1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 青鹿毛
追
マジェスティックウォリアー モーニングスマイル フセノブルース (ストラヴィンスキー) |
秋元耕 55K
浦和 箕輪武
29
26
|
8 | 2週 |
浦和 07.18 良 左 1500
海の日特別C1四
2/9
2/9
8人
秋元耕 55K
2番
449
ムーランブラン
29
1379
(0.3)
8-7-6
38.6
|
浦和 06.27 良 左 1500
特選3歳一
6/10
6/10
5人
秋元耕 56K
1番
453
ティーファイブ
25
1382
(2.8)
10-10-9
38.5
|
浦和 06.01 良 左 1500
ポピー特別3歳一
7/11
7/11
11人
秋元耕 56K
12番
453
エスケントバコ
22
1377
(1.5)
10-10-9
38.2
|
川崎 03.02 良 左 1500
連翹特別3歳2
8/14
8/14
5人
秋元耕 56K
9番
441
ウン
29
1392
(1.8)
11-10-10
40.2
|
|||
2 | 2 |
牡
4 栗毛
差
ストロングリターン リヴェルサス ヴァイスヴァーサ (ブライアンズタイム) |
笠野雄 56K
浦和 水野貴
33
29
|
6 | 2週 |
浦和 07.18 良 左 1500
海の日特別C1四
5/9
5/9
3人
笠野雄 56K
4番
458
ムーランブラン
24
1386
(1.0)
9-8-8
38.5
|
船橋 06.22 稍 左 1600
C1二 三
6/10
6/10
5人
笠野雄 56K
8番
449
マテラガニア
30
1459
(2.5)
5-5-6
41.8
|
浦和 06.02 良 左 1500
「うどんとこいのぼり
3/12
3/12
5人
笠野雄 56K
9番
457
ショウネンジタ
28
1382
(1.3)
3-2-2
40.5
|
船橋 05.04 稍 左 1200
馬い!男は善一ブラッ
8/12
8/12
8人
笠野雄 56K
8番
449
ウララカナハル
33
1166
(0.7)
12-11-10
39.0
|
|||
3 | 3 |
牝
5 鹿毛
追
スマートファルコン スーパーローズ クロノグラフ (Fusaichi Pegasus) |
吉留孝 54K
浦和 野口孝
57
44
|
4 | 連闘 |
川崎 08.03 良 左 900
「3密」避けて三浦へ
8/11
8/11
7人
吉留孝 54K
7番
472
シャウト
50
0553
(0.7)
8-10-10
36.9
|
浦和 07.19 稍 左 1400
C1五
6/12
6/12
7人
吉留孝 54K
4番
474
パンドラフォ
32
1302
(0.7)
10-8-6
39.4
|
川崎 07.07 良 左 900
閃光賞C1選定馬
5/10
5/10
6人
吉留孝 54K
9番
467
シゲルコウモリ
57
0562
(0.7)
9-6-7
37.4
|
船橋 06.23 稍 左 1500
馬い!甘い 菊池メロ
5/9
5/9
7人
吉留孝 54K
1番
470
マイメロディ
35
1387
(1.5)
8-8-6
41.6
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
ノーザンリバー ノースリュシオル オンワードセイント (リンドシェーバー) |
張田昂 54K
浦和 長谷忍
41
30
|
4 | 2週 |
浦和 07.18 良 左 1500
海の日特別C1四
6/9
6/9
6人
篠谷葵 54K
6番
440
ムーランブラン
22
1388
(1.2)
5-5-4
40.7
|
浦和 06.30 良 左 1400
紫陽花特別C1三
7/11
7/11
8人
福原杏 54K
5番
430
トーセンテキーラ
29
1302
(1.9)
7-7-7
39.6
|
浦和 06.01 良 左 1400
大原優乃イメージキャ
5/12
5/12
5人
張田昂 54K
8番
444
ペダンクルア
27
1300
(0.8)
8-7-7
38.9
|
浦和 04.29 重 左 1400
春暖特別C1一
5/12
5/12
8人
笹川翼 54K
1番
446
ケンブリッジ
41
1297
(0.5)
5-5-3
39.7
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
セレン バシリッサ ラティエラ (スキャターザゴールド) |
岡村健 54K
船橋 渡邊貴
39
31
|
3 | 2週 |
船橋 07.24 良 左 1600
トゥモロー賞C1二
10/12
10/12
11人
庄司大 54K
10番
470
ルミエールソレイ
24
1473
(3.1)
6-6-8
41.6
|
船橋 06.23 稍 左 1500
馬い!甘い 菊池メロ
6/9
6/9
6人
岡村健 54K
8番
467
マイメロディ
33
1389
(1.7)
4-4-3
42.0
|
川崎 06.16 稍 左 1400
C1一 二 三
4/9
4/9
8人
岡村健 54K
1番
468
ワイプアウト
39
1316
(0.8)
5-6-4
40.1
|
浦和 06.02 良 左 1500
「うどんとこいのぼり
5/12
5/12
7人
岡村健 54K
8番
469
ショウネンジタ
27
1384
(1.5)
2-2-3
40.8
|
|||
5 | 6 |
牝
5 鹿毛
先
キンシャサノキセキ クラップクラップ キルシュバウム (キングヘイロー) |
本橋孝 54K
浦和 小久智
45
35
|
1 | 7週 |
川崎 06.16 稍 左 1600
夏椿賞C1一 二 三
5/6
5/6
3人
本橋孝 54K
5番
453
プライムデイ
45
1457
(1.9)
1-1-2
41.2
|
浦和 06.03 稍 左 1500
ナツツバキ特別C1一
11/11
11/11
1人
本橋孝 54K
5番
449
ジュエルケイウ
26
1383
(2.5)
5-5-8
41.6
|
浦和 04.26 重 左 1400
ダイヤモンド特別C1
1/12
1/12
2人
本橋孝 54K
5番
462
シュゼット
35
1293
(0.2)
3-1-1
39.8
|
浦和 03.14 良 左 1400
あんず特別C1四
2/12
2/12
2人
本橋孝 54K
6番
456
ヤマニンリュシオ
34
1301
(0.4)
2-2-2
39.1
|
|||
6 | 7 |
牝
8 芦毛
先
ロージズインメイ マダムフィガロ スガノグラスワン (グラスワンダー) |
野畑凌 51K
川崎 田邊陽
49
40
|
7 | 連闘 |
川崎 08.05 重 左 1500
白粉花賞C1一 二
9/12
9/12
7人
野畑凌 51K
1番
499
ナチュラルボー
41
1380
(1.7)
7-10-9
41.4
|
川崎 07.08 良 左 1500
立葵賞C1四 五
3/11
3/11
3人
野畑凌 51K
1番
501
デイオブサン
45
1385
(0.8)
1-1-1
41.7
|
川崎 06.13 良 左 1500
紫陽花賞C1六 七
2/14
2/14
8人
野畑凌 51K
4番
502
ワタシノワルツ
49
1373
(0.2)
3-4-3
39.7
|
川崎 05.18 重 左 1400
C1四 五 六
4/12
4/12
11人
野畑凌 51K
2番
502
ブラーニーキス
24
1313
(1.7)
3-4-5
40.1
|
|||
6 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
先
ゼンノロブロイ リコーグレース シマノタカラチャン (ジェイドロバリー) |
笹川翼 54K
浦和 繁田健
46
33
|
10 | 5週 |
浦和 06.30 良 左 1400
紫陽花特別C1三
2/11
2/11
5人
町田直 54K
10番
481
トーセンテキーラ
38
1288
(0.5)
2-2-2
39.1
|
浦和 04.25 良 左 800
浦和800ラウンドC
11/12
11/12
9人
酒井忍 54K
5番
478
シークザトゥル
46
0486
(1.7)
8-11
36.4
|
川崎 04.07 重 左 1500
擬宝珠賞C1一 二
11/12
11/12
10人
酒井忍 54K
12番
476
ヤマニンリュシオ
34
1391
(2.8)
1-1-1
43.5
|
浦和 03.17 良 左 1400
春の夢特別C1二
12/12
12/12
3人
笹川翼 54K
8番
482
コウユーラヴラ
14
1324
(3.4)
2-3-9
42.5
|
|||
7 | 9 |
牡
3 鹿毛
差
ワールドエース ゴールドエース アンプレヴー (トワイニング) |
新原周 52K
浦和 野口孝
31
24
|
12 | 2週 |
浦和 07.19 稍 左 1400
夏木立特別C1三
9/12
9/12
11人
達城龍 55K
10番
466
グッドボー
27
1310
(2.9)
9-10-9
39.9
|
浦和 06.27 良 左 1500
特選3歳一
8/10
8/10
7人
和田譲 56K
7番
467
ティーファイブ
18
1392
(3.8)
6-8-7
41.3
|
浦和 06.01 良 左 1500
ポピー特別3歳一
9/11
9/11
7人
達城龍 56K
6番
470
エスケントバコ
21
1380
(1.8)
5-7-8
39.5
|
川崎 05.17 重 左 1400
J交 メイフラワー賞
4/11
4/11
10人
達城龍 56K
1番
470
グレイトショー
31
1318
(1.8)
4-4-6
41.5
|
|||
7 | 10 |
牝
7 黒鹿毛
先
ブレイクランアウト レナータ ゴールドデイ (Seeking the Gold) |
菅原涼 52K
浦和 藤原智
39
35
|
2 | 2週 |
浦和 07.19 稍 左 1400
夏木立特別C1三
3/12
3/12
4人
菅原涼 52K
4番
464
グッドボー
39
1290
(0.9)
2-1-2
39.6
|
浦和 06.30 良 左 1400
紫陽花特別C1三
3/11
3/11
2人
室陽一 51K
6番
467
トーセンテキーラ
38
1288
(0.5)
4-3-3
38.8
|
浦和 06.03 良 左 1400
C1四
2/12
2/12
1人
菅原涼 51K
8番
469
ペイシャムスヒ
36
1295
(0.1)
1-1-1
39.6
|
浦和 04.26 重 左 1400
ダイヤモンド特別C1
6/12
6/12
1人
菅原涼 51K
12番
478
クラップクラッ
26
1307
(1.4)
2-2-4
41.3
|
|||
8 | 11 |
牝
3 鹿毛
追
イスラボニータ シェヴロンケリー ダームドゥラック (シンボリクリスエス) |
森泰斗 53K
浦和 小澤宏
35
29
|
11 | 2週 |
浦和 07.19 稍 左 1400
夏木立特別C1三
7/12
7/12
5人
野畑凌 50K
11番
438
グッドボー
33
1300
(1.9)
5-4-4
40.3
|
浦和 06.27 良 左 1500
特選3歳一
2/10
2/10
3人
森泰斗 54K
6番
445
ティーファイブ
35
1366
(1.2)
7-4-2
39.1
|
J中京 05.29 良 左 1200
3歳未勝利
12/16
12/16
6人
★古川奈 50K
10番
426
ミロワール
23
1140
(2.3)
14-14
37.9
|
J中京 05.08 良 芝左 1600
3歳未勝利
9/16
9/16
8人
鮫島良 54K
1番
430
ブライトオンヘ
23
1344
(1.0)
12-12-10
34.9
|
|||
8 | 12 |
牡
3 芦毛
差
ダイワメジャー コンアモーレ ヒカルアモーレ (クロフネ) |
和田譲 55K
浦和 宇野博
36
31
|
9 | 2週 |
浦和 07.19 稍 左 1400
夏木立特別C1三
4/12
4/12
7人
和田譲 55K
6番
496
グッドボー
35
1296
(1.5)
10-8-8
38.2
|
川崎 07.08 良 左 1500
立葵賞C1四 五
8/11
8/11
10人
室陽一 52K
9番
487
デイオブサン
36
1396
(1.9)
3-3-4
42.4
|
船橋 06.24 良 左 1600
手賀沼特別3歳一
9/11
9/11
6人
室陽一 53K
1番
485
アウデリア
22
1476
(2.8)
4-8-8
42.2
|
川崎 06.17 稍 左 1600
青葉木菟特別3歳1
10/14
10/14
11人
野畑凌 53K
3番
491
ソウルストライク
29
1469
(1.5)
7-5-7
42.8
|
|
|