1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
7 鹿毛
逃
ダンスインザダーク ワンダーリアス ワンダードレッシー (ストラヴィンスキー) |
山口勲 54K
佐賀 九日光
55
47
|
8 | 7週 |
佐賀 12.04 良 右 1400
ほとめきナイター最終
3/5
3/5
3人
山下裕 54K
4番
464
ヴァントネール
55
1313
(0.3)
2-2-2
38.0
|
佐賀 11.14 良 右 1300
霜見月賞B-4組
3/8
3/8
3人
山下裕 54K
7番
461
ダイフク
41
1255
(0.7)
2-2-3
39.0
|
佐賀 10.10 良 右 1400
寒露賞B-4組
2/7
2/7
2人
山下裕 54K
6番
467
テイエムテツジ
46
1304
(0.0)
1-1-1
38.5
|
佐賀 09.26 重 右 1400
「ほとめきナイター」
4/10
4/10
7人
山下裕 54K
4番
467
バルダッキー
44
1309
(0.1)
2-2-3
39.6
|
|||
2 | 2 |
牝
6 黒鹿毛
差
スマートロビン オモイデイロイロ アサクサロータス (フサイチコンコルド) |
田中純 54K
佐賀 古賀光
45
43
|
6 | 1週 |
佐賀 01.11 不 右 1400
長崎街道鳴瀬宿特選C
8/11
8/11
8人
田中純 54K
2番
484
エンパシー
39
1321
(1.8)
10-10-8
39.7
|
佐賀 12.18 良 右 1800
長崎街道塚崎宿特選C
5/10
5/10
4人
田中純 54K
10番
484
トウカイソフィア
45
2021
(0.5)
1-1-1
38.7
|
佐賀 12.05 良 右 1400
ストレリチア賞C1-
3/11
3/11
2人
田中純 54K
11番
481
タンサンドール
44
1315
(0.8)
2-3-1
40.0
|
佐賀 11.21 重 右 1300
雪待月賞C1-3組
9/10
9/10
4人
田中純 54K
4番
475
ムテキノオジョ
43
1251
(1.8)
4-4-5
40.0
|
|||
3 | 3 |
牝
5 黒鹿毛
差
タイキシャトル ボルドーシエル マイネソシオ (タニノギムレット) |
鮫島克 54K
佐賀 山田義
50
42
|
10 | 1週 |
佐賀 01.11 不 右 1400
寒菊賞B・C1
4/11
4/11
9人
竹吉徹 53K
5番
461
トーセンザゲ
45
1313
(0.7)
6-6-6
38.9
|
佐賀 12.18 良 右 1400
梅初月賞C1-3組
6/12
6/12
9人
倉富隆 54K
10番
456
コスモスターリン
50
1317
(1.9)
7-8-9
39.0
|
佐賀 12.06 良 右 1400
長崎街道北方宿特選C
11/12
11/12
11人
石川倭 54K
12番
461
ライトスラッガ
37
1320
(1.7)
10-10-11
39.7
|
佐賀 11.23 重 右 1400
ノベンバー特選C1-
8/11
8/11
9人
倉富隆 54K
8番
459
アポロモーリア
36
1320
(2.5)
10-11-10
39.3
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
先
アイルハヴアナザー ツウカイステラ ホクトブルーバード (アサティス) |
石川倭 54K
佐賀 真島元
65
54
|
1 | 1週 |
佐賀 01.12 不 右 1750
ジャニュアリー特選C
2/10
2/10
5人
鮫島克 54K
3番
472
ゴルトグラン
65
1558
(0.3)
3-1-1
39.5
|
佐賀 12.04 良 右 1400
プリムラ賞C1-5組
1/10
1/10
2人
石川倭 54K
10番
469
シゲルオリオン
60
1307
(0.3)
2-3-2
38.3
|
佐賀 11.23 重 右 1400
ひいらぎ賞C1-5組
3/12
3/12
2人
石川倭 54K
5番
480
コスモフラッター
50
1302
(0.7)
5-3-3
39.5
|
門別 10.27 重 右 1200
松山光プロジェクト特
1/10
1/10
2人
山本咲 54K
6番
482
ファイトフラッシ
41
1132
(0.2)
2-1
37.4
|
|||
5 | 5 |
牡
4 芦毛
差
ゴールドシップ ボギータイサ レッドルンバ (Red Ransom) |
長田進 56K
佐賀 川田孝
59
43
|
11 | 1週 |
佐賀 01.11 不 右 1400
寒菊賞B・C1
5/11
5/11
7人
倉富隆 55K
7番
456
トーセンザゲ
44
1315
(0.9)
8-8-8
38.7
|
佐賀 12.18 良 右 1800
長崎街道塚崎宿特選C
9/10
9/10
6人
倉富隆 56K
3番
458
トウカイソフィア
32
2033
(1.7)
10-10-10
38.3
|
佐賀 12.06 良 右 1400
長崎街道北方宿特選C
10/12
10/12
4人
倉富隆 56K
2番
457
ライトスラッガ
37
1320
(1.7)
6-7-10
39.9
|
佐賀 11.06 稍 右 1750
トパーズ特選C1-1
6/9
6/9
4人
村松翔 56K
3番
456
ロイヤルアフェア
59
1550
(1.3)
5-5-5
39.7
|
|||
5 | 6 |
牝
6 鹿毛
追
メイショウサムソン ペイシャガンセ ガンセ (クロフネ) |
金山昇 52K
佐賀 池田忠
51
45
|
4 | 2週 |
佐賀 01.05 良 右 1400
初春賞C1-4組
5/11
5/11
4人
石川倭 54K
3番
511
イサチルエース
51
1319
(0.8)
10-10-10
39.0
|
佐賀 12.19 良 右 1400
ポインセチア賞C1-
4/11
4/11
4人
石川倭 54K
4番
506
フェアサニー
44
1320
(0.4)
7-7-2
38.8
|
佐賀 12.04 良 右 1800
ラピスラズリ特選C1
8/10
8/10
10人
岩橋勇 54K
6番
500
サーチュイン
50
2019
(2.8)
6-10-10
39.3
|
佐賀 11.22 重 右 1750
長崎街道小田宿特選C
9/11
9/11
5人
岩橋勇 54K
4番
496
アルファ
35
1565
(2.1)
8-8-10
40.9
|
|||
6 | 7 |
牝
8 栗毛
追
ゼンノロブロイ レッドリュンヌ リーチフォーザムーン (Pulpit) |
倉富隆 54K
佐賀 中川竜
61
30
|
2 | 1週 |
佐賀 01.12 不 右 1750
ジャニュアリー特選C
3/10
3/10
4人
倉富隆 54K
4番
445
ゴルトグラン
61
1561
(0.6)
6-4-3
39.3
|
佐賀 12.27 良 右 1300
宮崎県馬事畜産振興杯
3/10
3/10
4人
倉富隆 54K
6番
441
ライトスラッガ
46
1242
(0.2)
8-7-5
38.2
|
J東京 11.22 良 芝左 1800
3歳上2勝クラス
11/12
11/12
11人
原優介 52K
7番
444
ヘイルメリー
-1
1508
(1.5)
9-7-7
34.6
|
J福島 11.14 良 芝右 2000
3歳上1勝クラス
13/16
13/16
16人
井上敏 55K
15番
440
ベストクィーン
14
2020
(1.3)
15-14-14
37.3
|
|||
6 | 8 |
牡
5 鹿毛
先
キンシャサノキセキ エーティーキンセイ フォーマルアプローバル (Kingmambo) |
小松丈 56K
佐賀 真島元
56
42
|
9 | 2週 |
佐賀 01.03 重 右 1400
笑門来福賞C1-3組
3/10
3/10
3人
池谷匠 53K
1番
553
ベルナルド
49
1317
(0.2)
3-4-2
39.4
|
佐賀 12.20 良 右 1400
タンザナイト特選C1
12/12
12/12
8人
池谷匠 53K
10番
550
シェイクユアボ
28
1338
(2.9)
3-3-8
42.1
|
佐賀 12.05 良 右 1400
ストレリチア賞C1-
7/11
7/11
1人
池谷匠 53K
5番
544
タンサンドール
36
1325
(1.8)
3-2-6
41.0
|
佐賀 11.21 重 右 1400
朔風賞C1-4組
2/12
2/12
5人
池谷匠 53K
1番
542
ピラミッドフ
56
1299
(0.7)
3-3-2
38.7
|
|||
7 | 9 |
牡
4 黒鹿毛
追
ノヴェリスト シャドウワルツ フェータルローズ (タニノギムレット) |
兒島真 56K
佐賀 中川竜
61
50
|
12 | 2週 |
佐賀 01.03 重 右 1400
笑門来福賞C1-3組
5/10
5/10
2人
出水拓 56K
6番
435
ベルナルド
41
1328
(1.3)
10-6-5
40.3
|
佐賀 12.18 良 右 1800
長崎街道塚崎宿特選C
6/10
6/10
3人
山口勲 56K
1番
438
トウカイソフィア
45
2021
(0.5)
6-7-5
38.1
|
佐賀 12.04 良 右 1800
ラピスラズリ特選C1
4/10
4/10
5人
出水拓 56K
5番
435
サーチュイン
61
2008
(1.7)
4-5-4
38.8
|
佐賀 11.21 重 右 1400
朔風賞C1-4組
4/12
4/12
3人
出水拓 56K
10番
439
ピラミッドフ
51
1306
(1.4)
12-9-6
38.0
|
|||
7 | 10 |
牝
4 鹿毛
追
メイショウサムソン ナゲキッス スマートディルハム (ディープインパクト) |
飛田愛 51K
佐賀 大垣敏
52
41
|
5 | 1週 |
佐賀 01.12 不 右 1750
ジャニュアリー特選C
7/10
7/10
10人
川島拓 54K
6番
447
ゴルトグラン
34
1587
(3.2)
8-10-9
41.1
|
佐賀 12.18 良 右 1400
梅初月賞C1-3組
5/12
5/12
11人
石川倭 54K
4番
447
コスモスターリン
52
1315
(1.7)
9-9-8
38.6
|
佐賀 12.05 良 右 1400
ストレリチア賞C1-
10/11
10/11
9人
岩橋勇 54K
3番
444
タンサンドール
33
1329
(2.2)
7-8-10
40.1
|
佐賀 11.21 重 右 1300
雪待月賞C1-3組
7/10
7/10
10人
岩橋勇 54K
5番
439
ムテキノオジョ
44
1250
(1.7)
9-9-10
38.7
|
|||
8 | 11 |
牡
5 栗毛
追
ジャングルポケット ゴールドブリオン シンコウローズ (ブライアンズタイム) |
竹吉徹 56K
佐賀 山田義
59
49
|
3 | 1週 |
佐賀 01.12 不 右 1750
ジャニュアリー特選C
4/10
4/10
3人
竹吉徹 56K
8番
428
ゴルトグラン
59
1563
(0.8)
9-7-6
38.8
|
佐賀 12.18 良 右 1800
長崎街道塚崎宿特選C
2/10
2/10
5人
石川慎 56K
8番
427
トウカイソフィア
49
2017
(0.1)
8-8-6
37.3
|
佐賀 12.05 良 右 1400
ストレリチア賞C1-
5/11
5/11
5人
竹吉徹 56K
2番
428
タンサンドール
42
1317
(1.0)
11-10-7
38.4
|
佐賀 11.22 重 右 1750
長崎街道小田宿特選C
6/11
6/11
9人
竹吉徹 56K
8番
428
アルファ
44
1556
(1.2)
11-10-9
39.2
|
|||
8 | 12 |
牡
7 鹿毛
差
ネオユニヴァース ナンブホマレ ヒカルアルテミス (ファルブラヴ) |
岩永千 0K
佐賀 山下定
43
37
|
7 | 1週 |
佐賀 01.12 不 右 1750
ジャニュアリー特選C
8/10
8/10
7人
◇岩永千 54K
9番
503
ゴルトグラン
32
1588
(3.3)
10-9-7
40.9
|
佐賀 12.26 良 右 1400
馬産地協賛B-3組
4/7
4/7
6人
◇岩永千 54K
4番
496
タガノキトピ
41
1315
(0.9)
6-3-3
39.0
|
佐賀 12.06 良 右 1750
ローズ特別B-2組
7/10
7/10
8人
◇岩永千 54K
7番
492
ショーシンイ
31
1581
(0.7)
4-3-5
39.3
|
佐賀 11.23 重 右 1300
天正月賞B-3組
6/9
6/9
4人
◇岩永千 54K
4番
492
アンクレットハー
43
1246
(1.5)
5-6-5
39.0
|
|
|