1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
差
スクリーンヒーロー ハラモシュテソーロ テイコフトウショウ (タイキシャトル) |
松井伸 57K
北海道 安田武
41
40
|
6 | 1週 |
門別 08.03 良 右 1200
優駿の里安平町アサヒ
1/9
1/9
1人
松井伸 56K
5番
508
ストックグロリ
41
1151
(0.1)
2-1
38.2
|
J中山 04.18 重 右 1200
4歳上1勝クラス
7/16
7/16
8人
江田照 57K
1番
492
ブルーダイヤ
40
1112
(0.7)
1-1
37.8
|
J東京 02.13 良 左 1400
4歳上1勝クラス
14/16
14/16
4人
三浦皇 57K
11番
502
ネヴァタップ
36
1267
(2.2)
11-11
37.6
|
J東京 06.21 稍 左 1400
3歳未勝利
1/16
1/16
10人
三浦皇 56K
11番
474
エスペルト
41
1258
(0.0)
13-11
36.7
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
逃
サウスヴィグラス イキザマ クリーペル (タイキシャトル) |
山本咲 57K
北海道 石本孝
53
38
|
9 | 1週 |
門別 08.05 良 右 1200
コロナに負けるな!日
10/11
10/11
5人
阿部龍 57K
6番
492
コパノフレデ
27
1178
(2.6)
2-3
41.7
|
門別 07.08 重 右 1200
日本最北のはぼろバラ
6/7
6/7
3人
阿部龍 57K
1番
482
デュアルキャリ
31
1141
(2.6)
2-3
39.2
|
門別 06.23 稍 右 1200
月形樺戸博物館特別B
2/10
2/10
6人
阿部龍 57K
8番
482
トンデコパ
53
1139
(0.2)
1-1
37.4
|
門別 05.25 稍 右 1200
フォーウィールドライ
1/11
1/11
8人
阿部龍 56K
2番
470
ジュエリーアイ
39
1147
(0.4)
1-1
38.7
|
|||
3 | 3 |
牝
5 黒鹿毛
追
エイシンフラッシュ ファイトフラッシュ ナリタフローラ (サンデーサイレンス) |
石川倭 55K
北海道 米川伸
49
42
|
4 | 1週 |
門別 08.04 良 右 1200
平取町長杯「平取すず
4/10
4/10
5人
石川倭 55K
5番
474
イイデスカイ
38
1161
(0.3)
10-8
38.6
|
門別 07.21 良 右 1200
日高銀聖特別B4C1
3/9
3/9
4人
石川倭 55K
2番
476
トウカイラルゴ
36
1151
(1.2)
8-8
37.4
|
門別 06.23 稍 右 1200
月形樺戸博物館特別B
4/10
4/10
3人
石川倭 55K
9番
474
トンデコパ
49
1144
(0.7)
4-2
37.6
|
門別 06.09 良 右 1200
ミスターメロディ賞B
5/12
5/12
8人
服部茂 55K
4番
474
デュアルキャリ
44
1158
(1.8)
12-12
37.2
|
|||
4 | 4 |
牝
4 栗毛
逃
シニスターミニスター イイデスカイ ウィンワーシップ (マイニング) |
黒澤愛 55K
北海道 村上正
54
44
|
2 | 1週 |
門別 08.04 良 右 1200
平取町長杯「平取すず
1/10
1/10
2人
黒澤愛 54K
2番
470
ファラウェイ
40
1158
(0.1)
2-2
39.5
|
門別 07.06 不 右 1200
ナンテン特別C2-2
1/9
1/9
1人
黒澤愛 54K
9番
466
モンスタープリ
37
1132
(0.4)
2-1
39.0
|
門別 06.24 稍 右 1200
キンギョソウ特別C2
2/8
2/8
1人
黒澤愛 54K
6番
468
グシチャンノカ
54
1133
(0.5)
1-1
38.0
|
門別 06.02 良 右 1200
ゲラニウム特別C3-
1/8
1/8
1人
黒澤愛 54K
2番
464
グリーンスナッ
43
1141
(0.2)
1-1
39.0
|
|||
5 | 5 |
牝
5 栗毛
差
トーセンジョーダン エイシントークン エーシンカリーナ (アグネスデジタル) |
若杉朝 52K
北海道 佐久雅
46
34
|
11 | 1週 |
門別 08.04 良 右 1200
平取町長杯「平取すず
9/10
9/10
10人
松井伸 55K
7番
440
イイデスカイ
27
1178
(2.0)
6-7
40.9
|
門別 07.22 良 右 1800
北海道新聞日高地区販
取消等
石川倭 55.0
4番
|
門別 07.08 重 右 1200
日本最北のはぼろバラ
7/7
7/7
7人
桑村真 55K
6番
448
デュアルキャリ
30
1143
(2.8)
5-6
38.5
|
門別 06.23 稍 右 1200
月形樺戸博物館特別B
6/10
6/10
9人
桑村真 55K
10番
442
トンデコパ
46
1150
(1.3)
5-5
38.0
|
|||
5 | 6 |
牡
4 鹿毛
差
スマートファルコン エランヴィタール タイセイクインス (ワイルドラッシュ) |
小野楓 56K
北海道 小野望
43
38
|
1 | 1週 |
門別 08.05 良 右 1200
コロナに負けるな!日
4/11
4/11
4人
小野楓 56K
7番
470
コパノフレデ
36
1164
(1.2)
7-8
39.7
|
門別 07.22 良 右 1800
北海道新聞日高地区販
取消等
落合玄 56.0
1番
|
門別 07.06 不 右 1000
アスチルベ特別C1-
2/8
2/8
2人
小野楓 56K
4番
470
チビノシズカ
43
1003
(0.2)
5-5
35.8
|
門別 06.08 良 右 1200
ヒナゲシ特別C1-2
3/12
3/12
3人
小野楓 56K
8番
470
スティールグレ
34
1156
(0.3)
7-6
39.0
|
|||
6 | 7 |
牝
6 栗毛
差
エスポワールシチー ペンタス イーエルブロッサム (ラストタイクーン) |
岩橋勇 55K
北海道 齊藤正
37
32
|
7 | 1週 |
門別 08.05 良 右 1200
コロナに負けるな!日
5/11
5/11
8人
岩橋勇 55K
3番
482
コパノフレデ
34
1167
(1.5)
7-6
40.0
|
門別 07.21 良 右 1200
日高銀聖特別B4C1
2/9
2/9
8人
岩橋勇 54K
4番
478
トウカイラルゴ
37
1150
(1.1)
7-7
37.8
|
門別 06.08 良 右 1200
ヒナゲシ特別C1-2
12/12
12/12
9人
松井伸 54K
2番
492
スティールグレ
24
1172
(1.9)
6-7
40.7
|
門別 05.25 稍 右 1200
フォーウィールドライ
5/11
5/11
5人
松井伸 54K
5番
488
イキザマ
32
1158
(1.1)
7-7
38.9
|
|||
6 | 8 |
牡
8 鹿毛
差
ダノンシャンティ アンテレクテュエル クレヴァリー (Danzig) |
阪野学 57K
北海道 田中正
44
36
|
8 | 1週 |
門別 08.04 良 右 1200
平取町長杯「平取すず
5/10
5/10
9人
服部茂 57K
6番
520
イイデスカイ
37
1162
(0.4)
8-5
39.3
|
門別 07.22 良 右 1200
胆振軽種馬農業協同組
7/9
7/9
9人
阪野学 57K
1番
520
ヤマニンモンスー
33
1165
(1.4)
7-7
39.0
|
門別 07.07 不 右 1200
あっさぶふるさと夏ま
7/7
7/7
7人
岩橋勇 57K
5番
520
トウカイラルゴ
29
1142
(1.9)
7-6
37.6
|
門別 06.23 稍 右 1200
月形樺戸博物館特別B
7/10
7/10
8人
岩橋勇 57K
4番
520
トンデコパ
44
1152
(1.5)
9-9
37.7
|
|||
7 | 9 |
牝
7 鹿毛
差
ナカヤマフェスタ ジュエリーアイス ロングビクトリア (タニノギムレット) |
落合玄 55K
北海道 黒川智
37
34
|
5 | 3週 |
門別 07.21 良 右 1200
日高銀聖特別B4C1
4/9
4/9
7人
落合玄 54K
7番
456
トウカイラルゴ
31
1159
(2.0)
5-5
39.1
|
門別 07.07 不 右 1200
あっさぶふるさと夏ま
5/7
5/7
6人
桑村真 54K
4番
452
トウカイラルゴ
34
1135
(1.2)
5-6
37.0
|
門別 06.22 重 右 1200
エゴノキ特別C1C2
5/8
5/8
5人
落合玄 54K
1番
452
サクラアスター
37
1141
(0.8)
4-4
37.9
|
門別 06.08 良 右 1200
ヒナゲシ特別C1-2
4/12
4/12
5人
落合玄 54K
10番
452
スティールグレ
32
1159
(0.6)
4-5
39.8
|
|||
7 | 10 |
セン
4 黒鹿毛
先
カネヒキリ グシチャンノカゼ クイーンカアフマヌ (King’s Best) |
服部茂 57K
北海道 田中淳
57
49
|
3 | 3週 |
門別 07.22 良 右 1200
胆振軽種馬農業協同組
2/9
2/9
1人
服部茂 56K
4番
490
ヤマニンモンスー
42
1152
(0.1)
3-2
39.0
|
門別 06.24 稍 右 1200
キンギョソウ特別C2
1/8
1/8
2人
赤岡修 56K
4番
494
イイデスカイ
57
1128
(0.5)
2-1
37.4
|
門別 06.08 良 右 1700
カルミア特別C2-2
4/11
4/11
2人
服部茂 56K
7番
496
クロパラントゥ
42
1509
(1.5)
4-3-2
40.2
|
門別 05.26 良 右 1600
トチノキ特別C2-2
2/10
2/10
2人
服部茂 56K
3番
504
サンライズデ
56
1433
(0.1)
1-1-1
38.8
|
|||
8 | 11 |
セン
5 黒鹿毛
差
ジャングルポケット レヴドゥトゥース ボーディーススズカ (サンデーサイレンス) |
桑村真 57K
北海道 齊藤正
40
34
|
12 | 3週 |
門別 07.22 良 右 1200
胆振軽種馬農業協同組
8/9
8/9
8人
松井伸 57K
5番
454
ヤマニンモンスー
33
1166
(1.5)
8-8
38.5
|
門別 07.08 重 右 1200
日本最北のはぼろバラ
5/7
5/7
6人
松井伸 57K
4番
452
デュアルキャリ
33
1139
(2.4)
7-7
37.1
|
門別 06.24 稍 右 1800
温泉の森キャンプ場特
6/8
6/8
7人
松井伸 57K
2番
450
ワイルドキャッ
40
1589
(1.9)
8-8-8
39.8
|
門別 06.10 良 右 1600
ウインブライト賞B4
3/8
3/8
6人
松井伸 56K
5番
448
アーススカイ
31
1455
(1.1)
7-7-6
39.9
|
|||
8 | 12 |
セン
6 栗毛
差
メイショウボーラー アールビット ポーラーシェーン (Rock Hard Ten) |
阿部龍 57K
北海道 岡島玉
37
32
|
10 | 1週 |
門別 08.05 良 右 1200
コロナに負けるな!日
9/11
9/11
9人
宮崎光 57K
5番
448
コパノフレデ
28
1176
(2.4)
9-11
40.5
|
門別 07.08 重 右 1200
日本最北のはぼろバラ
4/7
4/7
4人
岩橋勇 57K
3番
452
デュアルキャリ
35
1135
(2.0)
4-4
37.9
|
門別 06.22 重 右 1200
ナツツバキ特別C1C
1/6
1/6
3人
阿部龍 56K
7番
456
プリマガリー
37
1141
(0.1)
2-2
37.5
|
門別 06.08 良 右 1200
ヒナゲシ特別C1-2
9/12
9/12
8人
阿部龍 56K
6番
452
スティールグレ
26
1168
(1.5)
8-9
40.0
|
|
|