1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 鹿毛
差
エイシンフラッシュ アースルナ ルナリア (ネオユニヴァース) |
若杉朝 51K
北海道 岡島玉
45
35
|
6 | 1週 |
門別 07.21 良 右 1000
道の駅真狩フラワーセ
4/8
4/8
5人
阿部龍 54K
2番
422
アサナト
36
1026
(2.5)
4-4
37.8
|
門別 07.07 不 右 1200
クリエイター2賞C2
6/8
6/8
8人
若杉朝 51K
1番
424
ケリアテソーロ
31
1140
(0.3)
4-4
38.0
|
門別 06.29 良 右 1200
キンロバイ特別C2-
7/12
7/12
10人
若杉朝 51K
4番
420
サンスーシティー
29
1164
(1.2)
10-9
38.5
|
門別 06.24 稍 右 1000
ネジバナ特別C2-3
7/10
7/10
7人
宮平鷹 54K
10番
424
クイーンオラトリ
45
1023
(1.1)
8-6
37.4
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
追
エピファネイア エコロブラッサム スカーレル (ゴールドアリュール) |
黒澤愛 54K
北海道 森山雄
31
22
|
10 | 1週 |
門別 07.21 良 右 1000
道の駅真狩フラワーセ
5/8
5/8
6人
馬渕繁 54K
8番
476
アサナト
31
1032
(3.1)
5-5
37.9
|
門別 06.08 良 右 1700
カルミア特別C2-2
11/11
11/11
6人
黒澤愛 54K
1番
472
クロパラントゥ
-1
1553
(5.9)
8-10-10
42.3
|
大井 04.28 良 右 1200
C1六 七 八
11/12
11/12
12人
高橋昭 54K
7番
467
グランモール
27
1161
(2.1)
11-12
38.7
|
大井 04.12 良 右 1000
かに座特別C1二選抜
10/12
10/12
11人
高橋昭 54K
6番
473
スイスライツ
29
1024
(2.2)
10-11
37.8
|
|||
3 | 3 |
牡
8 鹿毛
差
カジノドライヴ ミステリーハンター フレンドリー (Lear Fan) |
小野楓 56K
北海道 小野望
35
30
|
4 | 1週 |
門別 07.22 良 右 1200
静内川賞C2-2C3
6/12
6/12
9人
岩橋勇 56K
8番
514
コパノフレデ
35
1162
(1.6)
10-10
38.5
|
門別 06.29 良 右 1200
キンロバイ特別C2-
4/12
4/12
11人
岩橋勇 56K
8番
514
サンスーシティー
34
1157
(0.5)
11-11
37.0
|
門別 06.10 良 右 1200
登別大湯沼川天然足湯
5/7
5/7
6人
小野楓 56K
4番
512
ラストトレビア
24
1179
(3.5)
6-6
40.8
|
門別 05.25 稍 右 1200
ウツギ特別C2-2C
8/10
8/10
8人
阿部龍 56K
3番
518
ネフェリ
27
1167
(1.8)
4-4
39.9
|
|||
4 | 4 |
牡
4 黒鹿毛
差
クロフネ エコロファントム ドリームバラード (タニノギムレット) |
桑村真 56K
北海道 沼澤英
35
31
|
8 | 3週 |
門別 07.06 不 右 1200
ナンテン特別C2-2
7/9
7/9
7人
桑村真 56K
7番
476
イイデスカイ
30
1144
(1.2)
9-8
37.7
|
門別 06.23 稍 右 1200
デルフィニウム特別C
6/7
6/7
6人
宮崎光 56K
4番
482
ファラウェイ
35
1167
(2.3)
5-6
38.7
|
門別 06.08 良 右 1200
ダンカーク賞C2-2
5/9
5/9
7人
宮崎光 56K
3番
482
モリデンリバ
29
1164
(1.2)
6-5
38.2
|
門別 05.25 稍 右 1200
ウツギ特別C2-2C
4/10
4/10
7人
岩橋勇 56K
9番
486
ネフェリ
31
1160
(1.1)
6-5
38.7
|
|||
5 | 5 |
牝
5 黒鹿毛
差
ロードカナロア ラストシーン マリア (ディープインパクト) |
宮崎光 54K
北海道 小国博
52
42
|
5 | 1週 |
門別 07.22 良 右 1200
静内川賞C2-2C3
5/12
5/12
5人
宮崎光 54K
7番
476
コパノフレデ
36
1161
(1.5)
8-8
39.0
|
門別 07.07 不 右 1200
クリエイター2賞C2
4/8
4/8
4人
宮崎光 54K
5番
470
ケリアテソーロ
31
1139
(0.2)
7-8
37.1
|
門別 06.23 稍 右 1200
デルフィニウム特別C
3/7
3/7
3人
服部茂 54K
1番
476
ファラウェイ
47
1148
(0.4)
5-5
36.8
|
門別 06.09 良 右 1000
地方自治研究日高特別
3/7
3/7
4人
宮崎光 54K
5番
484
プリマガリー
52
1022
(0.5)
6-6
36.5
|
|||
6 | 6 |
牝
3 鹿毛
逃
ジョーカプチーノ スターオブフェアー フェアノータム (アグネスタキオン) |
落合玄 54K
北海道 安田武
42
38
|
2 | 1週 |
門別 07.21 良 右 1000
道の駅真狩フラワーセ
3/8
3/8
2人
桑村真 54K
5番
458
アサナト
37
1024
(2.3)
2-2
38.5
|
門別 07.14 稍 右 1200
ホタルブクロ特別C3
2/11
2/11
4人
松井伸 54K
10番
456
クイーンズハニ
33
1152
(0.2)
1-1
39.5
|
門別 07.01 良 右 1000
3歳以上 C3-3
1/9
1/9
1人
落合玄 54K
3番
458
クラヴァーキン
42
1033
(0.4)
2-1
39.3
|
門別 06.17 良 右 1000
3歳以上 C3-3
3/12
3/12
1人
落合玄 54K
9番
454
カンタベリーヒ
40
1027
(0.4)
1-1
38.8
|
|||
7 | 7 |
牡
3 鹿毛
差
ハイアーゲーム イッツソーラッド オオカリベクイン (フサイチレオン) |
阿部龍 56K
北海道 小野望
44
38
|
1 | 1週 |
門別 07.22 良 右 1200
静内川賞C2-2C3
3/12
3/12
3人
桑村真 56K
10番
504
コパノフレデ
44
1149
(0.3)
3-2
39.0
|
門別 06.29 良 右 1200
キンロバイ特別C2-
3/12
3/12
4人
石川倭 56K
9番
508
サンスーシティー
36
1154
(0.2)
5-6
38.3
|
門別 06.08 良 右 1200
ダンカーク賞C2-2
2/9
2/9
3人
桑村真 56K
9番
502
モリデンリバ
35
1154
(0.2)
2-1
38.1
|
門別 05.13 良 右 1200
稲苗月特別3歳条件2
3/11
3/11
4人
阿部龍 56K
7番
502
ビービーアク
37
1150
(0.5)
6-4
38.1
|
|||
7 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
差
エピファネイア アルファライン アイアイボタン (アドマイヤベガ) |
岩橋勇 56K
北海道 沼澤英
36
21
|
9 | 1週 |
門別 07.21 良 右 1000
道の駅真狩フラワーセ
7/8
7/8
8人
岩橋勇 56K
6番
438
アサナト
20
1047
(4.6)
5-7
39.3
|
門別 07.06 不 右 1200
ナンテン特別C2-2
9/9
9/9
8人
落合玄 56K
2番
438
イイデスカイ
19
1161
(2.9)
5-7
40.3
|
門別 06.24 稍 右 1200
キンギョソウ特別C2
8/8
8/8
8人
落合玄 56K
8番
446
グシチャンノカ
36
1161
(3.3)
6-6
39.6
|
門別 06.08 良 右 1700
カルミア特別C2-2
10/11
10/11
10人
岩橋勇 56K
9番
444
クロパラントゥ
7
1541
(4.7)
7-7-8
42.4
|
|||
8 | 9 |
牝
3 栗毛
差
ディープスカイ ルナエマーブル アースエマーブル (キングヘイロー) |
松井伸 54K
北海道 齊藤正
31
19
|
3 | 1週 |
門別 07.22 良 右 1800
王冠賞3歳オープン
8/8
8/8
8人
松井伸 54K
6番
498
ラッキードリー
-1
2028
(5.2)
6-8-8
43.0
|
門別 07.07 不 右 1200
クリエイター2賞C2
5/8
5/8
6人
松井伸 54K
6番
498
ケリアテソーロ
31
1140
(0.3)
7-7
37.2
|
門別 06.29 良 右 1200
キンロバイ特別C2-
9/12
9/12
8人
松井伸 54K
11番
494
サンスーシティー
26
1169
(1.7)
2-2
40.4
|
名古屋 01.26 重 右 1800
梅桜賞牝馬
0/11
0/11
戸部尚 54K
7番
483
|
|||
8 | 10 |
牝
4 黒鹿毛
差
シビルウォー ミニマムーン ロイヤルムーン (アドマイヤムーン) |
石川倭 54K
北海道 米川伸
33
27
|
7 | 1週 |
門別 07.21 良 右 1000
道の駅真狩フラワーセ
8/8
8/8
4人
石川倭 54K
4番
442
アサナト
16
1052
(5.1)
8-8
39.3
|
門別 07.06 不 右 1200
ナンテン特別C2-2
3/9
3/9
5人
石川倭 54K
8番
448
イイデスカイ
33
1138
(0.6)
7-6
37.6
|
門別 06.23 稍 右 1200
デルフィニウム特別C
7/7
7/7
7人
石川倭 54K
5番
448
ファラウェイ
30
1175
(3.1)
3-4
40.5
|
水沢 04.05 稍 右 1600
ストロングゴールド賞
8/8
8/8
8人
高松亮 54K
1番
425
レインハート
29
1461
(3.1)
6-6-7
41.1
|
|
|