1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 黒鹿毛
追
コパノリチャード バブリーダッシュ チーズクイーン (モルフェデスペクタ) |
若杉朝 52K
北海道 角川秀
30
24
|
10 | 1週 |
門別 09.08 良 右 1700
ポーチュラカ特別C1
5/12
5/12
7人
阿部龍 56K
10番
460
マーベラスムー
22
1532
(1.4)
8-6-5
39.9
|
門別 08.23 稍 右 1800
幌加内町新そば特別B
5/9
5/9
7人
阿部龍 56K
8番
456
ジャストフィッ
17
1568
(1.9)
8-8-6
39.7
|
門別 08.11 不 右 1700
楽天競馬で楽天ポイン
4/10
4/10
3人
阿部龍 57K
9番
460
フクノエヴリー
30
1496
(2.4)
7-9-7
38.6
|
門別 07.27 良 右 1700
ヤングジョッキーズT
7/12
7/12
8人
山田敬 57K
5番
458
アルマブレイト
26
1502
(2.3)
8-6-5
40.4
|
|||
2 | 2 |
牡
4 栗毛
逃
ダイワメジャー クライマックス セクシーザムライ (Deputy Minister) |
服部茂 56K
北海道 田中正
51
31
|
9 | 1週 |
門別 09.06 稍 右 2000
リョウブ特別B3-2
3/7
3/7
4人
落合玄 57K
3番
484
クルードラゴ
20
2137
(0.2)
1-1-1
40.9
|
門別 08.23 稍 右 1800
幌加内町新そば特別B
3/9
3/9
2人
落合玄 56K
2番
482
ジャストフィッ
21
1564
(1.5)
2-2-2
40.5
|
門別 08.09 不 右 1700
安平町立早来学園開校
4/8
4/8
2人
服部茂 56K
4番
482
センコーファース
31
1490
(0.6)
2-2-2
40.2
|
門別 07.27 良 右 1700
ヤングジョッキーズT
2/12
2/12
3人
菅原涼 57K
6番
480
アルマブレイト
51
1479
(0.0)
2-2-2
39.2
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
先
Frankel アースフレア エレアノラデュース (Azamour) |
石川倭 55K
北海道 米川昇
32
26
|
8 | 1週 |
門別 09.08 良 右 1800
道産小麦に麦チェン!
9/11
9/11
8人
黒澤愛 53K
2番
502
フライオールデ
12
2008
(2.3)
1-1-3
41.9
|
門別 08.25 良 右 1200
北海道野菜王国にった
7/9
7/9
3人
桑村真 54K
2番
502
アルシオーネ
32
1153
(2.2)
3-4
39.8
|
門別 08.09 不 右 1700
安平町立早来学園開校
6/8
6/8
1人
石川倭 55K
8番
506
センコーファース
28
1493
(0.9)
3-3-3
40.3
|
門別 07.14 良 右 1700
ホクレンBB肥料特別
4/10
4/10
1人
服部茂 53K
2番
502
カーロデスティ
30
1525
(2.0)
1-1-2
43.2
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
先
ドリームジャーニー マーベラスムーン ルナレガーロ (アドマイヤムーン) |
小野楓 56K
北海道 小野望
38
35
|
7 | 1週 |
門別 09.08 良 右 1700
ポーチュラカ特別C1
1/12
1/12
4人
小野楓 56K
7番
466
ケイアイマヌカ
38
1518
(0.5)
3-3-2
39.6
|
門別 08.25 良 右 1700
JA共済3QカップC
3/10
3/10
4人
小野楓 56K
3番
466
フクノエヴリー
31
1511
(1.4)
2-2-3
43.0
|
門別 07.27 良 右 1200
カスミソウ特別C2-
3/8
3/8
4人
小野楓 56K
8番
466
ジークリンデ
35
1139
(0.5)
4-7
37.7
|
門別 07.13 良 右 1200
ヤマユリ特別C2-2
3/11
3/11
4人
小野楓 56K
6番
470
ハッピーフェサ
34
1157
(0.5)
2-2
39.4
|
|||
5 | 5 |
牝
4 青鹿毛
差
ブラックタイド カワカミカリーナ カワカミサクラ (Danehill Dancer) |
高野誠 53K
北海道 千葉津
31
29
|
12 | 1週 |
門別 09.06 稍 右 1200
ヒャクジツコウ特別C
8/10
8/10
10人
高野誠 54K
1番
462
クリノスパーク
31
1165
(1.8)
8-7
40.3
|
門別 08.23 稍 右 1200
オカトラノオ特別C1
3/9
3/9
8人
高野誠 54K
2番
462
ピースファイン
28
1145
(1.3)
1-1
38.7
|
門別 08.09 不 右 1000
優駿の里安平町「馬歯
8/10
8/10
7人
阿部龍 54K
8番
464
ピエールモンタ
29
1019
(1.4)
7-7
37.0
|
門別 07.26 良 右 1000
日高町建設協会特別C
5/7
5/7
4人
阿部龍 54K
4番
462
リンノペルフェ
28
1021
(0.8)
5-4
37.5
|
|||
5 | 6 |
牡
3 青鹿毛
先
トゥザグローリー カイトキング ジョウテングレイス (シーキングザダイヤ) |
桑村真 54K
北海道 佐久雅
37
29
|
2 | 2週 |
門別 08.30 稍 右 1200
しんひだかオープン〔
7/8
7/8
4人
石堂響 54K
5番
458
モリデンブラ
34
1151
(1.9)
7-6
38.7
|
門別 08.16 不 右 1800
王冠賞3歳オープン
9/12
9/12
9人
石堂響 56K
2番
466
エンリル
13
1574
(6.0)
4-5-8
43.0
|
門別 07.12 良 右 1700
ツキミソウ特別C2C
1/11
1/11
2人
桑村真 56K
2番
458
クルードラゴ
31
1516
(0.5)
1-1-1
40.9
|
門別 06.15 良 右 1700
スターチス特別C3-
1/10
1/10
2人
桑村真 56K
2番
466
アルマロベイラ
37
1524
(0.1)
1-1-1
39.9
|
|||
6 | 7 |
牝
7 黒鹿毛
差
シンボリクリスエス アーススターリング ホシノアテナ (サンデーサイレンス) |
井上俊 54K
北海道 岡島玉
35
25
|
6 | 1週 |
門別 09.06 稍 右 2000
リョウブ特別B3-2
5/7
5/7
6人
井上俊 55K
8番
488
クルードラゴ
12
2145
(1.0)
4-4-4
41.2
|
門別 08.23 稍 右 1800
幌加内町新そば特別B
4/9
4/9
5人
井上俊 55K
6番
478
ジャストフィッ
20
1565
(1.6)
7-6-7
39.7
|
門別 08.09 不 右 1700
安平町立早来学園開校
2/8
2/8
6人
井上俊 54K
1番
472
センコーファース
35
1486
(0.2)
6-5-5
39.3
|
門別 07.27 良 右 1700
ヤングジョッキーズT
5/12
5/12
5人
小林大 55K
2番
472
アルマブレイト
32
1496
(1.7)
5-5-5
39.8
|
|||
6 | 8 |
牡
5 栗毛
差
スピルバーグ テンカビト リーチフォーザムーン (Pulpit) |
松井伸 57K
北海道 桧森邦
27
13
|
5 | 1週 |
門別 09.08 良 右 1800
道産小麦に麦チェン!
5/11
5/11
9人
小野楓 55K
10番
510
フライオールデ
20
2001
(1.6)
9-9-8
39.9
|
門別 08.25 良 右 1700
アニマルキングダム賞
9/10
9/10
10人
小野楓 56K
10番
512
コンピエーニュ
2
1537
(3.9)
2-2-4
44.3
|
門別 08.10 不 右 1800
チプサンケ特別B1-
10/10
10/10
7人
小野楓 56K
8番
524
アルマブレイト
3
1588
(2.7)
4-3-5
40.6
|
門別 06.08 良 右 1800
ホークビル賞B3-2
4/6
4/6
2人
小野楓 57K
4番
498
ジャポニズ
27
1599
(0.9)
4-4-3
40.6
|
|||
7 | 9 |
セン
4 栗毛
差
オルフェーヴル スワーヴジョーダン パンズラビリンス (メイショウサムソン) |
阿部龍 56K
北海道 角川秀
-1
-1
|
3 | 1週 |
門別 09.06 稍 右 2000
リョウブ特別B3-2
7/7
7/7
2人
阿部龍 57K
7番
454
クルードラゴ
-1
2158
(2.3)
3-3-5
42.5
|
J小倉 07.10 良 芝右 2600
タイランドC3歳上1
10/13
10/13
11人
松若風 57K
11番
442
スズノマーベ
-1
2405
(2.7)
2-2-10
37.4
|
J新潟 05.28 良 芝左 2400
荒川峡特別4歳上1勝
10/14
10/14
11人
齋藤新 57K
1番
444
サンデージャ
-1
2302
(1.3)
12-13-13
36.9
|
J福島 04.24 良 芝右 2600
燧ヶ岳特別4歳上1勝
7/16
7/16
14人
齋藤新 57K
12番
444
ナムアミダブ
-1
2421
(0.7)
13-15-12
36.4
|
|||
7 | 10 |
牡
10 鹿毛
差
リンカーン アーススカイ サチノスイーティー (カリスタグローリ) |
石堂響 56K
北海道 岡島玉
42
26
|
4 | 1週 |
門別 09.06 稍 右 2000
リョウブ特別B3-2
4/7
4/7
7人
石堂響 57K
5番
460
クルードラゴ
12
2145
(1.0)
5-6-7
40.6
|
門別 08.23 稍 右 1800
幌加内町新そば特別B
6/9
6/9
6人
石堂響 57K
1番
456
ジャストフィッ
17
1568
(1.9)
4-4-5
40.5
|
門別 08.09 不 右 1700
安平町立早来学園開校
3/8
3/8
4人
石堂響 56K
5番
452
センコーファース
31
1490
(0.6)
8-7-7
39.3
|
門別 08.02 不 右 1700
サトノダイヤモンド・
5/8
5/8
7人
石堂響 55K
5番
454
フーククリスタル
42
1474
(0.7)
7-7-7
38.2
|
|||
8 | 11 |
牡
5 黒鹿毛
差
ベルシャザール ワンダフルライフ ブロードスマイル (ブライアンズタイム) |
黒澤愛 57K
北海道 森山雄
43
33
|
1 | 1週 |
門別 09.06 稍 右 2000
リョウブ特別B3-2
2/7
2/7
3人
黒澤愛 57K
6番
490
クルードラゴ
21
2136
(0.1)
2-2-2
40.5
|
門別 08.23 稍 右 1800
幌加内町新そば特別B
2/9
2/9
4人
黒澤愛 57K
3番
480
ジャストフィッ
36
1550
(0.1)
3-3-2
38.9
|
門別 08.09 不 右 1700
安平町立早来学園開校
5/8
5/8
3人
松井伸 56K
2番
488
センコーファース
30
1491
(0.7)
4-3-3
40.0
|
川崎 07.05 稍 左 1600
J交 ジュライスター
7/12
7/12
10人
山口達 57K
10番
469
ドンレパルス
43
1455
(2.5)
10-7-7
41.3
|
|||
8 | 12 |
牝
4 青鹿毛
先
バゴ タイセイジェニー アラマサスナイパー (ステイゴールド) |
中越琉 55K
北海道 米川昇
19
13
|
11 | 3週 |
門別 08.25 良 右 1700
アニマルキングダム賞
10/10
10/10
9人
中越琉 54K
1番
440
コンピエーニュ
-1
1549
(5.1)
1-1-4
45.7
|
門別 08.09 不 右 1700
安平町立早来学園開校
7/8
7/8
8人
中越琉 54K
6番
440
センコーファース
18
1502
(1.8)
1-1-1
41.8
|
門別 07.14 良 右 1200
ホクレンえん麦特別B
12/12
12/12
12人
若杉朝 51K
6番
430
シロイスズメ
16
1187
(4.3)
2-5
42.8
|
門別 06.30 不 右 1200
古平天狗の火くぐり特
8/8
8/8
8人
石川倭 54K
2番
430
ビービーアク
19
1163
(3.9)
4-7
40.7
|
|
|