1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栗毛
先
エスポワールシチー ラッキーメッセージ ウィンメッセージ (ウイニングチケット) |
山本咲 55K
北海道 村上正
42
33
|
11 | 1週 |
門別 07.21 良 右 1200
日高銀聖特別B4C1
8/9
8/9
9人
松井伸 55K
5番
450
トウカイラルゴ
28
1164
(2.5)
4-4
40.0
|
門別 06.23 稍 右 1200
月形樺戸博物館特別B
9/10
9/10
10人
松井伸 55K
3番
452
トンデコパ
42
1155
(1.8)
2-2
38.8
|
門別 06.09 良 右 1200
ミスターメロディ賞B
12/12
12/12
10人
松井伸 55K
1番
454
デュアルキャリ
28
1183
(4.3)
4-4
41.6
|
門別 05.26 良 右 1200
苫前町漁港めし「甘え
10/11
10/11
9人
松井伸 55K
6番
460
シンタロウ
32
1171
(2.8)
3-3
40.2
|
|||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
差
ヒルノダムール リキオマトバ チョコダイスキ (アグネスデジタル) |
阪野学 56K
北海道 田中正
41
34
|
6 | 5週 |
門別 06.22 重 右 1700
タイサンボク特別C1
10/11
10/11
11人
阪野学 56K
3番
464
グリントビー
28
1507
(3.0)
5-7-7
40.4
|
門別 06.09 良 右 1200
ミスターメロディ賞B
9/12
9/12
12人
岩橋勇 56K
8番
460
デュアルキャリ
41
1164
(2.4)
10-10
38.4
|
門別 05.26 良 右 1200
苫前町漁港めし「甘え
8/11
8/11
11人
岩橋勇 56K
5番
462
シンタロウ
35
1166
(2.3)
9-9
38.9
|
門別 04.28 良 右 1200
サッポロ生ビール黒ラ
8/12
8/12
12人
阪野学 56K
12番
466
モウカッテル
32
1165
(2.3)
5-6
39.9
|
|||
3 | 3 |
牝
6 栗毛
差
エスポワールシチー ペンタス イーエルブロッサム (ラストタイクーン) |
岩橋勇 55K
北海道 齊藤正
43
34
|
5 | 1週 |
門別 07.21 良 右 1200
日高銀聖特別B4C1
2/9
2/9
8人
岩橋勇 54K
4番
478
トウカイラルゴ
37
1150
(1.1)
7-7
37.8
|
門別 06.08 良 右 1200
ヒナゲシ特別C1-2
12/12
12/12
9人
松井伸 54K
2番
492
スティールグレ
24
1172
(1.9)
6-7
40.7
|
門別 05.25 稍 右 1200
フォーウィールドライ
5/11
5/11
5人
松井伸 54K
5番
488
イキザマ
32
1158
(1.1)
7-7
38.9
|
門別 05.12 良 右 1200
ツツジ特別C1-2C
4/8
4/8
5人
松井伸 54K
6番
484
ヤマニンモンスー
43
1150
(1.7)
7-6
37.7
|
|||
4 | 4 |
牝
4 芦毛
逃
スターリングローズ マナモクプニ ホワイトホーネット (スウェプトオーヴァーボード) |
石川倭 55K
北海道 米川昇
48
42
|
7 | 1週 |
門別 07.22 良 右 1200
胆振軽種馬農業協同組
5/9
5/9
3人
石川倭 55K
7番
424
ヤマニンモンスー
35
1162
(1.1)
1-2
40.2
|
門別 07.07 不 右 1200
あっさぶふるさと夏ま
2/7
2/7
2人
石川倭 55K
7番
422
トウカイラルゴ
38
1129
(0.6)
1-1
37.3
|
門別 06.09 良 右 1200
日高地区測量設計協会
3/9
3/9
2人
石川倭 54K
7番
422
トウカイラルゴ
45
1157
(1.3)
2-1
39.7
|
門別 05.26 良 右 1200
苫前町漁港めし「甘え
2/11
2/11
3人
石川倭 54K
1番
422
シンタロウ
48
1146
(0.3)
1-1
38.3
|
|||
5 | 5 |
セン
6 栗毛
差
メイショウボーラー アールビット ポーラーシェーン (Rock Hard Ten) |
宮崎光 57K
北海道 岡島玉
41
35
|
9 | 3週 |
門別 07.08 重 右 1200
日本最北のはぼろバラ
4/7
4/7
4人
岩橋勇 57K
3番
452
デュアルキャリ
35
1135
(2.0)
4-4
37.9
|
門別 06.22 重 右 1200
ナツツバキ特別C1C
1/6
1/6
3人
阿部龍 56K
7番
456
プリマガリー
37
1141
(0.1)
2-2
37.5
|
門別 06.08 良 右 1200
ヒナゲシ特別C1-2
9/12
9/12
8人
阿部龍 56K
6番
452
スティールグレ
26
1168
(1.5)
8-9
40.0
|
門別 05.25 稍 右 1000
レブンソウ特別C1-
5/8
5/8
6人
阿部龍 56K
1番
454
ヤマニンアンベ
41
1020
(0.5)
3-4
37.2
|
|||
6 | 6 |
牡
5 栗毛
逃
サウスヴィグラス イキザマ クリーペル (タイキシャトル) |
阿部龍 57K
北海道 石本孝
53
39
|
10 | 3週 |
門別 07.08 重 右 1200
日本最北のはぼろバラ
6/7
6/7
3人
阿部龍 57K
1番
482
デュアルキャリ
31
1141
(2.6)
2-3
39.2
|
門別 06.23 稍 右 1200
月形樺戸博物館特別B
2/10
2/10
6人
阿部龍 57K
8番
482
トンデコパ
53
1139
(0.2)
1-1
37.4
|
門別 05.25 稍 右 1200
フォーウィールドライ
1/11
1/11
8人
阿部龍 56K
2番
470
ジュエリーアイ
39
1147
(0.4)
1-1
38.7
|
門別 05.13 良 右 1200
スズラン特別B4C1
8/12
8/12
8人
阿部龍 56K
6番
474
ラテントパワー
32
1158
(1.6)
2-3
39.5
|
|||
6 | 7 |
牡
4 鹿毛
スマートファルコン エランヴィタール タイセイクインス (ワイルドラッシュ) |
小野楓 56K
北海道 小野望
45
41
|
4 |
門別 07.22 良 右 1800
北海道新聞日高地区販
取消等
落合玄 56.0
1番
|
門別 07.06 不 右 1000
アスチルベ特別C1-
2/8
2/8
2人
小野楓 56K
4番
470
チビノシズカ
43
1003
(0.2)
5-5
35.8
|
門別 06.08 良 右 1200
ヒナゲシ特別C1-2
3/12
3/12
3人
小野楓 56K
8番
470
スティールグレ
34
1156
(0.3)
7-6
39.0
|
門別 05.25 稍 右 1000
レブンソウ特別C1-
2/8
2/8
2人
小野楓 56K
4番
474
ヤマニンアンベ
45
1015
(0.0)
3-3
36.7
|
||||
7 | 8 |
牝
5 黒鹿毛
逃
リーチザクラウン コクサイルビー ワールドパンダ (スキャン) |
五十冬 55K
北海道 川島洋
44
37
|
8 | 1週 |
門別 07.21 良 右 1200
日高銀聖特別B4C1
6/9
6/9
2人
五十冬 55K
8番
472
トウカイラルゴ
30
1161
(2.2)
1-2
40.7
|
門別 07.06 不 右 1200
ベルパークちっぷべつ
1/10
1/10
2人
石川倭 54K
3番
468
ラストトレビア
44
1122
(0.5)
1-1
37.4
|
門別 06.22 重 右 1200
エゴノキ特別C1C2
3/8
3/8
2人
五十冬 54K
3番
468
サクラアスター
38
1139
(0.6)
1-1
38.6
|
門別 05.25 稍 右 1200
フォーウィールドライ
3/11
3/11
4人
五十冬 54K
1番
468
イキザマ
35
1153
(0.6)
2-2
39.1
|
|||
7 | 9 |
牡
3 栗毛
差
エスポワールシチー コパノフレディー バックアタック (アグネスデジタル) |
服部茂 54K
北海道 田中淳
46
38
|
1 | 1週 |
門別 07.22 良 右 1200
静内川賞C2-2C3
1/12
1/12
1人
服部茂 56K
11番
492
モンスタープリ
46
1146
(0.0)
6-2
38.5
|
門別 06.30 良 右 1200
ウチョウラン特別C3
1/9
1/9
1人
服部茂 56K
7番
492
リュウノエルヴ
38
1155
(0.4)
4-2
38.8
|
門別 06.17 良 右 1200
3歳以上 C3-2
2/11
2/11
2人
服部茂 56K
1番
496
ダイナストーン
39
1153
(0.8)
6-5
37.7
|
門別 05.20 重 右 1200
3歳以上 C4-2
1/12
1/12
1人
服部茂 56K
8番
494
モアナコランダ
29
1149
(0.2)
5-3
38.6
|
|||
8 | 10 |
牡
3 栗毛
逃
アジアエクスプレス スティールグレート キタサンスズラン (アルカセット) |
桑村真 55K
北海道 角川秀
55
38
|
2 | 3週 |
門別 07.08 重 右 1700
ホクレンえん麦特別B
4/11
4/11
2人
阿部龍 55K
4番
526
グリントビー
23
1499
(0.8)
1-1-2
40.3
|
門別 06.24 稍 右 1800
温泉の森キャンプ場特
3/8
3/8
1人
桑村真 55K
7番
528
ワイルドキャッ
55
1574
(0.4)
1-2-1
40.1
|
門別 06.08 良 右 1200
ヒナゲシ特別C1-2
1/12
1/12
1人
桑村真 56K
3番
530
アウマクア
36
1153
(0.1)
1-1
39.5
|
盛岡 11.01 良 左 1400
J認 知床賞2歳
2/10
2/10
1人
桑村真 55K
5番
517
ゴールデンヒ
36
1256
(0.4)
3-3
37.3
|
|||
8 | 11 |
セン
5 栗毛
差
エスポワールシチー エクスターミネート シールビーバック (フジキセキ) |
黒澤愛 56K
北海道 林和弘
44
39
|
3 | 3週 |
門別 07.06 不 右 1200
ベルパークちっぷべつ
4/10
4/10
5人
黒澤愛 56K
10番
500
コクサイルビー
35
1135
(1.3)
3-3
38.1
|
門別 05.25 稍 右 1200
フォーウィールドライ
6/11
6/11
3人
山本咲 56K
9番
500
イキザマ
32
1159
(1.2)
7-7
39.0
|
門別 05.12 良 右 1200
ツツジ特別C1-2C
3/8
3/8
2人
山本咲 56K
2番
500
ヤマニンモンスー
44
1149
(1.6)
3-3
38.2
|
門別 04.28 良 右 1200
寿都町バジル焼酎完成
2/9
2/9
3人
山本咲 56K
10番
498
アンテレクテュエ
44
1145
(0.1)
3-3
38.1
|
|
|