1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
差
ロージズインメイ フォルメッシ リトルマーメード (トワイニング) |
落合玄 57K
北海道 桧森邦
40
35
|
6 | 1週 |
門別 07.05 稍 右 1800
雪印種苗BFMP特別
3/7
3/7
5人
落合玄 55K
6番
446
トウカイラルゴ
26
1555
(0.5)
1-1-1
40.3
|
大井 03.09 良 右 1600
円通寺坂賞B3二選抜
7/15
7/15
13人
岡村健 56K
10番
455
フォルデュラン
36
1424
(0.6)
11-9-8
39.1
|
大井 01.25 良 右 1400
芋洗坂賞B3三選抜特
11/15
11/15
13人
岡村健 56K
9番
458
トゥースパーク
38
1289
(2.0)
4-4-4
39.9
|
大井 12.30 良 右 1400
乃木坂賞B2五B3三
9/16
9/16
14人
岡村健 57K
10番
460
マイハンプス
40
1287
(1.2)
3-3-5
40.2
|
|||
2 | 2 |
牡
10 鹿毛
差
リンカーン アーススカイ サチノスイーティー (カリスタグローリ) |
石堂響 55K
北海道 岡島玉
38
27
|
5 | 連闘 |
門別 07.12 良 右 1600
クリエイター2賞B4
7/11
7/11
9人
宮平鷹 56K
8番
456
コンピエーニュ
20
1455
(1.7)
9-8-7
40.8
|
門別 06.28 不 右 1700
アヤメ特別B4-2C
7/12
7/12
8人
宮平鷹 56K
9番
450
アースフレア
19
1497
(1.6)
7-9-8
39.3
|
門別 06.08 良 右 1600
コマクサ特別C1C2
5/8
5/8
7人
宮平鷹 56K
6番
444
ビービーキン
32
1453
(0.7)
8-8-6
38.6
|
門別 05.31 不 右 1800
ルーラーシップ・プレ
5/6
5/6
6人
宮平鷹 55K
1番
450
マナホク
38
1573
(1.0)
6-6-6
38.3
|
|||
3 | 3 |
牡
5 黒鹿毛
先
ロードカナロア トウカイラルゴ トウカイファイン (フレンチデピュティ) |
服部茂 58K
北海道 櫻井拓
46
40
|
4 | 1週 |
門別 07.05 稍 右 1800
雪印種苗BFMP特別
1/7
1/7
1人
服部茂 56K
4番
500
サムズアップ
32
1550
(0.0)
3-4-4
39.2
|
門別 06.15 良 右 1800
日高地区測量設計協会
2/7
2/7
1人
服部茂 57K
3番
500
マイネルシスネロ
42
1585
(0.2)
4-3-3
41.7
|
門別 05.17 良 右 1700
海鳥の楽園「天売島」
1/7
1/7
1人
服部茂 56K
1番
504
サンケイワールト
38
1520
(0.2)
3-4-3
38.9
|
門別 04.27 良 右 1700
しずない桜まつり特別
1/8
1/8
1人
服部茂 57K
2番
496
ロドルフォブ
46
1515
(1.0)
2-2-1
40.2
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
追
パイロ エミーブレイズ イガノポポー (オペラハウス) |
中越琉 54K
北海道 小国博
49
44
|
7 | 2週 |
大井 06.28 良 右 1200
優駿スプリント3歳オ
11/16
11/16
9人
的場文 54K
9番
425
プライルード
41
1134
(1.5)
12-12
37.9
|
大井 05.11 良 右 1800
東京プリンセス賞3歳
7/16
7/16
8人
的場文 54K
10番
420
スピーディキ
49
1542
(0.7)
13-14-13
37.9
|
川崎 04.06 重 左 1600
クラウンカップ3歳オ
9/11
9/11
7人
本田重 53K
5番
428
フレールフィーユ
43
1442
(1.6)
7-7-6
40.1
|
浦和 03.17 良 左 1600
桜花賞3歳牝馬オープ
0/10
0/10
本田重 54K
6番
計不
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
先
ケイムホーム サンケイワールド エレメンタリー (ダイワメジャー) |
阿部龍 56K
北海道 角川秀
52
36
|
2 | 1週 |
門別 07.05 稍 右 1800
雪印種苗BFMP特別
6/7
6/7
2人
阿部龍 55K
3番
500
トウカイラルゴ
10
1571
(2.1)
5-6-6
40.7
|
門別 05.31 不 右 1800
ルーラーシップ・プレ
2/6
2/6
2人
阿部龍 56K
3番
496
マナホク
47
1564
(0.1)
1-1-1
38.6
|
門別 05.17 良 右 1700
海鳥の楽園「天売島」
2/7
2/7
2人
阿部龍 56K
3番
498
トウカイラルゴ
35
1522
(0.2)
3-3-3
39.2
|
門別 05.03 良 右 1800
ナダル・プレミアムA
2/7
2/7
2人
阿部龍 55K
6番
498
グリントビー
52
1589
(0.0)
2-2-1
40.4
|
|||
6 | 6 |
牡
4 青鹿毛
逃
ベーカバド フーククリスタル パッションメイト (アグネスタキオン) |
桑村真 56K
北海道 角川秀
48
31
|
3 | 2週 |
門別 06.30 不 右 1800
キセキ賞B2~B4-
2/11
2/11
3人
桑村真 57K
2番
478
ロドルフォブ
48
1542
(0.2)
1-1-1
40.5
|
門別 06.15 良 右 1800
日高地区測量設計協会
6/7
6/7
3人
桑村真 56K
6番
482
マイネルシスネロ
17
2009
(2.6)
1-1-1
44.8
|
門別 05.17 良 右 1700
海鳥の楽園「天売島」
4/7
4/7
6人
桑村真 56K
7番
474
トウカイラルゴ
35
1522
(0.2)
1-1-1
40.1
|
門別 05.03 良 右 1800
ナダル・プレミアムA
7/7
7/7
3人
桑村真 56K
4番
476
グリントビー
23
2017
(2.8)
1-1-3
43.4
|
|||
7 | 7 |
牡
5 黒鹿毛
差
アイルハヴアナザー サムズアップ マイネピュール (ジェニュイン) |
岩橋勇 56K
北海道 角川秀
45
34
|
1 | 1週 |
門別 07.05 稍 右 1800
雪印種苗BFMP特別
2/7
2/7
6人
岩橋勇 55K
1番
514
トウカイラルゴ
32
1550
(0.0)
7-7-5
38.7
|
門別 06.15 良 右 1800
日高地区測量設計協会
4/7
4/7
4人
小野楓 56K
7番
510
マイネルシスネロ
27
2000
(1.7)
5-5-6
42.4
|
門別 05.31 不 右 1800
ルーラーシップ・プレ
3/6
3/6
5人
服部茂 56K
6番
518
マナホク
45
1566
(0.3)
2-2-2
38.7
|
門別 05.17 良 右 1700
海鳥の楽園「天売島」
5/7
5/7
7人
小野楓 56K
2番
518
トウカイラルゴ
32
1525
(0.5)
6-5-5
39.1
|
|||
8 | 8 |
牡
7 栗毛
追
キョウワスプレンダ キョウワスピネル プリンセスムスメ (ブライアンズタイム) |
亀井洋 58K
北海道 佐々国
56
53
|
8 | 5週 |
名古屋 06.07 重 右 1700
アンドロメダ座特別B
8/11
8/11
7人
村上弘 56K
6番
532
ファステストシチ
56
1522
(1.6)
11-11-11
39.9
|
名古屋 05.17 良 右 1700
あすなろ杯BC
8/12
8/12
3人
村上弘 56K
8番
532
セイオーキッド
52
1515
(1.1)
12-12-10
39.9
|
名古屋 05.03 稍 右 1700
アルデバラン特別B2
3/9
3/9
3人
村上弘 56K
6番
526
エグジットラ
52
1510
(0.5)
9-9-8
38.7
|
名古屋 04.20 重 右 1700
アルクトゥス特別B2
4/11
4/11
7人
村上弘 56K
1番
529
グラスピエー
53
1532
(1.1)
11-10-9
38.9
|
|
|