1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栃栗毛
先
パイロ ラインカリーナ フェールクークー (アラムシャー) |
山本聡 55K
浦和 小澤宏
72
59
|
1 | 4週 |
園田 07.23 良 右 1700
兵庫サマークイーン賞
2/12
2/12
1人
田中学 55K
1番
485
シーアフェアリー
62
1499
(0.1)
3-4-2
38.9
|
浦和 07.01 不 左 1400
浦和スプリントオープ
4/12
4/12
2人
福原杏 55K
6番
491
グランドボ
55
1254
(1.3)
4-4-4
36.9
|
大井 12.30 良 右 1600
東京シンデレラマイル
4/15
4/15
4人
張田昂 56K
11番
487
ダノンレジー
48
1417
(0.6)
3-2-2
38.7
|
船橋 12.03 稍 左 1800
クイーン賞JpnII
6/14
6/14
6人
森泰斗 54K
1番
501
サルサディオー
72
1537
(2.3)
4-5-5
40.1
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
追
プリサイスエンド エムワンピーコ アートレインボー (アドマイヤジャパン) |
菅原辰 55K
岩手 晴山厚
47
35
|
11 | 3週 |
盛岡 08.03 良 左 1800
フェアリーカップオー
5/12
5/12
6人
関本淳 56K
7番
469
マルケイマーヴ
20
1591
(1.4)
10-11-4
40.5
|
盛岡 07.20 良 左 1600
文月特別A一組
4/11
4/11
11人
関本淳 54K
5番
470
レインハート
40
1414
(0.9)
8-8
39.0
|
盛岡 07.06 稍 左 1600
青葉特別A一組
10/12
10/12
12人
関本淳 54K
1番
477
パンプキンス
32
1430
(2.9)
11-11
39.2
|
水沢 06.21 良 右 1600
水無月特別A一組
6/11
6/11
11人
関本淳 54K
7番
475
マルケイマーヴ
47
1446
(1.0)
10-10-10
39.2
|
|||
3 | 3 |
牝
5 黒鹿毛
バトルプラン サイファリス ポラリス (キングカメハメハ) |
服部茂 55K
北海道 田中淳
55
47
|
2 |
門別 08.12 稍 右 2000
ブリーダーズゴールド
取消等
服部茂 55.0
6番
|
門別 07.20 良 右 1800
ノースクイーンカップ
4/12
4/12
3人
服部茂 56K
12番
442
コーラルツッキー
39
1578
(0.8)
9-9-7
39.6
|
門別 07.15 良 右 1800
ノースクイーンカップ
取消等
服部茂 56.0
7番
|
門別 06.16 良 右 1800
北海道の翼「AIRD
2/8
2/8
2人
服部茂 55K
5番
444
モズノーブル
55
1572
(0.1)
5-5-3
39.9
|
||||
3 | 4 |
牝
5 栗毛
差
カネヒキリ アブソルートクイン アイディアルクイン (アスワン) |
本田重 55K
船橋 米谷康
57
52
|
3 | 5週 |
門別 07.20 良 右 1800
ノースクイーンカップ
3/12
3/12
6人
五十冬 56K
11番
466
コーラルツッキー
46
1571
(0.1)
7-4-3
39.4
|
門別 07.15 良 右 1800
ノースクイーンカップ
取消等
吉原寛 56.0
8番
|
佐賀 05.23 稍 右 1400
佐賀ヴィーナスカップ
9/12
9/12
4人
笹川翼 55K
12番
466
ロカマドール
53
1295
(1.4)
6-7-9
39.4
|
船橋 04.07 稍 左 1600
マリーンカップJpn
6/7
6/7
7人
本田重 55K
2番
470
テオレーマ
57
1409
(2.5)
7-7-7
37.7
|
|||
4 | 5 |
牝
6 鹿毛
逃
エイシンフラッシュ マジョリティー フローラルパレス (サンデーサイレンス) |
南郷家 55K
岩手 高橋純
50
41
|
13 | 1週 |
盛岡 08.16 重 左 1600
竜胆特別A三組
1/12
1/12
2人
南郷家 54K
12番
440
ワンライン
49
1404
(0.0)
1-1
38.6
|
盛岡 07.26 良 左 1600
夢・希望 未来へ前進
2/8
2/8
3人
南郷家 54K
8番
441
アナト
32
1449
(0.7)
1-1
39.0
|
盛岡 07.13 不 左 1600
B1一組
2/11
2/11
3人
南郷家 54K
3番
440
サマニー
50
1394
(0.4)
1-1
38.3
|
盛岡 06.27 良 左 1600
久慈市山形村短角牛賞
4/12
4/12
3人
南郷家 54K
11番
441
アップバンク
31
1422
(0.7)
1-1
40.8
|
|||
4 | 6 |
牝
5 鹿毛
差
ヴィットリオドーロ ラフレシアオジョー スズカノオジョー (サンデーサイレンス) |
山本政 55K
岩手 小西重
44
35
|
9 | 3週 |
盛岡 08.03 良 左 1800
フェアリーカップオー
4/12
4/12
5人
山本政 56K
5番
428
マルケイマーヴ
22
1588
(1.1)
11-10-8
40.1
|
盛岡 07.20 良 左 1600
浜木綿特別A二組
1/11
1/11
6人
鈴木祐 54K
3番
425
ペイシャリル
39
1415
(0.2)
7-7
38.2
|
水沢 06.21 良 右 1600
薄暑特別A二組
6/11
6/11
5人
山本政 54K
9番
430
センティグレー
44
1449
(0.8)
7-6-5
40.1
|
水沢 06.08 良 右 1600
麦秋特別A二組
11/12
11/12
4人
山本政 54K
11番
427
ニシノゲンキマ
33
1450
(1.4)
9-11-11
39.4
|
|||
5 | 7 |
牝
6 鹿毛
差
ネオユニヴァース フワトロ ツクバエルドラド (El Corredor) |
高松亮 55K
川崎 林隆之
62
46
|
6 | 3週 |
川崎 07.29 稍 左 1600
スパーキングサマーチ
3/9
3/9
5人
岡村健 51K
7番
485
マイネルナイペ
62
1426
(0.6)
5-5-5
40.1
|
川崎 07.06 重 左 2000
アクルックス賞A2下
6/9
6/9
6人
岡村健 51K
7番
496
シャイニングア
56
2134
(0.7)
5-5-6
40.3
|
川崎 05.24 稍 左 2000
開成町特別B1B2選
9/12
9/12
1人
笹川翼 53K
11番
497
タイセイグリー
36
2138
(2.9)
3-3-5
42.1
|
川崎 04.20 稍 左 2000
プロキオン賞B2B3
1/12
1/12
1人
笹川翼 53K
4番
495
ウインプラウト
30
2121
(0.3)
3-3-2
39.0
|
|||
5 | 8 |
牝
4 鹿毛
差
スマートファルコン マルケイマーヴェル ドリームレインボー (カコイーシーズ) |
高橋悠 55K
岩手 石川栄
56
47
|
7 | 3週 |
盛岡 08.03 良 左 1800
フェアリーカップオー
1/12
1/12
2人
高橋悠 56K
1番
475
ユノートルベル
31
1577
(0.9)
5-4-3
39.9
|
水沢 06.21 良 右 1600
水無月特別A一組
1/11
1/11
9人
岩本怜 54K
8番
482
モンサンフィエー
56
1436
(0.4)
3-3-2
39.5
|
水沢 05.25 良 右 1300
スプリント特別オープ
4/11
4/11
8人
岩本怜 54K
9番
478
サーティグラン
52
1222
(1.2)
10-9-4
37.4
|
水沢 04.26 良 右 1400
スプリント特別オープ
4/8
4/8
5人
岩本怜 54K
7番
481
スティンライクヒ
50
1306
(1.0)
6-5-5
40.0
|
|||
6 | 9 |
牝
8 鹿毛
差
バトルプラン タイトルリーフ ピンクトルマリン (Fusaichi Pegasus) |
阿部英 55K
岩手 佐々由
43
33
|
10 | 3週 |
盛岡 08.03 良 左 1800
フェアリーカップオー
6/12
6/12
11人
阿部英 54K
6番
454
マルケイマーヴ
16
1596
(1.9)
7-8-7
41.2
|
盛岡 06.28 良 左 1600
B1三組
3/9
3/9
7人
阿部英 54K
3番
458
コスモジョイシ
34
1422
(0.9)
3-3
39.5
|
水沢 06.13 良 右 1400
レースフラワー賞B1
7/12
7/12
9人
阿部英 54K
5番
462
ボタニーク
40
1315
(1.4)
8-10-8
41.0
|
水沢 05.30 良 右 1600
紫陽花賞B1
7/12
7/12
11人
阿部英 54K
5番
462
アドマイヤホル
43
1450
(1.3)
5-6-7
40.7
|
|||
6 | 10 |
牝
4 鹿毛
先
ヴァーミリアン アナト ワイルドアフリカ (ワイルドラッシュ) |
鈴木祐 55K
岩手 永田幸
50
42
|
8 | 4週 |
盛岡 07.26 良 左 1600
夢・希望 未来へ前進
1/8
1/8
1人
山本聡 54K
1番
445
マジョリティー
38
1442
(0.7)
3-3
38.0
|
盛岡 07.13 不 左 1600
B1二組
1/10
1/10
2人
山本聡 54K
3番
447
サンサダンサー
50
1393
(0.4)
4-3
38.1
|
盛岡 06.27 良 左 1600
B1二組
2/12
2/12
1人
大坪慎 54K
10番
455
ツーエムアリエス
37
1413
(0.3)
4-2
38.9
|
水沢 05.31 良 右 1600
夢・希望 未来へ前進
4/9
4/9
1人
大坪慎 54K
7番
445
マベルロンジ
44
1450
(0.4)
4-3-1
41.1
|
|||
7 | 11 |
牝
4 鹿毛
差
トーセンジョーダン セシール トーセンオーラ (トーセンダンス) |
岩本怜 55K
岩手 三野通
14
6
|
14 | 3週 |
盛岡 08.03 良 左 1800
フェアリーカップオー
10/12
10/12
4人
岩本怜 56K
9番
435
マルケイマーヴ
-1
2019
(4.2)
3-2-5
44.5
|
浦和 07.01 不 左 1500
ルビー特別B3三
11/11
11/11
7人
藤江渉 54K
9番
438
ヨドノオーシャ
6
1403
(6.2)
11-11-11
42.3
|
浦和 06.02 稍 左 1500
ナツツバキ特別B3二
12/12
12/12
9人
見越彬 54K
10番
439
ハクサンホーリー
14
1389
(5.0)
12-12-12
39.7
|
浦和 12.22 良 左 2000
ターコイズ特別B3C
11/12
11/12
2人
服部茂 55K
2番
435
トーセンブレイ
3
2164
(3.6)
1-3-8
42.6
|
|||
7 | 12 |
牝
5 鹿毛
差
アイルハヴアナザー ユノートルベル トウホクビジン (スマートボーイ) |
村上忍 55K
岩手 飯田弘
52
43
|
5 | 3週 |
盛岡 08.03 良 左 1800
フェアリーカップオー
2/12
2/12
1人
村上忍 56K
4番
495
マルケイマーヴ
23
1586
(0.9)
5-3-1
41.1
|
盛岡 07.06 稍 左 1600
青葉特別A一組
3/12
3/12
3人
村上忍 54K
2番
486
パンプキンス
47
1408
(0.7)
6-4
38.8
|
名古屋 06.04 重 右 1900
ねむのき杯ABC
5/10
5/10
5人
塚本征 56K
3番
478
キーグラウント
52
2060
(1.1)
4-3-4
41.4
|
名古屋 05.21 不 右 1800
エメラルドオープンA
3/9
3/9
7人
塚本征 51K
9番
476
タイガーアチー
50
1559
(1.6)
6-2-2
39.4
|
|||
8 | 13 |
牝
6 栗毛
追
ストロングリターン ジェッシージェニー セッカチクイーン (スズカマンボ) |
藤田凌 55K
大井 中道啓
62
46
|
12 | 20週 |
大井 04.13 良 右 1600
東風賞B1三B2一選
11/16
11/16
13人
本橋孝 55K
8番
458
グランデスト
35
1435
(3.5)
12-15-15
41.2
|
名古屋 09.17 良 右 1400
秋桜賞A牝馬オープン
4/11
4/11
3人
藤本現 56K
4番
443
サラーブ
42
1306
(2.3)
9-9-6
40.0
|
園田 07.24 稍 右 1700
兵庫サマークイーン賞
6/12
6/12
3人
藤田凌 55K
11番
446
エイシンセラート
46
1534
(1.3)
8-6-5
40.2
|
佐賀 05.24 良 右 1400
佐賀ヴィーナスカップ
1/12
1/12
3人
真島正 55K
9番
446
ナンヨーオボロ
62
1274
(0.4)
7-5-3
37.3
|
|||
8 | 14 |
牝
5 栗毛
追
クロフネ サルサレイア サルサクイーン (リンドシェーバー) |
矢野貴 55K
川崎 内田勝
71
55
|
4 | 4週 |
園田 07.23 良 右 1700
兵庫サマークイーン賞
3/12
3/12
2人
矢野貴 55K
8番
497
シーアフェアリー
52
1511
(1.3)
8-5-5
39.5
|
川崎 07.08 重 左 1600
スパーキングレディー
5/9
5/9
8人
御神訓 55K
2番
502
サルサディオー
71
1414
(2.4)
7-7-7
39.3
|
川崎 06.18 重 左 2000
中原オープン3上
7/11
7/11
6人
矢野貴 55K
8番
499
フレッチャビア
40
2117
(1.8)
8-7-7
40.6
|
川崎 05.26 良 左 1600
川崎マイラーズ3上オ
12/14
12/14
11人
西啓太 55K
3番
500
モジアナフレイ
56
1419
(2.4)
13-13-13
40.0
|
|
|