1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
8 栗毛
差
アドマイヤムーン スマートバーベナ スマートオーシャン (Mr. Greeley) |
森島貴 54K
笠松 加藤幸
27
23
|
7 | 2週 |
笠松 10.07 良 右 1400
地方競馬教養センター
4/8
4/8
8人
森島貴 54K
2番
414
ゴッドオブ
27
1341
(4.4)
6-6-7
41.1
|
笠松 09.21 良 右 1400
サラ系C17組
7/8
7/8
6人
森島貴 54K
8番
412
ポルティエーレ
17
1336
(3.9)
2-3-7
42.1
|
笠松 09.08 良 右 1400
サラ系C15組
5/10
5/10
7人
森島貴 54K
7番
411
マコトイスカンタ
27
1325
(2.9)
8-7-7
40.5
|
名古屋 07.20 良 右 1400
C21組
4/9
4/9
4人
丸野勝 54K
8番
406
シゲルタイヨウ
20
1348
(2.2)
6-6-4
41.7
|
|||
2 | 2 |
牡
5 黒鹿毛
差
ベルシャザール チームパシュート サダムアカイカゼ (ブライアンズタイム) |
大原浩 56K
笠松 森山英
43
33
|
5 | 2週 |
笠松 10.07 良 右 1400
サラ系C20組
2/7
2/7
4人
大原浩 56K
4番
467
ヤマジュンヒル
38
1326
(0.2)
4-4-4
39.3
|
笠松 09.21 良 右 1400
サラ系C17組
6/8
6/8
5人
大原浩 56K
6番
466
ポルティエーレ
20
1333
(3.6)
6-6-6
41.0
|
笠松 09.08 良 右 1400
サラ系C16組
5/10
5/10
4人
大原浩 56K
5番
470
グラッツィエテ
31
1319
(1.2)
5-5-5
40.4
|
笠松 08.27 良 右 1400
サラ系C13組
1/12
1/12
2人
吉井友 56K
12番
468
ナロー
43
1324
(0.0)
8-6-5
40.4
|
|||
3 | 3 |
牝
5 青鹿毛
追
サムライハート スプリングハズカム オモイデサクラ (サクラバクシンオー) |
向山牧 54K
笠松 加藤幸
40
30
|
4 | 2週 |
笠松 10.06 良 右 1400
サラ系C18組
5/9
5/9
8人
松本剛 54K
1番
476
キチロクレディ
40
1314
(2.3)
5-5-5
39.6
|
笠松 09.22 良 右 1400
サラ系C15組
7/10
7/10
8人
向山牧 54K
6番
477
ベッロコルサ
26
1319
(2.7)
9-9-9
38.8
|
笠松 09.09 重 右 1400
サラ系C13組
9/12
9/12
10人
向山牧 54K
7番
476
ヤマニンパジ
24
1312
(4.7)
10-10-10
39.7
|
笠松 01.20 右 1400
サラ系C11組
取消等
水野翔 54.0
2番
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
差
ダイワメジャー オルガンザ シーエスシルク (Medaglia d’Oro) |
丸野勝 56K
笠松 加藤幸
51
31
|
1 | 2週 |
笠松 10.06 良 右 1600
新穂高特別C9(ロ)
7/10
7/10
3人
森島貴 56K
5番
539
トゥルーグリッ
32
1470
(1.4)
7-7-7
42.3
|
笠松 09.21 良 右 800
サラ系C22組
1/9
1/9
1人
森島貴 56K
4番
541
ルミエールイリセ
51
0494
(0.3)
6-6
35.7
|
J中京 12.19 良 左 1800
3歳上1勝クラス
15/16
15/16
11人
富田暁 55K
15番
544
ストークダバ
17
1572
(4.0)
3-3-3
41.8
|
J中京 12.13 良 左 1200
3歳上1勝クラス
6/15
6/15
8人
富田暁 55K
5番
548
クリノカサット
25
1135
(1.1)
7-6
37.7
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
キングズベスト ワショウ テスラー (Fayruz) |
藤原幹 56K
笠松 大橋敬
35
29
|
2 | 2週 |
笠松 10.06 良 右 1400
サラ系C18組
6/9
6/9
6人
藤原幹 56K
2番
483
キチロクレディ
30
1327
(3.6)
8-8-7
40.0
|
笠松 09.22 稍 右 1400
サラ系C16組
5/10
5/10
2人
藤原幹 56K
10番
480
ヒートアップ
23
1323
(1.9)
5-7-6
40.8
|
笠松 09.08 良 右 1400
サラ系C15組
4/10
4/10
1人
藤原幹 56K
5番
484
マコトイスカンタ
35
1314
(1.8)
5-6-5
39.8
|
笠松 01.20 右 1400
冬将軍賞C15特選(
取消等
藤原幹 56.0
12番
|
|||
6 | 6 |
牝
5 黒鹿毛
先
ベルシャザール ミカエラ ヒシカルメン (ロックオブジブラルタル) |
加藤利 54K
笠松 藤田正
22
14
|
10 | 2週 |
笠松 10.07 良 右 1400
地方競馬教養センター
5/8
5/8
5人
加藤利 54K
8番
432
ゴッドオブ
22
1347
(5.0)
3-3-4
42.3
|
笠松 09.22 稍 右 1400
サラ系C16組
6/10
6/10
9人
加藤利 54K
8番
432
ヒートアップ
14
1335
(3.1)
4-5-7
42.4
|
笠松 01.20 右 1400
サラ系C11組
取消等
大塚研 54.0
4番
|
笠松 01.07 良 右 1600
サラ系C11組
8/8
8/8
6人
大塚研 54K
4番
430
シルバーサーク
7
1495
(4.4)
1-3-8
44.7
|
|||
7 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
タイムパラドックス ドリームワルツ エンドレスワルツ (アドマイヤベガ) |
尾崎章 54K
笠松 水野善
31
27
|
6 | 2週 |
笠松 10.06 良 右 1400
サラ系C18組
8/9
8/9
7人
森島貴 54K
7番
477
キチロクレディ
23
1337
(4.6)
9-8-9
40.8
|
笠松 09.22 稍 右 1400
サラ系C16組
4/10
4/10
5人
森島貴 54K
3番
474
ヒートアップ
31
1313
(0.9)
6-6-4
39.6
|
笠松 09.09 不 右 1400
サラ系C14組
6/10
6/10
7人
森島貴 54K
2番
479
チェリーヒック
27
1308
(2.0)
8-9-8
39.7
|
笠松 01.20 右 1400
サラ系C13・16組
取消等
森島貴 55.0
4番
|
|||
7 | 8 |
牡
4 栗毛
フリオーソ マオノサプライズ ジャーメイン (アドマイヤムーン) |
加藤聡 56K
笠松 笹野博
45
39
|
3 |
笠松 01.20 右 1600
大寒特別C14(ロ)
取消等
水野翔 56.0
6番
|
笠松 01.08 良 右 1400
サラ系C21組
1/8
1/8
3人
水野翔 56K
8番
455
サトノエンプレ
45
1304
(0.3)
4-4-1
40.1
|
笠松 12.28 良 右 1400
サラ系C19組
2/10
2/10
3人
水野翔 56K
1番
452
コパノアーチャ
39
1311
(0.3)
5-4-4
39.3
|
高知 12.05 稍 右 1300
ファイナルレースC3
2/12
2/12
9人
多田誠 56K
11番
450
イスラドラータ
34
1285
(0.0)
2-2-2
41.9
|
||||
8 | 9 |
牝
5 鹿毛
差
キモンノカシワ デルマシャンゼリゼ マダムブランシェ (ミラクルアドマイヤ) |
松本剛 54K
笠松 伊藤好
31
23
|
9 | 2週 |
笠松 10.07 良 右 1400
地方競馬教養センター
6/8
6/8
3人
松本剛 54K
6番
489
ゴッドオブ
19
1351
(5.4)
7-5-5
42.0
|
笠松 09.21 良 右 1400
サラ系C17組
4/8
4/8
7人
松本剛 54K
3番
486
ポルティエーレ
31
1318
(2.1)
7-7-5
39.2
|
笠松 09.08 良 右 1400
サラ系C15組
8/10
8/10
4人
東川慎 52K
10番
484
マコトイスカンタ
20
1334
(3.8)
9-9-9
40.4
|
笠松 01.20 右 1400
サラ系C13・16組
取消等
★深澤杏 50.0
8番
|
|||
8 | 10 |
牝
8 鹿毛
逃
ハイアーゲーム モモハイ モモカ (ワカオライデン) |
塚本征 52K
笠松 藤田正
35
24
|
8 | 2週 |
笠松 10.07 良 右 1400
サラ系C20組
3/7
3/7
6人
塚本征 51K
2番
450
ヤマジュンヒル
35
1330
(0.6)
1-1-1
40.1
|
笠松 09.22 稍 右 1400
サラ系C16組
7/10
7/10
6人
丸野勝 54K
6番
456
ヒートアップ
14
1335
(3.1)
2-3-5
42.8
|
笠松 09.08 良 右 1400
サラ系C15組
7/10
7/10
8人
加藤聡 54K
8番
451
マコトイスカンタ
22
1332
(3.6)
2-2-4
42.2
|
笠松 01.20 右 1400
サラ系C12組
取消等
大塚研 54.0
7番
|
|
|