1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 黒鹿毛
追
ベーカバド キャプチュード シルクヴァルキリー (マーベラスサンデー) |
古岡勇 56K
浦和 鹿沼和
40
34
|
5 | 2週 |
浦和 07.21 良 左 1400
相月特別C1一
5/11
5/11
5人
古岡勇 55K
5番
490
コウユーラヴラ
36
1303
(1.9)
11-8-8
38.6
|
浦和 06.30 良 左 1500
涼暮月特別B3二C1
4/12
4/12
11人
古岡勇 56K
3番
491
ミエノハヤブサ
38
1360
(1.4)
12-10-7
37.7
|
浦和 05.31 稍 左 1500
双子座特別B3二
6/12
6/12
8人
橋本直 56K
4番
498
カールスバート
23
1374
(3.0)
12-9-8
38.7
|
浦和 04.29 重 左 1500
昭和の日特別B3三
6/12
6/12
10人
橋本直 56K
8番
501
ブラックネロ
40
1371
(1.5)
10-11-11
39.3
|
|||
2 | 2 |
牝
4 黒鹿毛
追
ローズキングダム ピンクローズ オリヅル (クロフネ) |
見越彬 53K
浦和 宇野博
37
32
|
9 | 2週 |
浦和 07.21 良 左 1400
相月特別C1一
6/11
6/11
9人
加藤和 54K
2番
459
コウユーラヴラ
35
1305
(2.1)
9-9-7
38.8
|
川崎 07.04 良 左 1600
C1一 二 三
13/13
13/13
13人
半澤慶 54K
3番
454
シズヨシ
25
1473
(3.1)
11-12-12
41.9
|
船橋 06.20 稍 左 1600
麻綿原特別B3三
7/10
7/10
10人
半澤慶 54K
5番
454
オートヴィル
29
1468
(2.9)
10-10-10
40.7
|
川崎 06.15 稍 左 1500
見返り美人特別B3三
6/14
6/14
13人
半澤慶 54K
11番
451
ビクトリーサイ
37
1387
(2.1)
10-7-7
41.3
|
|||
3 | 3 |
セン
5 栗毛
追
ノボジャック ジャックオレンジ デルマオコマ (ゴールドアリュール) |
和田譲 57K
船橋 新井清
42
33
|
1 | 25週 |
船橋 02.18 稍 左 1600
冥王星特別B3二
13/14
13/14
3人
町田直 56.5K
3番
486
キーピリオット
25
1459
(4.4)
12-13-13
41.3
|
川崎 01.31 良 左 1600
雪化粧特別B3二
4/13
4/13
2人
岡村健 56K
3番
488
ディーノランヘ
42
1451
(0.3)
2-2-1
40.1
|
J東京 11.27 稍 左 1400
3歳上2勝クラス
12/16
12/16
14人
黛弘人 57K
16番
480
イディオム
37
1265
(1.4)
5-5
36.9
|
J阪神 10.10 良 右 1200
3歳上2勝クラス
13/16
13/16
15人
野中悠 57K
2番
484
アウトウッズ
27
1135
(2.2)
15-16
36.6
|
|||
4 | 4 |
牡
4 黒鹿毛
差
トーセンジョーダン ジェフリー トーセンオマージュ (ダンスインザダーク) |
福原杏 55K
浦和 薮口一
47
29
|
7 | 2週 |
浦和 07.20 良 左 1500
ウインドベル特別C1
2/9
2/9
5人
森泰斗 56K
8番
459
ロッソアモーレ
34
1361
(0.6)
6-5-5
39.4
|
浦和 06.30 良 左 1500
涼暮月特別B3二C1
8/12
8/12
7人
吉留孝 57K
6番
468
ミエノハヤブサ
33
1367
(2.1)
9-8-8
39.3
|
J東京 05.28 稍 左 1600
4歳上2勝クラス
11/11
11/11
11人
井上敏 57K
9番
448
ジョディース
47
1395
(2.8)
8-7
37.9
|
J東京 05.22 良 芝左 1800
調布特別4歳上2勝ク
9/9
9/9
9人
井上敏 57K
6番
458
アールバロン
1
1498
(3.1)
4-4-7
37.2
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
逃
ドゥラメンテ ジョーレイラニ ジョーアカリン (タニノギムレット) |
本橋孝 53K
浦和 小久智
46
29
|
3 | 2週 |
浦和 07.21 良 左 1400
相月特別C1一
2/11
2/11
2人
本橋孝 54K
7番
453
コウユーラヴラ
46
1286
(0.2)
2-2-1
38.3
|
浦和 06.27 良 左 1500
かに座特別C1二
2/11
2/11
4人
本橋孝 54K
3番
454
タカジョー
37
1364
(1.4)
2-1-2
38.7
|
J新潟 05.07 良 芝直 1000
4歳上1勝クラス
10/16
10/16
9人
松本大 53K
4番
436
トミケンルーア
20
0567
(1.9)
34.6
|
J小倉 01.30 良 芝右 1200
4歳上1勝クラス
7/12
7/12
7人
◇藤田菜 52K
11番
438
マイトレジャー
14
1095
(0.6)
2-3
35.7
|
|||
6 | 6 |
セン
5 黒鹿毛
差
Tonalist グーガルドリームズ Maltese Googol (Speightstown) |
中島良 51K
浦和 水野貴
37
23
|
6 | 2週 |
浦和 07.21 良 左 1400
相月特別C1一
7/11
7/11
3人
福原杏 56K
1番
486
コウユーラヴラ
32
1310
(2.6)
10-11-10
39.1
|
浦和 06.27 良 左 1400
水無月特別B2二B3
6/10
6/10
7人
福原杏 55K
10番
490
ブラックパン
37
1291
(0.8)
6-6-7
38.0
|
川崎 06.13 良 左 2000
カペラ賞B2B3選定
7/14
7/14
10人
福原杏 55K
10番
484
フワトロ
23
2155
(1.7)
9-10-7
40.1
|
浦和 06.01 良 左 2000
アヤメ特別B2B3選
12/12
12/12
4人
森泰斗 55K
12番
495
キーピリオット
-1
2151
(5.3)
7-12-12
42.2
|
|||
7 | 7 |
牡
4 栗毛
先
ゴールドシップ トーセンフランク ビオンドパンテーラ (Seeking the Gold) |
笹川翼 55K
浦和 小久智
46
39
|
2 | 5週 |
浦和 06.30 良 左 1500
涼暮月特別B3二C1
3/12
3/12
2人
矢野貴 55K
8番
494
ミエノハヤブサ
40
1356
(1.0)
2-2-2
39.1
|
川崎 06.16 稍 左 1400
C1一 二 三
6/9
6/9
5人
矢野貴 56K
6番
492
ワイプアウト
39
1317
(0.9)
6-3-4
40.6
|
浦和 02.23 良 左 2000
富士山の日特別B3C
5/11
5/11
4人
藤本現 55K
2番
512
モズノーブル
31
2127
(1.3)
2-3-4
41.5
|
川崎 02.03 良 左 1500
「ご縁の国しまね」C
6/14
6/14
9人
西啓太 56K
9番
506
キーピリオット
46
1378
(1.9)
3-1-4
42.0
|
|||
8 | 8 |
牡
6 鹿毛
差
ショウナンカンプ マイミッション ディナータイム (Bering) |
笠野雄 57K
船橋 山中尊
44
40
|
4 | 2週 |
船橋 07.23 良 左 1200
虹色スプリントB3選
9/10
9/10
7人
笠野雄 56K
10番
488
ソニックムーヴ
42
1164
(2.1)
5-7-7
39.3
|
船橋 06.22 稍 左 1200
タチアオイスプリント
8/8
8/8
5人
笠野雄 56K
1番
491
ベルフリップ
32
1168
(2.8)
4-5-6
40.0
|
船橋 02.14 不 左 1200
海神スプリントB3選
3/8
3/8
5人
笠野雄 56.5K
5番
485
ノーザンヴィ
42
1145
(0.7)
4-4-4
37.9
|
船橋 01.10 稍 左 1200
房総スプリントB3選
4/11
4/11
10人
笠野雄 56.5K
3番
487
ワンモアエフォー
44
1147
(0.4)
8-7-7
37.6
|
|||
8 | 9 |
セン
8 青鹿毛
追
ゴールドアリュール ブレイブウォリアー ヴァリアントレディ (ウォーエンブレム) |
秋元耕 55K
浦和 酒井一
41
30
|
8 | 2週 |
浦和 07.21 良 左 1400
相月特別C1一
10/11
10/11
11人
秋元耕 56K
6番
477
コウユーラヴラ
27
1318
(3.4)
5-5-9
40.8
|
浦和 06.30 良 左 1500
涼暮月特別B3二C1
11/12
11/12
12人
秋元耕 55K
7番
477
ミエノハヤブサ
16
1393
(4.7)
11-12-11
40.7
|
浦和 06.02 良 左 800
浦和800ラウンドC
12/12
12/12
12人
秋元耕 56K
5番
479
スマイルキューテ
36
0499
(2.4)
12-12
36.1
|
川崎 01.04 良 左 900
吉祥賞C1選定馬
10/10
10/10
10人
秋元耕 56K
5番
491
アンナラヴェリ
41
0571
(2.5)
10-10-10
38.0
|
|
|