1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
追
ヴァーミリアン クロカドッグ ワイルドポポ (ワイルドラッシュ) |
谷内貫 53K
大井 久保信
33
18
|
9 | 1週 |
大井 07.11 良 右 1600
昌平坂賞B3三選抜特
10/10
10/10
10人
谷内貫 53K
2番
523
コーンフィールト
15
1454
(3.1)
10-10-10
41.8
|
大井 06.27 良 右 1600
小石川賞B3一選抜特
11/13
11/13
13人
谷内貫 53K
8番
519
パワースレイウ
33
1435
(3.2)
13-13-13
40.0
|
大井 06.06 不 右 2000
浅草賞B3二選抜特別
12/12
12/12
12人
谷内貫 53K
5番
520
ゴーザフォス
-1
2164
(7.6)
11-12-12
45.7
|
大井 05.23 稍 右 1400
東郷坂賞B3三選抜特
12/12
12/12
12人
谷内貫 53K
2番
521
サブノキコウシ
26
1302
(3.5)
11-11-12
39.7
|
|||
2 | 2 |
牝
6 鹿毛
差
シニスターミニスター チャービル チャームウィーク (スペシャルウィーク) |
新原周 51K
大井 村上頼
57
39
|
7 | 23週 |
姫路 02.16 良 右 1500
「女と男」と市川町特
7/12
7/12
8人
中田貴 54K
10番
547
サラコナン
57
1384
(1.5)
9-8-8
38.7
|
姫路 02.02 良 右 1800
食べようひょうごの畜
10/12
10/12
8人
中田貴 54K
8番
542
エイシンダンシ
30
2037
(1.4)
7-9-9
39.1
|
姫路 01.20 良 右 1400
A2 4歳以上特別
6/11
6/11
6人
中田貴 54K
11番
542
コスモピオニー
38
1332
(0.8)
4-3-3
39.1
|
園田 12.16 良 右 1700
酒米の王様 山田錦杯
6/8
6/8
6人
中田貴 54K
7番
537
ナナカマドカ
32
1546
(1.4)
6-6-7
38.7
|
|||
3 | 3 |
牡
4 黒鹿毛
差
ホッコータルマエ スミソニアン プラチナムーン (アドマイヤムーン) |
藤本現 56K
大井 宗形竹
50
37
|
6 | 1週 |
大井 07.14 不 右 1800
アルタイル賞B3二選
8/9
8/9
6人
藤本現 56K
4番
451
デルマアズラ
30
1574
(3.3)
7-9-8
40.5
|
大井 03.10 良 右 1800
ゴールデンステッキ賞
8/16
8/16
14人
福原杏 56K
12番
452
ビシャモンテン
32
1562
(2.6)
14-16-16
39.8
|
大井 02.09 良 右 1800
日向坂賞B3一選抜特
10/15
10/15
7人
本橋孝 56K
14番
449
アエノブライア
34
1567
(1.4)
5-4-4
40.9
|
大井 01.28 良 左 1650
新助坂賞B3一選抜特
3/12
3/12
3人
本橋孝 56K
12番
450
レイジングフ
50
1467
(0.2)
4-3-4
39.5
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
差
フリオーソ イチマンボルト スティッチ (カコイーシーズ) |
鷹見陸 53K
大井 立花伸
65
45
|
5 | 1週 |
大井 07.14 不 右 1800
アルタイル賞B3二選
7/9
7/9
4人
御神訓 56K
7番
523
デルマアズラ
31
1573
(3.2)
9-7-7
40.8
|
大井 06.28 良 右 1800
ニュートラック福島賞
11/14
11/14
9人
福原杏 56K
2番
520
ハデスキーパ
42
1558
(2.2)
8-12-10
39.2
|
大井 06.06 不 右 2000
浅草賞B3二選抜特別
7/12
7/12
2人
本橋孝 56K
3番
516
ゴーザフォス
40
2107
(1.9)
9-9-9
41.6
|
大井 05.09 良 右 1800
麹町賞B3一選抜特別
3/12
3/12
5人
森泰斗 56K
10番
508
マイネルサブマ
65
1541
(0.5)
3-3-3
38.5
|
|||
5 | 5 |
牝
5 芦毛
追
ゴールドシップ コスモギンガ セカンドノホシ (シンボリルドルフ) |
菅原涼 52K
大井 小野晋
45
37
|
8 | 1週 |
大井 07.14 不 右 1800
アルタイル賞B3二選
4/9
4/9
8人
菅原涼 52K
5番
472
デルマアズラ
43
1562
(2.1)
5-6-6
39.8
|
大井 06.28 良 右 1800
ニュートラック福島賞
9/14
9/14
14人
菅原涼 51K
5番
471
ハデスキーパ
45
1555
(1.9)
7-8-12
39.3
|
大井 06.08 重 右 1400
グラスホッパー賞B3
11/12
11/12
8人
菅原涼 51K
7番
468
カラースキーム
22
1300
(2.6)
10-12-12
39.1
|
大井 05.23 稍 右 1400
東郷坂賞B3三選抜特
9/12
9/12
11人
岡村健 54K
5番
460
サブノキコウシ
37
1287
(2.0)
12-10-10
38.6
|
|||
6 | 6 |
牡
7 黒鹿毛
差
カジノドライヴ ルーレットスピナー テイクワンズアイ (サンデーサイレンス) |
東原悠 56K
大井 赤嶺本
46
35
|
4 | 1週 |
大井 07.11 良 右 1600
昌平坂賞B3三選抜特
7/10
7/10
8人
東原悠 56K
5番
460
コーンフィールト
34
1433
(1.0)
8-8-8
40.7
|
大井 07.01 良 右 1400
ポートサイド賞B2三
10/11
10/11
11人
東原悠 56K
2番
463
バトルバーリ
27
1283
(1.4)
7-8-8
38.3
|
大井 06.10 稍 左 1650
ムーンストーン賞B1
5/11
5/11
10人
東原悠 55K
7番
459
サブノハクタカ
46
1453
(1.2)
8-5-4
40.3
|
浦和 04.28 良 左 1500
夏初月特別B2一
9/11
9/11
7人
本田重 56K
4番
468
コンセプト
32
1377
(1.3)
7-8-7
40.4
|
|||
7 | 7 |
セン
4 芦毛
先
クリエイター2 リュミエール ピュアダイヤモンド (フジキセキ) |
西啓太 56K
大井 福永敏
59
32
|
1 | 20週 |
大井 03.10 良 右 1800
ゴールデンステッキ賞
16/16
16/16
2人
笹川翼 56K
8番
461
ビシャモンテン
-1
1596
(6.0)
1-7-13
44.4
|
大井 02.09 良 右 1800
日向坂賞B3一選抜特
15/15
15/15
2人
和田譲 56K
15番
462
アエノブライア
20
1581
(2.8)
3-3-5
42.3
|
大井 12.27 稍 右 1700
SPAT4賞C1一選
1/15
1/15
1人
笹川翼 56K
11番
460
アサシン
59
1487
(1.1)
2-2-2
39.0
|
門別 11.03 重 右 1800
イーストスタッド特別
1/9
1/9
3人
落合玄 54K
5番
460
グリントビー
48
1539
(0.0)
1-1-3
39.1
|
|||
8 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
差
ニホンピロアワーズ ポッドアワーズ ポッドドナータ (ストリートセンス) |
和田譲 56K
大井 鈴木啓
64
57
|
2 | 1週 |
大井 07.14 不 右 1800
アルタイル賞B3二選
2/9
2/9
1人
和田譲 56K
6番
530
デルマアズラ
64
1541
(0.0)
4-2-2
38.4
|
大井 06.28 良 右 1800
ニュートラック福島賞
2/14
2/14
6人
矢野貴 56K
3番
521
ハデスキーパ
63
1538
(0.2)
4-4-4
38.5
|
大井 06.08 重 右 1600
キャンサー賞B3三選
5/9
5/9
1人
矢野貴 56K
8番
520
フィガロアルヒ
42
1415
(0.6)
6-4-4
39.4
|
大井 05.24 稍 右 1600
薫風賞B2三B3一選
2/11
2/11
7人
今野忠 55K
3番
521
ヴォルスト
58
1406
(0.1)
8-9-8
37.3
|
|||
8 | 9 |
牝
4 黒鹿毛
追
リーチザクラウン スティルライフ アイナマーリエ (サウスヴィグラス) |
的場文 54K
大井 橋本馬
54
50
|
3 | 1週 |
大井 07.14 不 右 1800
アルタイル賞B3二選
3/9
3/9
5人
的場文 54K
8番
464
デルマアズラ
54
1551
(1.0)
8-4-3
39.2
|
大井 06.28 良 右 1800
ニュートラック福島賞
5/14
5/14
11人
的場文 54K
9番
466
ハデスキーパ
52
1548
(1.2)
9-7-7
38.7
|
大井 06.06 不 右 2000
浅草賞B3二選抜特別
5/12
5/12
4人
森泰斗 54K
6番
466
ゴーザフォス
48
2100
(1.2)
8-8-8
41.3
|
大井 05.27 不 左 1650
赤坂賞B3二選抜特別
4/8
4/8
5人
森泰斗 54K
1番
470
モリデンワール
47
1458
(1.6)
8-8-8
39.4
|
|
|