1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 青鹿毛
差
ディープインパクト ホウオウラフィット プリティカリーナ (Seeking the Gold) |
山本政 54K
岩手 齋藤雄
63
22
|
1 | 1週 |
盛岡 07.26 良 芝左 1700
夢・希望 未来へ前進
1/9
1/9
2人
山本政 54K
4番
418
エムワンハルコ
63
1447
(0.2)
4-2-1
36.5
|
J小倉 02.19 重 芝右 1800
脊振山特別4歳上1勝
10/12
10/12
10人
秋山稔 54K
9番
420
ホウオウジョル
-1
1532
(1.4)
9-11-11
36.6
|
J小倉 02.05 良 右 1700
4歳上1勝クラス
11/12
11/12
5人
◇藤田菜 52K
9番
418
メイショウハナモ
10
1501
(1.8)
5-5-7
39.2
|
J小倉 01.22 良 芝右 1800
鳥栖特別4歳上1勝ク
9/15
9/15
5人
荻野極 54K
4番
412
シティレインボ
16
1474
(0.5)
9-6-6
36.4
|
|||
2 | 2 |
牝
7 鹿毛
差
ハービンジャー タオルデスカーフ ハートノイヤリング (ハーツクライ) |
鈴木祐 54K
岩手 工藤裕
46
42
|
5 | 1週 |
盛岡 07.25 稍 芝左 1600
浜木綿賞B1
6/7
6/7
7人
鈴木祐 54K
5番
486
エルプシャフト
44
1391
(1.0)
6-5-5
37.0
|
盛岡 07.11 良 芝左 1600
ジュライカップB2
6/12
6/12
9人
阿部英 54K
9番
481
エコロテッチャン
46
1391
(0.5)
8-6-6
35.6
|
盛岡 06.26 良 芝左 1600
B2
5/12
5/12
4人
村上忍 54K
10番
491
ツクバマサカト
44
1388
(0.4)
7-8-8
35.9
|
水沢 06.12 重 右 1900
ジューンカップB2
6/11
6/11
7人
鈴木祐 54K
5番
487
ディーエスプ
35
2051
(2.1)
6-6-6
41.1
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
差
リオンディーズ ラインプリンス ヒストリアドリーム (アドマイヤムーン) |
坂口裕 56K
岩手 小林俊
46
43
|
4 | 1週 |
盛岡 07.24 重 芝左 1000
B2
9/12
9/12
8人
坂口裕 56K
9番
473
エコロテッチャン
37
0594
(1.3)
5-5
35.4
|
盛岡 07.11 良 芝左 1600
ジュライカップB2
9/12
9/12
8人
坂口裕 56K
10番
467
エコロテッチャン
46
1392
(0.6)
3-3-3
36.3
|
盛岡 06.26 良 芝左 1600
B2
6/12
6/12
2人
坂口裕 56K
6番
473
ツクバマサカト
44
1388
(0.4)
5-3-4
36.2
|
水沢 05.31 重 右 850
B2
6/6
6/6
6人
高橋悠 56K
6番
471
ナリタスターワン
43
0526
(1.5)
6-6
36.7
|
|||
4 | 4 |
牝
5 黒鹿毛
差
フェノーメノ ホウショウエポック ホウショウマツエ (Malibu Moon) |
高松亮 54K
岩手 佐藤雅
40
37
|
2 | 12週 |
水沢 05.15 良 右 1400
B2
7/10
7/10
9人
高松亮 54K
8番
485
シングンポラ
36
1316
(1.3)
5-6-7
41.2
|
水沢 05.03 稍 右 1300
B2
4/9
4/9
6人
高松亮 54K
3番
483
ミスティカル
40
1227
(1.1)
4-5-5
39.5
|
水沢 04.19 良 右 1400
ピンクダイヤモンド賞
5/8
5/8
3人
高松亮 54K
4番
488
ユキノマツシマ
33
1306
(0.9)
6-6-5
40.1
|
水沢 04.03 良 右 1400
B1
3/12
3/12
7人
高松亮 54K
4番
489
ウインルーカス
38
1317
(0.5)
5-4-3
41.2
|
|||
5 | 5 |
牝
4 黒鹿毛
差
ヘニーヒューズ ゴーゴーレインボー ケージーレインボー (ダンスインザダーク) |
岩本怜 54K
岩手 三野通
60
41
|
3 | 2週 |
盛岡 07.17 重 芝左 1700
区界高原賞C1
0/11
0/11
岩本怜 56K
11番
計不
|
盛岡 07.04 良 芝左 1600
一社)東京馬主協会来
1/12
1/12
10人
岩本怜 54K
9番
449
フェイトリッパ
60
1374
(0.2)
9-7-6
35.6
|
水沢 06.20 良 右 1600
ダンデライオン賞C1
6/11
6/11
9人
岩本怜 54K
8番
450
セイギャラクシ
33
1454
(2.0)
3-4-4
40.7
|
水沢 06.06 稍 右 1400
C1
10/12
10/12
3人
山本聡 54K
3番
450
ゲンパチカイ
30
1317
(2.1)
1-1-3
41.8
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
差
ブラックタイド ランダムストーリー クノッソス (Hernando) |
村上忍 54K
岩手 櫻田康
46
30
|
6 | 3週 |
盛岡 07.11 良 芝左 1600
ジュライカップB2
7/12
7/12
10人
高松亮 54K
7番
427
エコロテッチャン
46
1391
(0.5)
9-9-9
35.3
|
盛岡 06.26 良 芝左 1600
B2
10/12
10/12
12人
鈴木祐 54K
1番
440
ツクバマサカト
41
1393
(0.9)
6-9-10
36.2
|
水沢 04.03 良 右 1600
B1二組
12/12
12/12
12人
鈴木祐 54K
6番
422
マイネルエメ
6
1499
(4.8)
6-9-11
44.6
|
水沢 03.20 不 右 1300
夢・希望 未来へ前進
8/9
8/9
9人
村上忍 54K
2番
427
アマルインジャ
27
1233
(1.5)
8-8-8
38.2
|
|||
7 | 7 |
セン
5 青鹿毛
逃
フェノーメノ ベルフラカン ヒラボクウィン (ワイルドラッシュ) |
高橋悠 56K
岩手 千葉幸
57
48
|
7 | 1週 |
盛岡 07.25 稍 芝左 1600
浜木綿賞B1
3/7
3/7
3人
菅原辰 56K
7番
477
エルプシャフト
47
1387
(0.6)
2-2-2
37.3
|
盛岡 07.11 良 芝左 1600
ジュライカップB2
3/12
3/12
7人
岩本怜 56K
5番
474
エコロテッチャン
47
1389
(0.3)
2-2-2
36.3
|
水沢 06.12 重 右 1900
ジューンカップB2
5/11
5/11
5人
岩本怜 56K
9番
481
ディーエスプ
40
2046
(1.6)
2-2-3
41.4
|
水沢 05.31 重 右 1600
B2一組
2/12
2/12
9人
岩本怜 56K
7番
478
コアドライヴ
57
1417
(0.0)
1-1-1
39.6
|
|||
7 | 8 |
牡
5 鹿毛
差
カレンブラックヒル ダコタブラックヒル ラヴィール (キンググローリアス) |
菅原辰 56K
岩手 瀬戸幸
47
39
|
10 | 1週 |
盛岡 07.25 稍 左 1200
B2
1/9
1/9
3人
菅原辰 56K
8番
483
オークレイコート
26
1136
(0.0)
3-3
37.0
|
盛岡 07.11 良 芝左 1600
ジュライカップB2
10/12
10/12
2人
菅原辰 56K
3番
485
エコロテッチャン
43
1396
(1.0)
5-6-7
36.2
|
盛岡 06.26 良 芝左 1600
B2
2/12
2/12
7人
菅原辰 56K
12番
482
ツクバマサカト
47
1385
(0.1)
9-5-3
35.7
|
水沢 06.13 稍 右 1400
B2
4/9
4/9
3人
菅原辰 56K
4番
489
シングンポラ
38
1300
(0.7)
2-3-5
40.2
|
|||
8 | 9 |
牝
4 鹿毛
差
トーセンラー トキノワンカラット エルサフィール (タヤスツヨシ) |
山本聡 54K
岩手 千葉幸
47
39
|
9 | 1週 |
盛岡 07.24 重 芝左 1000
B2
6/12
6/12
4人
阿部英 54K
8番
445
エコロテッチャン
41
0588
(0.7)
8-7
34.5
|
盛岡 07.11 良 芝左 1600
ジュライカップB2
5/12
5/12
4人
山本聡 54K
4番
444
エコロテッチャン
47
1390
(0.4)
4-4-4
35.9
|
水沢 05.30 良 右 1300
B2
6/11
6/11
5人
岩本怜 54K
3番
453
シングンポラ
38
1243
(0.9)
5-4-4
40.2
|
水沢 05.16 良 右 1400
チャイナアスタ賞B1
8/12
8/12
7人
岩本怜 54K
12番
457
カガジャド
31
1314
(1.9)
4-4-4
41.6
|
|||
8 | 10 |
牡
7 鹿毛
差
ヨハネスブルグ ナムラバンザイ ソアリングピアス (エルコンドルパサー) |
関本淳 56K
岩手 齋藤雄
47
44
|
8 | 1週 |
盛岡 07.25 稍 芝左 1600
浜木綿賞B1
5/7
5/7
5人
山本政 56K
1番
456
エルプシャフト
47
1387
(0.6)
7-7-7
36.3
|
盛岡 07.12 稍 芝左 1600
夢・希望 未来へ前進
5/10
5/10
7人
山本政 56K
1番
454
エムワンハルコ
47
1390
(0.6)
5-7-7
36.4
|
盛岡 06.27 稍 芝左 1700
朝顔賞B1
6/12
6/12
12人
鈴木祐 56K
3番
449
エルプシャフト
44
1465
(0.9)
4-5-5
36.6
|
水沢 06.12 重 右 1600
B1三組
10/11
10/11
9人
関本淳 56K
7番
455
ダンサーズト
39
1437
(1.2)
6-8-10
40.0
|
|
|