1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
追
ハーツクライ トウカイオルデン トウカイミステリー (キングカメハメハ) |
服部茂 57K
北海道 田中正
42
34
|
5 | 1週 |
門別 07.21 重 右 1600
星雲賞一般オープン
4/9
4/9
8人
服部茂 57K
2番
508
グリントビー
41
1408
(1.2)
9-7-7
38.8
|
門別 07.07 良 右 1700
浦河町ふるさと納税大
5/6
5/6
5人
服部茂 55K
6番
504
トウキョウドラ
42
1501
(2.4)
4-4-4
40.8
|
門別 06.23 稍 右 2000
赤レンガ記念一般オー
10/10
10/10
10人
阪野学 56K
6番
502
フローリン
13
2137
(2.1)
7-9-9
39.8
|
高知 05.07 稍 右 1400
新天地で輝け!!特別
4/12
4/12
1人
永森大 56K
3番
489
ハニーリン
39
1347
(2.3)
10-8-6
40.9
|
|||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
追
パイロ ハセノパイロ タイキアヴェニュー (ティンバーカントリー) |
石川倭 57K
北海道 桧森邦
50
29
|
2 | 1週 |
門別 07.20 不 右 2000
ハービンジャー・プレ
6/6
6/6
5人
阿部龍 57K
4番
532
サンビュート
31
2090
(2.6)
5-5-6
37.5
|
門別 06.23 稍 右 2000
赤レンガ記念一般オー
6/10
6/10
9人
石川倭 57K
2番
528
フローリン
25
2126
(1.0)
7-5-5
39.4
|
船橋 05.03 重 左 2200
皐月盃4上オープン
10/11
10/11
8人
石崎駿 56K
11番
537
アトミックフォー
10
2275
(4.1)
11-11-11
40.4
|
大井 04.21 重 右 1800
ブリリアントカップ4
14/16
14/16
16人
藤田凌 57K
2番
541
ロードゴラッ
50
1536
(2.3)
13-15-14
38.7
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
ヴィクトワールピサ ロドルフォブレイン ペイドリン (Pulpit) |
山本咲 55K
北海道 川島洋
51
41
|
6 | 2週 |
門別 07.14 良 右 1700
ホクレンBB肥料特別
2/10
2/10
2人
五十冬 57K
7番
554
カーロデスティ
51
1506
(0.1)
5-5-4
38.3
|
門別 06.30 不 右 1800
キセキ賞B2~B4-
1/11
1/11
4人
五十冬 56K
1番
552
フーククリスタル
50
1540
(0.2)
7-7-6
38.4
|
門別 06.15 良 右 1800
日高地区測量設計協会
3/7
3/7
5人
五十冬 55K
5番
554
マイネルシスネロ
32
1595
(1.2)
7-5-7
41.9
|
門別 05.26 良 右 1700
DENZAI環境科学
4/10
4/10
2人
五十冬 56K
5番
554
スティールキンク
30
1533
(1.6)
7-4-4
40.1
|
|||
4 | 4 |
牡
5 栗毛
差
スピルバーグ スピルアウト シーニーンガール (Spring At Last) |
落合玄 55K
北海道 桧森邦
39
28
|
7 | 2週 |
門別 07.14 良 右 1700
ホクレンBB肥料特別
9/10
9/10
8人
岩橋勇 57K
9番
534
カーロデスティ
22
1532
(2.7)
10-10-9
38.9
|
門別 06.30 不 右 1800
キセキ賞B2~B4-
10/11
10/11
7人
小野楓 57K
10番
534
ロドルフォブ
29
1561
(2.1)
10-10-11
38.9
|
門別 05.31 不 右 1800
ルーラーシップ・プレ
4/6
4/6
4人
五十冬 56K
5番
540
マナホク
39
1572
(0.9)
2-3-3
39.1
|
門別 05.17 良 右 1700
海鳥の楽園「天売島」
7/7
7/7
5人
落合玄 56K
4番
542
トウカイラルゴ
21
1535
(1.5)
7-6-7
40.1
|
|||
5 | 5 |
セン
5 栗毛
差
パイロ サンビュート チャームエンジェル (Theatrical) |
五十冬 57K
北海道 堂山芳
59
56
|
1 | 1週 |
門別 07.20 不 右 2000
ハービンジャー・プレ
1/6
1/6
1人
五十冬 56K
1番
498
ノットイェット
59
2064
(0.3)
3-3-3
35.4
|
大井 06.10 稍 右 1800
スポーツ報知賞A2一
7/12
7/12
2人
森泰斗 57K
3番
511
サトノディート
52
1543
(0.7)
5-6-6
38.3
|
大井 04.22 重 右 2000
エイプリル賞A2一B
2/15
2/15
1人
森泰斗 57K
3番
509
パストーソ
58
2063
(0.2)
4-4-3
37.2
|
川崎 03.03 良 左 2000
日吉オープン4上
取消等
森泰斗 55.0
8番
|
|||
6 | 6 |
牡
6 青鹿毛
差
エイシンフラッシュ ヤマニンスプレモ ヤマニンアリエル (サンデーサイレンス) |
松井伸 57K
北海道 安田武
55
45
|
4 | 3週 |
門別 07.07 良 右 1700
浦河町ふるさと納税大
3/6
3/6
3人
松井伸 55K
2番
484
トウキョウドラ
51
1493
(1.6)
2-2-2
40.0
|
J東京 06.12 重 左 2100
八王子特別3歳上2勝
14/16
14/16
15人
丸田恭 57K
14番
478
ダノンブレッ
55
2123
(3.1)
4-6-5
38.6
|
J中京 06.04 良 左 1800
弥富特別3歳上2勝ク
13/16
13/16
16人
角田大 53K
13番
492
タイセイドレフ
37
1541
(3.0)
7-6-6
39.5
|
J中京 03.26 重 左 1900
天白川特別4歳上2勝
11/14
11/14
12人
角田大 57K
8番
484
スレイマン
35
2013
(2.4)
9-4-7
39.2
|
|||
7 | 7 |
牡
4 栗毛
逃
カジノドライヴ トウキョウドライヴ パンジェンシー (フレンチデピュティ) |
阿部龍 56K
北海道 角川秀
69
38
|
8 | 3週 |
門別 07.07 良 右 1700
浦河町ふるさと納税大
1/6
1/6
2人
阿部龍 55K
1番
470
バンカブルス
69
1477
(1.5)
1-1-1
38.8
|
大井 06.08 重 右 1600
キャンサー賞B3三選
4/9
4/9
4人
御神訓 56K
5番
478
フィガロアルヒ
42
1415
(0.6)
1-1-1
39.8
|
大井 04.19 重 右 1600
春雷賞B3一 三選抜
5/16
5/16
2人
御神訓 56K
6番
470
キラカイドウ
42
1419
(1.0)
1-1-1
40.2
|
大井 03.10 良 右 1800
ゴールデンステッキ賞
15/16
15/16
1人
御神訓 56K
11番
468
ビシャモンテン
-1
1596
(6.0)
3-1-3
45.4
|
|||
8 | 8 |
牡
6 黒鹿毛
差
ルースリンド ヤマショウブラック インマイラヴ (ダンスインザダーク) |
小野楓 57K
北海道 小野望
74
63
|
9 | 3週 |
盛岡 07.04 良 左 1600
ミスチヴィアスアレッ
8/10
8/10
3人
関本淳 56K
3番
497
ホワイトブライ
36
1409
(2.2)
10-10
38.2
|
水沢 06.21 良 右 1600
鳳仙花特別A三組
3/10
3/10
2人
関本淳 56K
9番
498
メイショウメイス
74
1421
(0.1)
5-4-4
39.2
|
水沢 05.08 良 右 1600
シアンモア記念オープ
4/10
4/10
7人
関本淳 57K
9番
500
ヴァケーション
68
1433
(1.0)
10-6-5
39.5
|
水沢 04.10 良 右 1600
赤松杯オープン
3/10
3/10
9人
関本淳 56K
7番
496
マイネルアストリ
74
1425
(0.4)
7-4-4
38.8
|
|||
8 | 9 |
牡
5 鹿毛
追
ヴァーミリアン サンロックランド アリーペデ (タニノギムレット) |
阪野学 56K
北海道 櫻井拓
-1
-1
|
3 | 6週 |
J東京 06.19 良 芝左 3000
障害3歳未勝利
9/11
9/11
8人
上野翔 60K
1番
514
ニシノデイジ
-1
3306
(7.5)
10-10-10
非計測
|
J新潟 05.28 稍 芝左 2890
障害4歳未勝利
10/14
10/14
12人
上野翔 60K
8番
514
ビーマイオーシ
-1
3168
(5.3)
9-9-9
非計測
|
J小倉 02.26 良 芝右 2860
障害4歳未勝利
5/12
5/12
11人
上野翔 60K
2番
512
クリエイトザラ
-1
3152
(1.6)
7-5-5
非計測
|
J小倉 02.05 良 芝右 2860
障害4歳未勝利
8/9
8/9
9人
草野太 60K
9番
518
ロイヤルアッシュ
-1
3175
(6.3)
8-8-8
非計測
|
|
|