1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
追
タイムパラドックス スウォードキング モエレアイドル (ゴールドヘイロー) |
小林捺 52K
川崎 田島寿
34
22
|
3 | 連闘 |
川崎 09.14 良 左 2000
ステンノー賞C1選定
3/9
3/9
7人
★小林捺 52K
2番
441
エスペルト
31
2151
(0.6)
9-7-6
40.7
|
川崎 08.28 稍 左 2000
山賊盃C1C2選定馬
10/12
10/12
5人
★小林捺 53K
6番
437
レッドスパロ
11
2176
(3.4)
11-11-12
42.0
|
浦和 04.28 良 左 2000
金魚草特別C1選抜馬
1/10
1/10
6人
★小林捺 52K
4番
442
ジオパークマ
34
2128
(0.1)
10-1-2
40.8
|
川崎 04.06 重 左 2000
アフロディーテ賞C1
3/13
3/13
11人
★小林捺 52K
3番
453
ミッキーハッスル
13
2150
(0.1)
11-11-9
41.2
|
|||
2 | 2 |
牝
4 栗毛
差
フリオーソ ソウヤミサキ マックスビート (マイネルセレクト) |
橋本直 54K
浦和 岡田一
42
27
|
9 | 連闘 |
川崎 09.13 良 左 1500
玉簾賞C1六 七
7/10
7/10
10人
橋本直 54K
1番
449
ゼンコウテイ
42
1379
(1.5)
10-7-9
40.2
|
浦和 09.02 不 左 2000
桔梗特別C2C3選抜
4/9
4/9
2人
橋本直 55K
4番
461
シナノジャンク
18
2140
(2.5)
7-7-5
40.5
|
浦和 08.12 良 左 2000
涼風特別C2選抜馬
2/7
2/7
3人
橋本直 54K
6番
453
オワゾードー
38
2139
(0.8)
5-5-3
40.2
|
浦和 07.20 良 左 2000
夏の空特別C2選抜馬
5/11
5/11
3人
福原杏 54K
4番
457
オワゾードー
11
2138
(1.6)
8-9-7
40.5
|
|||
3 | 3 |
牝
7 黒鹿毛
差
フリオーソ ログハウス パーフェクトレディ (タニノギムレット) |
張田昂 54K
浦和 平山真
34
24
|
7 | 2週 |
浦和 08.31 良 左 2000
乙女座特別C1選抜馬
5/10
5/10
4人
室陽一 51K
7番
495
オーケーパッシ
23
2134
(2.3)
10-9-9
40.8
|
浦和 08.10 良 左 2000
サードニクス特別C1
3/11
3/11
6人
吉留孝 54K
9番
493
タカジョー
30
2120
(1.2)
3-2-3
40.3
|
川崎 08.04 稍 左 2000
農家レストラン秦野ど
8/9
8/9
4人
川島正 54K
1番
492
グランスエーニ
8
2161
(3.7)
7-9-9
43.1
|
浦和 07.19 稍 左 1400
C1五
2/12
2/12
6人
川島正 54K
12番
492
パンドラフォ
34
1298
(0.3)
12-12-12
37.9
|
|||
4 | 4 |
牡
7 栗毛
差
アイルハヴアナザー リベリュール シーエンプレス (ダンスインザダーク) |
真島大 56K
浦和 繁田健
29
22
|
6 | 11週 |
川崎 07.05 稍 左 2000
ネメシス賞C1選定馬
5/9
5/9
3人
真島大 56K
1番
493
レッドスパロ
23
2156
(1.0)
3-5-6
42.6
|
船橋 06.21 稍 左 2200
ラベンダー2200C
2/11
2/11
2人
真島大 56K
10番
496
アトゥ
6
2294
(0.6)
3-2-2
41.8
|
浦和 05.30 良 左 1500
ラベンダー特別C2一
7/12
7/12
2人
西啓太 56K
4番
495
キングオブカ
29
1381
(1.5)
5-7-6
39.5
|
大井 03.11 良 右 1600
C2四 五
3/14
3/14
3人
和田譲 56K
12番
496
ベルジークサ
28
1432
(0.6)
9-3-3
40.5
|
|||
5 | 5 |
牡
3 青鹿毛
追
マジェスティックウォリアー モーニングスマイル フセノブルース (ストラヴィンスキー) |
保園翔 55K
浦和 箕輪武
29
24
|
11 | 2週 |
浦和 08.31 良 左 2000
乙女座特別C1選抜馬
9/10
9/10
5人
秋元耕 55K
10番
455
オーケーパッシ
14
2144
(3.3)
6-5-7
42.3
|
浦和 08.11 良 左 1400
甲武信ヶ岳特別C1三
8/12
8/12
7人
秋元耕 55K
1番
462
クラップクラッ
26
1317
(2.5)
12-11-11
39.4
|
浦和 07.18 良 左 1500
海の日特別C1四
2/9
2/9
8人
秋元耕 55K
2番
449
ムーランブラン
29
1379
(0.3)
8-7-6
38.6
|
浦和 06.27 良 左 1500
特選3歳一
6/10
6/10
5人
秋元耕 56K
1番
453
ティーファイブ
25
1382
(2.8)
10-10-9
38.5
|
|||
6 | 6 |
セン
5 黒鹿毛
差
Tonalist グーガルドリームズ Maltese Googol (Speightstown) |
福原杏 56K
浦和 水野貴
37
32
|
1 | 2週 |
浦和 08.31 良 左 2000
乙女座特別C1選抜馬
4/10
4/10
9人
福原杏 56K
5番
495
オーケーパッシ
25
2132
(2.1)
8-7-4
41.0
|
浦和 08.12 良 左 1400
秋風月特別B3三C1
6/9
6/9
7人
★中島良 51K
6番
499
ジャックオレン
35
1311
(2.1)
6-5-5
39.7
|
浦和 07.21 良 左 1400
相月特別C1一
7/11
7/11
3人
福原杏 56K
1番
486
コウユーラヴラ
32
1310
(2.6)
10-11-10
39.1
|
浦和 06.27 良 左 1400
水無月特別B2二B3
6/10
6/10
7人
福原杏 55K
10番
490
ブラックパン
37
1291
(0.8)
6-6-7
38.0
|
|||
6 | 7 |
牡
4 鹿毛
逃
ジャングルポケット シナノジャングル カナザワノハナ (タヤスツヨシ) |
七夕裕 55K
浦和 岡田一
40
29
|
8 | 2週 |
浦和 09.02 不 左 2000
桔梗特別C2C3選抜
1/9
1/9
6人
七夕裕 56K
9番
478
ニシノブライア
38
2115
(1.7)
1-1-1
39.7
|
浦和 08.12 良 左 2000
涼風特別C2選抜馬
5/7
5/7
5人
★中島良 52K
1番
477
オワゾードー
28
2152
(2.1)
1-3-4
42.3
|
川崎 08.01 良 左 1500
朝顔賞C2一 二 三
11/14
11/14
12人
櫻井光 56K
11番
474
チェンカーン
40
1385
(2.6)
3-4-7
42.0
|
浦和 07.20 良 左 2000
夏の空特別C2選抜馬
9/11
9/11
8人
七夕裕 55K
11番
479
オワゾードー
8
2142
(2.0)
1-2-2
41.9
|
|||
7 | 8 |
牡
4 芦毛
差
エイシンヒカリ ファステストシチー プリンセスミユキ (スウェプトオーヴァーボード) |
森泰斗 56K
浦和 水野貴
69
46
|
5 | 2週 |
浦和 08.31 良 左 2000
乙女座特別C1選抜馬
3/10
3/10
1人
森泰斗 56K
6番
458
オーケーパッシ
25
2132
(2.1)
3-3-3
42.0
|
浦和 08.10 良 左 2000
サードニクス特別C1
2/11
2/11
3人
町田直 56K
7番
465
タカジョー
34
2115
(0.7)
4-4-2
39.6
|
名古屋 06.22 不 右 1700
植田特別A5
1/9
1/9
1人
岡部誠 56K
4番
469
モズザベス
56
1482
(0.4)
5-5-3
38.2
|
名古屋 06.07 重 右 1700
アンドロメダ座特別B
1/11
1/11
1人
岡部誠 56K
5番
472
ペイシャシオン
69
1506
(0.6)
8-2-1
39.8
|
|||
7 | 9 |
牡
7 鹿毛
差
ノヴェリスト オワゾードール パラダイスバード (エルコンドルパサー) |
和田譲 56K
船橋 新井清
46
35
|
4 | 5週 |
浦和 08.12 良 左 2000
涼風特別C2選抜馬
1/7
1/7
1人
和田譲 56K
7番
487
ソウヤミサキ
46
2131
(0.8)
4-1-1
40.4
|
浦和 07.20 良 左 2000
夏の空特別C2選抜馬
1/11
1/11
7人
和田譲 56K
8番
489
フェルカド
25
2122
(1.2)
3-1-1
39.7
|
川崎 07.05 稍 左 1500
釣鐘柳賞C2四 五
5/14
5/14
7人
和田譲 56K
1番
485
チェンカーン
38
1387
(2.3)
13-8-7
40.3
|
船橋 06.23 稍 左 1500
C2六 七
4/12
4/12
4人
和田譲 56K
7番
490
リテラチュア
32
1390
(0.7)
6-6-4
40.5
|
|||
8 | 10 |
牡
5 青鹿毛
差
ハーツクライ フェルカド リトルディッパー (アグネスワールド) |
達城龍 56K
浦和 野口孝
26
18
|
10 | 2週 |
浦和 08.31 良 左 1500
C1五
7/8
7/8
7人
秋元耕 56K
2番
477
モリトローテロー
18
1394
(2.4)
7-8-8
41.3
|
浦和 08.10 良 左 2000
サードニクス特別C1
11/11
11/11
9人
藤江渉 56K
2番
483
タカジョー
13
2140
(3.2)
10-10-9
40.9
|
浦和 07.20 良 左 2000
夏の空特別C2選抜馬
2/11
2/11
10人
秋元耕 56K
5番
482
オワゾードー
14
2134
(1.2)
7-8-6
40.2
|
浦和 07.01 良 左 1500
愛逢月特別C1四
8/11
8/11
11人
秋元耕 56K
2番
482
サンウェーコ
26
1376
(2.6)
9-10-10
39.1
|
|||
8 | 11 |
セン
5 栗毛
追
オルフェーヴル エールプレジール アースリヴィング (Yonaguska) |
秋元耕 56K
船橋 渋谷博
41
37
|
2 | 連闘 |
川崎 09.16 良 左 1500
葉鶏頭賞C1一 二
12/13
12/13
12人
秋元耕 56K
6番
473
キットサクラサク
32
1396
(3.4)
13-11-12
41.5
|
船橋 08.22 良 左 1800
クルクマ賞C1選抜馬
8/9
8/9
5人
秋元耕 56K
7番
482
ベルウッドア
41
2007
(2.4)
8-9-9
41.0
|
川崎 08.04 稍 左 2000
農家レストラン秦野ど
2/9
2/9
6人
秋元耕 56K
2番
473
グランスエーニ
40
2131
(0.7)
8-7-4
40.1
|
船橋 07.24 良 左 1600
トゥモロー賞C1二
5/12
5/12
5人
岡村健 56K
2番
473
ルミエールソレイ
36
1459
(1.7)
11-11-10
38.8
|
|
|