1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 栗毛
追
メイショウボーラー タニオブスカイ ハギノスプレンダー (ヘクタープロテクター) |
高松亮 56K
岩手 永田幸
50
39
|
2 | 1週 |
盛岡 07.11 重 左 1600
B2二組
1/9
1/9
1人
山本政 56K
2番
490
コログレッツォ
40
1407
(0.0)
8-4
38.3
|
水沢 06.06 良 右 1600
クラスペディア賞C1
2/11
2/11
2人
鈴木祐 56K
1番
502
ノルトシュライフ
49
1438
(0.4)
7-5-4
39.4
|
水沢 05.25 良 右 1600
奥州湖賞C1
1/10
1/10
4人
山本政 56K
4番
502
アルアンダルス
50
1435
(0.8)
8-7-3
39.4
|
水沢 05.11 良 右 1600
C1一組
9/12
9/12
3人
山本政 56K
4番
502
アオイスイセイ
16
1478
(1.3)
10-11-11
40.9
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
差
カレンブラックヒル エムワンモンスター セイヴィングス (サクラバクシンオー) |
関本淳 56K
岩手 晴山厚
46
32
|
9 | 1週 |
盛岡 07.12 不 左 1800
夢・希望 未来へ前進
9/12
9/12
7人
関本淳 56K
2番
486
アドマイヤスカ
8
1573
(2.4)
7-8-9
40.9
|
盛岡 06.29 良 左 1600
ノーブルミッション特
1/10
1/10
4人
関本淳 56K
8番
486
コスモマーヴィ
37
1423
(0.2)
4-3
39.3
|
水沢 06.13 良 右 1600
B2三組
2/10
2/10
6人
関本淳 56K
6番
485
ホウショウエポ
46
1456
(0.8)
2-2-2
40.8
|
水沢 06.01 良 右 1600
B2二組
6/11
6/11
8人
高松亮 56K
5番
483
ジョヴィネッ
36
1458
(1.9)
11-11-9
40.5
|
|||
3 | 3 |
牡
4 栗毛
差
Declaration of War キンバリープロセス Diamante (Giant’s Causeway) |
高橋悠 56K
岩手 酒井仁
37
31
|
8 | 1週 |
盛岡 07.12 不 左 1800
夢・希望 未来へ前進
5/12
5/12
5人
高橋悠 56K
7番
505
アドマイヤスカ
17
1560
(1.1)
3-4-5
40.2
|
盛岡 06.28 良 左 1600
B1四組
5/9
5/9
6人
高橋悠 56K
1番
507
スノーガーデ
33
1424
(0.5)
6-8
39.1
|
水沢 05.30 良 右 1600
ウィステリア賞B1二
7/12
7/12
3人
高橋悠 56K
11番
509
マーシゴッド
37
1456
(0.6)
10-11-10
40.3
|
水沢 05.18 良 右 2000
ディセントラ賞B1一
3/7
3/7
7人
高橋悠 56K
4番
512
デルマブンサ
36
2134
(0.9)
6-6-5
40.5
|
|||
4 | 4 |
牡
9 芦毛
差
トワイニング クラヴィクトリー クラビッグレディ (ブラックタイアフェアー) |
七夕裕 53K
岩手 佐藤祐
54
35
|
7 | 1週 |
盛岡 07.12 不 左 1800
夢・希望 未来へ前進
8/12
8/12
8人
七夕裕 53K
6番
476
アドマイヤスカ
10
1570
(2.1)
10-10-10
40.2
|
盛岡 06.28 良 左 1600
B1三組
4/9
4/9
3人
七夕裕 53K
4番
480
コスモジョイシ
30
1428
(1.5)
7-8
38.6
|
水沢 06.14 良 右 1600
B1四組
3/11
3/11
5人
高松亮 56K
6番
482
ブリリアントリ
45
1450
(1.8)
6-5-5
40.7
|
水沢 06.01 良 右 1600
B1三組
3/11
3/11
7人
七夕裕 53K
2番
484
アオイスイセイ
54
1438
(1.8)
4-4-5
40.7
|
|||
5 | 5 |
牝
7 芦毛
先
クロフネ トーホウボニータ タイセイハニー (エンドスウィープ) |
木村暁 54K
岩手 及川良
48
34
|
5 | 1週 |
盛岡 07.12 不 左 1800
夢・希望 未来へ前進
7/12
7/12
3人
木村暁 54K
8番
446
アドマイヤスカ
12
1567
(1.8)
5-5-7
40.6
|
盛岡 06.28 良 左 1600
ゴールドドリーム特別
3/10
3/10
3人
木村暁 54K
10番
444
ナイトメア
35
1421
(0.1)
4-3
38.6
|
水沢 06.13 良 右 1600
B2二組
1/10
1/10
1人
木村暁 54K
8番
450
アドマイヤスカ
48
1453
(0.1)
2-2-1
40.3
|
水沢 05.31 良 右 1600
ポーチュラカ賞B2三
2/10
2/10
1人
木村暁 54K
8番
445
ダンストンレイ
41
1453
(0.2)
3-2-2
39.8
|
|||
6 | 6 |
牡
5 栗毛
追
カジノドライヴ デルマロンシャン ユッカマウンテン (アグネスタキオン) |
関本玲 53K
岩手 菅原勲
34
28
|
10 | 1週 |
盛岡 07.12 不 左 1800
夢・希望 未来へ前進
6/12
6/12
10人
関本玲 53K
3番
452
アドマイヤスカ
17
1561
(1.2)
9-9-6
39.6
|
盛岡 06.28 良 左 1600
B1三組
6/9
6/9
8人
★関本玲 52K
5番
453
コスモジョイシ
28
1431
(1.8)
8-6
38.7
|
水沢 06.14 良 右 1600
デルフィニウム賞B1
6/11
6/11
7人
★関本玲 52K
1番
459
ワットポー
31
1465
(1.4)
11-11-10
40.6
|
水沢 05.30 良 右 1600
ウィステリア賞B1二
8/12
8/12
9人
大坪慎 56K
4番
459
マーシゴッド
34
1460
(1.0)
12-12-12
39.4
|
|||
7 | 7 |
牡
9 青鹿毛
追
ディープインパクト アドマイヤスカイ アドマイヤカンナ (ブライアンズタイム) |
山本政 56K
岩手 小西重
47
39
|
3 | 1週 |
盛岡 07.12 不 左 1800
夢・希望 未来へ前進
1/12
1/12
4人
山本政 56K
12番
456
ホウショウエポ
26
1549
(0.3)
11-5-3
39.0
|
盛岡 06.28 良 左 1600
ゴールドドリーム特別
2/10
2/10
6人
高橋悠 56K
4番
456
ナイトメア
35
1421
(0.1)
10-4
38.0
|
水沢 06.13 良 右 1600
B2二組
2/10
2/10
6人
高橋悠 56K
4番
453
トーホウボニー
47
1454
(0.1)
8-3-3
39.7
|
水沢 06.01 良 右 1600
B2一組
4/11
4/11
7人
高橋悠 56K
9番
460
アーリーバート
46
1447
(0.7)
8-4-5
39.9
|
|||
7 | 8 |
牝
6 栗毛
差
ロージズインメイ アーリーバード レインボーハート (エアジハード) |
鈴木祐 54K
岩手 小西重
53
41
|
6 | 3週 |
盛岡 06.28 良 左 1600
B1四組
3/9
3/9
1人
山本政 54K
4番
476
スノーガーデ
35
1420
(0.1)
5-3
39.1
|
水沢 06.01 良 右 1600
B2一組
1/11
1/11
2人
山本政 54K
2番
467
カガジャド
53
1440
(0.3)
4-5-4
39.4
|
水沢 05.05 稍 右 1600
メイカップB2
7/11
7/11
9人
大坪慎 54K
4番
462
アドマイヤホル
37
1441
(1.9)
7-8-8
39.8
|
水沢 03.13 良 右 1600
復興応援ありがとう岩
1/10
1/10
4人
山本政 54K
1番
455
サンエイフラワー
39
1466
(0.2)
4-5-4
39.0
|
|||
8 | 9 |
牝
5 鹿毛
先
ロードアルティマ ダンストンレイール セイザンアゲイン (マルゼンスキー) |
村上忍 54K
岩手 畠山信
43
32
|
4 | 1週 |
盛岡 07.13 不 左 1600
B2三組
1/9
1/9
8人
村上忍 54K
6番
454
シルバーウェー
42
1405
(0.7)
2-1
38.5
|
盛岡 06.28 良 左 1600
ゴールドドリーム特別
9/10
9/10
7人
坂口裕 54K
5番
448
ナイトメア
18
1446
(2.6)
3-9
40.9
|
水沢 06.14 良 右 1600
夢・希望 未来へ前進
11/12
11/12
8人
菅原辰 54K
11番
458
ナイトメア
26
1471
(1.7)
2-2-7
43.1
|
水沢 05.31 良 右 1600
ポーチュラカ賞B2三
1/10
1/10
3人
村上忍 54K
6番
454
トーホウボニー
43
1451
(0.2)
1-1-1
39.9
|
|||
8 | 10 |
牝
5 鹿毛
差
ヴィクトワールピサ ジャーネジャーネ エーシンハーバー (Cozzene) |
坂口裕 54K
岩手 小林俊
40
23
|
1 | 1週 |
盛岡 07.12 不 左 1800
夢・希望 未来へ前進
10/12
10/12
9人
坂口裕 54K
4番
479
アドマイヤスカ
-1
1584
(3.5)
3-7-8
42.1
|
水沢 06.14 良 右 1600
デルフィニウム賞B1
8/11
8/11
5人
坂口裕 54K
2番
490
ワットポー
30
1466
(1.5)
7-10-6
41.2
|
水沢 06.01 良 右 1900
ジューンカップB2
5/11
5/11
3人
坂口裕 54K
1番
491
タマブラックハ
24
2082
(2.1)
6-8-6
41.8
|
水沢 05.17 良 右 1800
夢・希望 未来へ前進
1/10
1/10
7人
坂口裕 54K
5番
490
シンボリタピ
40
1598
(0.0)
4-4-3
40.5
|
|
|