1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | ||||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 栗毛
差
パイロ トーケンマッキー レッドロザリー (ゼンノロブロイ) |
本田重 54K
船橋 張田京
47
42
|
4 | 2週 |
船橋 09.02 重 左 1200
秋刀魚スプリントB3
4/11
4/11
5人
篠谷葵 53K
7番
454
キャストロポホ
39
1138
(0.8)
9-9-10
37.8
|
船橋 08.09 重 左 1500
馬い!?はつうみ卵サ
4/9
4/9
4人
篠谷葵 53K
4番
458
ラブオブマイ
35
1373
(0.5)
5-6-6
39.7
|
船橋 07.18 良 左 1200
亜麻色スプリントB3
3/7
3/7
4人
篠谷葵 53K
5番
456
マーヴェルクエ
45
1141
(1.2)
4-7-6
37.3
|
川崎 07.09 不 左 1500
大磯港賑わい交流施設
4/14
4/14
11人
篠谷葵 53K
11番
461
マシンガン
47
1375
(1.5)
11-10-9
40.4
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
追
エスポワールシチー タイムロード ミズサワスキヤネン (スキャン) |
菅原涼 53K
大井 荒井朋
43
34
|
2 | 1週 |
大井 09.10 重 右 1400
トゥインクルレースB
9/13
9/13
12人
田中洸 52K
11番
463
ビシャモンテン
26
1302
(2.7)
11-11-12
40.3
|
大井 08.16 不 右 1400
サマーメモリー賞B3
14/14
14/14
11人
田中洸 53K
7番
464
ブライティアラ
28
1303
(1.9)
10-9-10
40.2
|
大井 05.17 良 右 1400
行人坂賞B3三 四選
8/14
8/14
12人
田中洸 53K
9番
475
マイネルロッシュ
43
1286
(1.2)
6-6-5
38.7
|
大井 04.28 良 右 1400
スピカ賞B3三選抜特
11/13
11/13
11人
町田直 56K
11番
476
スペラメント
37
1289
(1.7)
9-10-9
38.7
|
|||
3 | 3 |
牝
6 鹿毛
差
タートルボウル フラッグサルート ラバンディエーラ (サンデーサイレンス) |
瀬川将 54K
大井 月岡健
26
23
|
11 | 1週 |
大井 09.07 重 右 1800
1999 日本初「ワ
8/9
8/9
9人
福原杏 54K
3番
449
コラゾンデオ
21
1597
(4.0)
9-9-9
42.3
|
大井 08.19 重 右 1800
サマースターズ賞B3
12/14
12/14
13人
福原杏 54K
11番
446
アナザークイー
22
1577
(3.1)
2-5-7
41.3
|
大井 08.05 良 右 1600
トゥインクルセレブレ
12/12
12/12
10人
福原杏 54K
12番
449
シンアンドケン
26
1446
(2.9)
7-10-11
41.5
|
大井 04.29 重 右 1800
麹町賞B3二選抜特別
取消等
瀬川将 54.0
13番
|
|||
4 | 4 |
牝
5 青毛
差
ブラックタイド アマリリステソーロ ウイントゥルーラヴ (ロックオブジブラルタル) |
横川怜 54K
大井 佐々洋
33
23
|
12 | 1週 |
大井 09.10 重 右 1400
トゥインクルレースB
8/13
8/13
13人
横川怜 53K
10番
447
ビシャモンテン
26
1301
(2.6)
5-6-5
40.7
|
大井 08.16 不 右 1400
サマーメモリー賞B3
9/14
9/14
14人
横川怜 54K
6番
444
ブライティアラ
33
1296
(1.2)
8-8-5
39.7
|
大井 08.05 良 右 1600
トゥインクルセレブレ
11/12
11/12
12人
横川怜 54K
4番
445
シンアンドケン
26
1446
(2.9)
9-11-12
41.2
|
大井 07.14 稍 右 1600
BSイレブン賞B3三
16/16
16/16
15人
横川怜 54K
11番
447
シンギングハ
6
1459
(4.2)
6-9-13
43.0
|
|||
5 | 5 |
牡
4 黒鹿毛
追
ロージズインメイ リアンメイ マイネクォーツ (タニノギムレット) |
的場文 56K
大井 久保信
43
37
|
10 | 1週 |
大井 09.06 重 右 1600
1992 地下道Lu
14/15
14/15
14人
東原悠 56K
11番
477
ホーリーナイトキ
43
1447
(2.6)
13-13-13
40.6
|
大井 08.16 不 右 1400
サマーメモリー賞B3
7/14
7/14
13人
東原悠 56K
8番
475
ブライティアラ
37
1291
(0.7)
7-5-6
39.4
|
大井 08.03 稍 右 1400
相生坂賞B3三選抜特
8/10
8/10
9人
的場文 56K
9番
481
スティールストー
31
1294
(2.7)
9-8-8
39.6
|
大井 07.13 重 右 1400
デネブ賞B3四選抜特
11/11
11/11
8人
的場文 56K
11番
476
ランパク
35
1282
(1.6)
3-3-3
40.1
|
|||
5 | 6 |
牝
5 芦毛
差
ダンカーク スターリット マイソールラブ (エルコンドルパサー) |
達城龍 54K
大井 佐宗応
48
39
|
9 | 31週 |
大井 02.17 稍 右 1600
ダイヤモンドダストB
2/11
2/11
4人
張田昂 53K
5番
450
トークフレンド
48
1425
(0.0)
2-2-2
40.2
|
大井 01.18 良 右 1400
雪晴賞B3三 四選抜
13/13
13/13
7人
張田昂 54K
7番
460
ブラックアロー
39
1290
(1.3)
3-2-3
39.8
|
大井 12.30 良 右 1400
アデュー2020賞B
11/16
11/16
12人
吉井章 53K
2番
456
ダノンフォワー
37
1288
(1.4)
5-6-7
40.4
|
大井 12.10 良 右 1600
TOKYO MEGB
9/16
9/16
6人
吉井章 54K
9番
455
モリノブレイク
31
1433
(1.2)
9-10-10
40.1
|
|||
6 | 7 |
牝
6 鹿毛
差
シニスターミニスター キョウエイソフィア キョウエイトリガー (イーグルカフェ) |
早田功 54K
大井 阪本一
48
44
|
7 | 1週 |
大井 09.09 不 右 1200
2018 東京メガイ
2/16
2/16
7人
早田功 54K
11番
464
ミラバーグマ
48
1133
(0.8)
6-5
37.8
|
大井 08.20 稍 右 1400
真夏のアフター6!C
1/11
1/11
5人
早田功 54K
4番
464
マウントポジ
46
1267
(0.3)
6-3-3
38.1
|
大井 08.05 良 右 1200
C1五 六
1/10
1/10
8人
早田功 54K
1番
465
カナヒタル
45
1135
(0.0)
9-8
37.4
|
大井 07.14 稍 右 1600
C1五 六 七
7/14
7/14
14人
早田功 54K
9番
464
ダイリュウクイ
36
1426
(0.5)
5-6-8
39.5
|
|||
6 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
差
シニスターミニスター サンドストーム サンドハーブ (エルハーブ) |
安藤洋 56K
大井 三坂盛
53
46
|
5 | 1週 |
大井 09.07 重 右 1800
1999 日本初「ワ
2/9
2/9
5人
西啓太 56K
7番
451
コラゾンデオ
47
1573
(1.6)
7-6-6
40.8
|
大井 08.06 良 右 1400
C1二 三 四
2/14
2/14
4人
藤田凌 56K
4番
452
ベルウッドヨ
46
1278
(0.0)
6-9-8
37.3
|
大井 06.29 重 右 1400
PLAY TCK R
4/16
4/16
10人
藤田凌 56K
13番
456
ラペルシェール
53
1280
(0.6)
11-11-8
38.6
|
J東京 04.24 良 左 1400
4歳上1勝クラス
11/16
11/16
14人
永野猛 54K
8番
454
リュウグウハヤ
39
1262
(1.1)
7-7
37.3
|
|||
7 | 9 |
牝
5 鹿毛
差
スマートファルコン グレースレジーナ ライトレジーナ (アジュディケーティング) |
和田譲 54K
大井 蛯名雄
48
39
|
3 | 4週 |
大井 08.16 不 右 1400
サマーメモリー賞B3
2/14
2/14
1人
和田譲 54K
1番
495
ブライティアラ
42
1285
(0.1)
4-4-4
39.1
|
大井 08.03 稍 右 1400
相生坂賞B3三選抜特
2/10
2/10
7人
和田譲 54K
1番
495
スティールストー
48
1272
(0.5)
1-1-1
38.0
|
大井 07.14 稍 右 1800
トゥインクルのきせき
12/12
12/12
11人
和田譲 54K
2番
498
ノートウォージ
37
1563
(2.2)
3-4-3
40.9
|
大井 06.30 重 右 1800
競馬ゲームやるなら「
7/15
7/15
11人
福原杏 54K
6番
496
キラカイドウ
30
1569
(1.7)
7-8-8
40.7
|
|||
7 | 10 |
牝
3 栗毛
先
レッドスパーダ セレーネカグラ ヒカルカグヤヒメ (ダンスインザダーク) |
岡村健 53K
大井 市村誠
52
48
|
1 | 4週 |
大井 08.20 稍 右 1000
ペルセウス賞B2五B
4/12
4/12
5人
岡村健 52K
11番
456
シャインカメリア
49
0599
(0.7)
7-7
36.4
|
大井 08.05 良 右 1600
トゥインクルセレブレ
3/12
3/12
4人
岡村健 53K
6番
455
シンアンドケン
47
1423
(0.6)
1-1-1
40.0
|
大井 07.12 重 右 1400
さそり座特別C1C2
2/16
2/16
2人
岡村健 54K
7番
457
ミラバーグマ
52
1266
(0.1)
3-2-3
38.6
|
大井 07.02 不 右 1600
富士見坂賞B3二選抜
2/15
2/15
6人
岡村健 52K
13番
461
ジュンユウコー
45
1413
(0.5)
1-1-1
39.2
|
|||
8 | 11 |
牡
5 鹿毛
追
Frankel スティーン More Than Sotka (Dutch Art) |
藤田凌 56K
大井 荒井朋
39
29
|
8 | 1週 |
大井 09.07 重 右 1800
1999 日本初「ワ
9/9
9/9
8人
達城龍 56K
4番
475
コラゾンデオ
15
2003
(4.6)
3-4-4
44.0
|
大井 08.19 重 右 1800
サマースターズ賞B3
10/14
10/14
10人
達城龍 56K
14番
488
アナザークイー
29
1570
(2.4)
14-13-13
39.7
|
大井 04.13 良 右 1800
山王坂賞B2五B3一
9/14
9/14
10人
達城龍 55K
14番
479
ネオファルコン
39
1570
(1.6)
14-14-14
39.4
|
大井 03.22 重 右 1400
十貫坂賞B3三 四選
11/13
11/13
10人
繁田健 56K
2番
475
ネフェルリリー
31
1300
(2.2)
13-13-13
38.9
|
|||
8 | 12 |
牝
4 青鹿毛
差
ベルシャザール グッドラックスター タフネスデジタル (アグネスデジタル) |
御神訓 54K
大井 栗田裕
51
45
|
6 | 6週 |
大井 08.03 稍 右 1400
相生坂賞B3三選抜特
3/10
3/10
3人
御神訓 54K
5番
453
スティールストー
46
1275
(0.8)
5-4-4
38.1
|
大井 05.17 良 右 1400
行人坂賞B3三 四選
3/14
3/14
1人
御神訓 54K
3番
451
マイネルロッシュ
48
1279
(0.5)
4-4-4
38.0
|
大井 04.14 不 右 1400
競馬ゲーム「ウイニン
3/13
3/13
6人
御神訓 54K
12番
446
バトルバーリ
51
1265
(0.4)
10-8-7
37.4
|
大井 03.12 良 右 1600
朧月賞B3二選抜特別
3/11
3/11
5人
御神訓 54K
2番
446
クローストゥミー
34
1426
(0.5)
9-6-6
38.9
|
|
|