470
ミラティオ
20
1158
(3.1)
5-7
39.6
|
門別 07.27 良 右 1700
ヤングジョッキーズT
8/12
8/12
12人
大塚海 54K
9番
466
アルマブレイト
24
1503
(2.4)
3-3-3
41.1
|
門別 07.12 良 右 1700
ツキミソウ特別C2C
11/11
11/11
11人
小野楓 54K
3番
462
カイトキング
-1
1545
(2.9)
7-6-7
42.9
|
|||
6 | 7 |
牡
3 青鹿毛
差
キズナ サトノギベオン フルボイス (ルーラーシップ) |
落合玄 56K
北海道 田中淳
28
12
|
1 | 2週 |
J新潟 08.28 稍 左 1800
3歳未勝利
2/14
2/14
1人
坂井瑠 56K
14番
526
ウィルソンテソー
28
1536
(1.8)
2-2-1
38.9
|
J新潟 08.20 稍 左 1800
3歳未勝利
2/15
2/15
4人
坂井瑠 56K
14番
522
アーバンデサ
21
1548
(0.1)
3-2-3
39.3
|
J新潟 08.07 良 芝左 2000
2歳未勝利
5/11
5/11
4人
岩田望 54K
9番
516
ロードリライア
-1
2027
(1.0)
8-9-9
35.8
|
J福島 07.11 稍 芝右 2000
2歳新馬
4/11
4/11
1人
岩田望 54K
9番
526
トーセンクレセン
-1
2063
(0.9)
8-8-8
36.2
|
|||
6 | 8 |
牡
8 栗毛
差
トーセンホマレボシ マヤノシャムロック ロマンスアンダルザ (Barathea) |
服部茂 56K
北海道 岡島玉
30
13
|
12 | 1週 |
門別 09.08 良 右 1700
ポーチュラカ特別C1
12/12
12/12
8人
高野誠 56K
8番
470
マーベラスムー
1
1552
(3.4)
4-4-7
42.5
|
門別 08.23 稍 右 1800
幌加内町新そば特別B
7/9
7/9
9人
高野誠 55K
7番
468
ジャストフィッ
1
1583
(3.4)
8-7-8
41.3
|
門別 08.11 不 右 1700
楽天競馬で楽天ポイン
3/10
3/10
8人
宮平鷹 56K
7番
466
フクノエヴリー
30
1496
(2.4)
5-5-5
39.6
|
門別 07.27 良 右 1700
ヤングジョッキーズT
9/12
9/12
9人
小野楓 56K
7番
466
アルマブレイト
18
1509
(3.0)
5-7-8
40.8
|
|||
7 | 9 |
牡
3 鹿毛
差
シニスターミニスター リュッカクローナ トウケイサクラ (シンボリクリスエス) |
山本咲 56K
北海道 松本隆
37
34
|
2 | 1週 |
門別 09.06 稍 右 1200
ヒャクジツコウ特別C
4/10
4/10
1人
山本咲 56K
5番
472
クリノスパーク
37
1156
(0.9)
2-2
40.3
|
門別 08.03 重 右 1200
J交 リゲル特別C1
2/9
2/9
4人
桑村真 56K
7番
458
ルパルテール
36
1132
(0.2)
5-6
37.6
|
J阪神 06.18 良 右 1400
3歳未勝利
11/16
11/16
9人
秋山真 56K
11番
458
クインズジュ
30
1271
(1.4)
12-11
38.0
|
J中京 06.11 良 左 1400
3歳未勝利
5/16
5/16
2人
秋山真 56K
8番
460
ミレヴィーナス
34
1258
(1.2)
7-6
37.9
|
|||
7 | 10 |
牝
4 鹿毛
差
ラブリーデイ グッドイヤー ララエクレリゼ (スペシャルウィーク) |
阿部龍 54K
北海道 角川秀
40
34
|
5 | 1週 |
門別 09.06 稍 右 1200
ヒャクジツコウ特別C
2/10
2/10
4人
阿部龍 54K
10番
466
クリノスパーク
40
1150
(0.3)
4-4
39.5
|
門別 08.23 稍 右 1200
オカトラノオ特別C1
2/9
2/9
1人
阿部龍 54K
9番
468
ピースファイン
30
1142
(1.0)
7-6
37.0
|
門別 07.27 良 右 1200
カスミソウ特別C2-
5/8
5/8
3人
阿部龍 54K
2番
462
ジークリンデ
32
1144
(1.0)
4-4
38.3
|
門別 07.13 良 右 1200
ヤマユリ特別C2-2
5/11
5/11
1人
阿部龍 54K
10番
470
ハッピーフェサ
32
1160
(0.8)
3-2
39.7
|
|||
8 | 11 |
牡
10 鹿毛
差
エンパイアメーカー ローレンアイザック ホープダイナスティ (キングカメハメハ) |
石堂響 56K
北海道 安田武
18
15
|
7 | 1週 |
門別 09.08 良 右 1700
ポーチュラカ特別C1
10/12
10/12
9人
石堂響 56K
1番
486
マーベラスムー
10
1543
(2.5)
6-6-10
40.9
|
門別 08.25 良 右 1700
JA共済3QカップC
7/10
7/10
9人
石堂響 56K
5番
484
フクノエヴリー
16
1524
(2.7)
8-8-8
41.0
|
門別 08.11 不 右 1700
楽天競馬で楽天ポイン
7/10
7/10
6人
石堂響 56K
10番
494
フクノエヴリー
18
1507
(3.5)
9-8-7
39.7
|
門別 07.12 良 右 1700
ツキミソウ特別C2C
4/11
4/11
10人
石堂響 56K
6番
496
カイトキング
16
1529
(1.3)
5-5-5
41.4
|
|||
8 | 12 |
牡
4 鹿毛
追
ダイワメジャー アーススカーレット アースシンボル (トウカイテイオー) |
高野誠 56K
北海道 岡島玉
16
10
|
8 | 連闘 |
門別 09.14 良 右 1700
3歳以上 C4-3
6/11
6/11
9人
宮平鷹 56K
5番
482
ルーラータイム
4
1556
(0.8)
10-10-10
40.1
|
門別 08.30 稍 右 1700
五色渓谷賞C4-3
9/12
9/12
11人
石堂響 56K
2番
482
フェニックスルー
3
1537
(2.6)
12-12-12
39.5
|
門別 08.24 稍 右 1600
3歳以上 C4-4
2/7
2/7
7人
井上俊 56K
7番
480
サンブルーミン
16
1452
(0.4)
7-6-4
39.9
|
門別 08.18 重 右 1000
3歳以上 C4-3
11/11
11/11
8人
宮平鷹 56K
6番
478
ジュース
16
1035
(3.0)
10-10
36.3
|
|
|