1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
逃
オウケンブルースリ グレイトダージー フリートルージュ (ダージー) |
落合玄 56K
北海道 佐久雅
56
49
|
9 | 3週 |
門別 06.29 良 右 1000
グランシャリオ門別ス
7/10
7/10
3人
小野楓 56K
8番
476
アザワク
52
1007
(0.7)
2-2
37.5
|
門別 06.03 良 右 1200
沼田町純米酒雪なごり
4/12
4/12
1人
落合玄 55K
2番
472
フジノパンサ
47
1139
(0.2)
2-1
39.9
|
門別 05.04 良 右 1200
リボンナポリン110
1/7
1/7
1人
落合玄 57K
5番
470
マナホクレレ
41
1144
(0.6)
1-1
38.8
|
門別 04.21 稍 右 1200
美瑛アスパララスノー
1/8
1/8
1人
石川倭 56K
9番
468
ルナクレア
56
1130
(1.1)
1-1
37.2
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
エスポワールシチー モリノラスボス ヤマイチジャスミン (ファスリエフ) |
阿部龍 55K
北海道 角川秀
41
36
|
10 |
門別 07.15 良 右 1200
ナデシコ特別A2-2
取消等
桑村真 56.0
7番
|
門別 07.01 良 右 1200
フウリンソウ特別A2
9/11
9/11
11人
松井伸 56K
5番
546
ラテントパワー
41
1162
(2.1)
6-7
39.6
|
門別 06.17 良 右 1200
スターチス特別A3~
7/9
7/9
5人
桑村真 57K
5番
550
ラテントパワー
30
1167
(2.9)
4-4
40.3
|
門別 06.02 良 右 1200
オケクラフト特別A4
5/8
5/8
4人
阿部龍 57K
3番
554
マナホクレレ
36
1152
(1.2)
5-5
39.2
|
||||
3 | 3 |
牡
5 栗毛
アポロキングダム ウワサノコウタロウ スマートシンパシー (ダンスインザダーク) |
石川倭 57K
北海道 米川伸
51
46
|
3 |
門別 07.15 良 右 1200
ナデシコ特別A2-2
取消等
石川倭 57.0
5番
|
門別 07.01 良 右 1200
フウリンソウ特別A2
2/11
2/11
2人
石川倭 57K
3番
544
ラテントパワー
51
1145
(0.4)
3-3
38.3
|
門別 06.03 良 右 1200
沼田町純米酒雪なごり
5/12
5/12
6人
阿部龍 56K
11番
546
フジノパンサ
47
1139
(0.2)
3-2
39.6
|
門別 05.20 稍 右 1200
キズナ・プレミアムA
4/9
4/9
4人
石川倭 56K
4番
548
スティールペカ
41
1130
(0.6)
6-5
38.0
|
||||
4 | 4 |
牡
4 栗毛
スターリングローズ マナホクレレ スカイプラネット (ネオユニヴァース) |
阪野学 55K
北海道 桧森邦
44
40
|
2 |
門別 07.15 良 右 1200
ナデシコ特別A2-2
取消等
阪野学 56.0
6番
|
門別 07.01 良 右 1200
フウリンソウ特別A2
8/11
8/11
5人
阪野学 56K
6番
464
ラテントパワー
42
1160
(1.9)
9-8
39.1
|
門別 06.02 良 右 1200
オケクラフト特別A4
1/8
1/8
2人
阪野学 56K
5番
472
モウカッテル
44
1140
(0.4)
1-1
38.8
|
門別 05.20 稍 右 1200
なよろ煮込みジンギス
2/8
2/8
2人
阪野学 56K
3番
470
マッターホルン
35
1139
(1.7)
2-2
38.2
|
||||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
逃
カネヒキリ ラテントパワーズ エリモトゥデイ (ワイルドラッシュ) |
服部茂 55K
北海道 安田武
54
48
|
4 | 3週 |
門別 07.01 良 右 1200
フウリンソウ特別A2
1/11
1/11
1人
服部茂 55K
11番
540
ウワサノコウタロ
54
1141
(0.4)
2-1
38.1
|
門別 06.17 良 右 1200
スターチス特別A3~
1/9
1/9
1人
服部茂 55K
8番
544
カレンエクスカリ
49
1138
(1.4)
3-1
37.8
|
門別 05.13 良 右 1200
スズラン特別B4C1
1/12
1/12
1人
服部茂 57K
8番
542
トンデコパ
42
1142
(0.2)
1-1
38.5
|
門別 04.28 良 右 1200
サッポロ生ビール黒ラ
2/12
2/12
1人
服部茂 56K
3番
550
モウカッテル
46
1143
(0.1)
1-1
38.9
|
|||
5 | 6 |
牝
6 黒鹿毛
ブラックタイド オールステリーナ オペラレディ (オペラハウス) |
松井伸 54K
北海道 櫻井拓
43
41
|
8 |
門別 07.15 良 右 1200
ナデシコ特別A2-2
取消等
松井伸 54.0
11番
|
門別 07.01 良 右 1200
フウリンソウ特別A2
10/11
10/11
6人
阿部龍 54K
2番
490
ラテントパワー
39
1164
(2.3)
8-10
39.5
|
門別 06.17 良 右 1200
スターチス特別A3~
3/9
3/9
2人
阿部龍 55K
4番
484
ラテントパワー
40
1152
(1.4)
8-6
38.1
|
門別 05.19 重 右 1200
ホークビル賞A4-2
1/9
1/9
2人
阿部龍 55K
2番
482
ルナクレア
43
1130
(0.1)
7-6
36.7
|
||||
6 | 7 |
牡
6 鹿毛
ネオユニヴァース ツウカイウイング エイコオウイング (アフリート) |
桑村真 57K
北海道 林和弘
43
36
|
11 |
門別 07.15 良 右 1200
占冠村ふるさと祭り特
取消等
服部茂 55.0
6番
|
門別 06.29 良 右 1000
グランシャリオ門別ス
9/10
9/10
6人
服部茂 56K
9番
484
アザワク
43
1019
(1.9)
10-8
37.3
|
J新潟 05.22 重 左 1200
4歳上3勝クラス
14/15
14/15
13人
泉谷楓 55K
1番
482
トウカイエトワー
27
1117
(1.8)
14-13
36.9
|
J阪神 03.21 不 右 1200
なにわS4歳上3勝ク
9/16
9/16
13人
小崎綾 53K
8番
478
イモータルスモー
37
1113
(0.7)
16-15
35.1
|
||||
6 | 8 |
牝
6 黒鹿毛
差
フリオーソ マリノエクスプレス ナナリー (Doyen) |
山本咲 55K
北海道 米川昇
45
40
|
1 | 3週 |
門別 06.30 良 右 1200
ルーラーシップ・プレ
5/9
5/9
4人
石川倭 55K
3番
456
ジャスパーシ
43
1146
(0.9)
6-5
38.3
|
門別 06.16 良 右 1200
AIRDOインスタグ
4/6
4/6
2人
松井伸 55K
3番
464
フジノパンサ
45
1145
(0.8)
3-3
38.2
|
J中山 03.20 良 右 1200
4歳上2勝クラス
10/16
10/16
15人
吉田豊 55K
4番
468
ディサーニンク
36
1120
(1.1)
7-7
37.0
|
J中山 01.24 不 右 1200
4歳上2勝クラス
11/16
11/16
10人
吉田豊 55K
11番
468
ナイトブリース
37
1119
(1.1)
14-13
37.1
|
|||
7 | 9 |
牡
4 鹿毛
エスポワールシチー カツゲキダイオウ レイビスティー (キングカメハメハ) |
亀井洋 55K
北海道 廣森久
55
46
|
門別 07.15 良 右 1200
ナデシコ特別A2-2
取消等
亀井洋 56.0
10番
|
姫路 01.20 良 右 1400
大寒特別A2 4歳以
4/12
4/12
1人
井上幹 57K
4番
495
クールファンタシ
55
1307
(0.2)
5-7-8
38.5
|
園田 01.02 稍 右 1400
2021初夢賞A2B
1/11
1/11
1人
井上幹 57K
8番
496
ラー
42
1318
(0.4)
5-5-4
39.9
|
園田 12.22 良 右 1400
日高軽種馬農業協同組
1/12
1/12
1人
井上幹 57K
11番
498
ダミアンバロ
41
1318
(0.2)
5-4-3
38.9
|
|||||
7 | 10 |
牝
4 鹿毛
キンシャサノキセキ レッドカード キューバンリズム2 (Kingmambo) |
黒澤愛 53K
北海道 林和弘
25
19
|
5 |
門別 07.15 良 右 1200
ナデシコ特別A2-2
取消等
吉原寛 54.0
2番
|
門別 06.16 良 右 1600
ヒダカソウカップ一般
13/14
13/14
9人
宮崎光 55K
7番
504
ルナクレア
23
1463
(1.8)
10-3-4
43.7
|
門別 06.03 良 右 1700
ヤマボウシ特別A4~
7/9
7/9
5人
宮崎光 55K
2番
504
ビービーガ
10
1542
(4.6)
4-4-5
43.4
|
門別 05.20 稍 右 1600
ルピナス特別A1~A
7/11
7/11
3人
小野楓 53K
4番
506
クオリティスター
25
1432
(0.7)
1-1-1
41.6
|
||||
8 | 11 |
セン
5 芦毛
キャプテントゥーレ フォルトゥーレ トウカイセレッソ (キングカメハメハ) |
岩橋勇 57K
北海道 桧森邦
45
44
|
7 |
門別 07.15 良 右 1200
占冠村ふるさと祭り特
取消等
落合玄 55.0
5番
|
門別 07.01 良 右 1800
ハービンジャー・プレ
取消等
岩橋勇 57.0
4番
|
門別 06.16 良 右 1200
AIRDOインスタグ
6/6
6/6
4人
服部茂 57K
4番
400
フジノパンサ
43
1149
(1.2)
6-6
37.9
|
門別 06.03 良 右 1200
沼田町純米酒雪なごり
8/12
8/12
3人
岩橋勇 57K
4番
402
フジノパンサ
45
1142
(0.5)
9-10
38.3
|
||||
8 | 12 |
牡
6 鹿毛
先
ロードカナロア カレンエクスカリバ フィヨルドクルーズ (サンデーサイレンス) |
五十冬 55K
北海道 佐々国
47
43
|
6 | 3週 |
門別 06.29 良 右 1000
グランシャリオ門別ス
8/10
8/10
7人
阿部龍 56K
2番
538
アザワク
45
1016
(1.6)
4-8
37.5
|
門別 06.17 良 右 1200
スターチス特別A3~
2/9
2/9
3人
落合玄 57K
7番
538
ラテントパワー
40
1152
(1.4)
2-1
39.2
|
門別 06.02 良 右 1000
クレマチス特別A4~
1/7
1/7
1人
落合玄 56K
3番
542
チャルメーラ
47
1012
(0.4)
2-1
37.7
|
園田 05.03 稍 右 1230
B1 4歳以上特別
5/12
5/12
8人
木本直 55K
3番
541
イチバンヤリ
40
1211
(1.0)
2-1-1
40.8
|
|
|