1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 栗毛
差
アイルハヴアナザー コスモレリア マイネカトレア (アグネスタキオン) |
大畑雅 56K
笠松 藤田正
23
21
|
11 | 14週 |
園田 06.04 不 右 1400
C1 4歳以上
9/9
9/9
9人
小谷周 56K
7番
474
デルマジン
16
1353
(3.1)
9-8-9
42.2
|
園田 05.19 重 右 1400
C1一4歳以上特別
7/10
7/10
9人
松木大 56K
5番
475
デルマゴシュ
23
1360
(2.2)
5-6-6
42.7
|
園田 05.06 重 右 1400
B1二4歳以上特別
7/9
7/9
9人
井上幹 56K
8番
476
コスモケルビン
23
1348
(2.5)
8-8-8
40.9
|
園田 04.28 稍 右 1400
B2 4歳以上特別
5/7
5/7
7人
井上幹 56K
1番
478
ハナブサ
23
1339
(2.3)
6-6-6
39.1
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
ジャスタウェイ シゲルグリンダイヤ フェアリーワルツ (Lear Fan) |
藤原幹 56K
笠松 後藤佑
69
58
|
4 | 36週 |
笠松 12.31 良 右 1600
大晦日特別A2
2/5
2/5
1人
筒井勇 56K
5番
494
ニホンピロヘン
57
1433
(0.2)
2-2-2
37.5
|
笠松 12.18 重 右 1600
シンビジウムオープン
2/9
2/9
5人
向山牧 55K
2番
493
アルタイル
69
1414
(1.2)
7-6-6
37.3
|
笠松 12.03 良 右 1600
師走特別A2
2/5
2/5
1人
水野翔 55K
5番
488
ユノートルベル
58
1422
(0.2)
5-5-4
37.4
|
笠松 11.20 良 右 1900
東海クラウンA1特別
4/8
4/8
2人
筒井勇 56K
1番
492
キースペシャル
48
2063
(2.3)
4-3-4
40.2
|
|||
3 | 3 |
牡
10 鹿毛
追
シンボリクリスエス バンズーム ペディクラリス (サンデーサイレンス) |
丸野勝 58K
笠松 藤田正
80
63
|
6 | 2週 |
金沢 08.22 良 右 1700
石動山特別A1二
5/12
5/12
4人
沖静男 56K
7番
487
ニーマルサンデ
80
1511
(1.2)
9-5-6
38.3
|
金沢 07.27 稍 右 1400
医王山特別A1二
2/9
2/9
5人
沖静男 56K
6番
488
ウインオスカー
58
1289
(1.0)
7-6-3
37.9
|
金沢 07.06 不 右 1700
ネットで買うなら楽天
4/7
4/7
7人
沖静男 56K
1番
490
ピアノマン
74
1489
(1.5)
5-6-5
36.8
|
金沢 06.15 稍 右 2100
百万石賞3歳以上オー
7/12
7/12
9人
沖静男 57K
11番
487
ハクサンアマゾ
41
2178
(2.5)
12-10-5
39.2
|
|||
4 | 4 |
牡
6 黒鹿毛
差
ロードアルティマ カクリョウ オレンジジャスミン (Masterclass) |
村上弘 57K
笠松 笹野博
43
23
|
8 | 11週 |
高知 06.27 不 右 1400
C1-3
7/10
7/10
4人
赤岡修 56K
9番
492
ナムラシングン
26
1326
(2.2)
6-7-7
41.1
|
川崎 05.28 重 左 1500
風魔忍者legend
14/14
14/14
14人
實川純 56K
14番
495
トミケンゲヌー
19
1408
(4.5)
8-10-13
44.1
|
船橋 05.07 重 左 1600
しゃち特別B3三
10/10
10/10
8人
實川純 56K
6番
501
ミスティネイル
4
1476
(4.9)
10-10-10
43.1
|
佐賀 03.13 重 右 1400
春疾風賞A2・B
4/11
4/11
2人
山口勲 56K
9番
507
サノノカガヤキ
43
1299
(1.2)
6-6-6
38.6
|
|||
5 | 5 |
牝
7 鹿毛
先
スターリングローズ オクシー ヴィーナスキャット (タバスコキャット) |
大原浩 54K
笠松 伊藤好
51
35
|
9 | 48週 |
高知 08.09 不 右 1400
ヤングジョッキーズT
1/12
1/12
12人
細川智 54K
12番
441
フォローユアハー
51
1322
(0.0)
2-2-1
42.2
|
高知 07.25 良 右 1300
右手知りませんか特別
7/11
7/11
7人
多田誠 54K
2番
435
プチルミエール
29
1277
(0.8)
4-4-7
41.5
|
高知 07.11 重 右 1300
C3-5
10/11
10/11
5人
倉兼育 54K
7番
441
サンライズサー
13
1282
(3.5)
4-8-10
42.1
|
高知 06.26 不 右 1300
ファイナルレースC3
2/12
2/12
1人
西川敏 54K
12番
439
ゴーゴーマシ
45
1250
(0.9)
2-2-2
40.7
|
|||
5 | 6 |
セン
9 栗毛
先
ディープスカイ ヒルノデンハーグ ゴルフガール (Kingmambo) |
向山牧 55K
笠松 後藤正
80
65
|
1 | 50週 |
笠松 08.28 良 右 1600
ひるがの高原特別A3
1/10
1/10
1人
向山牧 56K
2番
474
ナラ
63
1429
(0.5)
1-1-1
38.9
|
笠松 08.13 良 右 1600
くろゆり賞3歳以上・
5/9
5/9
5人
向山牧 57K
4番
475
クインズプル
63
1428
(3.4)
6-5-4
40.6
|
名古屋 07.17 重 右 1600
アンドロメダ座特別B
1/9
1/9
1人
向山牧 56K
2番
477
エールドール
55
1454
(0.4)
2-1-1
39.2
|
笠松 06.15 良 右 1600
白馬岳賞B2特選
1/10
1/10
1人
向山牧 56K
2番
477
エネルムサシ
80
1409
(0.7)
4-2-1
37.6
|
|||
6 | 7 |
セン
9 鹿毛
差
マツリダゴッホ ルグランパントル ザッツザウェイ (フサイチコンコルド) |
松本剛 57K
笠松 伊藤強
41
27
|
2週 |
高知 08.21 不 右 1300
第11回渡辺彩夢特別
7/12
7/12
8人
妹尾浩 56K
11番
480
スマートマウアー
41
1249
(2.4)
3-4-7
40.3
|
高知 07.31 良 右 1300
C3-12
8/9
8/9
7人
井上瑛 53K
9番
478
サザンオールス
9
1293
(2.5)
2-3-7
44.0
|
高知 07.18 不 右 800
ファイナルレースC3
9/12
9/12
7人
山崎雅 56K
8番
473
アケイシャ
33
0506
(1.5)
12-11
36.7
|
高知 07.03 不 右 1300
ファイナルレースC3
7/11
7/11
4人
西川敏 56K
2番
475
メイショウロール
25
1279
(1.6)
5-5-5
42.8
|
||||
6 | 8 |
牡
8 鹿毛
先
ベーカバド エネスク エルフィン (ダンシングブレーヴ) |
岡部誠 58K
笠松 伊藤強
42
27
|
3 | 29週 |
姫路 02.18 良 右 1800
市川町ゴルフまつり特
10/11
10/11
7人
永井孝 55K
2番
527
コスモバレット
-1
2018
(4.8)
7-8-9
42.1
|
姫路 01.27 重 右 1500
寒梅特別A2 4歳以
11/12
11/12
8人
永井孝 56K
5番
524
セイプレジー
42
1388
(2.9)
3-3-4
42.2
|
園田 01.07 稍 右 1700
兵庫馬事畜産特別A1
9/9
9/9
6人
永井孝 56K
6番
526
メイプルブラ
38
1569
(2.6)
1-1-3
40.3
|
園田 12.16 良 右 1400
寒冷特別A1A2 3
12/12
12/12
3人
下原理 56K
2番
532
メイプルグレ
27
1342
(3.9)
3-4-7
42.8
|
|||
7 | 9 |
牡
4 栗毛
追
フリオーソ ダルマワンサ ユメハオオキク (アドマイヤオーラ) |
加藤聡 56K
笠松 田口輝
63
46
|
7 | 36週 |
笠松 12.31 稍 右 1900
東海ゴールドカップオ
6/12
6/12
3人
筒井勇 56K
10番
436
ウインハイラント
63
2045
(1.4)
3-4-5
39.7
|
J阪神 12.12 良 右 1800
3歳上2勝クラス
15/16
15/16
15人
筒井勇 56K
7番
432
ワイドソロモン
24
1558
(2.4)
14-16-15
39.1
|
名古屋 11.13 良 右 1900
東海菊花賞オープン
4/12
4/12
9人
筒井勇 55K
11番
432
タガノジーニ
56
2067
(1.5)
9-11-6
40.8
|
盛岡 10.04 良 左 2000
ダービーグランプリ3
10/12
10/12
7人
筒井勇 56K
11番
430
フレッチャビア
39
2084
(2.7)
11-11-9
39.3
|
|||
7 | 10 |
牡
7 栗毛
追
アイルハヴアナザー マイネルズイーガー マイネカンナ (アグネスタキオン) |
渡邊竜 57K
笠松 笹野博
45
31
|
2 | 6週 |
浦和 07.22 良 左 1400
プラチナカップ3上オ
6/11
6/11
11人
福原杏 56K
6番
516
アンティノウス
45
1281
(1.4)
10-10-6
38.1
|
浦和 07.01 不 左 1400
浦和スプリントオープ
10/12
10/12
12人
高橋哲 55K
12番
517
グランドボ
40
1280
(3.9)
11-11-11
37.7
|
浦和 06.02 稍 左 1500
水無月特別A2
7/12
7/12
12人
町田直 56K
7番
520
スマイルウィ
33
1361
(2.3)
9-10-10
37.7
|
浦和 05.13 重 左 2000
エメラルド特別A2下
11/12
11/12
10人
福原杏 57K
7番
522
ホワイトヘッド
5
2141
(4.9)
4-4-11
44.2
|
|||
8 | 11 |
牝
5 鹿毛
差
シニスターミニスター ナラ グランドエナジー (フレンチデピュティ) |
深澤杏 50K
笠松 伊藤好
71
62
|
5 | 35週 |
笠松 01.07 良 右 1600
新春特別A2
2/5
2/5
1人
筒井勇 54K
2番
433
ユノートルベル
69
1427
(0.7)
2-1-1
39.7
|
笠松 12.18 重 右 1400
スノースプリント特別
1/7
1/7
2人
筒井勇 53K
7番
427
タイセイエクレー
71
1261
(0.8)
3-1-1
36.9
|
船橋 12.03 稍 左 1800
クイーン賞JpnII
11/14
11/14
12人
阪上忠 51K
10番
416
サルサディオー
45
1563
(4.9)
11-12-12
40.8
|
笠松 11.20 良 右 1600
霜月特別A2
1/8
1/8
3人
藤原幹 53K
8番
429
モリデンルンハ
61
1432
(0.2)
2-2-1
38.1
|
|||
8 | 12 |
牡
7 鹿毛
差
クロフネ ハッシュタグ サンデースマイル2 (Sunday Silence) |
森島貴 56K
笠松 水野善
44
40
|
10 | 16週 |
高知 05.23 不 右 1300
ファイナルレースC1
2/12
2/12
4人
西川敏 56K
7番
482
フリタイム
43
1236
(0.2)
4-2-3
39.4
|
高知 05.09 不 右 1400
生誕43周年記念特別
10/11
10/11
7人
妹尾将 55K
1番
486
デルマカシャー
35
1324
(1.9)
5-7-4
40.3
|
高知 04.25 稍 右 1400
釜ヶ谷の滝特別C1-
10/10
10/10
9人
岡村卓 56K
9番
483
クラウンシャイン
37
1344
(3.1)
4-6-8
42.5
|
高知 04.11 重 右 1400
第5回渡辺逢心特別C
3/9
3/9
6人
岡村卓 56K
9番
486
スーパースナッ
44
1320
(0.6)
3-3-2
40.8
|
|
|