1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
追
ディープインパクト エデリー ヴァレリカ (Dynaformer) |
神尾香 52K
川崎 久保勇
16
10
|
10 | 3週 |
川崎 05.17 重 左 2000
香月杯B3C1選定馬
10/13
10/13
13人
伊藤裕 55K
4番
541
リーチアディー
16
2155
(5.0)
13-12-12
43.7
|
川崎 04.06 重 左 2000
アフロディーテ賞C1
11/13
11/13
12人
伊藤裕 56K
9番
540
ミッキーハッスル
-1
2167
(1.8)
10-12-11
42.8
|
浦和 03.15 良 左 2000
季春特別C1選抜馬
8/12
8/12
11人
伊藤裕 56K
9番
531
コスモビックラ
10
2144
(4.1)
12-8-6
41.4
|
川崎 03.01 良 左 2000
プリマヴェーラ賞C1
5/13
5/13
10人
伊藤裕 56K
8番
539
フォルベルール
16
2163
(1.6)
8-9-7
42.1
|
|||
2 | 2 |
牡
5 黒鹿毛
追
キズナ ゴールドクレスト ゴールデンリーヴス (Tiznow) |
岡村健 56K
船橋 宮下靖
42
24
|
1 | 3週 |
川崎 05.17 重 左 2000
香月杯B3C1選定馬
6/13
6/13
11人
臼井健 55K
10番
476
リーチアディー
24
2147
(4.2)
12-10-10
42.9
|
船橋 05.02 不 左 1500
C1四 五 六ア
7/12
7/12
10人
岡村健 56K
11番
485
ディープステ
42
1373
(1.2)
12-10-8
39.5
|
船橋 04.11 良 左 2200
ガッツポーズ2200
1/12
1/12
4人
岡村健 56K
11番
486
セイショウパイ
24
2307
(0.8)
5-3-3
39.4
|
船橋 03.24 不 左 2200
アメトリン2200C
7/12
7/12
6人
岡村健 56K
4番
487
エンシェントアイ
6
2288
(1.9)
6-8-9
41.0
|
|||
3 | 3 |
セン
5 青鹿毛
先
スピルバーグ タイキワンダラス タイキエイワン (フサイチコンコルド) |
安藤洋 56K
川崎 佐藤博
59
38
|
12 | 3週 |
川崎 05.18 重 左 1500
金魚草賞C1四 五
10/14
10/14
9人
安藤洋 56K
8番
452
カルナック
26
1381
(3.2)
5-6-5
41.1
|
川崎 04.05 重 左 1500
海棠賞C1四 五 六
14/14
14/14
4人
矢野貴 56K
11番
464
コスモスターリン
9
1406
(5.0)
3-4-8
44.0
|
笠松 02.10 稍 右 1800
ウインター争覇4歳以
4/10
4/10
4人
今井貴 57K
6番
453
スタンサンセイ
57
2011
(1.3)
1-1-2
40.3
|
笠松 01.28 良 右 1600
スノードロップオープ
3/8
3/8
5人
今井貴 56K
6番
451
アドマイヤムテ
59
1452
(0.8)
3-1-2
41.9
|
|||
3 | 4 |
牡
4 芦毛
差
キングカメハメハ タイセイアーサー マドモアゼルドパリ (サンデーサイレンス) |
町田直 56K
川崎 内田勝
44
35
|
2 | 3週 |
川崎 05.16 不 左 1600
C2一 二 三
5/14
5/14
2人
町田直 56K
2番
483
ロッソビアンコ
33
1454
(1.2)
13-9-9
39.5
|
川崎 04.08 稍 左 2000
アルテミス賞C2選定
2/14
2/14
1人
町田直 56K
7番
481
イッツオン
35
2142
(0.4)
3-1-2
40.1
|
川崎 03.04 良 左 2000
アリアンロッド賞C2
2/14
2/14
2人
町田直 56K
9番
483
ローゼンリッタ
26
2139
(0.1)
3-2-3
39.0
|
川崎 02.03 良 左 1500
C2七 八 九
1/14
1/14
1人
町田直 56K
13番
486
ジーガーワー
44
1381
(0.1)
5-5-4
40.6
|
|||
4 | 5 |
セン
6 黒鹿毛
逃
ゴスホークケン ゼヒニオヨバズ パッションロード (ファンタスティックライト) |
池谷匠 55K
川崎 今井輝
42
39
|
13 | 3週 |
川崎 05.19 稍 左 1600
小田原城前魚賞C1一
3/14
3/14
3人
池谷匠 55K
5番
521
ミナミン
39
1447
(0.3)
1-1-1
40.3
|
浦和 04.29 重 左 1400
春暖特別C1一
6/12
6/12
4人
池谷匠 55K
11番
522
ケンブリッジ
38
1300
(0.8)
3-2-2
40.5
|
川崎 04.07 重 左 1600
C1一 二 三
3/14
3/14
5人
池谷匠 55K
5番
518
デュークアック
42
1455
(0.7)
1-1-1
41.7
|
川崎 03.03 良 左 1600
C1一 二 三
6/10
6/10
6人
古岡勇 55K
2番
536
オートヴィル
37
1443
(0.7)
1-1-1
40.5
|
|||
4 | 6 |
牡
4 鹿毛
差
オルフェーヴル レッドスパロー アンジェリック (シンボリクリスエス) |
野畑凌 53K
川崎 佐々仁
44
35
|
6 | 3週 |
川崎 05.19 稍 左 1500
小田原オリジナル品C
4/14
4/14
8人
野畑凌 53K
10番
520
アーティフィス
43
1370
(0.6)
5-3-3
40.9
|
川崎 12.14 重 左 1500
蔓梅擬賞C1四 五
6/14
6/14
6人
本橋孝 56K
3番
509
ゼンノミチザ
44
1356
(1.1)
8-9-9
38.5
|
川崎 11.12 稍 左 2000
観光キャラクター「あ
7/14
7/14
6人
本橋孝 56K
10番
507
ミッキーハッスル
24
2150
(1.9)
7-6-7
41.3
|
川崎 10.15 良 左 2000
メデューサ賞C1選定
7/14
7/14
3人
山崎誠 56K
4番
515
グレイトムーン
29
2135
(1.9)
7-4-5
41.8
|
|||
5 | 7 |
牡
4 鹿毛
差
マジェスティックウォリアー シダデカサドール シウダニーニャ (Leroidesanimaux) |
新原周 53K
川崎 栗林信
49
28
|
7 | 1週 |
浦和 05.30 良 左 2000
サツキツツジ特別C1
8/12
8/12
8人
新原周 53K
2番
486
タカジョー
29
2133
(1.6)
3-4-6
41.7
|
川崎 05.17 重 左 2000
香月杯B3C1選定馬
7/13
7/13
7人
池谷匠 54K
12番
486
リーチアディー
20
2151
(4.6)
9-7-7
43.7
|
川崎 04.06 重 左 2000
アフロディーテ賞C1
2/13
2/13
4人
池谷匠 55K
10番
486
ミッキーハッスル
13
2150
(0.1)
4-5-2
41.8
|
船橋 03.25 重 左 1600
春興賞C1一
9/13
9/13
10人
池谷匠 55K
4番
486
スパラキシス
49
1447
(1.5)
5-5-6
41.6
|
|||
5 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
トーセンジョーダン ジオパークマグマ アドマイヤヒナタ (キングカメハメハ) |
加藤和 56K
浦和 川島豊
34
23
|
4 | 1週 |
浦和 05.30 良 左 2000
サツキツツジ特別C1
6/12
6/12
3人
加藤和 56K
1番
463
タカジョー
33
2128
(1.1)
5-5-4
41.2
|
浦和 04.28 良 左 2000
金魚草特別C1選抜馬
2/10
2/10
2人
寺島憂 56K
7番
464
スウォードキン
34
2129
(0.1)
5-3-1
40.8
|
船橋 04.12 良 左 2200
くじら座2200C1
2/9
2/9
5人
加藤和 56K
1番
459
ハーリーバーリ
10
2318
(1.7)
1-1-1
42.5
|
船橋 03.24 不 左 2200
アメトリン2200C
3/12
3/12
5人
加藤和 56K
1番
464
エンシェントアイ
16
2278
(0.9)
7-7-5
40.1
|
|||
6 | 9 |
牡
5 鹿毛
差
トーセンジョーダン レーベンレジェンダ フランシール (アグネスタキオン) |
伊藤裕 56K
川崎 佐藤博
30
19
|
8 | 3週 |
川崎 05.18 重 左 1500
金魚草賞C1四 五
13/14
13/14
12人
野畑凌 53K
11番
509
カルナック
17
1392
(4.3)
3-3-5
42.5
|
浦和 04.28 良 左 2000
金魚草特別C1選抜馬
6/10
6/10
7人
野畑凌 53K
6番
514
スウォードキン
26
2137
(0.9)
6-8-8
41.0
|
川崎 04.06 重 左 2000
アフロディーテ賞C1
6/13
6/13
7人
野畑凌 53K
6番
521
ミッキーハッスル
4
2158
(0.9)
4-8-6
42.6
|
浦和 03.14 良 左 1400
あんず特別C1四
6/12
6/12
7人
中越琉 56K
2番
515
ヤマニンリュシオ
30
1307
(1.0)
7-7-5
39.0
|
|||
6 | 10 |
牝
4 鹿毛
先
ルーラーシップ オーケーパッション パッションレッド (アグネスタキオン) |
左海誠 54K
浦和 小久智
44
41
|
3 | 1週 |
浦和 05.30 良 左 2000
サツキツツジ特別C1
5/12
5/12
6人
左海誠 54K
11番
484
タカジョー
35
2125
(0.8)
1-2-2
41.4
|
浦和 04.29 重 左 1400
春暖特別C1一
3/12
3/12
5人
左海誠 54K
10番
491
ケンブリッジ
43
1292
(0.0)
4-4-3
39.6
|
川崎 04.07 重 左 1500
擬宝珠賞C1一 二
7/12
7/12
5人
本橋孝 54K
8番
479
ヤマニンリュシオ
41
1382
(1.9)
3-3-6
41.8
|
船橋 03.25 重 左 1600
春興賞C1一
11/13
11/13
4人
本田重 54K
3番
482
スパラキシス
44
1453
(2.1)
1-2-2
42.6
|
|||
7 | 11 |
牝
4 鹿毛
差
ジャスタウェイ ブリリアントウェイ ブリリアントライフ (グラスワンダー) |
矢野貴 54K
川崎 古澤悟
31
24
|
5 | 3週 |
川崎 05.20 良 左 2000
開成町特別C2選定馬
1/14
1/14
2人
矢野貴 54K
1番
447
ジャンティオム
31
2137
(0.4)
3-3-2
39.8
|
川崎 04.08 稍 左 2000
アルテミス賞C2選定
3/14
3/14
4人
矢野貴 54K
13番
443
イッツオン
30
2146
(0.8)
3-3-3
40.3
|
川崎 03.04 良 左 2000
アリアンロッド賞C2
3/14
3/14
9人
矢野貴 54K
6番
434
ローゼンリッタ
26
2139
(0.1)
3-4-2
38.8
|
川崎 02.03 良 左 2000
フォルトゥーナ賞C2
7/14
7/14
7人
矢野貴 54K
12番
434
ディーエスマク
10
2170
(2.8)
5-5-4
42.8
|
|||
7 | 12 |
牡
4 鹿毛
差
ジャングルポケット シナノジャングル カナザワノハナ (タヤスツヨシ) |
七夕裕 55K
浦和 岡田一
33
21
|
9 | 1週 |
浦和 05.30 良 左 2000
サツキツツジ特別C1
9/12
9/12
11人
七夕裕 55K
7番
482
タカジョー
29
2133
(1.6)
9-11-11
41.0
|
浦和 04.28 良 左 2000
金魚草特別C1選抜馬
9/10
9/10
5人
篠谷葵 55K
8番
477
スウォードキン
-1
2169
(4.1)
1-5-9
45.2
|
川崎 04.05 重 左 1500
海棠賞C1四 五 六
6/14
6/14
10人
篠谷葵 55K
2番
475
コスモスターリン
33
1376
(2.0)
5-5-4
40.8
|
浦和 03.14 良 左 1600
北区の花 菜の花賞C
6/8
6/8
4人
七夕裕 55K
7番
483
スムーズジャ
23
1462
(2.5)
2-3-6
42.2
|
|||
8 | 13 |
牝
4 黒鹿毛
追
トゥザワールド ナンノコレシキ ツヨイキモチ (シンボリクリスエス) |
古岡勇 53K
川崎 八木喜
44
26
|
11 | 3週 |
川崎 05.19 稍 左 1600
小田原城前魚賞C1一
13/14
13/14
13人
古岡勇 53K
13番
468
ミナミン
8
1481
(3.7)
11-8-12
43.1
|
川崎 04.07 重 左 1600
C1一 二 三
13/14
13/14
11人
酒井忍 54K
11番
461
デュークアック
23
1476
(2.8)
13-14-14
42.5
|
船橋 03.23 不 左 1600
オリオン座賞C1二
6/14
6/14
13人
酒井忍 54K
14番
464
メイショウタニカ
44
1445
(1.3)
14-14-14
39.2
|
川崎 03.03 良 左 1500
蓮華草賞C1一 二
11/13
11/13
10人
酒井忍 54K
1番
467
リーチアディー
29
1381
(2.3)
12-6-11
39.9
|
|||
8 | 14 |
牡
4 鹿毛
追
ディープブリランテ ディープステイト アリュージョン (アドマイヤムーン) |
福原杏 56K
船橋 齊藤敏
52
36
|
1週 |
浦和 05.30 良 左 2000
サツキツツジ特別C1
7/12
7/12
4人
森泰斗 56K
6番
472
タカジョー
29
2133
(1.6)
8-7-8
41.5
|
船橋 05.02 不 左 1500
C1四 五 六ア
1/12
1/12
5人
森泰斗 56K
2番
471
ショウネンジタ
52
1361
(0.5)
5-5-5
39.1
|
船橋 04.11 良 左 1500
C1四 五 六イ
4/12
4/12
6人
福原杏 56K
4番
473
モニュメントキン
45
1390
(1.3)
7-7-6
40.4
|
船橋 03.24 不 左 2200
アメトリン2200C
2/12
2/12
2人
福原杏 56K
5番
475
エンシェントアイ
18
2276
(0.7)
9-10-7
39.8
|
|
|