1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
差
ブラックタキシード カールブライアン カラカル (グリーンアプローズ) |
阿部龍 56K
北海道 岡島玉
33
24
|
7 | 1週 |
門別 08.31 良 右 1700
日高生産連特別C1-
8/9
8/9
5人
阿部龍 56K
6番
472
ペイシャタイム
33
1528
(2.0)
3-2-4
42.9
|
門別 08.18 重 右 1800
ヤングジョッキーズT
4/12
4/12
7人
小林脩 56K
9番
474
ウィシュワールト
19
1586
(1.3)
2-1-1
40.6
|
門別 08.03 良 右 1800
安平町ポッポらんど開
6/11
6/11
10人
阿部龍 56K
6番
468
サンライズデ
16
2008
(1.7)
9-9-6
39.9
|
門別 07.20 良 右 1700
新冠町軽種馬生産振興
3/9
3/9
6人
宮崎光 56K
9番
470
サンケイワールト
29
1522
(0.8)
5-5-4
40.2
|
|||
2 | 2 |
牡
4 青鹿毛
逃
ヒルノダムール ヒルノコルシカ ヒルノケアンズ (ハーツクライ) |
阪野学 56K
北海道 田中正
43
32
|
9 | 1週 |
門別 08.31 良 右 1200
スースー和ハッカ王国
2/10
2/10
3人
阪野学 56K
3番
504
モリデンリバ
43
1149
(0.6)
1-1
39.2
|
門別 08.18 重 右 1200
ヤングジョッキーズT
8/11
8/11
2人
菅原涼 56K
4番
504
カツゲキダイ
31
1154
(1.3)
2-3
39.8
|
門別 08.04 良 右 1200
JAびらとりニシパの
1/11
1/11
5人
阪野学 56K
4番
504
プリンセスティ
34
1168
(0.1)
2-2
40.4
|
門別 07.21 良 右 1600
北竜町ひまわりまつり
3/8
3/8
7人
阪野学 56K
3番
510
ローレンアイザ
20
1455
(1.1)
2-2-2
42.5
|
|||
3 | 3 |
セン
5 青毛
差
ベルシャザール ストロングヘヴン ポンデュガール (フォーティナイナー) |
坂下秀 56K
北海道 佐藤英
25
15
|
11 | 1週 |
門別 08.31 良 右 1200
スースー和ハッカ王国
10/10
10/10
10人
坂下秀 56K
9番
536
モリデンリバ
25
1178
(3.5)
7-7
40.6
|
門別 08.17 良 右 1200
登別地獄まつり特別C
9/9
9/9
9人
馬渕繁 56K
9番
538
モンスタープリ
21
1182
(3.3)
6-7
40.7
|
門別 08.03 良 右 1200
優駿の里安平町アサヒ
9/9
9/9
9人
馬渕繁 56K
9番
534
ハラモシュテソー
13
1195
(4.4)
6-8
41.8
|
門別 07.20 良 右 1700
新冠町軽種馬生産振興
9/9
9/9
8人
坂下秀 56K
8番
534
サンケイワールト
-1
1552
(3.8)
8-7-8
42.5
|
|||
4 | 4 |
牝
6 栗毛
逃
シニスターミニスター プリンセスティナ マヤノラトゥール (アフリート) |
桑村真 54K
北海道 佐久雅
51
42
|
8 | 5週 |
門別 08.04 良 右 1200
JAびらとりニシパの
2/11
2/11
4人
桑村真 54K
1番
474
ヒルノコルシカ
33
1169
(0.1)
1-1
40.8
|
門別 06.09 良 右 1000
地方自治研究日高特別
4/7
4/7
2人
石川倭 54K
3番
462
プリマガリー
50
1024
(0.7)
2-2
38.4
|
門別 05.26 良 右 1000
ハクチョウゲ特別C2
2/7
2/7
1人
石川倭 54K
2番
464
サクラアスター
51
1017
(0.1)
1-1
37.5
|
門別 05.13 良 右 1200
オオデマリ特別C2-
3/8
3/8
3人
黒澤愛 54K
4番
464
ジュエリーアイ
32
1158
(0.4)
1-1
39.5
|
|||
5 | 5 |
牡
3 鹿毛
先
ロードカナロア マイトレジャーフジ ホクラニミサ (ディープインパクト) |
服部茂 56K
北海道 田中淳
39
38
|
3 | 2週 |
門別 08.24 不 右 1200
神威岳賞C3-2
1/11
1/11
1人
服部茂 56K
11番
460
ヴォイテク
39
1127
(0.3)
4-4
37.1
|
門別 07.28 良 右 1200
カルーナ賞C3-3
1/11
1/11
1人
服部茂 56K
8番
460
キングフリオー
37
1152
(0.6)
6-4
38.6
|
門別 07.08 重 右 1200
3歳以上 C4-3
1/8
1/8
1人
服部茂 56K
3番
464
ヴォイテク
38
1131
(0.7)
2-3
36.3
|
門別 06.22 重 右 1200
3歳以上 C4-6
1/11
1/11
4人
服部茂 56K
10番
472
パープルフリ
38
1140
(1.3)
1-1
38.5
|
|||
5 | 6 |
牝
5 黒鹿毛
追
ロードカナロア ラストシーン マリア (ディープインパクト) |
宮崎光 54K
北海道 小国博
36
33
|
5 | 1週 |
門別 08.31 良 右 1200
ツキミソウ特別C1-
6/12
6/12
5人
石川倭 54K
11番
478
ビービーアク
33
1165
(1.0)
10-10
38.3
|
門別 08.18 重 右 1200
ヤングジョッキーズT
3/11
3/11
6人
木間龍 54K
7番
474
カツゲキダイ
35
1147
(0.6)
9-9
38.1
|
門別 08.05 良 右 1200
ふるさと日高応援特別
5/10
5/10
3人
宮崎光 54K
5番
476
イッツソーラット
29
1175
(1.4)
7-6
38.6
|
門別 07.22 良 右 1200
静内川賞C2-2C3
5/12
5/12
5人
宮崎光 54K
7番
476
コパノフレデ
36
1161
(1.5)
8-8
39.0
|
|||
6 | 7 |
牡
8 鹿毛
差
サウスヴィグラス シングンヴィグラス リードスキー (マルゼンスキー) |
松井伸 56K
北海道 谷口常
28
23
|
12 | 1週 |
門別 08.31 良 右 1200
スースー和ハッカ王国
9/10
9/10
9人
松井伸 56K
10番
486
モリデンリバ
25
1178
(3.5)
8-7
40.0
|
門別 08.17 良 右 1000
新冠町軽種馬振興会青
7/9
7/9
8人
松井伸 56K
5番
500
グランロディ
28
1042
(2.0)
8-8
39.0
|
門別 08.03 良 右 1200
優駿の里安平町チーズ
8/9
8/9
9人
松井伸 56K
4番
496
サンスーシティー
20
1183
(2.8)
4-5
40.1
|
門別 07.20 良 右 1200
三石海浜公園オートキ
8/9
8/9
8人
松井伸 56K
4番
496
クイーンオラトリ
17
1184
(3.4)
5-5
40.8
|
|||
6 | 8 |
牝
3 栗毛
差
アジアエクスプレス ガウナエルフリーデ コリンナ (マヤノトップガン) |
五十冬 54K
北海道 川島洋
45
33
|
2 | 2週 |
浦和 08.24 稍 左 1400
J交 ツインサマー特
3/11
3/11
2人
和田譲 54K
11番
462
ブレーヴトラ
33
1297
(0.9)
7-5-4
38.4
|
J東京 06.19 重 左 1300
3歳未勝利
8/16
8/16
3人
津村明 54K
8番
456
メディシス
45
1191
(1.6)
6-6
36.9
|
J新潟 05.22 重 左 1200
3歳未勝利
4/15
4/15
5人
泉谷楓 52K
15番
448
サイモンルピナ
25
1122
(0.3)
8-8
38.2
|
J中山 03.28 良 右 1200
3歳未勝利
5/16
5/16
3人
津村明 54K
9番
464
ビューティフル
28
1138
(1.4)
8-7
37.2
|
|||
7 | 9 |
牝
4 黒鹿毛
追
トーセンホマレボシ ツルマキロバリー シンワロバリー (ジェイドロバリー) |
井上俊 54K
北海道 櫻井拓
35
30
|
4 | 1週 |
門別 08.31 良 右 1200
ツキミソウ特別C1-
4/12
4/12
9人
井上俊 54K
4番
460
ビービーアク
35
1162
(0.7)
7-6
39.1
|
門別 08.17 良 右 1200
登別地獄まつり特別C
8/9
8/9
7人
松井伸 54K
1番
464
モンスタープリ
30
1167
(1.8)
8-8
38.1
|
門別 08.03 良 右 1200
優駿の里安平町チーズ
3/9
3/9
7人
落合玄 54K
3番
460
サンスーシティー
33
1164
(0.9)
8-7
37.6
|
門別 07.20 良 右 1200
アベリア特別C1-2
8/10
8/10
9人
宮崎光 54K
7番
466
ケリアテソーロ
22
1175
(1.6)
10-10
38.5
|
|||
7 | 10 |
牝
3 鹿毛
逃
ジョーカプチーノ スターオブフェアー フェアノータム (アグネスタキオン) |
落合玄 54K
北海道 安田武
39
37
|
6 | 1週 |
門別 08.31 良 右 1200
スースー和ハッカ王国
4/10
4/10
2人
落合玄 54K
4番
460
モリデンリバ
35
1162
(1.9)
2-3
40.3
|
門別 08.17 良 右 1000
新冠町軽種馬振興会青
2/9
2/9
3人
桑村真 54K
2番
462
グランロディ
39
1028
(0.6)
2-2
38.7
|
門別 08.05 良 右 1200
ふるさと日高応援特別
2/10
2/10
2人
落合玄 54K
6番
464
イッツソーラット
35
1166
(0.5)
1-1
39.0
|
門別 07.21 良 右 1000
道の駅真狩フラワーセ
3/8
3/8
2人
桑村真 54K
5番
458
アサナト
37
1024
(2.3)
2-2
38.5
|
|||
8 | 11 |
牡
3 鹿毛
逃
ディープスカイ スカイトライア モエレヒストリー (ファルブラヴ) |
小野楓 56K
北海道 小野望
48
42
|
1 | 1週 |
門別 09.02 良 右 1200
サギソウ特別C2-2
1/12
1/12
1人
小野楓 56K
10番
504
ツウカイアペッ
41
1144
(0.7)
1-1
39.3
|
門別 08.12 稍 右 1200
本日楽天競馬で10%
1/9
1/9
1人
小野楓 56K
5番
496
キャツクレード
39
1135
(0.4)
3-1
38.1
|
門別 07.22 良 右 1200
シベチャリのチャシ遺
1/10
1/10
1人
小野楓 56K
10番
492
ヴォイテク
48
1142
(0.5)
1-1
38.4
|
門別 07.07 不 右 1200
3歳以上 C4-4
1/12
1/12
2人
小野楓 56K
12番
496
ミラティオ
40
1125
(1.0)
1-1
36.4
|
|||
8 | 12 |
牝
7 鹿毛
追
エイシンアポロン ポロンチャン アペイロン (エルコンドルパサー) |
亀井洋 54K
北海道 秋田大
29
20
|
10 | 1週 |
門別 08.31 良 右 1200
ツキミソウ特別C1-
11/12
11/12
12人
落合玄 54K
9番
434
ビービーアク
24
1179
(2.4)
12-12
38.7
|
門別 08.18 重 右 1200
ヤングジョッキーズT
11/11
11/11
11人
篠谷葵 54K
2番
432
カツゲキダイ
17
1176
(3.5)
11-11
40.0
|
門別 08.03 良 右 1200
優駿の里安平町チーズ
9/9
9/9
8人
亀井洋 54K
1番
438
サンスーシティー
11
1198
(4.3)
4-9
41.3
|
門別 07.06 不 右 1000
アスチルベ特別C1-
8/8
8/8
8人
岩橋勇 54K
3番
428
チビノシズカ
29
1021
(2.0)
8-8
36.7
|
|
|