1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
追
ディープインパクト エイシンスレイマン エーシンスペリアー (King’s Best) |
増田充 57K
大井 栗田泰
26
23
|
13 | 1週 |
大井 08.03 稍 右 1200
アフター5スター賞ト
12/15
12/15
15人
増田充 57K
4番
477
ニシノレオニダ
26
1161
(4.3)
11-11
39.6
|
大井 07.13 重 右 1200
ルビー賞A2B1一選
16/16
16/16
16人
増田充 57K
9番
469
シガーヲスウオ
26
1154
(3.7)
16-16
38.1
|
大井 07.02 不 右 1400
東京スポーツ賞A2一
10/10
10/10
10人
増田充 57K
4番
473
ロイヤルペガ
25
1298
(3.6)
10-10-10
40.1
|
大井 06.10 良 右 2000
ジューン賞A2以下選
15/15
15/15
15人
増田充 57K
1番
471
ピアノマン
13
2126
(4.9)
14-15-15
42.5
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
サウスヴィグラス フォルベルス リバティーベル (アサティス) |
的場文 57K
大井 市村誠
52
49
|
3 | 4週 |
大井 07.13 重 右 1200
ルビー賞A2B1一選
6/16
6/16
5人
的場文 57K
8番
486
シガーヲスウオ
46
1123
(0.6)
9-9
36.7
|
大井 07.02 不 右 1400
東京スポーツ賞A2一
3/10
3/10
4人
的場文 57K
3番
491
ロイヤルペガ
49
1266
(0.4)
6-6-6
38.6
|
大井 06.08 稍 右 1200
ゆりかもめオープン4
5/16
5/16
4人
的場文 55K
6番
491
マムティキング
50
1127
(0.4)
7-7
38.0
|
大井 05.18 良 右 1200
J交 ’21メトロポ
3/16
3/16
7人
的場文 57K
3番
493
サウンドワイス
52
1122
(0.4)
7-7
37.2
|
|||
3 | 3 |
牡
6 黒鹿毛
追
スクリーンヒーロー マイネルアーリー アーリースプリング (クロフネ) |
藤田凌 57K
大井 鷹見浩
66
55
|
8 | 4週 |
大井 07.15 稍 右 1800
ジュライ賞3上オープ
7/10
7/10
4人
藤田凌 55K
10番
538
キングガンス
48
1551
(1.7)
6-2-2
40.6
|
大井 06.10 良 右 2000
ジューン賞A2以下選
8/15
8/15
5人
藤田凌 57K
3番
537
ピアノマン
57
2085
(0.8)
7-8-5
39.8
|
大井 05.20 重 右 1800
エメラルド賞A2一選
9/16
9/16
7人
藤田凌 56K
2番
534
ビービーガ
49
1554
(2.3)
11-9-9
40.3
|
大井 02.16 重 右 1800
白富士賞B1三B2一
1/14
1/14
4人
藤田凌 57K
7番
542
リコーシーウルフ
66
1546
(0.0)
7-1-1
39.9
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
差
バゴ シビックヴァーゴ ダイワエタニティー (ジャングルポケット) |
吉井章 55K
大井 米田英
59
43
|
6 | 4週 |
大井 07.15 稍 右 1600
カーネリアン賞B1二
1/11
1/11
9人
吉井章 55K
4番
455
トーセンクロート
58
1400
(0.1)
4-4-4
38.7
|
大井 06.29 不 右 1600
風待月賞B1三B2二
6/14
6/14
8人
吉井章 57K
1番
456
トドビエン
56
1424
(1.2)
8-8-8
40.4
|
大井 06.07 重 右 1800
アレキサンドライト賞
6/9
6/9
9人
吉井章 56K
2番
459
ストラトフォート
59
1561
(0.9)
4-6-4
38.7
|
J中山 04.18 稍 芝右 2500
サンシャインS4歳上
9/11
9/11
11人
原優介 51K
1番
462
アドマイヤポ
-1
2377
(2.3)
5-7-11
38.5
|
|||
4 | 5 |
牡
4 鹿毛
先
スマートファルコン リコーシーウルフ シマノタカラチャン (ジェイドロバリー) |
本橋孝 57K
大井 荒山勝
77
56
|
5 | 1週 |
大井 08.04 良 右 2400
東京記念トライアル3
7/12
7/12
7人
本橋孝 55K
1番
498
サトノプライム
31
2370
(1.0)
1-1-1
40.2
|
大井 03.23 重 右 1700
マーチ賞A2一B1一
1/16
1/16
3人
真島大 57K
6番
499
トーセンレビュ
77
1477
(0.2)
2-3-3
39.1
|
大井 03.10 稍 右 1600
スプリングタイム賞B
2/15
2/15
1人
真島大 57K
1番
504
ファルコンビー
48
1421
(0.2)
5-4-4
40.1
|
大井 02.16 重 右 1800
白富士賞B1三B2一
2/14
2/14
2人
真島大 57K
8番
504
マイネルアーリー
66
1546
(0.0)
1-2-2
39.7
|
|||
5 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
逃
エンパイアメーカー トドビエン ツクバクイーン (Bernardini) |
安藤洋 57K
大井 堀江仁
67
54
|
1 | 6週 |
大井 06.29 不 右 1600
風待月賞B1三B2二
1/14
1/14
5人
安藤洋 57K
13番
496
マイネルトワイス
67
1412
(0.1)
4-5-4
39.5
|
大井 05.21 不 右 1800
レグルス賞B1三
6/8
6/8
4人
安藤洋 56K
5番
500
ニーマルティアラ
24
1577
(3.4)
1-1-1
43.4
|
大井 04.27 良 右 1800
春風賞B1二選抜特別
7/12
7/12
3人
安藤洋 56K
9番
495
ブリッグオト
65
1542
(1.0)
1-1-1
39.8
|
大井 04.13 良 右 1600
東風賞B1三B2一選
2/16
2/16
5人
安藤洋 57K
7番
495
グランデスト
59
1408
(0.8)
1-1-1
39.8
|
|||
5 | 7 |
牡
5 鹿毛
追
キンシャサノキセキ ヴァルラーム エナジーワイルド (カリズマティック) |
本田重 57K
大井 上杉昌
46
38
|
12 | 1週 |
大井 08.03 稍 右 1200
アフター5スター賞ト
11/15
11/15
11人
張田昂 57K
8番
511
ニシノレオニダ
26
1160
(4.2)
12-12
39.2
|
大井 07.13 重 右 1200
ルビー賞A2B1一選
10/16
10/16
13人
張田昂 57K
1番
513
シガーヲスウオ
41
1131
(1.4)
7-8
37.6
|
大井 07.02 不 右 1400
東京スポーツ賞A2一
6/10
6/10
6人
真島大 57K
8番
515
ロイヤルペガ
37
1282
(2.0)
4-4-7
40.3
|
大井 06.08 稍 右 1200
ゆりかもめオープン4
7/16
7/16
13人
山崎誠 55K
5番
518
マムティキング
46
1134
(1.1)
10-12
38.0
|
|||
6 | 8 |
牡
8 栗毛
サウスヴィグラス サノマル ボヤージ (クロフネ) |
菅原涼 54K
大井 朝倉実
50
44
|
11 |
大井 08.03 稍 右 1200
アフター5スター賞ト
取消等
池谷匠 55.0
1番
|
大井 07.13 重 右 1200
ルビー賞A2B1一選
14/16
14/16
14人
池谷匠 55K
14番
511
シガーヲスウオ
38
1136
(1.9)
11-12
37.8
|
大井 07.01 不 右 1400
サジタリウス賞A2二
5/10
5/10
8人
池谷匠 55K
1番
514
ニシノレオニダ
50
1272
(1.0)
3-1-1
39.2
|
大井 06.08 稍 右 1200
ゆりかもめオープン4
9/16
9/16
14人
池谷匠 53K
9番
515
マムティキング
45
1135
(1.2)
14-14
37.9
|
||||
6 | 9 |
牡
7 芦毛
差
クロフネ カレンカカ スプリングチケット (トニービン) |
張田昂 57K
船橋 岡林光
70
63
|
7 | 3週 |
船橋 07.20 良 左 1800
J交 ハートビートサ
9/13
9/13
1人
張田昂 57K
9番
503
ポートロイヤル
61
1567
(2.4)
7-5-5
42.6
|
船橋 06.25 良 左 1600
千葉港特別A2
2/12
2/12
4人
張田昂 56K
5番
509
アベニンドリ
60
1425
(0.5)
2-4-4
39.6
|
船橋 05.07 重 左 1800
20時50分にビッグ
3/14
3/14
7人
張田昂 57K
1番
517
ビービーガ
70
1549
(0.7)
5-4-4
40.0
|
船橋 04.09 良 左 1600
こぼれ桜特別A2B1
4/14
4/14
8人
張田昂 57K
3番
515
キングガンス
61
1414
(0.7)
8-7-7
39.1
|
|||
7 | 10 |
セン
7 栗毛
差
プリサイスエンド ディアライゼ ナムラフェアリ (タヤスツヨシ) |
和田譲 55K
川崎 武井和
73
57
|
4 | 5週 |
川崎 07.05 不 左 1500
江戸切子特別B1B2
1/12
1/12
1人
森泰斗 57K
7番
513
マイネルナイペ
73
1354
(0.2)
4-2-1
39.8
|
川崎 05.27 不 左 1500
青葉空特別A2下
9/14
9/14
1人
森泰斗 55K
1番
513
ジョーパイロ
47
1364
(2.4)
13-13-8
40.4
|
川崎 04.20 稍 左 1600
J交 スパーキングマ
4/13
4/13
1人
森泰斗 55K
9番
523
ファルコンビー
54
1420
(0.8)
5-4-4
38.9
|
大井 03.25 稍 右 1600
隅田川オープン4上特
3/11
3/11
2人
森泰斗 53K
4番
524
ワークアンドラ
52
1408
(0.7)
3-4-3
37.6
|
|||
7 | 11 |
セン
8 鹿毛
先
キンシャサノキセキ ペネトラーレ ニチドウジョリーズ (ジョリーズヘイロー) |
御神訓 57K
大井 米田英
54
47
|
9 | 33週 |
大井 12.28 良 右 1400
L-WING賞A2二
2/14
2/14
3人
御神訓 57K
3番
474
サンキュー
50
1272
(0.1)
1-1-1
38.3
|
大井 12.10 良 右 1600
麻布賞A2二B1二
4/12
4/12
1人
御神訓 57K
11番
474
センプレフォー
43
1420
(1.3)
2-2-3
40.1
|
大井 11.05 良 右 1400
コナラ賞A2二B1二
8/8
8/8
1人
御神訓 57K
8番
474
シートン
39
1287
(2.9)
3-3-3
40.3
|
大井 08.18 良 右 1400
オーガスト賞A2二B
3/10
3/10
3人
御神訓 57K
7番
474
マースインディ
54
1262
(0.3)
3-4-3
38.8
|
|||
8 | 12 |
牝
5 栗毛
差
ヘニーヒューズ アヴォンリー ラヴァーズレーン (メジロライアン) |
矢野貴 55K
大井 福永敏
50
41
|
10 | 6週 |
大井 07.02 不 右 1400
東京スポーツ賞A2一
4/10
4/10
2人
矢野貴 55K
2番
491
ロイヤルペガ
48
1267
(0.5)
5-5-4
38.8
|
大井 05.18 良 右 1200
J交 ’21メトロポ
5/16
5/16
3人
矢野貴 55K
13番
488
サウンドワイス
50
1125
(0.7)
10-10
37.0
|
J中京 01.24 不 左 1200
伊賀S4歳上3勝クラ
13/14
13/14
11人
藤井勘 55K
11番
478
メイショウテンセ
29
1123
(2.2)
11-14
37.2
|
J中山 01.09 良 右 1200
初春S4歳上3勝クラ
11/16
11/16
3人
ルメー 55K
9番
486
アポロビビ
35
1124
(1.0)
2-2
37.6
|
|||
8 | 13 |
牡
5 鹿毛
先
ダンカーク ハルディネロ リヴァリーガーデン (サンデーサイレンス) |
真島大 57K
大井 荒山勝
76
55
|
2 | 26週 |
大井 02.17 稍 右 2600
金盃4上オープン重賞
9/15
9/15
8人
笹川翼 56K
2番
493
マンガン
46
2495
(3.4)
1-1-1
41.2
|
川崎 01.28 不 左 1600
多摩川オープン4上
4/13
4/13
3人
吉原寛 57K
9番
490
ファルコンウィン
76
1427
(1.1)
2-2-2
41.4
|
浦和 12.23 良 左 1400
ゴールドカップ3上オ
4/11
4/11
4人
矢野貴 58K
11番
492
ブルドッグ
46
1274
(1.3)
4-5-5
38.4
|
大井 11.18 良 右 1600
サンタアニタトロフィ
13/16
13/16
4人
藤田凌 57K
16番
487
ワークアンドラ
53
1408
(2.0)
3-3-3
40.4
|
|
|