1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
3 青鹿毛
差
トゥザワールド アクティブベルン エメンタールベルン (ディープスカイ) |
町田直 54K
川崎 鈴木義
53
44
|
7 | 22週 |
船橋 01.13 重 左 1200
ハートビートスプリン
2/6
2/6
5人
町田直 56.5K
3番
487
クラサーベル
36
1154
(0.3)
4-3-4
38.2
|
川崎 01.02 良 左 900
羽根つき特別3歳未格
6/12
6/12
5人
町田直 56K
6番
487
ブエラプーラ
50
0559
(0.5)
8-10-10
37.2
|
川崎 12.14 重 左 900
スコーピオン賞2歳選
4/9
4/9
3人
町田直 56K
1番
481
カネミツキング
53
0543
(0.9)
5-7-5
36.3
|
船橋 12.01 不 左 1200
ジュニアスプリント2
2/12
2/12
7人
町田直 55K
3番
483
ギンガレール
35
1148
(1.5)
5-4-5
38.1
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
先
リーチザクラウン シンジダイ ビギントゥーラン (シンボリクリスエス) |
矢野貴 56K
川崎 八木仁
60
59
|
10 | 3週 |
川崎 05.19 稍 左 900
北条五代PR賞B2B
6/12
6/12
5人
矢野貴 55K
5番
468
マッドシェリー
59
0543
(0.7)
2-9-6
36.6
|
川崎 04.06 重 左 900
勇気凛凛賞B3選定馬
取消等
矢野貴 56.0
3番
|
川崎 02.28 良 左 900
進撃賞C1選定馬
2/11
2/11
1人
矢野貴 56K
7番
463
チェンジバイ
60
0549
(0.0)
4-6-7
36.8
|
川崎 01.31 良 左 900
閃光賞C1選定馬
1/12
1/12
2人
矢野貴 56K
3番
461
ケイアイテディ
57
0550
(0.2)
1-7-6
37.1
|
|||
3 | 3 |
牝
4 栗毛
先
ジョーカプチーノ リッチアロマ マイネベリンダ (アグネスデジタル) |
福原杏 54K
浦和 水野貴
51
31
|
5 | 1週 |
浦和 06.03 稍 左 800
疾駆特別B3選抜馬
7/11
7/11
8人
福原杏 54K
2番
451
イクノミライ
49
0481
(0.8)
4-4
35.8
|
船橋 05.04 稍 左 1200
エメラルドスプリント
12/12
12/12
11人
福原杏 54K
1番
452
ヒロシゲペッ
22
1183
(2.9)
4-7-9
42.0
|
浦和 04.25 良 左 1400
青葉特別B3二
12/12
12/12
11人
福原杏 54K
5番
450
クマサンニデア
2
1352
(6.6)
2-4-12
45.8
|
船橋 04.15 重 左 1000
アメトリンダッシュB
4/14
4/14
11人
福原杏 55K
14番
453
アンクレットハー
51
1024
(1.3)
2-2
38.6
|
|||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
差
エスポワールシチー ダダダン ジプシーダンサー (ウォーニング) |
古岡勇 53K
川崎 岩本洋
48
39
|
6 | 3週 |
川崎 05.18 重 左 900
ブレッザ賞3歳未格付
3/11
3/11
4人
古岡勇 56K
10番
460
ブエラプーラ
48
0551
(0.4)
6-3-2
37.2
|
浦和 04.25 良 左 1400
若駒特別3歳一
5/11
5/11
9人
古岡勇 55K
3番
454
アイウォール
33
1302
(0.8)
1-1-2
39.7
|
川崎 04.05 重 左 900
アルコバレーノ賞3歳
2/12
2/12
6人
古岡勇 55K
8番
453
ココット
47
0555
(0.8)
5-5-5
37.5
|
船橋 03.23 不 左 1200
弥生スプリント3歳選
8/12
8/12
10人
古岡勇 55K
2番
451
グレンノハナ
28
1176
(1.6)
10-11-10
39.9
|
|||
5 | 5 |
牡
7 栗毛
差
サウスヴィグラス ケイアイテディ ベターナウ (Thunder Gulch) |
新原周 53K
川崎 池田孝
58
46
|
3 | 3週 |
川崎 05.19 稍 左 900
北条五代PR賞B2B
10/12
10/12
8人
笹川翼 55K
11番
497
マッドシェリー
50
0554
(1.8)
11-8-8
37.5
|
船橋 04.15 重 左 1000
アメトリンダッシュB
8/14
8/14
3人
山崎誠 57K
6番
493
アンクレットハー
45
1032
(2.1)
9-10
38.8
|
川崎 04.06 重 左 900
勇気凛凛賞B3選定馬
3/11
3/11
4人
笹川翼 56K
8番
502
タイセイシャイニ
58
0544
(0.8)
5-4-3
36.8
|
浦和 03.17 良 左 1400
春和特別B3三
6/10
6/10
5人
山崎誠 56K
3番
490
コウユーモテモテ
29
1299
(1.4)
4-5-5
39.8
|
|||
5 | 6 |
牝
4 黒鹿毛
先
ロードカナロア トリプルフォー アンブリカル (マンハッタンカフェ) |
神尾香 50K
川崎 鈴木義
60
55
|
9 | 3週 |
川崎 05.19 稍 左 900
北条五代PR賞B2B
5/12
5/12
7人
野畑凌 50K
6番
428
マッドシェリー
60
0542
(0.6)
2-3-3
37.0
|
船橋 05.05 稍 左 1000
五月雨ダッシュC1C
2/14
2/14
1人
★神尾香 51K
14番
426
ハイガーデン
48
1017
(0.3)
6-6
38.0
|
川崎 04.06 重 左 900
神速賞C1選定馬
2/12
2/12
2人
★神尾香 50K
2番
426
タマモアンドロ
57
0545
(0.1)
1-2-2
37.3
|
船橋 03.23 不 左 1000
ターコイズダッシュC
1/14
1/14
4人
★神尾香 51K
9番
429
セイブロッケン
54
1013
(0.3)
3-2
37.4
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
アジアエクスプレス スイートアリエス スイートマルセル (ワイルドラッシュ) |
室陽一 51K
川崎 佐藤博
53
45
|
8 | 3週 |
川崎 05.18 重 左 1500
草笛特別B2二B3一
10/14
10/14
11人
野畑凌 50K
8番
461
ダイリュウボ
26
1381
(3.4)
4-6-7
43.2
|
川崎 04.06 重 左 900
勇気凛凛賞B3選定馬
9/11
9/11
9人
伊藤裕 54K
5番
451
タイセイシャイニ
50
0554
(1.8)
7-9-9
37.3
|
川崎 03.01 良 左 900
抜山蓋世賞B3選定馬
10/12
10/12
7人
中越琉 54K
2番
454
アンナラヴェリ
50
0561
(2.1)
12-11-10
37.5
|
川崎 02.02 良 左 900
英俊豪傑賞B2B3選
9/12
9/12
5人
中越琉 53K
5番
460
ゴールデンオ
53
0558
(1.4)
7-7-7
37.6
|
|||
6 | 8 |
牡
8 栗毛
追
クロフネ バルコラベーロ アペラシオン (アドマイヤムーン) |
岡村裕 56K
川崎 山田正
48
37
|
11 | 3週 |
川崎 05.18 重 左 1500
草笛特別B2二B3一
12/14
12/14
14人
★神尾香 51K
1番
480
ダイリュウボ
18
1391
(4.4)
11-11-12
43.5
|
浦和 04.29 重 左 1400
緑風特別B2二B3一
9/12
9/12
12人
★神尾香 51K
4番
479
ワークアンドヒ
41
1297
(2.6)
11-11-11
37.9
|
川崎 04.06 重 左 900
勇気凛凛賞B3選定馬
10/11
10/11
11人
★神尾香 52K
10番
489
タイセイシャイニ
42
0563
(2.7)
10-10-10
37.2
|
川崎 03.01 良 左 900
抜山蓋世賞B3選定馬
12/12
12/12
12人
★神尾香 52K
1番
484
アンナラヴェリ
48
0564
(2.4)
10-12-12
37.8
|
|||
7 | 9 |
牝
3 芦毛
先
ザファクター ココット アイギーナ (エンパイアメーカー) |
野畑凌 49K
川崎 佐々仁
53
46
|
4 | 3週 |
川崎 05.18 重 左 900
ブレッザ賞3歳未格付
6/11
6/11
1人
御神訓 55K
7番
466
ブエラプーラ
45
0555
(0.8)
8-4-5
37.3
|
船橋 05.05 稍 左 1200
馬い!初生み卵サンサ
2/12
2/12
6人
町田直 54K
4番
469
ベルフリップ
37
1158
(1.4)
2-2-2
39.7
|
川崎 04.05 重 左 900
アルコバレーノ賞3歳
1/12
1/12
1人
矢野貴 54K
6番
475
ダダダン
53
0547
(0.8)
3-3-3
36.9
|
川崎 02.04 良 左 900
テンポラーレ賞3歳未
6/11
6/11
2人
御神訓 54K
3番
473
ジェルジオ
48
0560
(0.5)
2-4-3
38.0
|
|||
7 | 10 |
牝
5 鹿毛
先
スズカコーズウェイ ミホスローロリス タイムトゥラン (ブライアンズタイム) |
本田重 54K
船橋 新井清
51
39
|
1 | 1週 |
浦和 06.03 稍 左 800
疾駆特別B3選抜馬
5/11
5/11
4人
本田重 54K
8番
442
イクノミライ
51
0478
(0.5)
7-6
35.2
|
船橋 05.04 稍 左 1200
エメラルドスプリント
10/12
10/12
3人
本田重 54K
4番
440
ヒロシゲペッ
27
1176
(2.2)
1-1-3
41.7
|
船橋 01.10 稍 左 1200
房総スプリントB3選
8/11
8/11
4人
左海誠 54.5K
5番
444
ワンモアエフォー
40
1153
(1.0)
3-3-3
39.0
|
船橋 11.29 良 左 1200
出雲流スプリントB3
4/11
4/11
2人
森泰斗 54K
2番
454
トーケンマッキー
39
1142
(0.8)
2-2-2
37.8
|
|||
8 | 11 |
牡
7 青鹿毛
差
エイシンフラッシュ グラデュエイト ミッキーハナコ (アドマイヤムーン) |
西啓太 56K
川崎 林隆之
41
33
|
2 | 14週 |
浦和 03.14 良 左 1500
麗日特別B2二B3一
10/12
10/12
8人
張田昂 55K
9番
503
フクサングレー
32
1377
(1.9)
5-4-8
40.0
|
川崎 03.02 良 左 1600
岩ガキ「鶴宝」を真鶴
13/14
13/14
5人
張田昂 56K
10番
513
ペイシャムート
22
1472
(5.1)
4-4-9
44.8
|
川崎 12.17 不 左 1500
川崎競輪 郡司浩平B
8/14
8/14
1人
森泰斗 57K
12番
511
シゲルルビー
36
1388
(1.8)
6-5-4
42.8
|
J福島 07.10 重 右 1700
いわき特別3歳上2勝
13/15
13/15
8人
永野猛 57K
2番
502
メイショウムラク
41
1479
(3.6)
4-6-7
40.8
|
|||
8 | 12 |
牡
3 黒鹿毛
先
マクフィ ゴールドレーベン コウエイラブリー (エンパイアメーカー) |
山林信 54K
川崎 岩本洋
52
41
|
12 | 19週 |
川崎 02.01 良 左 1600
ヴィクトリーチャレン
2/12
2/12
6人
古岡勇 54K
5番
468
フウト
52
1447
(0.2)
1-1-1
40.0
|
川崎 01.01 良 左 1500
2022幕開け特別3
2/11
2/11
8人
酒井忍 56K
8番
465
ヤマイチリリー
41
1385
(0.5)
2-2-2
41.9
|
川崎 11.10 重 左 1600
J認 川崎若駒オープ
0/13
0/13
古岡勇 54K
9番
468
|
川崎 10.14 良 左 1500
アキアカネ特別2歳2
1/12
1/12
3人
古岡勇 53K
9番
466
ハピネスシチー
30
1379
(0.2)
3-2-2
41.4
|
|
|