1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
差
トーセンラー ルドヴィコ スウィートテイルズ (キングカメハメハ) |
関本淳 56K
岩手 永田幸
44
40
|
6 | 2週 |
盛岡 06.26 良 芝左 1600
B2
8/12
8/12
10人
関本淳 56K
5番
439
ツクバマサカト
44
1390
(0.6)
11-11-11
35.5
|
水沢 06.12 重 右 1400
B2
6/11
6/11
4人
山本聡 56K
10番
438
バジガクア
30
1305
(1.2)
10-10-9
39.1
|
水沢 05.30 良 右 1600
ラビットイヤー賞B2
5/11
5/11
7人
山本聡 56K
9番
438
ディーエスプ
43
1448
(1.1)
3-4-5
40.6
|
水沢 05.17 良 右 1600
B2三組
8/10
8/10
6人
山本聡 56K
2番
442
ボルドープ
42
1441
(1.3)
7-8-8
39.2
|
|||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
差
ローエングリン フロリアヌス マルカフローリアン (サンデーサイレンス) |
坂口裕 56K
岩手 村上昌
49
39
|
7 | 2週 |
盛岡 06.28 稍 左 1600
B2四組
7/8
7/8
4人
坂口裕 56K
2番
482
シンクロゲイサ
28
1404
(1.2)
7-7
37.2
|
水沢 06.14 良 右 1600
B2二組
8/11
8/11
7人
坂口裕 56K
3番
488
トーセンルチアー
36
1451
(0.7)
3-5-6
40.6
|
水沢 05.30 良 右 1600
ラビットイヤー賞B2
7/11
7/11
3人
坂口裕 56K
10番
486
ディーエスプ
41
1450
(1.3)
5-5-4
40.6
|
水沢 05.17 良 右 1600
B2三組
3/10
3/10
2人
坂口裕 56K
5番
485
ボルドープ
49
1434
(0.6)
3-3-3
39.2
|
|||
3 | 3 |
牝
4 黒鹿毛
差
ルーラーシップ アレッタレジーナ クイーンオブナプレス (Singspiel) |
山本政 54K
岩手 小西重
42
35
|
2 | 2週 |
盛岡 06.28 稍 左 1600
B2五組
3/7
3/7
1人
山本政 54K
3番
446
トチノキング
33
1396
(0.4)
5-4
37.5
|
水沢 06.14 良 右 1600
B2三組
7/11
7/11
1人
山本政 54K
4番
450
コルテージュ
34
1453
(1.4)
9-6-7
40.0
|
水沢 05.10 良 右 1600
C1二組
1/12
1/12
1人
山本政 54K
2番
456
アブシンス
42
1437
(0.4)
2-2-2
39.9
|
門別 11.04 重 右 1200
ジャノメギク特別C3
1/12
1/12
1人
宮崎光 54K
6番
458
ドルチェヴィ
32
1133
(0.6)
2-2
37.1
|
|||
4 | 4 |
牝
8 鹿毛
差
タートルボウル ヤマニンルサリー ヤマニンメルベイユ (メジロマックイーン) |
高橋悠 54K
岩手 伊藤和
42
29
|
11 | 2週 |
盛岡 06.28 稍 左 1600
B2五組
7/7
7/7
7人
関本玲 51K
7番
477
トチノキング
27
1405
(1.3)
3-6
38.5
|
水沢 06.12 重 右 1400
B2
10/11
10/11
9人
関本玲 51K
3番
487
バジガクア
26
1310
(1.7)
9-11-11
39.5
|
水沢 05.29 稍 右 1300
B2
9/9
9/9
8人
岩本怜 54K
8番
486
アリストレジェ
22
1267
(2.4)
4-7-9
42.2
|
水沢 05.17 良 右 850
B2
8/8
8/8
8人
高橋悠 54K
6番
488
グランエスポ
42
0531
(1.9)
8-8
36.8
|
|||
5 | 5 |
牡
4 芦毛
逃
ラブリーデイ ファッベラ レッドフォーチュン (クロフネ) |
山本聡 56K
岩手 千葉幸
44
33
|
5 | 1週 |
盛岡 07.05 稍 左 1600
ヤングジョッキーズT
2/12
2/12
4人
関本玲 56K
11番
467
ラブリボーン
42
1404
(0.4)
1-1
39.3
|
水沢 06.19 稍 右 1600
ダノンスマッシュ特別
2/8
2/8
1人
岩本怜 56K
1番
470
エアリエル
44
1446
(0.0)
1-1-1
40.0
|
水沢 06.05 稍 右 1600
チックウィード賞C1
4/10
4/10
2人
岩本怜 56K
5番
469
フレアリングス
36
1460
(1.3)
1-1-1
41.3
|
水沢 05.24 良 右 1600
ありがとう ラブバレ
8/11
8/11
1人
岩本怜 56K
6番
471
トチノキング
8
1483
(2.2)
1-1-1
42.9
|
|||
6 | 6 |
牝
8 鹿毛
差
フリオーソ ダンストンレガーメ コスモキャロリーヌ (アドマイヤマックス) |
村上忍 54K
岩手 畠山信
48
41
|
1 | 2週 |
盛岡 06.28 稍 左 1600
B2五組
4/7
4/7
4人
阿部英 54K
2番
424
トチノキング
32
1397
(0.5)
7-7
37.3
|
水沢 06.14 良 右 1600
B2二組
6/11
6/11
6人
阿部英 54K
4番
425
トーセンルチアー
37
1450
(0.6)
9-9-9
39.7
|
水沢 05.30 良 右 1600
ラビットイヤー賞B2
4/11
4/11
4人
阿部英 54K
2番
421
ディーエスプ
46
1445
(0.8)
4-3-3
40.2
|
水沢 05.17 良 右 1600
B2四組
2/10
2/10
3人
村上忍 54K
8番
423
ツクバマサカト
48
1435
(0.2)
3-2-2
39.8
|
|||
6 | 7 |
牡
9 青鹿毛
差
パイロ テンエイアース テンエイミューズ (スペシャルウィーク) |
南郷家 56K
岩手 櫻田樹
39
31
|
10 | 6週 |
浦和 05.30 良 左 1400
水芭蕉特別B2三B3
11/12
11/12
12人
今野忠 55K
6番
455
ジュネス
23
1319
(3.3)
5-6-8
41.6
|
川崎 05.18 重 左 1500
草笛特別B2二B3一
11/14
11/14
13人
今野忠 55K
12番
455
ダイリュウボ
22
1386
(3.9)
10-9-8
43.3
|
浦和 04.29 重 左 1400
緑風特別B2二B3一
11/12
11/12
11人
今野忠 55K
12番
449
ワークアンドヒ
38
1300
(2.9)
3-5-7
39.4
|
川崎 04.04 不 左 1500
若草特別B3二
14/14
14/14
14人
張田昂 56K
9番
449
レッドアーチャ
39
1400
(3.5)
5-7-11
42.3
|
|||
7 | 8 |
牡
8 鹿毛
差
アドマイヤマックス フレアリングスター フレアリングピュア (ブラックホーク) |
関本玲 53K
岩手 小林俊
48
33
|
3 | 2週 |
盛岡 06.28 稍 左 1600
B2四組
5/8
5/8
6人
関本玲 53K
5番
489
シンクロゲイサ
29
1401
(0.9)
6-8
36.9
|
水沢 06.14 良 右 1600
B2二組
9/11
9/11
10人
関本玲 53K
1番
493
トーセンルチアー
36
1451
(0.7)
10-11-11
39.4
|
水沢 06.05 稍 右 1600
チックウィード賞C1
1/10
1/10
5人
関本玲 53K
9番
496
クロマツミッチー
48
1447
(0.3)
6-4-3
39.0
|
水沢 05.24 良 右 1600
ありがとう ラブバレ
5/11
5/11
4人
木村暁 56K
10番
503
トチノキング
20
1470
(0.9)
4-8-8
40.4
|
|||
7 | 9 |
セン
8 青鹿毛
差
ディープインパクト ロードアルバータ レディアルバローザ (キングカメハメハ) |
岩本怜 56K
岩手 三野通
36
30
|
4 | 1週 |
盛岡 07.05 良 左 1600
C1一組
3/7
3/7
2人
岩本怜 56K
7番
473
コスモジョイシ
21
1435
(1.7)
3-3
39.4
|
盛岡 11.14 重 左 1600
B1四組
5/11
5/11
2人
南郷家 56K
7番
474
エイシンマエスト
30
1412
(0.6)
8-7
38.7
|
盛岡 10.19 重 左 1600
B1三組
2/11
2/11
4人
南郷家 56K
4番
470
サンエイプリン
36
1414
(0.5)
5-3
38.1
|
盛岡 10.05 稍 左 1600
南部杯カウントダウン
4/11
4/11
7人
南郷家 56K
3番
470
コログレッツォ
33
1418
(0.5)
7-7
39.6
|
|||
8 | 10 |
牝
9 黒鹿毛
先
アッミラーレ サクラブチャン オークションマニア (Theatrical) |
菅原辰 54K
岩手 小林俊
49
38
|
9 | 1週 |
盛岡 07.05 稍 左 1600
ヤングジョッキーズT
8/12
8/12
2人
田中洸 54K
5番
454
ラブリボーン
34
1416
(1.6)
8-8
39.1
|
水沢 06.20 良 右 1400
C1五組
1/9
1/9
1人
菅原辰 54K
4番
456
タカイチイチロウ
34
1309
(0.2)
2-2-2
40.2
|
水沢 05.31 稍 右 1400
C2四組
1/7
1/7
1人
菅原辰 54K
6番
451
シンユンベイヒ
33
1302
(1.0)
2-2-2
39.5
|
水沢 05.22 良 右 1300
C2九組
1/8
1/8
1人
菅原辰 54K
2番
456
サインズストー
49
1240
(1.0)
2-2-2
38.4
|
|||
8 | 11 |
牝
4 鹿毛
先
ダンカーク イチフジクイン ワグテイル (コマンズ) |
塚本涼 54K
岩手 平沢芳
40
21
|
8 | 1週 |
盛岡 07.05 稍 左 1600
ヤングジョッキーズT
7/12
7/12
12人
佐々大 54K
9番
434
ラブリボーン
36
1413
(1.3)
2-3
39.9
|
水沢 06.21 良 右 1400
C1四組
1/7
1/7
7人
塚本涼 54K
6番
434
ヒストリー
40
1312
(0.1)
3-2-2
40.1
|
水沢 06.05 稍 右 1600
チックウィード賞C1
10/10
10/10
10人
塚本涼 54K
7番
431
フレアリングス
9
1490
(4.3)
3-7-10
43.7
|
水沢 05.24 良 右 1600
ありがとう ラブバレ
11/11
11/11
6人
塚本涼 54K
1番
430
トチノキング
-1
1509
(4.8)
7-11-11
43.1
|
|
|