1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 黒鹿毛
差
マジェスティックウォリアー キャストロポポ キャストロメファ (トワイニング) |
山崎誠 55K
船橋 山本学
46
43
|
4 | 14週 |
船橋 05.03 重 左 1200
若潮スプリント3歳オ
9/12
9/12
8人
山崎誠 56K
4番
471
ファイナルキンク
44
1146
(1.3)
10-11-11
38.1
|
船橋 04.07 稍 左 1200
クロッカススプリント
3/12
3/12
2人
山崎誠 57K
7番
467
ファイナルキンク
44
1135
(1.5)
3-3-3
38.7
|
船橋 03.18 良 左 1200
弥生スプリント3歳選
2/12
2/12
4人
山崎誠 57K
6番
469
チャンプタイカ
46
1142
(0.5)
3-3-2
39.5
|
船橋 02.11 良 左 1200
寒椿スプリント3歳選
5/7
5/7
2人
山崎誠 57.5K
1番
463
リコーシンザン
39
1152
(0.5)
3-5-6
38.4
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
差
ネオユニヴァース ファストトラベル シンクオブミー (スターリングローズ) |
山口達 53K
船橋 林正人
32
24
|
9 | 2週 |
船橋 07.20 良 左 1600
アイオライト特別B3
12/12
12/12
11人
山口達 53K
10番
425
イテザ
23
1464
(5.2)
6-6-12
44.1
|
船橋 01.13 良 左 1500
ハートビートフィリー
8/8
8/8
3人
山口達 55.5K
1番
435
スマイルミュ
12
1397
(3.2)
4-7-7
40.8
|
大井 12.31 良 右 1600
東京2歳優駿牝馬選定
12/16
12/16
15人
山口達 54K
3番
433
ケラススヴィア
27
1447
(1.6)
15-16-16
39.0
|
船橋 12.04 稍 左 1500
船橋ジュベナイルフィ
2/11
2/11
4人
山口達 55K
10番
436
ジェネシスムー
32
1372
(0.0)
2-2-2
39.2
|
|||
3 | 3 |
牝
7 鹿毛
差
キンシャサノキセキ トルマリ ピンクトルマリン (Fusaichi Pegasus) |
酒井忍 54K
船橋 齊藤敏
47
37
|
3 | 2週 |
船橋 07.18 良 左 1200
亜麻色スプリントB3
2/7
2/7
3人
森泰斗 54K
7番
465
マーヴェルクエ
47
1138
(0.9)
2-2-2
37.6
|
船橋 06.21 不 左 1200
夏至スプリントB3選
4/11
4/11
6人
酒井忍 54K
12番
468
キモンルビー
37
1152
(1.8)
7-4-5
38.5
|
浦和 06.02 稍 左 1500
ナツツバキ特別B3二
11/12
11/12
5人
森泰斗 54K
8番
465
ハクサンホーリー
24
1374
(3.5)
9-10-11
39.7
|
船橋 05.03 重 左 1200
ゴールデンスプリント
7/11
7/11
5人
篠谷葵 53K
6番
464
マイミッション
39
1153
(1.0)
6-6-7
38.7
|
|||
4 | 4 |
牡
6 黒鹿毛
先
クロフネ デスヨネ ウインプラチナム (ゼンノエルシド) |
古岡勇 54K
川崎 林隆之
59
51
|
8 | 2週 |
船橋 07.18 良 左 1200
虹色スプリントB3選
3/9
3/9
8人
池谷匠 54K
4番
466
キモンルビー
42
1145
(1.2)
2-3-4
37.8
|
川崎 07.08 重 左 900
風林火山賞B3選定馬
6/11
6/11
5人
篠谷葵 55K
8番
473
タイセイシャイニ
50
0556
(1.7)
3-3-4
37.9
|
川崎 04.21 稍 左 900
勇気凛凛賞B3選定馬
3/12
3/12
2人
篠谷葵 55K
12番
465
フロントウインク
53
0545
(0.4)
3-3-3
37.1
|
川崎 03.03 稍 左 900
抜山蓋世賞B3選定馬
3/8
3/8
4人
篠谷葵 54K
6番
467
ブレイクフリー
59
0545
(0.6)
2-3-3
36.6
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
差
ヴァーミリアン ガーネットノーム サウスサプライズ (サウスヴィグラス) |
山中悠 54K
船橋 伊藤滋
56
46
|
11 | 2週 |
船橋 07.21 良 左 1000
夏の陣ダッシュB3C
4/11
4/11
10人
山中悠 55K
3番
445
オーロリンチェ
47
1010
(0.9)
2-2
37.9
|
川崎 07.08 重 左 900
風林火山賞B3選定馬
7/11
7/11
8人
和田譲 54K
3番
448
タイセイシャイニ
47
0559
(2.0)
7-7-8
37.6
|
船橋 06.24 稍 左 1200
ドレミスプリントB3
12/12
12/12
11人
福原杏 54K
3番
445
プレストシャイ
34
1167
(3.2)
4-7-8
40.4
|
川崎 05.28 重 左 900
一刀両断賞B3下選定
4/11
4/11
10人
福原杏 55K
9番
442
リュウヤ
56
0553
(1.5)
8-4-6
37.7
|
|||
5 | 6 |
牡
3 鹿毛
差
アジアエクスプレス ハセノエクスプレス フルオブスターズ (エンパイアメーカー) |
張田昂 55K
船橋 張田京
54
44
|
1 | 2週 |
船橋 07.19 良 左 1200
オパールスプリントC
1/12
1/12
4人
張田昂 55K
8番
467
ビッグバン
54
1123
(1.3)
1-1-1
37.2
|
船橋 06.23 稍 左 1200
海風スプリント3歳選
2/12
2/12
1人
本田重 56K
8番
467
ミコノスフレイハ
35
1154
(0.0)
10-11-11
37.4
|
川崎 05.26 良 左 900
ブレッザ賞3歳未格付
6/12
6/12
1人
庄司大 56K
6番
461
マッドシェリー
49
0550
(1.6)
3-1-2
38.2
|
船橋 05.05 稍 左 1200
3歳二 三
1/12
1/12
1人
庄司大 56K
8番
463
ジェタンドレ
38
1149
(1.6)
2-2-2
38.4
|
|||
6 | 7 |
牝
5 栗毛
先
サウスヴィグラス カッチョエペペ ウインヴァネッサ (アグネスタキオン) |
岡村健 54K
船橋 岡林光
42
40
|
10 | 2週 |
船橋 07.18 良 左 1200
虹色スプリントB3選
5/9
5/9
3人
張田昂 54K
6番
462
キモンルビー
40
1148
(1.5)
3-2-3
38.1
|
船橋 06.24 稍 左 1200
ドレミスプリントB3
6/12
6/12
4人
張田昂 54K
8番
470
プレストシャイ
42
1155
(2.0)
3-3-4
39.7
|
浦和 06.02 稍 左 1500
ナツツバキ特別B3二
3/12
3/12
8人
岡村健 54K
2番
469
ハクサンホーリー
37
1355
(1.6)
3-4-2
39.1
|
船橋 05.04 稍 左 1200
五月雨スプリントB3
3/12
3/12
4人
張田昂 54K
3番
466
ニッポンダエ
39
1152
(0.5)
2-2-2
39.3
|
|||
6 | 8 |
牡
6 鹿毛
追
オルフェーヴル ホーカスポーカス プリティウイッチ (クロフネ) |
小杉亮 56K
船橋 矢内博
52
40
|
2週 |
船橋 07.18 良 左 1200
虹色スプリントB3選
9/9
9/9
6人
古岡勇 54K
2番
432
キモンルビー
28
1167
(3.4)
7-8-9
39.5
|
船橋 05.03 重 左 1600
いるか特別B2三B3
10/13
10/13
5人
小杉亮 57K
4番
431
ゴールデンサ
39
1443
(2.2)
8-9-8
39.2
|
船橋 04.06 不 左 1600
アンデルセン特別B2
4/12
4/12
7人
小杉亮 57K
2番
432
トーキョーサバ
52
1415
(1.1)
10-9-9
39.2
|
J東京 02.13 良 左 1400
4歳上1勝クラス
9/16
9/16
13人
丸山元 57K
3番
436
ネヴァタップ
40
1259
(1.4)
14-13
36.6
|
||||
7 | 9 |
牝
6 鹿毛
追
エンパイアメーカー ミヤギウイング キョウエイタキオン (アグネスタキオン) |
澤田龍 54K
船橋 石井勝
39
36
|
7 | 2週 |
船橋 07.18 良 左 1200
亜麻色スプリントB3
6/7
6/7
7人
臼井健 54K
2番
511
マーヴェルクエ
39
1150
(2.1)
7-6-7
38.2
|
船橋 06.21 不 左 1200
夏至スプリントB3選
9/11
9/11
10人
臼井健 54K
4番
513
キモンルビー
34
1156
(2.2)
6-7-7
38.5
|
船橋 01.12 良 左 1200
酒々井スプリントB3
10/12
10/12
11人
小杉亮 54.5K
12番
493
ジョイズエタ
36
1151
(1.3)
9-9-9
38.3
|
船橋 12.04 稍 左 1500
ラピスラズリ特別B2
11/12
11/12
11人
小杉亮 55K
6番
495
アートムーブメ
34
1370
(1.6)
12-12-12
39.4
|
|||
7 | 10 |
牡
7 栗毛
追
スターリングローズ マルボルクシチー クイーンオブタイム (ブライアンズタイム) |
左海誠 56K
船橋 林正人
43
38
|
5 | 2週 |
船橋 07.18 良 左 1200
虹色スプリントB3選
4/9
4/9
7人
左海誠 56K
3番
460
キモンルビー
41
1147
(1.4)
6-6-7
37.6
|
船橋 06.24 稍 左 1200
ドレミスプリントB3
5/12
5/12
9人
左海誠 56K
1番
456
プレストシャイ
43
1153
(1.8)
8-6-6
39.0
|
浦和 06.03 良 左 1400
月見草特別B3四C1
4/10
4/10
6人
山口達 57K
1番
456
ピュアファンタ
28
1293
(0.7)
6-6-4
39.6
|
船橋 05.04 稍 左 1200
五月雨スプリントB3
7/12
7/12
9人
山口達 56K
8番
454
ニッポンダエ
38
1153
(0.6)
11-10-10
38.3
|
|||
8 | 11 |
牝
4 栗毛
先
サウスヴィグラス トゥーナノクターン ピオニエトウショウ (デュランダル) |
神尾香 50K
船橋 宮下靖
69
47
|
5 | 2週 |
盛岡 07.18 良 左 1200
岩鷲賞オープン
6/12
6/12
10人
関本淳 55K
12番
472
キラットダイヤ
29
1143
(1.9)
3-3
39.0
|
盛岡 07.04 良 左 1400
栗駒賞オープン
9/12
9/12
8人
関本淳 54K
8番
470
タイセイブラス
21
1311
(2.9)
6-8
42.0
|
水沢 06.06 良 右 850
早池峰スーパースプリ
4/10
4/10
3人
高松亮 55K
10番
465
キラットダイヤ
67
0506
(0.6)
1-1
36.1
|
水沢 05.11 良 右 850
ハヤテ特別オープン
1/7
1/7
2人
高松亮 54K
1番
458
ツルオカボルト
69
0505
(0.2)
1-1
35.6
|
|||
8 | 12 |
牝
6 栃栗毛
差
エスポワールシチー ノートゥルレーヴ マロトウショウ (ワイルドラッシュ) |
笹川翼 54K
船橋 出川克
57
41
|
2 | 11週 |
川崎 05.24 稍 左 1600
開成ブルー賞B3二
7/13
7/13
5人
矢野貴 54K
13番
492
タイタンブレイ
42
1451
(2.1)
4-3-3
41.1
|
川崎 04.19 重 左 1500
若草特別B3二
6/14
6/14
9人
篠谷葵 53K
9番
489
ジオパークホ
57
1364
(0.7)
9-9-7
40.5
|
船橋 04.07 稍 左 1600
花まつり特別B3二
6/13
6/13
4人
矢野貴 54K
7番
489
トゥモローアンセ
34
1434
(2.0)
4-4-4
39.7
|
浦和 02.02 重 左 1500
節分特別B3二
3/12
3/12
5人
吉原寛 54K
11番
484
ヘルニーニョアキ
29
1380
(0.5)
9-7-8
38.5
|
|
|