1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 栗毛
差
ヴィットリオドーロ カントリードーロ ハイポセシス (アグネスタキオン) |
向山牧 54K
笠松 田口輝
52
45
|
7 | 3週 |
笠松 08.12 良 右 1400
郡上おどり特別3歳1
6/9
6/9
3人
向山牧 54K
7番
441
ユーセイブラッ
34
1329
(1.9)
6-6-6
41.1
|
笠松 07.15 重 右 1400
雲海特別3歳1
2/8
2/8
3人
向山牧 54K
4番
436
カナデソニック
50
1325
(0.1)
7-5-5
40.4
|
笠松 06.29 良 右 1400
乗鞍岳特別3歳1
5/10
5/10
1人
向山牧 54K
7番
429
シャローナ
43
1339
(1.6)
1-1-1
42.5
|
笠松 06.15 重 右 1400
ヒロインカップ3歳牝
6/8
6/8
1人
向山牧 54K
4番
438
ユメミルボニー
52
1317
(0.9)
6-4-2
39.3
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
差
ダンカーク スキューマパーラ リアユニヴァース (ネオユニヴァース) |
大原浩 55K
笠松 森山英
53
50
|
3 | 1週 |
笠松 08.25 良 右 1600
めいほう高原特別3歳
1/9
1/9
1人
大原浩 55K
5番
427
ヒロノゴウカイ
53
1449
(0.4)
6-4-4
39.0
|
笠松 07.28 良 右 1600
月見草特別3歳1
1/8
1/8
2人
塚本征 53K
2番
428
ラパンドネー
50
1452
(1.4)
6-1-1
39.3
|
笠松 07.15 重 右 1400
雲海特別3歳1
4/8
4/8
1人
大原浩 54K
5番
428
カナデソニック
45
1332
(0.8)
1-1-2
42.1
|
笠松 06.15 重 右 1400
ヒロインカップ3歳牝
4/8
4/8
2人
大原浩 54K
8番
431
ユメミルボニー
53
1316
(0.8)
3-3-3
40.6
|
|||
3 | 3 |
牝
3 青毛
差
ロージズインメイ ユーセイブラッキー サクラアリア (マンハッタンカフェ) |
及川烈 51K
笠松 大橋敬
55
39
|
5 | 1週 |
笠松 08.25 良 右 1900
岐阜金賞3歳・オープ
9/12
9/12
8人
及川烈 54K
7番
415
タニノタビト
23
2095
(3.0)
6-8-8
39.1
|
笠松 08.12 良 右 1400
郡上おどり特別3歳1
1/9
1/9
6人
及川烈 51K
6番
412
ユメミルボニー
49
1310
(0.6)
2-2-1
39.5
|
笠松 07.28 良 右 1800
ブルームカップ3歳・
4/9
4/9
5人
及川烈 51K
3番
412
アイファーエポ
29
2018
(1.1)
1-3-4
41.1
|
笠松 07.15 重 右 1600
ピークハント賞3歳2
1/9
1/9
5人
及川烈 51K
8番
411
タイセイナトゥー
55
1472
(1.0)
7-7-5
39.7
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
差
ベルシャザール カナデソニック ブリュードロア (フォーティナイナー) |
藤原幹 54K
笠松 後藤正
51
35
|
1 | 1週 |
笠松 08.25 良 右 1900
岐阜金賞3歳・オープ
7/12
7/12
10人
向山牧 54K
12番
453
タニノタビト
25
2093
(2.8)
12-7-7
38.7
|
笠松 08.12 良 右 1400
郡上おどり特別3歳1
3/9
3/9
5人
藤原幹 54K
9番
448
ユーセイブラッ
44
1316
(0.6)
4-4-4
40.0
|
笠松 07.28 良 右 1800
ブルームカップ3歳・
6/9
6/9
6人
向山牧 54K
1番
454
アイファーエポ
20
2026
(1.9)
6-5-6
41.6
|
笠松 07.15 重 右 1400
雲海特別3歳1
1/8
1/8
5人
森島貴 54K
3番
454
カントリードー
51
1324
(0.1)
4-4-4
41.0
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
差
マツリダゴッホ ドラゴンズアイ ビューティサフラン (ローエングリン) |
深澤杏 51K
笠松 栗本陽
50
24
|
8 | 3週 |
浦和 08.08 良 左 800
浦和800ラウンドC
5/12
5/12
10人
吉留孝 53K
2番
464
ヤマイチノア
50
0481
(1.4)
5-4
36.1
|
船橋 07.23 良 左 1000
夏の陣ダッシュC1C
14/14
14/14
14人
吉留孝 54K
12番
457
パイナ
30
1052
(3.6)
7-9
41.8
|
浦和 04.26 良 左 1400
J交 ツインゴールド
12/12
12/12
12人
加藤和 54K
7番
440
サンエイジロー
-1
1359
(6.7)
7-10-12
43.8
|
船橋 04.12 良 左 1200
クロッカススプリント
12/12
12/12
11人
加藤和 54K
2番
440
ベアカキーン
18
1206
(4.6)
2-4-7
43.5
|
|||
6 | 6 |
牡
3 鹿毛
差
ネオユニヴァース エクレールブリアン レイナウッド (ボストンハーバー) |
松本剛 56K
笠松 加藤幸
45
28
|
6 | 1週 |
笠松 08.25 良 右 1600
めいほう高原特別3歳
8/9
8/9
9人
松本剛 56K
2番
424
スキューマパー
40
1464
(1.5)
4-6-5
40.9
|
笠松 08.12 良 右 1400
郡上おどり特別3歳1
7/9
7/9
7人
松本剛 56K
3番
430
ユーセイブラッ
28
1337
(2.7)
9-9-8
41.2
|
笠松 07.28 良 右 1800
ブルームカップ3歳・
9/9
9/9
8人
今井貴 56K
2番
430
アイファーエポ
-1
2055
(4.8)
5-8-8
44.3
|
笠松 07.15 重 右 1400
雲海特別3歳1
5/8
5/8
6人
渡邊竜 56K
8番
429
カナデソニック
45
1332
(0.8)
5-6-6
41.0
|
|||
7 | 7 |
牝
3 鹿毛
差
イスラボニータ ユメミルボニータ ユメミルテーラー (チーフベアハート) |
渡邊竜 54K
笠松 笹野博
59
51
|
2 | 3週 |
笠松 08.12 良 右 1400
郡上おどり特別3歳1
2/9
2/9
1人
渡邊竜 54K
8番
437
ユーセイブラッ
44
1316
(0.6)
3-3-2
40.1
|
笠松 07.29 良 右 1400
撫子争覇3歳以上牝馬
3/8
3/8
4人
渡邊竜 53K
4番
439
ナリノクリスティ
47
1304
(0.9)
5-5-5
39.3
|
笠松 06.29 良 右 1600
クイーンカップ3歳牝
6/9
6/9
7人
渡邊竜 54K
4番
439
ドミニク
53
1479
(3.4)
7-8-9
42.6
|
笠松 06.15 重 右 1400
ヒロインカップ3歳牝
1/8
1/8
3人
岡部誠 54K
6番
435
メイプルシスタ
59
1308
(0.2)
5-5-4
39.5
|
|||
8 | 8 |
牝
3 栗毛
差
ワールドエース フレンドショコラ フレンドスイート (バゴ) |
丸野勝 54K
笠松 加藤幸
65
42
|
4 | 1週 |
笠松 08.25 良 右 1900
岐阜金賞3歳・オープ
11/12
11/12
11人
丸野勝 54K
4番
394
タニノタビト
15
2102
(3.7)
8-10-12
39.4
|
笠松 08.12 良 右 1400
郡上おどり特別3歳1
5/9
5/9
2人
今井貴 54K
5番
387
ユーセイブラッ
38
1324
(1.4)
7-7-7
40.3
|
笠松 07.29 良 右 1400
撫子争覇3歳以上牝馬
2/8
2/8
5人
丸野勝 53K
7番
388
ナリノクリスティ
48
1302
(0.7)
3-3-3
39.9
|
笠松 06.29 良 右 1600
クイーンカップ3歳牝
4/9
4/9
4人
今井貴 54K
10番
384
ドミニク
65
1466
(2.1)
9-9-7
41.1
|
|
|