1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
5 鹿毛
差
ワークフォース スタンサンセイ アステリオン (フレンチデピュティ) |
丸野勝 56K
笠松 笹野博
60
54
|
3 | 2週 |
笠松 10.07 良 右 1900
オータムカップ3歳以
7/12
7/12
8人
村上弘 57K
6番
523
テーオーエナジ
60
2071
(4.0)
8-7-8
40.8
|
笠松 09.24 良 右 1600
パンパスグラスオープ
4/10
4/10
2人
村上弘 56K
5番
530
ニホンピロヘン
47
1436
(1.7)
2-2-3
39.6
|
笠松 09.10 良 右 1600
晩夏特別A2
3/10
3/10
2人
渡邊竜 56K
3番
523
ガーネットロー
59
1412
(0.4)
5-4-4
37.5
|
J東京 06.26 良 左 1600
日野特別3歳上2勝ク
16/16
16/16
14人
武藤雅 53K
7番
530
レディバグ
51
1388
(3.0)
8-9
38.4
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
先
シニスターミニスター ナラ グランドエナジー (フレンチデピュティ) |
深澤杏 50K
笠松 伊藤好
69
53
|
6 | 2週 |
金沢 10.04 良 右 1500
お松の方賞3歳以上牝
9/10
9/10
8人
深澤杏 55K
4番
437
ニュータウンガ
63
1367
(2.4)
3-6-8
38.8
|
笠松 09.24 良 右 1400
流れ星特別A3
7/10
7/10
1人
★深澤杏 50K
4番
444
インシュラー
43
1295
(1.7)
3-6-6
39.1
|
笠松 09.10 良 右 1900
東海クラウンA1特別
5/12
5/12
5人
★深澤杏 50K
11番
443
ヒルノデンハー
36
2047
(2.8)
5-4-4
39.4
|
笠松 01.07 良 右 1600
新春特別A2
2/5
2/5
1人
筒井勇 54K
2番
433
ユノートルベル
69
1427
(0.7)
2-1-1
39.7
|
|||
3 | 3 |
牡
10 鹿毛
追
アドマイヤジャパン モズノハナミチ グランプリチェリー (キングカメハメハ) |
加藤利 56K
笠松 藤田正
40
31
|
8 | 連闘 |
名古屋 10.20 良 右 1600
ベテルギウス特別B2
7/10
7/10
10人
加藤利 56K
5番
469
トミケンプラセ
34
1466
(2.6)
10-10-10
40.0
|
笠松 10.05 良 右 1400
栗きんとん特別B1
6/6
6/6
6人
加藤利 56K
6番
470
タイセイエクレー
40
1323
(2.9)
6-6-6
40.6
|
名古屋 09.29 稍 右 1800
鱸特別A3
9/10
9/10
10人
加藤利 56K
8番
470
エグジットラ
14
2038
(3.7)
10-10-9
40.3
|
笠松 09.24 良 右 1400
仲秋特別A2
7/8
7/8
8人
丸野勝 56K
4番
474
ユウチャージ
35
1306
(2.1)
8-8-8
38.9
|
|||
4 | 4 |
牡
8 鹿毛
差
ベーカバド タイセイエクレール クリスビーナス (シンボリクリスエス) |
向山牧 56K
笠松 後藤佑
63
60
|
1 | 2週 |
笠松 10.05 良 右 1400
栗きんとん特別B1
1/6
1/6
1人
渡邊竜 56K
2番
515
ダルマワンサ
62
1294
(0.0)
3-3-3
39.2
|
笠松 09.21 良 右 1400
オータムアタックB・
3/11
3/11
2人
渡邊竜 57K
6番
520
ヤマニンパジ
55
1287
(0.8)
6-5-5
37.9
|
笠松 09.08 良 右 1600
ひるがの高原特別B1
2/10
2/10
2人
渡邊竜 56K
2番
517
ウインホノカ
58
1434
(0.4)
5-4-2
38.2
|
笠松 01.07 良 右 1400
白銀争覇4歳以上・オ
5/9
5/9
7人
渡邊竜 57K
9番
520
タイセイプレシ
63
1282
(0.5)
6-5-4
39.0
|
|||
5 | 5 |
牡
4 栗毛
先
フリオーソ ダルマワンサ ユメハオオキク (アドマイヤオーラ) |
岡部誠 56K
笠松 田口輝
63
51
|
2 | 2週 |
笠松 10.05 良 右 1400
栗きんとん特別B1
2/6
2/6
2人
丸野勝 56K
1番
442
タイセイエクレー
62
1294
(0.0)
1-1-1
39.7
|
笠松 09.24 良 右 1400
流れ星特別A3
3/10
3/10
3人
加藤聡 56K
2番
442
インシュラー
50
1287
(0.9)
5-2-2
38.4
|
笠松 09.10 良 右 1900
東海クラウンA1特別
7/12
7/12
3人
加藤聡 56K
9番
445
ヒルノデンハー
29
2054
(3.5)
6-5-5
39.7
|
笠松 12.31 稍 右 1900
東海ゴールドカップオ
6/12
6/12
3人
筒井勇 56K
10番
436
ウインハイラント
63
2045
(1.4)
3-4-5
39.7
|
|||
6 | 6 |
牡
7 鹿毛
差
クロフネ ハッシュタグ サンデースマイル2 (Sunday Silence) |
森島貴 56K
笠松 水野善
54
37
|
9 | 2週 |
笠松 10.05 良 右 1400
栗きんとん特別B1
4/6
4/6
5人
森島貴 56K
5番
467
タイセイエクレー
54
1305
(1.1)
5-4-4
40.0
|
笠松 09.24 良 右 1400
流れ星特別A3
6/10
6/10
8人
森島貴 56K
10番
465
インシュラー
45
1293
(1.5)
8-7-7
38.2
|
笠松 09.10 良 右 1900
東海クラウンA1特別
10/12
10/12
10人
森島貴 56K
12番
465
ヒルノデンハー
6
2074
(5.5)
7-10-10
40.9
|
高知 05.23 不 右 1300
ファイナルレースC1
2/12
2/12
4人
西川敏 56K
7番
482
フリタイム
43
1236
(0.2)
4-2-3
39.4
|
|||
7 | 7 |
牝
4 黒鹿毛
先
パイロ セイレーンズベルン アグネスエンジェル (ホワイトマズル) |
渡邊竜 54K
笠松 笹野博
72
56
|
5 | 2週 |
笠松 10.05 良 右 1600
馬籠賞B2特選
1/7
1/7
3人
渡邊竜 54K
3番
437
ビービーブ
72
1436
(0.9)
1-1-1
39.4
|
笠松 09.24 良 右 1400
リンドウ賞C2特選(
1/10
1/10
2人
渡邊竜 54K
1番
438
グレイトデヒ
51
1285
(0.1)
1-1-1
39.7
|
笠松 09.10 良 右 1600
安房峠賞C2特選(イ
2/10
2/10
1人
渡邊竜 54K
2番
438
モスコミュール
45
1428
(1.6)
3-2-2
39.2
|
川崎 12.17 良 左 900
金剛賞C1選定馬
2/10
2/10
6人
矢野貴 54K
11番
431
レインボーマッ
56
0552
(0.3)
10-10-9
36.9
|
|||
8 | 8 |
牡
6 黒鹿毛
差
ロージズインメイ ヤマニンフレッチェ ヤマニンファセット (ムタファーウエク) |
大原浩 56K
笠松 森山英
61
51
|
4 | 4週 |
笠松 09.24 良 右 1600
パンパスグラスオープ
5/10
5/10
6人
大原浩 55K
7番
531
ニホンピロヘン
46
1437
(1.8)
4-4-5
39.4
|
笠松 09.08 良 右 1400
涼風賞B2特選
1/10
1/10
3人
大原浩 56K
6番
525
モリデンルンハ
60
1281
(0.5)
3-3-2
38.2
|
笠松 12.29 良 右 1600
岐阜新聞・岐阜放送杯
2/8
2/8
2人
吉井友 56K
1番
506
キングリーフィ
61
1431
(0.8)
5-4-4
39.8
|
笠松 12.01 良 右 1400
J交 冬萌特別A3
8/8
8/8
6人
大畑雅 57K
5番
503
サンビースト
38
1308
(3.7)
8-8-8
40.0
|
|||
8 | 9 |
牝
5 栗毛
先
ネオユニヴァース アウティミアー マンデーデライト (リアルシヤダイ) |
藤原幹 54K
笠松 伊藤好
47
44
|
7 | 2週 |
笠松 10.05 良 右 1400
栗きんとん特別B1
5/6
5/6
4人
藤原幹 54K
3番
429
タイセイエクレー
45
1317
(2.3)
2-4-5
41.6
|
名古屋 09.28 重 右 1600
津島特別A4
5/11
5/11
10人
藤原幹 54K
11番
428
コマジオウ
38
1463
(1.6)
2-2-5
40.5
|
笠松 09.24 良 右 1400
流れ星特別A3
4/10
4/10
5人
藤原幹 54K
7番
436
インシュラー
47
1290
(1.2)
2-3-3
39.1
|
笠松 09.10 良 右 1600
晩夏特別A2
5/10
5/10
6人
藤原幹 54K
1番
433
ガーネットロー
47
1426
(1.8)
3-5-5
38.6
|
|
|