1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 黒鹿毛
先
タイムパラドックス フッカツノノロシ トランクイリティー (トニービン) |
関本淳 56K
岩手 晴山厚
56
51
|
5 | 1週 |
水沢 04.18 重 右 1600
B2一組
2/9
2/9
5人
関本淳 56K
6番
518
アドマイヤホル
56
1421
(0.7)
4-3-2
39.8
|
水沢 04.04 稍 右 1600
B2五組
1/9
1/9
2人
関本淳 56K
9番
516
パッションアイ
45
1463
(0.1)
2-2-2
39.5
|
水沢 03.13 良 右 1600
復興応援ありがとう岩
0/10
0/10
関本淳 56K
6番
計不
|
水沢 12.30 不 右 1600
M’sTVC1三組
取消等
関本淳 56.0
11番
|
|||
2 | 2 |
牝
5 黒鹿毛
差
ジャングルポケット ペイシャルフェ モーガンルフェイ (キングカメハメハ) |
阿部英 54K
岩手 佐々由
44
33
|
8 | 1週 |
水沢 04.18 重 右 1400
B1
3/10
3/10
7人
阿部英 54K
7番
436
ミキノイチゴ
44
1289
(0.7)
10-5-5
39.0
|
水沢 04.06 良 右 1600
B1四組
7/12
7/12
9人
阿部英 54K
11番
432
ツーエムアリエス
44
1451
(1.7)
5-4-5
40.7
|
水沢 03.20 良 右 1600
ABS秋田放送賞B1
8/10
8/10
3人
阿部英 54K
1番
432
マジョリティー
27
1475
(2.5)
5-7-8
43.0
|
水沢 03.12 良 右 1600
復興祈念 夢あふれる
9/11
9/11
1人
阿部英 54K
1番
431
ティラール
18
1482
(2.5)
3-5-6
43.1
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
差
シンボリクリスエス ヤマニンゼーレ ヤマニンアリーナ (サンデーサイレンス) |
高松亮 56K
岩手 伊藤忍
47
41
|
9 | 1週 |
水沢 04.18 重 右 1400
B1
2/10
2/10
5人
高松亮 56K
10番
520
ミキノイチゴ
47
1285
(0.3)
7-3-1
38.8
|
水沢 04.06 良 右 1600
B1四組
6/12
6/12
4人
高松亮 56K
3番
524
ツーエムアリエス
44
1451
(1.7)
6-5-4
40.5
|
水沢 03.20 良 右 1600
ABS秋田放送賞B1
5/10
5/10
2人
高松亮 56K
2番
521
マジョリティー
37
1464
(1.4)
4-3-5
42.1
|
水沢 03.12 良 右 1600
復興祈念 がんばろう
3/10
3/10
2人
高松亮 56K
3番
525
マベルロンジ
36
1462
(1.0)
4-3-2
40.9
|
|||
4 | 4 |
牝
6 栗毛
差
ロージズインメイ アーリーバード レインボーハート (エアジハード) |
大坪慎 54K
岩手 小西重
46
34
|
7 | 7週 |
水沢 03.13 良 右 1600
復興応援ありがとう岩
1/10
1/10
4人
山本政 54K
1番
455
サンエイフラワー
39
1466
(0.2)
4-5-4
39.0
|
水沢 01.11 右 1600
いわちく味工芸ハム賞
取消等
大坪慎 54.0
5番
|
水沢 06.29 稍 右 1600
復興祈念 夢あふれる
7/9
7/9
6人
山本政 54K
8番
460
ゲットザグ
46
1444
(1.4)
8-8-9
39.6
|
盛岡 06.01 良 左 1800
アレキサンドライト賞
6/8
6/8
8人
大坪慎 54K
5番
462
ユイノムサシ
18
1573
(1.2)
7-7-5
38.6
|
|||
5 | 5 |
牝
5 栗毛
逃
ダンカーク アブシンス ヴィーヴァタキオン (アグネスタキオン) |
村上忍 54K
岩手 村上実
57
47
|
11 | 1週 |
水沢 04.19 稍 右 1600
ピンクダイヤモンド賞
1/8
1/8
2人
村上忍 54K
8番
451
アバディーン
40
1438
(0.4)
1-1-1
39.1
|
水沢 04.04 稍 右 1600
B2四組
3/10
3/10
3人
村上忍 54K
2番
444
リュウノエドワ
57
1450
(0.4)
1-1-1
41.7
|
水沢 03.21 不 右 1600
B2二組
7/8
7/8
5人
村上忍 54K
6番
449
モンキーキック
43
1434
(1.7)
2-2-3
39.9
|
水沢 01.09 不 右 1400
B1
取消等
村上忍 54.0
7番
|
|||
6 | 6 |
牝
5 栗毛
差
ロージズインメイ サンエイフラワー ハッピートーク (アグネスデジタル) |
高橋悠 54K
岩手 鈴木七
52
45
|
4 | 1週 |
水沢 04.18 重 右 1600
B2二組
1/8
1/8
3人
高橋悠 54K
8番
457
エイシンニトロ
52
1425
(0.5)
8-5-2
38.0
|
水沢 04.05 稍 右 1600
B2三組
2/12
2/12
4人
高橋悠 54K
11番
451
タイセイダンク
47
1441
(0.6)
5-5-3
39.6
|
水沢 03.13 良 右 1600
復興応援ありがとう岩
2/10
2/10
3人
高橋悠 54K
3番
451
アーリーバート
37
1468
(0.2)
2-1-1
39.4
|
水沢 01.11 右 1600
B1二組
取消等
高橋悠 54.0
12番
|
|||
6 | 7 |
牡
10 鹿毛
差
シンボリクリスエス ドリームセンス パインブライト (アグネスタキオン) |
鈴木祐 56K
岩手 工藤裕
44
39
|
10 | 1週 |
水沢 04.20 良 右 1600
B2四組
1/9
1/9
5人
山本聡 56K
4番
502
ダンストンレイ
44
1445
(0.0)
2-2-2
39.7
|
水沢 04.12 良 右 1400
C1五組
1/10
1/10
2人
山本聡 56K
7番
502
フォーハンズフ
43
1323
(0.1)
3-2-2
40.9
|
水沢 03.27 良 右 1400
C1四組
7/11
7/11
8人
高松亮 56K
2番
492
ドバウィビ
37
1331
(1.2)
8-8-9
40.2
|
水沢 03.14 不 右 1400
じぇじぇじぇ太古浪漫
3/10
3/10
2人
大坪慎 56K
6番
494
フォーキャスト
32
1298
(1.8)
6-5-5
39.3
|
|||
7 | 8 |
牝
7 栗毛
逃
ファルブラヴ アドマイヤホルン エカルラート (ハーツクライ) |
山本政 54K
岩手 小西重
62
55
|
1 | 1週 |
水沢 04.18 重 右 1600
B2一組
1/9
1/9
1人
山本政 54K
9番
400
フッカツノノロシ
62
1414
(0.7)
1-1-1
39.8
|
水沢 03.13 良 右 1400
B2
1/10
1/10
1人
山本政 54K
4番
397
ケルヴィンサイ
56
1296
(1.2)
1-1-1
39.5
|
水沢 01.11 右 1800
睦月特別A一組
取消等
山本聡 54.0
9番
|
水沢 12.31 不 右 1600
歳末特別A二組
7/9
7/9
4人
関本淳 54K
1番
403
アドマイヤコメ
46
1486
(1.3)
4-5-6
43.1
|
|||
7 | 9 |
牡
6 栗毛
追
オルフェーヴル コログレッツォ ラヴインザダーク (ダンスインザダーク) |
山本聡 56K
岩手 菅原勲
49
41
|
3 | 1週 |
水沢 04.20 稍 右 1600
B2六組
1/9
1/9
1人
山本聡 56K
5番
440
カガジャド
39
1451
(0.2)
7-7-6
38.9
|
水沢 04.12 良 右 1600
ブッシュローズ賞C1
4/9
4/9
2人
山本聡 56K
5番
442
コンバットパ
49
1466
(0.7)
9-9-9
39.7
|
水沢 03.29 重 右 1600
アリエス賞C1一組
3/11
3/11
3人
山本聡 56K
12番
443
エイシンニトロ
42
1433
(0.3)
9-8-6
37.9
|
水沢 03.15 重 右 1600
C1二組
2/9
2/9
2人
山本聡 56K
6番
445
リキサンムスタン
35
1439
(0.3)
9-8-6
37.5
|
|||
8 | 10 |
セン
9 黒鹿毛
差
ステイゴールド サージェントバッジ タペストリー (Fusaichi Pegasus) |
関本玲 52K
岩手 佐藤雅
55
46
|
6 | 1週 |
水沢 04.18 重 右 1600
B2一組
3/9
3/9
2人
山本聡 56K
8番
505
アドマイヤホル
55
1422
(0.8)
6-5-5
38.9
|
水沢 04.06 良 右 1600
B2二組
2/10
2/10
3人
山本聡 56K
6番
504
リキサンムスタン
47
1447
(0.8)
6-4-3
40.7
|
水沢 03.21 不 右 1600
B2二組
3/8
3/8
6人
高松亮 56K
2番
522
モンキーキック
51
1426
(0.9)
6-6-5
38.3
|
水沢 03.12 良 右 1600
復興応援ありがとう陸
4/10
4/10
2人
高松亮 56K
1番
507
マイネルユニブ
31
1468
(0.7)
9-7-6
40.4
|
|||
8 | 11 |
牝
4 鹿毛
差
ルーラーシップ アントルラッセ ダッシャーレーヌ (ディープインパクト) |
陶文峰 54K
岩手 菅原右
46
42
|
2 | 1週 |
水沢 04.19 稍 右 1400
B2
2/12
2/12
5人
陶文峰 54K
10番
425
ケルヴィンサイ
46
1287
(0.1)
2-2-2
39.4
|
水沢 04.06 良 右 1600
B2一組
4/10
4/10
8人
陶文峰 54K
8番
424
カナタ
45
1449
(1.5)
5-3-3
40.9
|
水沢 03.20 良 右 1300
B1
4/10
4/10
4人
陶文峰 54K
1番
430
ツルオカボルト
41
1248
(0.8)
6-6-5
39.4
|
水沢 03.12 良 右 1400
めざせ復興完遂がんば
5/12
5/12
6人
陶文峰 54K
11番
435
タイセイターゲ
34
1319
(1.2)
6-6-4
41.2
|
|
|