1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 芦毛
先
キズナ シロイスズメ グレンチェック (スターリングローズ) |
亀井洋 57K
北海道 廣森久
41
40
|
2 | 2週 |
門別 06.09 良 右 1200
登別 大湯沼川天然足
1/7
1/7
1人
亀井洋 57K
7番
514
チビノシズカ
40
1152
(0.8)
2-1
37.9
|
門別 05.25 良 右 1200
月形町皆楽公園特別B
1/7
1/7
2人
亀井洋 56K
3番
518
スティールグレ
41
1157
(0.2)
1-1
38.6
|
門別 05.11 良 右 1200
登別・地獄の谷の鬼花
1/7
1/7
2人
亀井洋 56K
6番
522
スターオブフェ
39
1144
(0.3)
3-2
38.3
|
門別 04.27 良 右 1000
チロロの巨石賞C1-
2/7
2/7
1人
亀井洋 56K
3番
526
ピュアカガヤ
41
1026
(0.1)
3-4
37.9
|
|||
2 | 2 |
牝
5 芦毛
逃
スターリングローズ マナモクプニ ホワイトホーネット (スウェプトオーヴァーボード) |
石川倭 55K
北海道 米川昇
48
40
|
4 | 1週 |
門別 06.16 不 右 1000
BTC創立31周年記
2/12
2/12
8人
石川倭 54K
12番
434
ジャスパーエ
46
1000
(0.0)
2-2
36.8
|
門別 05.11 良 右 1000
インディチャンプ賞B
1/7
1/7
4人
石川倭 55K
1番
422
ヤマニンモンスー
48
1008
(0.2)
1-1
37.4
|
門別 04.28 良 右 1200
福島町岩部クルーズ特
2/7
2/7
5人
石川倭 54K
6番
426
ビービーアク
37
1168
(0.2)
1-1
38.6
|
門別 04.13 良 右 1200
すぱっと!POG!開
5/11
5/11
7人
石川倭 54K
4番
424
シメイ
30
1176
(1.7)
1-2
40.4
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
逃
ジョーカプチーノ スターオブフェアー フェアノータム (アグネスタキオン) |
落合玄 54K
北海道 安田武
41
39
|
7 | 2週 |
門別 06.08 良 右 1200
ヤマボウシ特別C1C
1/8
1/8
3人
落合玄 54K
3番
468
セイウンモーリー
36
1160
(0.2)
2-2
40.0
|
門別 05.25 良 右 1000
ウツギ特別C1-2C
2/8
2/8
1人
落合玄 54K
2番
470
リワードアルフ
41
1031
(0.5)
1-1
39.1
|
門別 05.11 良 右 1200
登別・地獄の谷の鬼花
2/7
2/7
4人
落合玄 54K
1番
468
シロイスズメ
37
1147
(0.3)
1-1
39.0
|
門別 04.27 良 右 1000
チロロの巨石賞C1-
3/7
3/7
4人
落合玄 54K
4番
466
ピュアカガヤ
41
1027
(0.2)
1-1
38.3
|
|||
4 | 4 |
牡
6 栗毛
先
クロフネ トミケンプロズバ ビップフライト (ファルブラヴ) |
岩橋勇 56K
北海道 小国博
42
39
|
6 | 1週 |
門別 06.16 不 右 1000
BTC創立31周年記
6/12
6/12
10人
岩橋勇 55K
6番
500
ジャスパーエ
42
1006
(0.6)
7-7
36.7
|
門別 05.31 不 右 1200
浦河RC60周年記念
7/9
7/9
5人
宮崎光 55K
7番
500
ホウオウソルジ
37
1148
(1.2)
2-3
39.1
|
門別 05.18 良 右 1200
平取町すずらん観賞会
6/7
6/7
2人
宮崎光 55K
2番
504
カツゲキダイ
35
1163
(1.2)
3-3
40.1
|
門別 04.14 良 右 1200
マテラスカイ賞B3-
1/7
1/7
3人
宮崎光 56K
6番
504
インターロード
40
1159
(0.3)
3-2
39.5
|
|||
5 | 5 |
牡
3 鹿毛
先
ドゥラメンテ デーモン オースミアザレア (スペシャルウィーク) |
服部茂 55K
北海道 森山雄
51
31
|
4週 |
高知 05.22 重 右 1800
山桃特別3歳3歳
9/11
9/11
6人
西川敏 56K
6番
507
ヴェレノ
7
2042
(3.7)
2-3-5
44.6
|
高知 05.01 重 右 1400
黒潮皐月賞3歳3歳
5/12
5/12
2人
吉原寛 56K
3番
505
ヴェレノ
51
1319
(0.9)
3-2-3
40.4
|
高知 04.09 良 右 1600
仙台屋桜特別3歳3歳
4/10
4/10
3人
佐原秀 56K
11番
503
ガルボマンホ
31
1505
(2.1)
3-3-5
43.8
|
高知 03.20 不 右 1400
早瀬走誕生祭特別3歳
1/10
1/10
1人
吉原寛 56K
7番
504
サキホコレ
34
1329
(1.9)
2-1-1
40.1
|
||||
6 | 6 |
牡
4 栗毛
差
アジアエクスプレス スティールグレート キタサンスズラン (アルカセット) |
桑村真 56K
北海道 角川秀
44
41
|
1 | 4週 |
門別 05.25 良 右 1200
月形町皆楽公園特別B
2/7
2/7
1人
桑村真 57K
2番
544
シロイスズメ
39
1159
(0.2)
6-4
37.9
|
門別 05.12 良 右 1200
シャクナゲ特別B3-
1/10
1/10
1人
桑村真 56K
5番
548
アウマクア
41
1149
(0.1)
3-2
39.3
|
門別 08.19 重 右 1200
どんどん食べよう道産
2/12
2/12
1人
桑村真 55K
5番
528
ファラウェイ
38
1152
(0.1)
7-5
38.5
|
門別 08.05 良 右 1200
コロナに負けるな!日
2/11
2/11
2人
桑村真 55K
10番
532
コパノフレデ
44
1152
(0.0)
4-1
39.0
|
|||
7 | 7 |
牝
6 黒鹿毛
差
エイシンフラッシュ ファイトフラッシュ ナリタフローラ (サンデーサイレンス) |
松井伸 54K
北海道 米川昇
37
32
|
3 | 2週 |
門別 06.09 良 右 1200
登別 大湯沼川天然足
7/7
7/7
7人
松井伸 54K
5番
470
シロイスズメ
26
1174
(2.2)
5-5
39.4
|
門別 05.25 良 右 1200
月形町皆楽公園特別B
3/7
3/7
6人
石川倭 54K
6番
470
シロイスズメ
36
1164
(0.7)
2-2
39.2
|
門別 04.28 良 右 1200
ソメイヨシノ特別B3
6/7
6/7
6人
石川倭 54K
5番
472
ヤマノプリティ
27
1185
(2.2)
6-6
40.1
|
門別 04.14 良 右 1200
マテラスカイ賞B3-
3/7
3/7
4人
石川倭 54K
1番
466
トミケンプロス
37
1163
(0.4)
4-4
39.1
|
|||
8 | 8 |
牝
4 鹿毛
スマートファルコン ビービーダルク ビービーラッハーン (シンボリクリスエス) |
阿部龍 54K
北海道 佐久雅
49
43
|
5 |
高知 12.11 重 右 1400
C2-5
取消等
多田誠 54.0
4番
|
高知 11.27 重 右 1400
C2-4
7/12
7/12
5人
西川敏 54K
1番
472
アンティキティラ
49
1331
(1.0)
3-3-5
41.1
|
高知 11.13 重 右 1600
香川県オリーブ特別C
3/10
3/10
3人
多田誠 54K
3番
468
ウルフオブウォ
47
1491
(0.7)
2-2-4
42.2
|
高知 10.30 稍 右 1300
第3回しまね和牛特別
5/10
5/10
1人
多田誠 54K
7番
465
オイルタウン
33
1260
(0.5)
8-7-6
39.7
|
|
|