1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
逃
ダノンレジェンド ポップワール メイショウカガリビ (シンボリクリスエス) |
服部茂 54K
北海道 田中淳
54
43
|
1 | 2週 |
門別 09.07 重 右 1200
オシロイバナ特別C3
1/12
1/12
1人
服部茂 54K
11番
486
ワイプアウト
41
1130
(0.2)
2-2
37.0
|
門別 08.26 不 右 1200
幌満峡賞C3-3C4
1/10
1/10
1人
服部茂 54K
4番
492
クラヴァーキン
54
1128
(0.8)
1-1
36.8
|
門別 08.05 良 右 1200
日高の地酒 日高彗星
1/11
1/11
1人
服部茂 54K
8番
480
ツワ
38
1161
(0.7)
2-1
39.0
|
門別 07.20 良 右 1200
3歳以上 C4-4
1/12
1/12
2人
服部茂 54K
12番
484
エムケードリー
40
1148
(0.3)
2-1
37.7
|
|||
2 | 2 |
牡
4 青鹿毛
差
モンテロッソ アンデュレイト ショウナンハトバ (フジキセキ) |
井上俊 56K
北海道 櫻井拓
44
33
|
5 | 1週 |
門別 09.16 良 右 1200
デュランタ特別C2-
10/12
10/12
9人
服部茂 56K
3番
488
ツウカイアペッ
20
1183
(2.5)
3-6
42.0
|
盛岡 08.31 稍 左 1000
C1
4/8
4/8
2人
山本政 56K
7番
487
ルナクレスタ
30
1022
(0.3)
6-5
37.4
|
水沢 06.01 良 右 1600
B2二組
4/11
4/11
5人
高橋悠 56K
1番
504
ジョヴィネッ
44
1449
(1.0)
3-4-2
41.4
|
水沢 05.05 稍 右 1300
B2
6/11
6/11
1人
高橋悠 56K
6番
497
ミキノイチゴ
39
1232
(1.1)
4-4-4
39.7
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
先
War Command パーセプトロン Rush (Compton Place) |
石川倭 56K
北海道 川島雅
33
25
|
4 | 1週 |
門別 09.16 良 右 1200
デュランタ特別C2-
3/12
3/12
3人
石川倭 56K
5番
504
ツウカイアペッ
33
1163
(0.5)
2-2
40.4
|
門別 09.02 良 右 1200
サギソウ特別C2-2
4/12
4/12
6人
石川倭 56K
3番
502
スカイトライア
27
1166
(2.2)
1-4
41.3
|
門別 08.18 重 右 1200
アサガオ特別C2-2
10/10
10/10
5人
山本咲 56K
8番
504
マスクトライ
14
1181
(3.9)
8-10
40.4
|
門別 08.04 良 右 1200
JAびらとりニシパの
7/11
7/11
2人
山本咲 56K
2番
506
ヒルノコルシカ
26
1180
(1.2)
3-3
41.4
|
|||
4 | 4 |
牝
6 鹿毛
差
エイシンフラッシュ アースルナ ルナリア (ネオユニヴァース) |
宮平鷹 54K
北海道 岡島玉
36
31
|
10 | 7週 |
門別 08.05 良 右 1200
ふるさと日高応援特別
6/10
6/10
7人
若杉朝 51K
1番
414
イッツソーラット
27
1178
(1.7)
4-4
39.6
|
門別 07.21 良 右 1000
道の駅真狩フラワーセ
4/8
4/8
5人
阿部龍 54K
2番
422
アサナト
36
1026
(2.5)
4-4
37.8
|
門別 07.07 不 右 1200
クリエイター2賞C2
6/8
6/8
8人
若杉朝 51K
1番
424
ケリアテソーロ
31
1140
(0.3)
4-4
38.0
|
門別 06.29 良 右 1200
キンロバイ特別C2-
7/12
7/12
10人
若杉朝 51K
4番
420
サンスーシティー
29
1164
(1.2)
10-9
38.5
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
差
ディープスカイ ルナエマーブル アースエマーブル (キングヘイロー) |
松井伸 54K
北海道 齊藤正
30
21
|
6 | 1週 |
門別 09.16 良 右 1200
デュランタ特別C2-
4/12
4/12
6人
松井伸 54K
10番
500
ツウカイアペッ
30
1167
(0.9)
7-7
39.9
|
門別 08.19 重 右 1500
キョウチクトウ特別C
3/8
3/8
4人
松井伸 54K
7番
504
マヤノシャムロッ
24
1385
(0.7)
6-5-4
41.2
|
門別 08.05 良 右 1200
ふるさと日高応援特別
3/10
3/10
4人
松井伸 54K
9番
492
イッツソーラット
30
1174
(1.3)
3-3
39.5
|
門別 07.22 良 右 1800
王冠賞3歳オープン
8/8
8/8
8人
松井伸 54K
6番
498
ラッキードリー
-1
2028
(5.2)
6-8-8
43.0
|
|||
5 | 6 |
牡
4 黒鹿毛
追
エピファネイア アルファライン アイアイボタン (アドマイヤベガ) |
岩橋勇 56K
北海道 沼澤英
18
17
|
11 | 1週 |
門別 09.16 良 右 1200
デュランタ特別C2-
12/12
12/12
11人
岩橋勇 56K
1番
440
ツウカイアペッ
15
1191
(3.3)
11-11
40.5
|
門別 09.02 良 右 1200
サギソウ特別C2-2
10/12
10/12
12人
岩橋勇 56K
9番
440
スカイトライア
18
1181
(3.7)
10-10
40.2
|
門別 08.18 重 右 1200
アサガオ特別C2-2
8/10
8/10
9人
岩橋勇 56K
5番
438
マスクトライ
18
1175
(3.3)
8-8
39.8
|
門別 08.05 良 右 1200
ふるさと日高応援特別
9/10
9/10
10人
岩橋勇 56K
8番
438
イッツソーラット
17
1193
(3.2)
4-6
41.0
|
|||
6 | 7 |
牡
3 黒鹿毛
先
トゥザワールド アローイアロイ ミスマリーン (マヤノトップガン) |
小野楓 56K
北海道 山口竜
44
37
|
2 | 1週 |
門別 09.15 稍 右 1000
レジェンド折茂武彦特
2/12
2/12
4人
小野楓 56K
2番
478
セイウンモーリー
44
1019
(0.5)
1-1
38.4
|
門別 09.01 良 右 1000
ムクゲ特別C2-2C
3/10
3/10
2人
桑村真 56K
5番
476
クイーンズハニ
39
1023
(0.4)
2-1
38.0
|
門別 08.18 重 右 1200
アサガオ特別C2-2
2/10
2/10
2人
小野楓 56K
9番
474
マスクトライ
34
1149
(0.7)
1-1
38.8
|
門別 08.04 良 右 1200
J交 プレセペ特別C
8/9
8/9
4人
小野楓 56K
5番
478
ビュヴォン
29
1175
(2.5)
5-4
40.7
|
|||
6 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
差
ヴィクトワールピサ フォルプリンセス カネツプリンセス (サクラバクシンオー) |
落合玄 54K
北海道 桧森邦
40
32
|
9 | 1週 |
門別 09.15 稍 右 1000
レジェンド折茂武彦特
11/12
11/12
10人
松井伸 54K
8番
474
セイウンモーリー
27
1041
(2.7)
6-7
39.3
|
門別 09.09 不 右 1000
ミルクランド北海道賞
1/12
1/12
5人
小野楓 54K
12番
470
コンバットマシ
35
1010
(0.0)
3-3
36.8
|
門別 08.26 不 右 1200
幌満峡賞C3-3C4
8/10
8/10
10人
岩橋勇 54K
8番
466
ポップワール
40
1149
(2.1)
3-7
38.3
|
門別 08.12 稍 右 1200
本日楽天競馬で10%
6/9
6/9
9人
阪野学 54K
9番
464
スカイトライア
26
1155
(2.0)
4-6
39.5
|
|||
7 | 9 |
牝
3 鹿毛
差
サウスヴィグラス スティールフェスタ ゴールドフェスタ (Medaglia d’Oro) |
桑村真 54K
北海道 角川秀
34
34
|
3 | 連闘 |
門別 09.23 重 右 1000
門別ししゃも祭り特別
1/12
1/12
2人
桑村真 54K
10番
534
サウスパッキオ
34
1016
(0.2)
1-1
38.1
|
門別 08.26 不 右 1000
様似観音山公園賞C3
12/12
12/12
2人
桑村真 54K
3番
532
トゥルカナ
34
1033
(2.4)
12-12
37.2
|
門別 07.01 良 右 1000
カスミソウ特別C3-
0/6
0/6
桑村真 54K
1番
528
|
門別 06.03 良 右 1200
景勝様似八景日高耶馬
3/8
3/8
1人
桑村真 54K
3番
528
サンスーシティー
33
1160
(1.4)
2-2
39.7
|
|||
7 | 10 |
牡
4 鹿毛
差
ヴァンセンヌ ヘイセイロード プラチナム (スキャターザゴールド) |
阿部龍 56K
北海道 川島雅
29
18
|
7 | 1週 |
門別 09.16 良 右 1200
デュランタ特別C2-
6/12
6/12
10人
阿部龍 56K
8番
504
ツウカイアペッ
29
1169
(1.1)
9-9
39.3
|
門別 09.02 良 右 1200
サギソウ特別C2-2
5/12
5/12
11人
阿部龍 56K
6番
498
スカイトライア
27
1166
(2.2)
9-8
39.1
|
門別 08.19 重 右 1500
キョウチクトウ特別C
8/8
8/8
6人
桑村真 56K
8番
496
マヤノシャムロッ
-1
1456
(7.8)
5-5-8
48.5
|
浦和 07.22 良 左 1500
C3八 九
0/7
0/7
保園翔 56K
2番
計不
|
|||
8 | 11 |
牝
3 黒鹿毛
差
エイシンフラッシュ アシナダカ マロノヴィーナス (タニノギムレット) |
亀井洋 54K
北海道 佐々国
21
19
|
8 | 1週 |
門別 09.16 良 右 1200
デュランタ特別C2-
11/12
11/12
4人
亀井洋 54K
11番
494
ツウカイアペッ
19
1185
(2.7)
1-1
42.9
|
門別 09.02 良 右 1200
サギソウ特別C2-2
9/12
9/12
3人
亀井洋 54K
2番
498
スカイトライア
21
1176
(3.2)
5-5
40.9
|
J函館 08.07 良 芝右 1200
3歳未勝利
6/16
6/16
6人
松本大 51K
11番
484
カシノフォワート
20
1106
(0.5)
7-6
35.5
|
J中京 06.12 良 芝左 1200
3歳未勝利
9/18
9/18
2人
池添謙 54K
9番
482
タナキーボー
17
1096
(0.9)
3-3
35.4
|
|||
8 | 12 |
牝
5 鹿毛
先
グランプリボス マドンナブルー イソシギ (タイキシャトル) |
阪野学 54K
北海道 黒川智
34
29
|
1週 |
門別 09.15 稍 右 1000
レジェンド折茂武彦特
9/12
9/12
9人
阪野学 54K
9番
444
セイウンモーリー
34
1033
(1.9)
5-5
39.0
|
門別 08.31 良 右 1200
ツキミソウ特別C1-
12/12
12/12
6人
阪野学 54K
2番
446
ビービーアク
16
1192
(3.7)
3-8
42.9
|
門別 08.17 良 右 1000
新冠町軽種馬振興会青
6/9
6/9
7人
阪野学 54K
9番
442
グランロディ
34
1034
(1.2)
2-3
39.5
|
門別 08.03 良 右 1200
優駿の里安平町アサヒ
6/9
6/9
8人
阪野学 54K
7番
440
ハラモシュテソー
33
1164
(1.3)
5-5
38.8
|
|
|