1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 5R | 6R | ||||||||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 鹿毛
先
カレンブラックヒル ターニングアップ トロピカルタイム (ブライアンズタイム) |
廣瀬航 56K
兵庫 諏訪貴
52
40
|
3 | 2週 |
園田 12.07 重 右 1400
C1 3歳以上特別
1/10
1/10
1人
廣瀬航 57K
8番
483
ビケット
46
1320
(0.4)
4-1-2
38.4
|
園田 11.16 良 右 1400
C1 3歳以上特別
1/12
1/12
1人
廣瀬航 56K
1番
480
ゼットシェーン
44
1313
(0.8)
1-1-1
40.5
|
園田 10.27 稍 右 1400
C2二3歳以上
1/10
1/10
2人
廣瀬航 56K
9番
484
ブラッティーキ
52
1307
(0.0)
2-1-1
39.4
|
J新潟 08.29 良 左 1800
3歳未勝利
10/15
10/15
4人
杉原誠 56K
4番
460
ジジ
16
1556
(2.6)
3-7-8
40.7
|
|||
2 | 2 |
牡
6 黒鹿毛
追
リーチザクラウン ニシノゲンセキ ヴィクトワール (アドマイヤベガ) |
竹村達 56K
兵庫 山口浩
27
16
|
10 | 連闘 |
園田 12.21 稍 右 1230
B2二3歳以上特別
8/8
8/8
8人
竹村達 56K
4番
487
トリニティノット
23
1234
(2.4)
8-7-7
40.6
|
園田 12.07 重 右 1400
近江しゃも特別B2
9/9
9/9
9人
竹村達 56K
4番
483
サヤネエ
27
1352
(2.8)
9-9-9
41.6
|
園田 10.07 良 右 1870
丹波焼特別B2 3歳
8/8
8/8
8人
高畑皓 56K
8番
467
ジェミーウェイ
-1
2111
(5.1)
8-8-8
42.5
|
園田 09.22 良 右 1400
J交 芦屋川特別3歳
9/10
9/10
9人
高畑皓 56K
6番
464
クリノイコライサ
13
1359
(6.7)
9-9-9
42.3
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
先
トゥザグローリー キーシグナル フォールメドウ (アグネスタキオン) |
吉村智 57K
兵庫 松平幸
46
38
|
1 | 3週 |
園田 11.30 良 右 1400
B2 3歳以上特別
1/11
1/11
1人
吉村智 56K
10番
468
リアンペスカ
46
1308
(0.5)
2-2-1
39.0
|
園田 11.03 良 右 1400
C1 3歳以上
1/12
1/12
1人
吉村智 56K
11番
472
クールスモーキー
35
1319
(0.3)
4-3-3
39.6
|
園田 07.14 不 右 1400
B2 3歳以上特別
2/12
2/12
2人
吉村智 56K
9番
463
イチゴチャン
29
1305
(0.1)
5-3-3
38.6
|
園田 06.18 稍 右 1400
C1 4歳以上
1/12
1/12
2人
吉村智 56K
6番
467
ナリタブルー
41
1307
(0.8)
2-3-2
39.8
|
|||
4 | 4 |
牡
9 黒鹿毛
追
ソングオブウインド キヨマサ セレスシャイン (アグネスデジタル) |
田中学 56K
兵庫 松浦聡
47
40
|
2 | 3週 |
園田 11.30 良 右 1400
B2 3歳以上特別
8/11
8/11
4人
田中学 56K
11番
481
キーシグナル
37
1323
(1.5)
11-7-6
39.2
|
園田 07.02 不 右 1400
OBCラジオ大阪賞B
5/12
5/12
4人
田中学 56K
5番
482
ユウキラフェール
38
1327
(1.1)
9-9-8
40.5
|
園田 11.19 良 右 1400
落葉特別A2 3歳以
5/12
5/12
3人
田中学 56K
12番
482
ナムラヘラクレス
37
1312
(1.0)
12-9-8
37.6
|
園田 10.22 稍 右 1400
神無月特別A1A2
3/12
3/12
6人
田中学 54K
8番
484
バイラ
47
1297
(0.6)
9-8-7
39.1
|
|||
5 | 5 |
牝
5 栗毛
差
トーセンブライト トーセンシルバー トーセンミニョン (トーセンダンス) |
田野豊 54K
兵庫 新井隆
36
30
|
5 | 1週 |
園田 12.14 良 右 1400
B2C1 3歳以上牝
7/12
7/12
3人
田野豊 55K
9番
430
フィールマイソウ
29
1334
(1.8)
7-7-6
40.5
|
園田 11.23 重 右 1400
B2 3歳以上特別
4/7
4/7
5人
田野豊 54K
3番
428
ロードオヒア
36
1342
(1.1)
5-5-5
41.2
|
園田 11.02 良 右 1400
トパーズ賞B2C1
4/12
4/12
8人
田野豊 55K
11番
424
タニノシェクハン
32
1327
(0.6)
11-9-8
39.0
|
園田 10.21 良 右 1400
B2 3歳以上特別
3/7
3/7
5人
田野豊 54K
1番
431
クールシャワー
22
1339
(0.8)
6-7-7
39.1
|
|||
5 | 6 |
牡
5 鹿毛
追
グラスワンダー アイアンユウキャン チアズイーガー (キングカメハメハ) |
木本直 55K
兵庫 尾原強
32
26
|
6 | 1週 |
園田 12.17 不 右 1230
B1B2 3歳以上特
8/11
8/11
10人
杉浦健 55K
2番
522
スマートメイス
32
1203
(1.7)
11-9-9
38.5
|
園田 12.03 稍 右 1230
B2二3歳以上特別
9/10
9/10
8人
佐々世 53K
7番
522
クーシェル
21
1232
(2.3)
8-8-9
40.7
|
園田 11.10 重 右 1230
B2 3歳以上特別
8/12
8/12
10人
木本直 55K
3番
522
スマートメイス
29
1233
(2.4)
12-11-11
41.5
|
園田 10.29 稍 右 1400
第14回そのだライオ
10/12
10/12
8人
佐々世 53K
12番
519
フミタツティンク
23
1346
(1.6)
6-8-8
40.1
|
|||
6 | 7 |
牡
7 黒鹿毛
追
ゴールドアリュール クールブルーズ クールシナリオ (フォーティナイナー) |
松木大 56K
兵庫 國澤利
33
30
|
8 | 1週 |
園田 12.17 不 右 1230
B1B2 3歳以上特
9/11
9/11
9人
廣瀬航 55K
6番
507
スマートメイス
32
1205
(1.9)
9-10-11
38.9
|
園田 12.03 稍 右 1230
B2二3歳以上特別
8/10
8/10
9人
大山真 56K
6番
507
クーシェル
23
1230
(2.1)
7-8-8
40.5
|
高知 11.13 重 右 1400
ファイナルレースC3
11/12
11/12
10人
西森将 56K
1番
499
パガットケー
33
1357
(1.6)
8-10-12
42.0
|
高知 10.31 不 右 1300
ファイナルレースC3
6/12
6/12
12人
西森将 56K
11番
495
プランナイン
31
1259
(0.6)
9-7-4
40.7
|
|||
6 | 8 |
牝
4 鹿毛
追
ルーラーシップ シーシップ シースナイプ (グラスワンダー) |
大山真 54K
兵庫 尾原強
26
20
|
11 | 1週 |
園田 12.14 良 右 1400
B2C1 3歳以上牝
12/12
12/12
8人
寺地誠 55K
4番
466
フィールマイソウ
17
1355
(3.9)
12-12-12
40.6
|
園田 12.01 重 右 1400
B2 3歳以上特別
7/8
7/8
6人
寺地誠 54K
4番
465
ランニングクラ
26
1357
(2.1)
8-7-8
40.2
|
園田 11.16 良 右 1400
B2二3歳以上特別
10/10
10/10
10人
寺地誠 54K
1番
466
ユウストレート
26
1344
(1.4)
10-10-10
39.9
|
園田 11.04 良 右 1400
西脇市日本のへそ特別
12/12
12/12
12人
寺地誠 54K
8番
467
インプルーヴ
10
1352
(3.5)
12-12-12
39.8
|
|||
7 | 9 |
牝
4 栗毛
差
スズカコーズウェイ テイクファイヴ トップオブザヘヴン (キングカメハメハ) |
杉浦健 54K
兵庫 茂崎正
41
34
|
7 | 1週 |
園田 12.15 良 右 1400
B2 3歳以上特別
10/12
10/12
3人
杉浦健 54K
11番
440
ライブリテック
27
1327
(0.9)
5-5-5
40.3
|
園田 11.30 良 右 1400
B2 3歳以上特別
3/11
3/11
5人
杉浦健 54K
9番
435
キーシグナル
41
1316
(0.8)
4-3-4
39.4
|
園田 11.02 良 右 1400
トパーズ賞B2C1
2/12
2/12
2人
杉浦健 55K
12番
432
タニノシェクハン
34
1323
(0.2)
8-8-7
38.8
|
園田 10.14 良 右 1400
サフラン賞B2 3歳
4/11
4/11
3人
田野豊 54K
4番
432
ジューンマウス
33
1326
(0.4)
5-5-5
38.9
|
|||
7 | 10 |
牝
4 鹿毛
先
キズナ ミキノエイトビート アイアムネオ (ネオユニヴァース) |
佐々世 51K
兵庫 大石省
29
22
|
9 | 1週 |
園田 12.14 良 右 1400
B2C1 3歳以上牝
11/12
11/12
7人
松木大 55K
7番
426
フィールマイソウ
21
1347
(3.1)
6-5-8
41.9
|
園田 11.25 稍 右 1400
アベリア賞B2 3歳
10/10
10/10
9人
松木大 54K
9番
436
サンライズシッ
15
1361
(3.3)
1-1-3
43.4
|
園田 11.11 重 右 1400
B2 3歳以上特別
12/12
12/12
6人
佐々世 51K
5番
435
ベストオブラ
23
1357
(4.4)
1-3-4
43.7
|
園田 10.22 良 右 1230
B1 3歳以上特別
10/10
10/10
6人
佐々世 51K
8番
436
エレスチャル
29
1216
(1.9)
4-4-6
40.5
|
|||
8 | 11 |
牡
3 栗毛
追
アンライバルド エイノスケ マイカイ (ヨハネスブルグ) |
井上幹 56K
兵庫 土屋洋
34
30
|
4 | 1週 |
園田 12.15 良 右 1400
B2 3歳以上特別
8/12
8/12
9人
井上幹 56K
9番
498
ライブリテック
28
1326
(0.8)
9-8-9
39.8
|
園田 11.25 稍 右 1400
アベリア賞B2 3歳
5/10
5/10
5人
井上幹 56K
5番
498
サンライズシッ
30
1335
(0.7)
7-7-7
40.1
|
門別 11.03 重 右 1200
ビッグレッドファーム
8/11
8/11
10人
阪野学 53K
2番
496
コパノフレデ
34
1137
(1.3)
8-6
36.9
|
門別 10.21 不 右 1200
静内軽種馬生産振興会
8/11
8/11
9人
岩橋勇 53K
9番
500
カツゲキダイ
28
1145
(1.9)
10-9
37.8
|
|||
8 | 12 |
牡
6 栗毛
先
アイルハヴアナザー ナリタブルー フェルメールブルー (ノーザンテースト) |
石堂響 56K
兵庫 坂本和
35
32
|
12 | 7週 |
園田 11.02 良 右 1400
トパーズ賞B2C1
5/12
5/12
4人
大山龍 55K
4番
493
タニノシェクハン
31
1328
(0.7)
1-1-1
40.2
|
園田 10.14 良 右 1400
サフラン賞B2 3歳
3/11
3/11
4人
大山龍 54K
9番
490
ジューンマウス
34
1325
(0.3)
2-2-3
39.1
|
園田 09.22 良 右 1400
丹波篠山黒まめ特別B
3/10
3/10
3人
大山龍 54K
2番
487
トモジャスティ
35
1319
(0.5)
2-2-2
40.4
|
園田 09.08 重 右 1400
B2 3歳以上特別
6/12
6/12
4人
大山龍 53K
9番
491
ウインエスキース
29
1330
(2.0)
4-8-10
42.2
|
|
|