1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 黒鹿毛
先
シニスターミニスター スプリングウェイ シャークサッカー (ブラックタキシード) |
阿部英 54K
岩手 佐々由
50
34
|
4 | 1週 |
盛岡 07.26 良 左 1600
B2四組
2/9
2/9
9人
阿部英 54K
6番
433
ミオサヴァイフ
38
1442
(0.0)
2-1
41.2
|
盛岡 07.13 不 左 1600
B2四組
9/9
9/9
7人
阿部英 54K
1番
433
コルク
20
1437
(3.9)
1-3
43.0
|
盛岡 07.05 稍 左 1600
ウインブライト特別C
8/8
8/8
2人
阿部英 54K
8番
432
レッドダニエ
26
1442
(2.1)
4-2
41.5
|
水沢 06.20 良 右 1600
ウマいよ!『岩手ふる
1/8
1/8
1人
阿部英 54K
2番
435
アドマイヤツル
50
1466
(0.0)
1-1-1
41.2
|
|||
2 | 2 |
牡
10 鹿毛
先
シンボリクリスエス ドリームセンス パインブライト (アグネスタキオン) |
鈴木祐 56K
岩手 工藤裕
44
32
|
8 | 9週 |
水沢 06.01 良 右 1900
ジューンカップB2
6/11
6/11
10人
鈴木祐 56K
4番
503
タマブラックハ
18
2088
(2.7)
3-4-5
43.1
|
水沢 05.17 良 右 1800
夢・希望 未来へ前進
4/10
4/10
9人
鈴木祐 56K
2番
502
ジャーネジャ
33
2005
(0.7)
1-1-1
41.6
|
水沢 05.05 稍 右 1600
メイカップB2
10/11
10/11
10人
鈴木祐 56K
7番
510
アドマイヤホル
31
1448
(2.6)
5-7-11
40.8
|
水沢 04.20 良 右 1600
B2四組
1/9
1/9
5人
山本聡 56K
4番
502
ダンストンレイ
44
1445
(0.0)
2-2-2
39.7
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
追
シンボリクリスエス トミケンアラバール フェアリーロンド (ゴールドアリュール) |
菅原辰 56K
岩手 村上昌
36
28
|
7 | 1週 |
盛岡 07.26 良 左 1600
B2三組
8/10
8/10
7人
坂口裕 56K
10番
516
ロードアルバ
20
1467
(1.7)
9-10
41.6
|
盛岡 06.28 良 左 1600
B2二組
8/9
8/9
7人
坂口裕 56K
8番
510
ツーエムプライ
26
1435
(1.9)
7-7
39.6
|
水沢 06.14 良 右 1600
夢・希望 未来へ前進
10/12
10/12
12人
坂口裕 56K
3番
514
ナイトメア
30
1466
(1.2)
9-10-8
41.4
|
水沢 06.01 良 右 1600
B1三組
9/11
9/11
11人
坂口裕 56K
10番
508
アオイスイセイ
36
1458
(3.8)
7-7-7
42.0
|
|||
4 | 4 |
牡
5 栗毛
差
Casamento ゼルター Zegna (Shirocco) |
塚本涼 56K
岩手 酒井仁
47
35
|
5 | 1週 |
盛岡 07.26 良 左 1600
B2四組
6/9
6/9
6人
塚本涼 56K
8番
485
ミオサヴァイフ
28
1456
(1.4)
5-8
41.5
|
盛岡 07.13 不 左 1600
B2四組
5/9
5/9
8人
塚本涼 56K
8番
491
コルク
37
1412
(1.4)
5-8
39.0
|
盛岡 07.05 稍 左 1600
ウインブライト特別C
7/8
7/8
7人
菅原辰 56K
1番
489
レッドダニエ
27
1441
(2.0)
1-3
41.8
|
水沢 06.20 良 右 1600
タワーオブロンドン特
1/8
1/8
7人
菅原辰 56K
4番
494
ファシリテータ
47
1470
(0.5)
5-5-3
41.4
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
差
パイロ スリン エンジェルブレイヴ (アドマイヤコジーン) |
高橋悠 54K
岩手 佐々由
44
33
|
1 | 1週 |
盛岡 07.26 良 左 1600
B2三組
7/10
7/10
3人
阿部英 54K
9番
426
ロードアルバ
21
1466
(1.6)
7-7
41.9
|
盛岡 07.11 重 左 1400
B2
3/12
3/12
4人
阿部英 54K
9番
425
ジェドゥラシ
34
1273
(0.3)
7-6
38.4
|
盛岡 06.29 良 左 1600
ノーブルミッション特
6/10
6/10
3人
阿部英 54K
10番
424
エムワンモンスタ
34
1428
(0.5)
6-6
39.1
|
水沢 06.13 良 右 1600
B2三組
3/10
3/10
2人
阿部英 54K
2番
428
ホウショウエポ
44
1458
(1.0)
5-5-4
40.6
|
|||
6 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
差
ロージズインメイ コスモマーヴィ ブルーファイブ (シンコウキング) |
坂口裕 56K
岩手 村上昌
38
34
|
6 | 1週 |
盛岡 07.26 良 左 1600
B2四組
4/9
4/9
1人
坂口裕 56K
4番
456
ミオサヴァイフ
33
1448
(0.6)
5-5
40.8
|
盛岡 07.13 不 左 1600
B2三組
7/9
7/9
1人
坂口裕 56K
7番
457
ダンストンレイ
28
1426
(2.1)
3-4
40.3
|
盛岡 06.29 良 左 1600
ノーブルミッション特
2/10
2/10
1人
坂口裕 56K
6番
458
エムワンモンスタ
35
1425
(0.2)
5-4
39.2
|
水沢 06.08 良 右 1400
C1
1/8
1/8
1人
坂口裕 56K
4番
461
ジェドゥラシ
38
1301
(0.2)
4-3-3
39.9
|
|||
7 | 7 |
牝
5 黒鹿毛
先
ジャングルポケット シャイニームーン ブライティアダンス (ダンスインザダーク) |
関本淳 54K
岩手 晴山厚
61
49
|
3 | 1週 |
盛岡 07.27 良 芝左 1600
ジュライカップB2
12/12
12/12
8人
関本淳 54K
5番
473
キタノポケット
53
1408
(2.0)
2-2-4
40.0
|
盛岡 07.13 不 左 1600
B2四組
3/9
3/9
4人
関本淳 54K
7番
481
コルク
40
1408
(1.0)
2-1
40.0
|
盛岡 06.27 良 芝左 1700
サートゥルナーリア特
7/12
7/12
5人
関本淳 54K
11番
478
スカイヴァルキ
61
1460
(0.8)
3-4-6
37.5
|
水沢 06.13 良 右 1600
B2二組
5/10
5/10
4人
関本淳 54K
5番
467
トーホウボニー
40
1462
(0.9)
1-1-2
41.3
|
|||
8 | 8 |
牝
6 鹿毛
追
ハービンジャー タオルデスカーフ ハートノイヤリング (ハーツクライ) |
村上忍 54K
岩手 工藤裕
67
45
|
2 | 連闘 |
盛岡 08.02 良 芝左 1700
区界高原賞C1
4/12
4/12
4人
村上忍 54K
9番
472
ウムラオフ
67
1469
(0.5)
8-3-3
38.2
|
盛岡 07.18 良 左 1600
ペルセウス賞C1三組
1/9
1/9
1人
山本聡 54K
6番
470
イルソーニョ
34
1421
(0.2)
4-3
38.2
|
船橋 06.25 良 左 1600
荷風賞C1一
8/11
8/11
7人
木間龍 51K
8番
473
ヨウチャンサア
34
1454
(2.3)
9-9-9
40.4
|
川崎 06.15 良 左 2000
ウルド賞C1選定馬
2/13
2/13
6人
木間龍 51K
5番
465
ヒズライフ
44
2135
(0.9)
13-6-6
39.7
|
|
|