1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 栗毛
差
ロージズインメイ ハナウタマジリ カクシアジ (スウェプトオーヴァーボード) |
深澤杏 50K
笠松 伊藤好
71
41
|
9 | 連闘 |
名古屋 10.21 良 右 1600
B3組
8/8
8/8
5人
★深澤杏 50K
5番
463
ウインランウェイ
22
1475
(2.7)
8-8-8
39.8
|
金沢 10.04 良 右 1500
お松の方賞3歳以上牝
7/10
7/10
10人
藤原幹 53K
7番
453
ニュータウンガ
71
1358
(1.5)
9-9-9
36.9
|
名古屋 09.28 重 右 1400
メジロ特別3歳1
8/10
8/10
7人
★深澤杏 50K
8番
464
ディンゴ
30
1325
(2.0)
8-9-9
39.8
|
高知 09.12 不 右 1400
栴檀特別3歳3歳
5/11
5/11
11人
岡遼太 51K
2番
468
コウエイブレイ
40
1302
(1.3)
3-3-3
40.1
|
|||
2 | 2 |
牡
6 栗毛
追
ニューイングランド ネコマヒカ ミヤビハンター (メイショウホムラ) |
松本剛 56K
笠松 伊藤強
51
33
|
6 | 2週 |
笠松 10.05 良 右 1600
馬籠賞B2特選
5/7
5/7
7人
松本剛 56K
2番
517
セイレーンズヘ
51
1459
(2.3)
7-7-7
39.9
|
笠松 09.24 良 右 1400
流れ星特別A3
8/10
8/10
9人
松本剛 56K
1番
522
インシュラー
42
1297
(1.9)
10-9-8
37.2
|
笠松 09.10 良 右 1600
晩夏特別A2
9/10
9/10
7人
松本剛 56K
7番
514
ガーネットロー
40
1433
(2.5)
9-9-8
37.9
|
姫路 03.17 良 右 2000
カタクリ賞B1B2
6/9
6/9
8人
大柿一 57K
6番
531
エイシンダンシ
-1
2200
(1.2)
8-8-8
39.2
|
|||
3 | 3 |
セン
6 青鹿毛
差
ゴールドアリュール ゴルトグルーベ ヴァリアントレディ (ウォーエンブレム) |
藤原幹 56K
笠松 後藤佑
62
41
|
1 | 2週 |
笠松 10.05 良 右 1400
栗きんとん特別B1
3/6
3/6
3人
東川慎 54K
4番
516
タイセイエクレー
58
1300
(0.6)
4-2-2
40.1
|
笠松 09.21 良 右 1400
爽籟賞B2特選
1/7
1/7
5人
藤原幹 56K
7番
514
モスコミュール
62
1278
(0.7)
1-1-1
39.1
|
笠松 09.10 稍 右 1400
サラ系B3・C3組B
9/12
9/12
6人
東川慎 55K
7番
518
シーザワールト
31
1302
(2.2)
10-9-9
38.5
|
園田 09.09 稍 右 1400
C1 3歳以上特別
7/12
7/12
5人
松木大 56K
3番
513
ホウオウソルジ
11
1347
(1.3)
10-9-9
40.3
|
|||
4 | 4 |
牡
4 黒鹿毛
差
エイシンフラッシュ ロードフェローズ ティアーモ (キングカメハメハ) |
岡部誠 56K
笠松 伊藤強
51
21
|
7 | 6週 |
門別 09.07 重 右 1700
日高軽種馬青年部連合
7/8
7/8
5人
岩橋勇 57K
2番
470
マイネルシスネロ
10
1516
(5.0)
8-7-8
40.7
|
門別 08.24 不 右 2000
モーリス・プレミアム
6/12
6/12
9人
岩橋勇 57K
10番
472
グリントビー
22
2093
(1.6)
7-6-7
40.7
|
門別 07.27 良 右 1800
JAバンクよりぞう特
11/11
11/11
9人
服部茂 57K
1番
474
グリントビー
1
2014
(4.3)
7-6-11
42.8
|
門別 07.13 稍 右 1700
アカンサス特別B2-
7/8
7/8
4人
落合玄 57K
7番
468
グーガルラウ
51
1512
(1.7)
6-7-7
39.5
|
|||
5 | 5 |
牝
7 青鹿毛
差
ローエングリン ナオアンドユリ スリータキオン (アグネスタキオン) |
東川慎 52K
笠松 後藤正
63
47
|
5 | 2週 |
笠松 10.08 良 右 1600
五平餅賞C2特選(イ
1/8
1/8
3人
東川慎 52K
4番
496
リサコーハク
53
1446
(0.1)
3-4-2
39.4
|
笠松 09.21 良 右 1400
爽籟賞B2特選
6/7
6/7
4人
東川慎 52K
4番
498
ゴルトグルー
43
1302
(2.4)
7-6-6
38.6
|
笠松 09.08 良 右 1400
涼風賞B2特選
8/10
8/10
6人
東川慎 52K
11番
503
ヤマニンフレッチ
30
1321
(4.0)
8-8-8
40.6
|
笠松 01.06 良 右 1400
ニューイヤー賞B2特
1/5
1/5
2人
水野翔 54K
3番
471
モスコミュール
63
1288
(0.5)
4-3-1
37.9
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
逃
タートルボウル ヤマニンパジャッソ ヤマニンアリエル (サンデーサイレンス) |
大原浩 56K
笠松 森山英
61
59
|
2 | 4週 |
笠松 09.21 良 右 1400
オータムアタックB・
1/11
1/11
1人
大原浩 55K
4番
480
ドリームアロー
61
1279
(0.8)
1-1-1
38.5
|
笠松 09.09 重 右 1400
サラ系C13組
1/12
1/12
1人
大原浩 56K
9番
475
アルディビー
60
1265
(2.6)
2-1-1
37.7
|
笠松 01.07 良 右 1400
オッズパーク杯C13
1/8
1/8
1人
吉井友 56K
6番
464
アラガール
59
1288
(0.9)
2-2-1
38.5
|
笠松 12.14 良 右 1400
サラ系C28組
1/8
1/8
2人
吉井友 56K
8番
466
マジックガー
57
1277
(2.2)
1-1-1
38.1
|
|||
7 | 7 |
牡
8 鹿毛
差
シンボリクリスエス ダイワリアクション ダイワベルタ (スペシャルウィーク) |
向山牧 56K
笠松 後藤佑
64
46
|
8 | 2週 |
笠松 10.05 良 右 1600
馬籠賞B2特選
3/7
3/7
6人
向山牧 56K
1番
525
セイレーンズヘ
64
1445
(0.9)
5-4-3
39.6
|
笠松 09.24 良 右 1400
流れ星特別A3
5/10
5/10
6人
向山牧 56K
3番
531
インシュラー
47
1290
(1.2)
6-4-4
38.3
|
笠松 09.10 良 右 1600
晩夏特別A2
6/10
6/10
5人
岡部誠 56K
2番
538
ガーネットロー
47
1426
(1.8)
8-8-7
37.5
|
浦和 11.27 稍 左 1500
群馬県畜産協会長賞B
7/12
7/12
9人
福原杏 57K
3番
540
スミトアンドチ
25
1380
(1.8)
6-6-6
39.6
|
|||
7 | 8 |
牝
6 黒鹿毛
先
ロージズインメイ ペイシャスター ベツレヘムスター (フジキセキ) |
塚本征 52K
笠松 伊藤強
54
44
|
10 | 2週 |
笠松 10.05 良 右 1600
馬籠賞B2特選
7/7
7/7
5人
村上弘 54K
5番
493
セイレーンズヘ
42
1469
(3.3)
4-6-6
41.9
|
笠松 09.21 良 右 1400
爽籟賞B2特選
3/7
3/7
1人
渡邊竜 54K
6番
490
ゴルトグルー
51
1292
(1.4)
4-3-2
38.5
|
笠松 09.10 良 右 1400
美女高原特別C1(イ
1/12
1/12
9人
渡邊竜 54K
12番
485
ソーファイン
54
1272
(1.4)
4-2-1
38.2
|
笠松 10.23 不 右 1600
ステルンベルギアオー
6/6
6/6
6人
池田敏 54K
3番
499
ビービーブ
28
1486
(4.0)
4-4-6
42.4
|
|||
8 | 9 |
牡
3 芦毛
追
リーチザクラウン コスモザクロ ミカルベウス (スウェプトオーヴァーボード) |
丸野勝 56K
愛知 倉地学
54
41
|
3 | 1週 |
名古屋 10.11 良 右 1600
オクトーバードリーム
7/9
7/9
5人
丸野勝 56K
7番
459
ヴァンヤール
29
1464
(3.8)
5-4-5
41.6
|
笠松 09.23 良 右 1400
爽秋特別3歳1
1/9
1/9
3人
丸野勝 56K
8番
456
トーセンパトリ
54
1287
(0.1)
6-2-2
38.3
|
名古屋 08.31 良 右 1600
ライチョウ特別3歳1
7/12
7/12
3人
柿原翔 56K
2番
454
インザホッパ
38
1463
(1.7)
10-9-6
39.0
|
名古屋 08.17 不 右 1400
ホトトギス特別3歳1
3/11
3/11
5人
大畑雅 56K
2番
455
ブルースウェー
41
1295
(1.2)
8-8-4
37.4
|
|||
8 | 10 |
牝
3 栗毛
差
トゥザグローリー スーチャン クサナギノツルギ (デュランダル) |
渡邊竜 54K
笠松 笹野博
53
46
|
4 | 2週 |
笠松 10.08 良 右 1400
サラ系C3組
1/8
1/8
1人
渡邊竜 54K
7番
456
グレイトデヒ
53
1296
(0.4)
7-5-5
38.3
|
笠松 09.23 良 右 1400
エリンジウムオープン
1/12
1/12
1人
渡邊竜 54K
9番
452
ジャポニズ
53
1288
(0.7)
6-5-1
38.2
|
笠松 09.09 稍 右 1400
キンレンカオープン3
1/12
1/12
9人
渡邊竜 54K
2番
453
ペタル
49
1279
(0.5)
8-7-6
38.4
|
名古屋 03.25 良 右 1400
J交 名古屋CCオレ
8/10
8/10
7人
柿原翔 54K
6番
444
オーロール
28
1329
(2.3)
9-9-8
40.6
|
|
|