1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
追
カネヒキリ フィリップクロノス マックスイマージュ (Tiznow) |
塚本涼 55K
岩手 吉田司
12
9
|
5 | 連闘 |
水沢 12.26 不 右 1300
C2十二組
8/9
8/9
9人
塚本涼 55K
5番
475
フォーキャスト
9
1264
(3.8)
9-8-8
39.5
|
水沢 12.19 右 1300
C2十二組
取消等
塚本涼 55.0
4番
|
水沢 12.06 稍 右 1300
C2十一組
8/11
8/11
10人
塚本涼 55K
9番
461
シャイニードラ
12
1281
(2.1)
10-8-8
40.6
|
水沢 11.29 重 右 1300
C2十二組
6/7
6/7
6人
岩本怜 56K
4番
465
ワルツフォーラン
7
1271
(4.1)
4-5-5
42.4
|
|||
2 | 2 |
牡
4 芦毛
ダンカーク ビッグフォーチュン アドマイヤアロング (スペシャルウィーク) |
田中洸 53K
岩手 佐藤雅
18
10
|
9 |
水沢 12.19 右 1300
C2十二組
取消等
★関本玲 52.0
8番
|
水沢 12.13 稍 右 1300
C2十二組
6/7
6/7
7人
村上忍 56K
4番
507
ピースフルタイ
18
1276
(4.5)
5-6-6
42.8
|
水沢 12.06 稍 右 1300
C2十一組
11/11
11/11
7人
高松亮 56K
2番
512
シャイニードラ
1
1296
(3.6)
6-9-9
42.5
|
水沢 11.29 重 右 1300
C2十二組
5/7
5/7
5人
高松亮 56K
7番
512
ワルツフォーラン
12
1265
(3.5)
3-4-4
42.0
|
||||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
追
グランプリボス モズウルル ファーマジェンヌ (プリサイスエンド) |
菅原辰 54K
岩手 瀬戸幸
17
10
|
3 | 連闘 |
水沢 12.26 不 右 1300
C2十二組
7/9
7/9
1人
菅原辰 54K
7番
495
フォーキャスト
17
1255
(2.9)
4-3-4
40.7
|
水沢 12.19 右 1300
C2十二組
取消等
菅原辰 54.0
3番
|
J京都 05.03 良 右 1800
3歳未勝利
6/16
6/16
16人
藤懸貴 54K
1番
478
ダンツエリーセ
15
1570
(1.4)
16-15-11
38.0
|
J京都 02.08 良 右 1800
3歳新馬
13/16
13/16
13人
藤懸貴 54K
9番
474
トレジャーシッ
-1
1598
(3.9)
13-15-15
41.0
|
|||
4 | 4 |
牝
4 黒鹿毛
追
ロードカナロア アールヘブン ニーレンベルギア (アグネスタキオン) |
関本淳 54K
岩手 工藤裕
29
17
|
2 | 連闘 |
水沢 12.26 不 右 1300
C2十二組
3/9
3/9
3人
関本淳 54K
9番
433
フォーキャスト
22
1248
(2.2)
7-7-7
38.9
|
水沢 12.19 右 1300
C2十二組
取消等
関本淳 54.0
2番
|
水沢 12.13 稍 右 1300
C2十二組
5/7
5/7
6人
関本淳 54K
5番
437
ピースフルタイ
29
1263
(3.2)
7-7-5
39.8
|
J函館 07.18 良 右 1000
3歳未勝利
12/12
12/12
11人
竹之智 54K
5番
440
ゴーゴーレイ
-1
1129
(13.0)
12-12
42.1
|
|||
5 | 5 |
牝
7 鹿毛
差
ヴァーミリアン オウケノヒメミコ シネマライン (グランドオペラ) |
南郷家 54K
岩手 橘友和
20
17
|
4 | 連闘 |
水沢 12.26 不 右 1300
C2十二組
6/9
6/9
6人
大坪慎 54K
1番
461
フォーキャスト
18
1253
(2.7)
5-5-5
40.1
|
水沢 12.19 右 1300
C2十二組
取消等
大坪慎 54.0
7番
|
水沢 12.06 稍 右 1300
C2十一組
6/11
6/11
5人
南郷家 54K
6番
457
シャイニードラ
20
1271
(1.1)
8-6-6
40.4
|
盛岡 11.14 稍 左 1200
C2十三組
6/8
6/8
8人
大坪慎 54K
1番
457
ベッサラビア
13
1179
(2.7)
8-8
39.3
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
差
ルーラーシップ ブローガンダーツ ハタノディアナ (タイキシャトル) |
坂口裕 54K
岩手 瀬戸幸
30
17
|
8 | 連闘 |
水沢 12.29 不 右 850
C2
7/10
7/10
9人
坂口裕 54K
8番
417
サンジョアン
30
0533
(1.3)
7-7
37.0
|
水沢 12.21 右 850
C2
取消等
菅原辰 54.0
1番
|
水沢 12.15 右 850
C2
取消等
菅原辰 54.0
7番
|
水沢 11.29 重 右 1300
C2十一組
8/8
8/8
8人
塚本涼 53K
5番
417
プエンテデク
3
1276
(3.2)
2-6-7
43.2
|
|||
7 | 7 |
牝
4 黒鹿毛
ハーツクライ ウェルシー タミーン (Shirocco) |
陶文峰 54K
岩手 菅原右
|
1 | ||||||||
8 | 8 |
牝
7 栗毛
追
フォーティナイナーズサン リックマドカ ミカワマドカ (アジュディケーティング) |
大坪慎 54K
岩手 橘友和
26
23
|
6 | 8週 |
門別 11.03 不 右 1200
門別競馬場の町!日高
9/12
9/12
12人
宮平鷹 53K
2番
456
アイアンブルー
23
1155
(3.0)
12-12
37.7
|
門別 09.24 稍 右 1200
日高町建設協会特別A
11/12
11/12
11人
小野楓 53K
8番
452
ハッピークラッ
18
1173
(3.1)
11-11
38.0
|
門別 09.08 稍 右 1200
ヤングジェネレーショ
10/11
10/11
11人
黒澤愛 53K
8番
448
ルナクレア
25
1162
(2.6)
11-11
38.6
|
門別 08.25 良 右 1200
日高生産連特別A3-
6/10
6/10
9人
黒澤愛 53K
4番
456
キングリーフィ
26
1171
(2.2)
10-9
38.7
|
|||
8 | 9 |
セン
6 黒鹿毛
差
トワイニング トワノユメ パピチャン (ウインラディウス) |
関本玲 52K
岩手 三野通
45
35
|
7 | 連闘 |
水沢 12.26 不 右 1300
C2十二組
5/9
5/9
5人
★関本玲 52K
8番
406
フォーキャスト
20
1251
(2.5)
3-4-3
40.3
|
水沢 12.19 右 1300
C2十二組
取消等
岩本怜 56.0
5番
|
水沢 12.08 稍 右 850
C2
8/9
8/9
8人
★関本玲 52K
6番
398
ミラコロアシオン
41
0531
(1.5)
8-8
36.7
|
水沢 12.01 稍 右 850
C2
8/10
8/10
7人
★関本玲 52K
3番
400
エメラルディ
45
0529
(1.8)
7-7
37.1
|
|
|