1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
差
トゥザグローリー ヒルノバーゼル アドマイヤチャーム (キングヘイロー) |
服部茂 56K
船橋 坂本昇
63
48
|
3 | 3週 |
川崎 01.02 良 左 2000
時計修理のクイック新
2/11
2/11
4人
笹川翼 57K
9番
484
ダルヴァザ
46
2126
(0.7)
5-6-4
39.8
|
川崎 12.14 良 左 1500
湯河原梅林特別B2二
1/13
1/13
2人
本田重 56K
1番
476
アップドラフ
63
1349
(0.1)
6-6-5
38.6
|
船橋 12.03 稍 左 2200
カレンダーショー22
5/12
5/12
5人
本田重 55K
7番
488
モンサンアルナイ
25
2249
(1.6)
5-4-5
40.7
|
船橋 10.29 稍 左 1500
養老渓谷特別B2二B
3/12
3/12
3人
本田重 57K
7番
488
イスモイルテソー
56
1362
(0.5)
6-6-5
38.3
|
|||
2 | 2 |
セン
5 栗毛
差
ダイワメジャー タイセイシャトル ティファニータッチ (Deputy Minister) |
篠谷葵 54K
船橋 山田信
62
43
|
7 | 1週 |
船橋 01.14 良 左 1600
鯛ノ浦特別B1二B2
10/10
10/10
9人
吉原寛 55.5K
10番
482
イスモイルテソー
25
1451
(3.3)
8-8-10
41.9
|
船橋 12.02 稍 左 1500
リゲル特別B1二B2
12/12
12/12
9人
町田直 57K
10番
477
イスモイルテソー
36
1368
(2.4)
8-7-9
40.0
|
川崎 11.09 良 左 1600
立冬特別B1B2一
4/14
4/14
4人
町田直 55K
1番
481
ジョーパイロ
49
1440
(0.5)
5-6-4
38.5
|
船橋 10.29 稍 左 1600
小春日和特別B1二B
3/14
3/14
4人
本田重 55K
14番
486
シンボリラピ
62
1430
(0.3)
2-2-2
38.9
|
|||
3 | 3 |
牝
5 芦毛
差
フィガロ マルパソ アルビアン (Cozzene) |
岡村裕 54K
川崎 鈴木義
64
49
|
4 | 5週 |
川崎 12.18 良 左 900
雪月風花特別A2B1
8/10
8/10
5人
桑村真 53K
5番
503
ダンディーウ
64
0548
(1.3)
4-7-7
36.8
|
船橋 12.04 稍 左 1200
ケンタウルススプリン
5/10
5/10
7人
山崎誠 54K
1番
505
トキメキライツ
46
1137
(1.1)
6-9-9
37.1
|
大井 11.18 良 右 1400
日米フレンドシップB
7/12
7/12
10人
山崎誠 55K
7番
505
スーラリュンヌ
47
1272
(0.9)
2-2-2
38.9
|
盛岡 10.24 良 芝左 1000
OROターフスプリン
5/11
5/11
6人
高松亮 55K
7番
500
ツーエムマイスタ
38
0599
(1.3)
6-7
35.8
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
差
バトルプラン プロシージャー エアディケム (フレンチデピュティ) |
酒井忍 56K
船橋 矢野義
63
47
|
9 | 5週 |
川崎 12.16 良 左 1600
チャーチルダウンズ特
9/14
9/14
3人
澤田龍 57K
5番
479
ターミガン
38
1450
(2.1)
8-7-7
41.0
|
川崎 11.09 良 左 1600
立冬特別B1B2一
2/14
2/14
10人
澤田龍 57K
6番
486
ジョーパイロ
53
1436
(0.1)
1-1-1
38.5
|
川崎 10.11 重 左 1600
小六月特別B1B2一
13/13
13/13
9人
繁田健 57K
11番
490
マコトハインケル
35
1462
(3.5)
12-13-13
41.4
|
川崎 09.02 重 左 1600
オーガスト特別B2B
1/9
1/9
7人
澤田龍 57K
5番
489
ジョーグラン
63
1434
(0.3)
1-1-1
38.2
|
|||
5 | 5 |
牡
5 栗毛
差
ハービンジャー ウォークザライン クレーンズラヴァー (ゼンノロブロイ) |
森泰斗 56K
川崎 平田正
66
37
|
2 | 2週 |
川崎 01.04 良 左 1500
招き猫特別B2一
3/12
3/12
5人
本田重 56K
9番
500
ロカマドール
66
1352
(0.1)
6-6-6
38.6
|
川崎 12.14 良 左 1400
湯河原温泉「梅の宴」
4/11
4/11
6人
森泰斗 57K
4番
503
ブレークオンス
44
1300
(0.2)
5-4-1
39.3
|
J京都 10.11 稍 芝右 1600
3歳上2勝クラス
8/8
8/8
7人
太宰啓 57K
1番
490
サンライズオネ
14
1365
(1.5)
7-7
35.9
|
J中京 09.21 良 芝左 1600
2010メモリアルブ
9/14
9/14
12人
太宰啓 57K
1番
478
クリスティ
25
1341
(0.8)
13-13-11
35.0
|
|||
6 | 6 |
牡
4 栗毛
追
スターリングローズ ヘブンリーキス センターアリーナ (パーソナルラッシュ) |
高橋哲 56K
浦和 牛房榮
44
41
|
10 | 6週 |
大井 12.10 良 右 1600
麻布賞A2二B1二
7/12
7/12
8人
本田重 55K
7番
467
センプレフォー
40
1423
(1.6)
9-10-10
39.4
|
大井 11.18 良 右 1400
日米フレンドシップB
10/12
10/12
11人
桑村真 57K
5番
467
スーラリュンヌ
44
1275
(1.2)
7-10-9
37.9
|
大井 11.01 良 右 1600
花梨賞B1五B2三
11/12
11/12
8人
的場文 57K
3番
469
ネスター
43
1426
(2.1)
10-11-11
39.8
|
大井 07.29 稍 右 1600
カーネリアン賞B1一
12/16
12/16
12人
左海誠 56K
15番
453
トーセンエターナ
36
1434
(1.8)
12-14-15
39.3
|
|||
6 | 7 |
牡
4 鹿毛
追
アンパサンド ボンモマン ビーボーン (テンビー) |
本橋孝 56K
川崎 林隆之
62
50
|
11 | 2週 |
川崎 01.04 良 左 1500
招き猫特別B2一
8/12
8/12
7人
本橋孝 56K
8番
493
ロカマドール
58
1362
(1.1)
11-9-9
38.0
|
川崎 12.14 良 左 1400
湯河原温泉「梅の宴」
6/11
6/11
4人
本橋孝 57K
8番
493
ブレークオンス
36
1311
(1.3)
9-8-6
39.8
|
川崎 11.10 良 左 1500
時雨空特別B2二
3/12
3/12
5人
本橋孝 56K
1番
490
ディアライゼ
62
1351
(1.4)
9-7-6
39.1
|
浦和 10.23 重 左 1400
紅葉特別B2一
5/11
5/11
5人
本橋孝 56K
8番
494
ビークイック
44
1289
(1.3)
3-1-3
40.2
|
|||
7 | 8 |
牡
4 栗毛
差
ダンカーク ゴールドボンバー アンチークショップ (Fusaichi Pegasus) |
山崎誠 56K
船橋 玉井昇
50
35
|
1 | 1週 |
船橋 01.13 良 左 1500
初夢特別B2三B3一
1/7
1/7
4人
山崎誠 55.5K
7番
544
シュヴァルダ
50
1351
(0.0)
1-1-1
38.7
|
浦和 12.22 良 左 1400
師走特別B2三B3一
4/12
4/12
4人
山崎誠 55K
10番
537
キンショーヘイロ
34
1302
(1.3)
9-8-7
38.3
|
船橋 11.30 良 左 1500
ゆいちゅ~ぶカップB
3/12
3/12
7人
山崎誠 56K
9番
525
ゴールデンサ
39
1358
(0.5)
3-3-3
38.9
|
大井 07.08 重 右 2000
ジャパンダートダービ
13/13
13/13
12人
矢野貴 56K
4番
523
ダノンファラオ
18
2127
(6.8)
10-13-13
42.9
|
|||
7 | 9 |
牡
5 栗毛
追
メイショウボーラー ニヨドハンター プロハンター (シーキングザダイヤ) |
古岡勇 53K
川崎 岩本洋
53
47
|
8 | 3週 |
川崎 01.02 良 左 2000
時計修理のクイック新
5/11
5/11
10人
古岡勇 54K
3番
443
ダルヴァザ
37
2134
(1.5)
7-7-6
40.6
|
川崎 12.14 良 左 1500
湯河原梅林特別B2二
8/13
8/13
12人
古岡勇 53K
11番
442
ヒルノバーゼ
49
1366
(1.7)
9-8-9
39.7
|
川崎 11.10 良 左 1500
時雨空特別B2二
7/12
7/12
11人
町田直 56K
4番
444
ディアライゼ
53
1362
(2.5)
8-9-11
40.1
|
川崎 10.15 重 左 1500
薄紅葉特別B2二
7/12
7/12
6人
町田直 56K
7番
439
ディアライゼ
50
1365
(1.8)
10-11-10
39.7
|
|||
8 | 10 |
牝
4 鹿毛
差
フリオーソ フリーホースカップ プレイズザミラクル (フジキセキ) |
藤江渉 54K
川崎 久保秀
63
50
|
5 | 2週 |
川崎 01.03 良 左 1600
七福神特別B2二B3
7/12
7/12
2人
藤江渉 55K
7番
456
デランブル
55
1450
(1.3)
5-5-8
40.2
|
川崎 12.15 良 左 1500
大磯港にぎわい交流施
1/14
1/14
1人
藤江渉 54K
7番
455
タマモカプチー
63
1355
(0.2)
4-4-3
39.9
|
川崎 11.12 良 左 1400
C1一 二 三
1/11
1/11
2人
藤江渉 54K
1番
455
フエ
37
1299
(0.1)
5-4-4
39.0
|
門別 09.17 重 右 1200
新冠町軽種馬生産振興
1/8
1/8
2人
服部茂 52K
3番
460
カレンエクスカリ
44
1128
(0.4)
3-4
37.3
|
|||
8 | 11 |
セン
7 黒鹿毛
追
ヴィクトワールピサ バレーロ ベルベットローブ (Gone West) |
今野忠 56K
川崎 池田孝
47
33
|
6 | 9週 |
大井 11.16 良 右 1600
サンタアニタウィーク
10/14
10/14
13人
中村尚 56K
2番
486
トドビエン
41
1425
(1.7)
12-13-12
39.0
|
大井 11.05 良 右 1400
競馬のない日はメガイ
10/16
10/16
13人
中村尚 56K
11番
491
レイナブローニ
45
1279
(1.7)
15-16-16
38.1
|
大井 09.09 稍 右 1400
初嵐賞B1三B2二選
9/14
9/14
7人
安藤洋 55K
6番
476
アギト
47
1281
(1.3)
12-12-11
37.5
|
J阪神 07.11 不 芝右 2970
障害3歳未勝利
6/10
6/10
6人
小坂忠 60K
9番
490
ブラックワンタ
-1
3327
(12.9)
7-7-6
非計測
|
|
|